Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19051 2018-01-21 18:39:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все что угодно адекватнее этого,а 146% адекват - вообще не доебывать пациентов в реале.

Доебывать тупо, но нужно критиковать, а уж в век интернета - организовать флешмоб в соцсетях, высмеивающих не то, что Марина - Марина, а то, что Марина ненавидит женщин, ЛГБТ, травит инвалидов, разводит подростков и больных людей на деньги и вообще мошенница. На том же фейсбуке феминистки организовывались и доносили до масс инфу про сексистский фейл в рекламе забегаловки так ловко, что попадало в СМИ. Есть блогерши и блогеры, которые с удовольствием про это напишут и разнесут. ВК - все же помойка, журналистам пофиг на то, что там происходит, а в ФБ активных и адекватных СЖВ много и им будет похуй на трансовость Марины - сожрут ее за высеры и не подавятся. Учитывая, насколько сама пациентка популярна на ФБ - там и надо было все организовывать, как и сам БЦ.
И зарубежных СЖВ тоже можно было бы подключить, для них трансовость - тем более не оправдание.

#19052 2018-01-21 19:31:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Есть блогерши и блогеры, которые с удовольствием про это напишут и разнесут. ВК - все же помойка, журналистам пофиг на то, что там происходит, а в ФБ активных и адекватных СЖВ много и им будет похуй на трансовость Марины - сожрут ее за высеры и не подавятся. Учитывая, насколько сама пациентка популярна на ФБ - там и надо было все организовывать, как и сам БЦ.

Анончик, а подкинь пожалуйста пару фамилий/ников на будущее, я с ФБ вообще почти не знаком. Только тви, но там формат такой, что маринуиловы высеры трудно будет показать во всей красе. А ведь она и правда наплясала на гораздо большую известность, надо будет подумать над тем, как получше представить этого брутального расиста-мизогина миру.

#19053 2018-01-21 19:35:07

Анон

Re: Драу

Анон, который писал, что в США Марину бы прищучили за расизм, сексизм и т.п., там своих таких вагон, т.к. США большие и разные.

#19054 2018-01-21 20:58:48

Анон

Re: Драу

Марина сидит тихо, тревожно поводит усиками и пытается в юмор

Скрытый текст

#19055 2018-01-21 21:25:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анончик, а подкинь пожалуйста пару фамилий/ников на будущее, я с ФБ вообще почти не знаком. Только тви, но там формат такой, что маринуиловы высеры трудно будет показать во всей красе. А ведь она и правда наплясала на гораздо большую известность, надо будет подумать над тем, как получше представить этого брутального расиста-мизогина миру.

Белла Рапопорт, Татьяна Никонова, Артем Лангенбург, Борис Конаков, Мария Сабунаева, Леда Гарина (но она вряд ли первой будет такое публиковать, однако фем-сестер поддерживает), Юлия Малыгина. Из совсем медийных личностей - Алена Попова, Мари Давтян, но их с большой вероятностью не заинтересует, они слишком "серьезные", хотя я бы попробовал. И всегда можно спросить у перечисленных, к кому еще обратиться.

Может, нам, анонам, собраться и спокойно обмозговать текст? Может сыграть на руку и замалчивание журналистами ситуации с Вишневой (но ее "Марына, ты Марына" - это, конечно, охуительная свинья, которую она подложила адекватным борцам с Дравой).

#19056 2018-01-21 21:28:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, который писал, что в США Марину бы прищучили за расизм, сексизм и т.п., там своих таких вагон, т.к. США большие и разные.

Тут важен уровень публичности - вот у Марины как раз такой, когда уже не все равно, но еще не похуй. И одно дело по приколу пиздануть разок про баб или негров, другое - систематические оскорбления конкретных групп.

#19057 2018-01-21 21:44:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаешь, анон, если бы я в реале на концерте Сплин услышал вопли: "А Саша Васильев - женщина! Шурочка, а ты пизду помыла?", я бы решил, что человек поехавший или обдолбался. А вот если бы я случайно или гугля артиста набрел на здоровенный тред, где написано, что Саша - женщина, приложены фото Саши в утяжке, Саши без утяжки, юношеские снимки до перехода в мужскую роль, скрины паспорта Александры Васильевой и рассказы лично знакомых с сабжем, я бы поверил.

Никакого треда бы не было, если бы условный Васильев не пиздел на каждом углу, что его путают с бабой, что он не баба и не ФтМ-транс, потому что бабы тупые меркантильные истерички, а ФтМ-трансы - ебанутые извращенки, которым мужика не хватает. Не было бы треда, никто бы не узнал, что Васильев - биологически женщина. А если бы кто-то это вскрыл, всем было бы насрать, как всем похуй на трансовость пародистки под псевдонимом Леди Саша. Кто-то вон до сих пор не верит, что она была мужчиной, хотя она давно не скрывает и давала на эту тему интервью, показывала паспорт и школьные фото. В общем и целом, всем плевать на ее пол и гендер.
Драва, НЕПОЧИТАЙ! Так бывает - даже в провинциальной Самаре людям похуй, что человек трансгендер, когда этот человек не поливает говном все человечество.

Отредактировано (2018-01-21 21:47:37)

#19058 2018-01-21 22:59:08

Анон

Re: Драу

Всю ту херь, что Драу творила, она делала на правах мужчины. Да, вот такое она себе дала право - пользуясь тем, что она якобы биологический самец, высказываться о "недолюдях": геях, женщинах, трансах. Кошкам вот тоже досталось... И все они были ей должны чего-то (хотя бы не отсвечивать), все потому что она МУЖИГ! А значит вот.
Так что, господа и дамы, именно ее лживая мужикастость - первоисточник. Удар по ней - это удар по всей ее идеологии и карьере, то есть - самое страшное - оказаться передо всеми тем же, за счет кого она так приосанивалась.
Одно дело - слухи, их в нете дохулион, другое дело - факты. И вскройся они официально - вся ее поза полетит в пизду. И больше ей слова сказать не дадут.
Так что БЦшницы попали точно, другой момент, что скорее всего не целились. Ну а теперь и вообще все похерили.

#19059 2018-01-21 23:58:47

Анон

Re: Драу

БЦшницы, я тоже думаю, форсируют тему с полом, потому что хотят разрушить Маринкину популярность (небольшую, но уж какая есть).

Большинство фанатов Михуэля - девочки, и очень юные - лет 15-20. И эти девочки дрочат не на контртенор, "глубокий смысол" текстов и философию. Они дрочат на тонко-звонкого (Вжд!) готического принца, живую яойную укешку с печальной лирикой. Так уж вышло, что в России подобный жанр не распространен, ну нет здесь, среди относительно известных исполнителей, грустных геев-андрогинов в длинных латексных плащах, поющих про безответную любовь и струящуюся кровь.

Хитрая Какава, сама слешерка, просекла эту фишку и уже больше 10 лет занимает пустуюшую нишу. Да, круспа толстовата, да, принц ростом 160 и с покатыми плечиками, но уж какой есть. Легче подкорректировать образ в собственной голове и закрыть глаза на несоответствия, чем сидеть неудовлетворенными или шликать на зарубежных исполнителей, которые в твой Усть-Кыштымск никогда не приедут. В этой стране даже лесби типа Арбениной на ходу перековываются в гетеро и счастливых матерей, чтоб известному мужчине открыто заигрывать с темой гейства в творчестве - надо быть довольно отбитым. Не на Моисеева же девочкам фапать, честное слово. А Какава - вот она, ваш Миша Сергеев, и в Усть-Кыштымск заедет, и про любимого немца печально споет, и книжечку на русском про гей-киборгов напишет. Понятно, что Олимпийский таким макаром не соберешь, но определенная популярность и копеечка на жизнь всегда будет.

К сожалению, эта прослойка слушателей прощает Мише и мизогинию, и нацистские "шуточки", и хуевое обращение с фанатами. Потому что альтернативы Мише нет, да и вообще, он такой сложный непонятый творческий мужчина, нервный андрогин, не от мира сего. А вот паспорт на имя Марины Рувимовны Сергеевой, и тот факт, что все это время они фапали на упитанную женщину-яойщицу, фанаточки не простят. Да что там не простят, у них на такое просто больше не встанет, разбегутся дальше дрочить на Молко, Deathstars и Мэнсона, хоть те в Усть-Кыштымск и не ездят. А Рувимовне придется искать настоящий паспорт, отращивать волосы и идти устраиваться на кассу в Ашан.

Что, конечно, никак не отменяет того факта, что Какава всрата не своим полом и даже не его сокрытием, а тем фонтаном дерьма, который из нее бьет, и который она никак не может заткнуть. И доносить до общества бездонные глубины мразотности этого гопического принца по возможности нужно.

Отредактировано (2018-01-22 00:09:50)

#19060 2018-01-22 13:00:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот паспорт на имя Марины Рувимовны Сергеевой, и тот факт, что все это время они фапали на упитанную женщину-яойщицу, фанаточки не простят

Анон, ну как, не простили? Имс та Марина до лампочки, у них есть образ в головах. Желающий нагуглит и ранние фотки Марины и все что хочешь, а нежелающий будет довольствоваться фоткой Дравы с  поддельным паспортом на имя Михаила.

#19061 2018-01-22 13:03:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Всю ту херь, что Драу творила, она делала на правах мужчины. Да, вот такое она себе дала право - пользуясь тем, что она якобы биологический самец, высказываться о "недолюдях": геях, женщинах, трансах.

Все то же самое говорят и делают многие обычные женщины, ни разу не мнящие себя мужиками. Сам Слип про Марину писал, что она люто ненавидела женщин еще до знакомства с ним. В то время, кстати, это было очень модно - у анона было несколько знакомых, которые старались общаться и дружить только с мужчинами и открыто заявляли "бабы - зло", "слава богам, у меня нет подруг", "не зовите меня туда, где опять одни мерзкие бабёнки". И это не дайритрансогеи, а обычные женщины 20-30 лет, обожающие свой женский гендер. Но количественно Драва, конечно, больше высирает и творит говна.

Анон пишет:

Большинство фанатов Михуэля - девочки, и очень юные - лет 15-20. И эти девочки дрочат не на контртенор, "глубокий смысол" текстов и философию. Они дрочат на тонко-звонкого (Вжд!) готического принца, живую яойную укешку с печальной лирикой.

Не на контртенор - о нем, по ходу, только БЦ да холиварка помнят. Но и не на цис-мужчину. Судя по комментариям, сейчас фанатки-защитницы делятся на два типа: 1) отстаивают право Драу на "мужской сценический образ" 2) отстаивают трансгендерность Драу и нежелание ее раскрывать. Естественно, все эти фанатки сугубо патриархальных взглядов и поэтому видят, что перед ними не цис, но считывают образ как мужской. И не за счет пихарда, а за счет агрессивного и оскорбляющего поведения. Потому что в их понимании так должен вести себя "настоящий мужик". И они с радостью идентифицируются с агрессором и защищают его. В их понимании ударить Вишневскую ногой по лицу - это гордое МУЖСКОЕ поведение.

#19062 2018-01-22 13:06:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Имс та Марина до лампочки, у них есть образ в головах.

Ну это как поклонницы Лазарева или Баскова: либо усираются, что их любимцы не геи, либо - что нельзя лезть в личную жизнь. Анон, правда, не считает, что Лазарев или Басков заслужили аутинг или чтобы кто-то на концерте называл их пидарасами.

#19063 2018-01-22 13:20:10

Анон

Re: Драу

Анон, правда, не считает, что Лазарев или Басков заслужили аутинг или чтобы кто-то на концерте называл их пидарасами.

Про Баскова не знаю, но то, что во время выступления Лазарева стояли люди с плакатами, что он гей - видел своими глазами  =D  Как это он всех бить не пошел, удивительно!  =D  :sacrasm:

#19064 2018-01-22 13:41:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. Судя по комментариям, сейчас фанатки-защитницы делятся на два типа: 1) отстаивают право Драу на "мужской сценический образ" 2) отстаивают трансгендерность Драу и нежелание ее раскрывать. Естественно, все эти фанатки сугубо патриархальных взглядов и поэтому видят, что перед ними не цис, но считывают образ как мужской

Анон, я отстаивал не право Дравы на трансгендерность, а уебищность насильного аутинга, даже если никакой трансгендерности там нет. Не записывай меня в фанаты, я просто не терплю попыток вывернуть чужие трусы на публику или проигнорировать старание создать образ противоположного пола.

Анон пишет:

И они с радостью идентифицируются с агрессором и защищают его. В их понимании ударить Вишневскую ногой по лицу - это гордое МУЖСКОЕ поведение.

Я уже нахуй запутался была там Вишневская вообще или какая другая терф по лицу получила. Но нет, бить людей - уебанство. И насильно аутить в гомофобной стране где трансов убивают- тоже.

#19065 2018-01-22 14:12:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про Баскова не знаю, но то, что во время выступления Лазарева стояли люди с плакатами, что он гей - видел своими глазами    Как это он всех бить не пошел, удивительно!   

Потому что они стояли вдалеке, а не орали ему в лицо? Но вообще Лазарев сам в гей-клубах часто выступает с концертами и в интервью всегда поддерживает ЛГБТ, его таким образом пристыдить не удастся точно. Но вообще странно, что тут пытаются выставить, будто никто фанатов не избивает, у одной только Дравы "ПМС с тестостероном" зашкалили. Вот один клик в гугле:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … 0%B8/28160
https://fishki.net/2010010-vokalist-gru … certa.html
http://ren.tv/novosti/2015-12-07/muzyka … zamechanie
Я не оправдываю Драву, но она ведет себя вот так не только потому, что ее крикнули про Марину, а потому что у некоторой категории мужиков это считается крутым и нормальным. И поэтому фанатки это одобряют.

Анон пишет:

Я уже нахуй запутался была там Вишневская вообще или какая другая терф по лицу получила. Но нет, бить людей - уебанство. И насильно аутить в гомофобной стране где трансов убивают- тоже.

По поводу этого абсолютно согласен. Но я тебя в фанаты не записывал, а писал про то, что фанаты любят созданный Драу образ, и им плевать на все остальное. Никто не отвернется от Драу, если разрушится легенда про пол, потому что фактически ее уже нет. Если уж бороться, то надо сделать все более тонко и хитро, чтобы нельзя было ничем Драу оправдать. А так агрессия на мисгендеринг и "неуважение к образу" оправдывается фанатами (и не только!) на раз, учитывая, что попытки вывести из себя были и до концерта.

#19066 2018-01-22 14:12:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я уже нахуй запутался была там Вишневская вообще или какая другая терф по лицу получила.

По лицу получила Вишневская. Только она не терф, да и вообще не феминистка.

#19067 2018-01-22 14:17:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже нахуй запутался была там Вишневская вообще или какая другая терф по лицу получила.

По лицу получила Вишневская. Только она не терф, да и вообще не феминистка.

Вот это вдвойне забавно: чморить Марину типа "за оскорбление женщин, жертв насилия, ЛГБТ и кавказцев" и при этом писать в коментах про фем-скам, шкурыгину, хачей, хуегендеров и т.д.

#19068 2018-01-22 14:18:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по комментариям, сейчас фанатки-защитницы делятся на два типа: 1) отстаивают право Драу на "мужской сценический образ" 2) отстаивают трансгендерность Драу и нежелание ее раскрывать.

да ну. анон на днях прошелся по нескольким крупным группам, запостившим новость про Драву и ббпе. так там в комментариях не споры о том, можно ли бить человека в ответ на провокацию, а возвращающие в 2007 срачи на сотни комментариев о том, что Миша цис-мужик, брат двоюродной бабушки был знаком с ним еще в Хабаровске, лучшая подруга трахалась в гримерке, а сестра парня лично после концерта щупала пихард 25-сантиметровый член

#19069 2018-01-22 14:23:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а возвращающие в 2007 срачи на сотни комментариев о том, что Миша цис-мужик, брат двоюродной бабушки был знаком с ним еще в Хабаровске, лучшая подруга трахалась в гримерке, а сестра парня лично после концерта щупала пихард 25-сантиметровый член

Но большинство комментариев были другие, а это как раз единичные ебанашки. С оправданием сценического образа фанатки в сам БЦ приходили. Кстати, если Драу пойдет дальше с згт и сменит паспорт, то о чем тогда будет тред в БЦ? Что Драу - не настоящий трансгендер? Или что Драу - лживая психбольная баба, как и все трансы? Ставлю на второе.

#19070 2018-01-22 14:31:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот это вдвойне забавно: чморить Марину типа "за оскорбление женщин, жертв насилия, ЛГБТ и кавказцев" и при этом писать в коментах про фем-скам, шкурыгину, хачей, хуегендеров и т.д.

Ты все никак не можешь понять, что БЦ - это не кровное братство единомышленников, а тупо тысяча с хвостом разных людей, заинтересованных в том, чтобы погиенить с Маринки. Больше их ничего особо не связывает. Кто-то хочет просто поржать, кто-то пылает праведным гневом, кому-то нравится травить слабого, у кого-то горит за попранные Михуэлем права людей. Там человек 10 админов с разными взглядами, в комментариях регулярно срутся феминистки и патриархалки, трансы/трансофилы и радфем. Блядский Цирк оправдывает свое название.

Тут аноны в любой более-менее взлетевшей теме собачятся по разным поводам, бушуют фемсрачи, укросрачи, трансосрачи, зоосрачи и много другого. А ты хочешь, чтобы в группе вк была единая жесткая линия партии и неукоснительное следование ей. Можно еще сделать "клятву настоящего бцшника" и начать красные галстуки и значки с портретом Маринки на входе в БЦ выдавать.

#19071 2018-01-22 14:37:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, если Драу пойдет дальше с згт и сменит паспорт, то о чем тогда будет тред в БЦ? Что Драу - не настоящий трансгендер? Или что Драу - лживая психбольная баба, как и все трансы?

Думаю, как и раньше, контент на 80% будет состоять из умных человеколюбивых высказываний самого Маринуила, и его уникального творчества. Вряд ли после згт Драва отрастит талант и совесть, так что без еды никто не останется.

#19072 2018-01-22 14:38:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут аноны в любой более-менее взлетевшей теме собачятся по разным поводам, бушуют фемсрачи, укросрачи, трансосрачи, зоосрачи и много другого.

Что-то не припомню, чтобы в антибабской теме кто-то защищал Новоселова. Да, аноны иногда срутся, а кто-то специально набрасывает, как уже признавались в теме общения с модерами, но в общем и целом подавляющее большинство анонов имеют симметричные взгляды. И они гораздо более прогрессивные и дружелюбные к разным категориям людей, чем в БЦ. И что-то я не припомню никаких срачей в самом БЦ, там как раз десятки лайков на все оскорбляющие (не саму Драу) комментарии. Поразительный консенсус.

#19073 2018-01-22 14:41:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Думаю, как и раньше, контент на 80% будет состоять из умных человеколюбивых высказываний самого Маринуила, и его уникального творчества. Вряд ли после згт Драва отрастит талант и совесть, так что без еды никто не останется.

Ага, а в комментах раз за разом будет "смотрите, вот так говорят и делают все трансы, все фэтимэ, абсолютно все" и в ответ "да, да, я слышала, я видела, мне лично такое говорили", и кто-то с заумным "внутренняя мизогиния, ФтТ, агрессия на фоне тестостерона". Ну и конечно, про "жирную тупую пизду" и "реки пиздослизи" обязательно напомнят борцы с мизогинией.

Отредактировано (2018-01-22 14:43:44)

#19074 2018-01-22 15:04:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то не припомню, чтобы в антибабской теме кто-то защищал Новоселова

Зато я помню, как в теме Чигиринской аноны сами сплясали на последние деньги, полив грязью украинцев из-за того, что пациент их поддерживал. Причем поливали так, что в пору взять Драву за руку и прогуляться с ней в метро, вместе посталкивать на рельсы нацменьшинства. А в теме Додо наоборот гиенили над Дашей, ее побегом из воюющего города (да чо там той войны, по ее дому даже не стреляли!), радостно писали и обсуждали рейтинговый слэшик про ее младшего брата (ни разу не пациента) и злого укрокарателя Василя. Будапештские аноны в реале при всеобщей поддержке отслеживали Вождя, от чего тот, бедолага, совсем забросил языковые курсы и голову мыть перестал. И 70летнему отцу Вождя писали, дескать, повлияйте на доченьку. И Ласло с дизайнером Димой деанонить пытались, и нцу про них ваяли, хотя те вроде как не напрашивались. Сквозь тему Эволюции я вообще не продрался, потому что там первые 300 страниц вприсядку дрочат на пациента и принося фотографии ржут с некрасивых жжшных радфемок, попутно обсуждая тонкости женского предназначения. Но ты, конечно, можешь утешать себя мыслью, что на холиварке люди как-то качественнее, не то что эти бцшные унтерменши.

Анон пишет:

И что-то я не припомню никаких срачей в самом БЦ

:lol:  ты пабликом не ошибался случайно?

Анон пишет:

там как раз десятки лайков на все оскорбляющие (не саму Драу) комментарии

Поразительное игнорирование того, например, что дурацкий тег про шкурыгину обосрали сами бцшницы, а на кукареку мамкиных мизогинов пришли ругаться либфем. И поддержали как раз их. Я бы посоветовал тебе припасть к тому веселому срачику на полторы сотни комментов, но раз уж в БЦ нет срачей, то не буду. Только ты все-таки призму Додо верни, когда напользуешься.

#19075 2018-01-22 15:35:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, а в комментах раз за разом будет "смотрите, вот так говорят и делают все трансы, все фэтимэ, абсолютно все" и в ответ "да, да, я слышала, я видела, мне лично такое говорили", и кто-то с заумным "внутренняя мизогиния, ФтТ, агрессия на фоне тестостерона". Ну и конечно, про "жирную тупую пизду" и "реки пиздослизи" обязательно напомнят борцы с мизогинией.

Ну ты что, им можно, они же не Драва  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума