Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19001 2018-01-20 15:28:37

Анон

Re: Драу

Для хомячков? :facepalm: И Марине тоже отправить, да.

Опиши пожалуйста процесс по пунктам, как ты его себе представляешь? Анон не Вишня, но ему интересно, а вдруг вдохновится.

#19002 2018-01-20 15:32:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для хомячков?

:facepalm:   :facepalm:   :facepalm:

Бцшники должны были найти контратенора, минусовки, студию, оплатить все услуги, записать контратенорово пение, свести, и начать рассылать записи хомячкам, чтоб те осознали силу академической музыки и раскаялись.

#19003 2018-01-20 15:36:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бцшники должны были найти контратенора,

А еще можно было бы найти любого кто просто джаст фо лулз запишет песню на кухне, чтоб понятнее хомякам было.
Но вообще самое разумное было сделать мерч с фразами Дравы и им щеголять, а не затрагивать тему трансовости. Я не верю что говорю это, но подарить нормальную обманку и то было вменяемей, чем вот это вот все.

Отредактировано (2018-01-20 15:40:30)

#19004 2018-01-20 15:50:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А еще можно было бы найти любого кто просто джаст фо лулз запишет песню на кухне, чтоб понятнее хомякам было.

Любого контратенора, которых конечно 10 шт на квадратный метр? Или просто любого анона/бцшника, которому с вероятностью в 90% медведь на ухо наступил, и который просто провоет что-то в диктофон мобильного у себя на кухне? И что этим вытьем можно будет кому доказать? И как вообще донести его до хомяков?

#19005 2018-01-20 15:51:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Бцшники должны были найти контратенора,

А еще можно было бы найти любого кто просто джаст фо лулз запишет песню на кухне, чтоб понятнее хомякам было.
Но вообще самое разумное было сделать мерч с фразами Дравы и им щеголять, а не затрагивать тему трансовости. Я не верю что говорю это, но подарить нормальную обманку и то было вменяемей, чем вот это вот все.

+1 этому анону.
Про идею с контртенором: минусовки ОД валяются вконтакте, если совсем лениво активничать, можно спеть на кухне. Да, в БЦ тысяча человек, неужели среди них не найдётся никого с хотя бы с примитивной домашней студией? Альбомы ОД, ифчо, писались Слипом в квартире-бабушатнике.

#19006 2018-01-20 15:54:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Любого контратенора, которых конечно 10 шт на квадратный метр?

Ну что ты, анон, их всего десять во всем мире и ни один из них с другими людями не общается, друзей не имеет и вот это вот все. Единственное что в такой ситуации реально можно сделать это выхватить по ебалу за провокации, да.
Последние два вопроса нужно было задавать прежде чем выбрать способ провокации. "Да ты ж Мариной" тоже никому ничего не донесли, но на критику стабильно слышны вопли про сджв, хуегендеры,хомок и  иже с ними.

Отредактировано (2018-01-20 15:55:36)

#19007 2018-01-20 15:58:43

Анон

Re: Драу

Мерч с фразами Драу не выгорит, потому что хомки активно своего кумира поддерживают и все эти фразы видели

#19008 2018-01-20 15:59:00

Анон

Re: Драу

Если кто-то, увидев у меня на стене подборку с песнями Crystal Castles, начнет мне слать диктофонные записи со своей кухни, уверяя, что у него вокал намного лучше, чем у бездарной самоучки и мошенницы Элис Гласс, я сразу кину его в чс и мысленно пожелаю найти хорошего врача. Причем я сделаю это, даже если его кухонный вокал реально будет намного лучше, чем у Элис.

#19009 2018-01-20 15:59:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мнения у анонов по этому поводу разные.

И большинство из них почему-то не одобряют действия дев из бц. Ну или ты у нас тоже сейчас пляшешь на тему "все не согласные с бц - один анон"

Анон пишет:

При чем здесь правило запрета на пореаловую травлю и анон, который возомнил себя Николаем Вторым, объяснишь?

Таки пляшешь, ок. Анон, кроме тебя и еще одного-двух анонов с "мразинкой" никто действия бц не оправдывал.

Ты свои вангования-то за реальность не выдавай[2]. Покажи мне, будь добр, где лично я оправдываю действия дев из бц? Спойлер: ты не можешь, потому что я никого не оправдывала, ни драву, ни бцшниц (особенно после того, как анон внес про маринушкурыгину). Меня сквикнуло то, что конкретный анон облачился в белое пальто и начать вещать от лица всей холиварки - все остальное твои влажные фантазии, держи их, пожалуйста, при себе.

#19010 2018-01-20 16:08:54

Анон

Re: Драу

Мерч с фразами Драу не выгорит, потому что хомки активно своего кумира поддерживают и все эти фразы видели

И еще потому, что в темном клубе никто надписи на футболках не рассмотрит. Если встать перед клубом (даже если бы концерт был днем, а не поздним вечером) - тоже, потому что мало кто будет читать надписи длиной в несколько предложений, написанные мелким шрифтом на пузе у незнакомых девок. А если специально пытаться им их показать, то все равно аноны скажут "вы навязываетесь, насильно привлекаете внимание и портите концерт". А даже если чудом какой-то хомячок и прочитает надпись, то просто не поверит, потому что это херки, а Михаэль хороший и не мог такого сказать.

Да что я рассказываю, я видел, как в бц хомкам кидали ссылку на альбом с дикими мизогинными цитатами Михуэля, который висит на его собственной странице, а они отвечали "ну и что, я тоже владею фотошопом".

Отредактировано (2018-01-20 16:18:11)

#19011 2018-01-20 16:11:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня сквикнуло то, что конкретный анон облачился в белое пальто и начать вещать от лица всей холиварки - все остальное твои влажные фантазии, держи их, пожалуйста, при себе.

При чем вещал тот анон так, что наша дорогая Эволюция наверняка попыталась бы сбить с него корону лопатой. У меня от пафоса аж экран покраснел

другой анон

#19012 2018-01-20 16:17:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А если специально пытаться им их показать, то все равно аноны скажут

Что это адекватнее насильного аутинга с целью получить в ебло и форсить видяшку на пикабу. Все что угодно адекватнее этого,а 146% адекват - вообще не доебывать пациентов в реале. Я не понимаю  почему эта мысль такая охуеть сложная для некоторых.

#19013 2018-01-20 16:36:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

146% адекват - вообще не доебывать пациентов в реале. Я не понимаю  почему эта мысль такая охуеть сложная для некоторых.

Хз, анон, вопрос личного мнения. Я считаю, что докапываться до пациентов в реале - дно, если они сами ограничивают свою деятельность сетевой. Глюколовят в дневничках, дрочат на мертвых математиков, набигают в комментарии с воплями о том, что у них самая правильная раскладка и охуенный секс. Даже Додолей, который пиздит выдуманные истории про бывших одноклассниц и желает мучительной смерти всем, кроме русских сталинистов, не заслуживает резинового хуя в реале.

А вот к пациентам, которые в реале берут деньги за не существующий голос, бьют людей ногами или мучают кошек (привет, Миакори), имхо, докапываться можно. Главное, чтобы это докапывание включало в себя просто слова, пусть даже не очень приятные, а не физическое воздействие (кроме самообороны) или мочу под окном.

#19014 2018-01-20 16:45:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня сквикнуло то, что конкретный анон облачился в белое пальто и начать вещать от лица всей холиварки

Может ты покажешь где он вещал от лица всей холиварки? Он имел право говорить "мы" поскольку большинство от плясок бцшниц реально не в восторге, а от перевода разборок в реал оно не в восторге со времен дарения хуя.

#19015 2018-01-20 16:49:21

Анон

Re: Драу

[оффтоп]Хуй хороший хотя бы, или полый за косарь? :lol: [/оффтоп]

#19016 2018-01-20 16:50:03

Анон

Re: Драу

Да я в том аноне вообще в первый момент Драву пронзил. Там такой накал неадеквата, высокого слога и глубоко личной ненависти (а бцшницы заслуживают в худшем случае раздражения), что я точно не хочу, чтобы он от моего имени говорил "мы"

анон-мимокрок

#19017 2018-01-20 16:54:00

Анон

Re: Драу

[оффтоп]Хуй хороший хотя бы, или полый за косарь? :lol: [/оффтоп]

Скрытый текст

#19018 2018-01-20 16:59:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может ты покажешь где он вещал от лица всей холиварки? Он имел право говорить "мы"

даже если мне не нравятся бцшницы, я не хочу, чтоб вот это говорило за меня. хотя бы потому что у меня нет синдрома Туретта

Мы не спорим с тобой. Мы считаем вас всех уродами, а не одну Какаву. Тебе так сложно своим куцым мозгом это уяснить? Ты настолько тупенькая? Нет или-или. В вашей битве нет хороших. Вы все уродины в наших глазах. Злобные, мерзкие и отвратительные, обезумевшие от своей мизогинии и трансфобии. И нет, нам никого из вас не жалко. Мы никого из вас не поддерживаем. И вы одинаково омерзительны нам.

Отредактировано (2018-01-20 17:00:37)

#19019 2018-01-20 16:59:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот к пациентам, которые в реале берут деньги за не существующий голос, бьют людей ногами или мучают кошек (привет, Миакори), имхо, докапываться можно. Главное, чтобы это докапывание включало в себя просто слова, пусть даже не очень приятные, а не физическое воздействие (кроме самообороны) или мочу под окном.

Та же Додо берет деньги за фички, а высирает кал(допустим мы верим в ее заказчиков),та же Глиста вполне в реале преследует своих соигроков, та же Шоэн обманывает клиентов в реале. Нет ни одного поциента, чья всратость ограничивалась бы сетью, потому что проблема в их поведении и ценностях, а не в том что они создают ебанашеский сетевой образ. Но начать с ними бороться мочой  и хуями - все равно что опуститься на их уровень и обмазаться дерьмом. Та же Марина не перестанет кидать об стену кошек если все узнают что у нее вместо хуя в трусах пизда, а вместо контртенора что-то еще.
Ни к кому нельзя докапываться,поскольку все поцы - уже сформировавшиеся фекалоиды,которых ничто не переубедит, а сам зашкваришься только так.

#19020 2018-01-20 17:01:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже если мне не нравятся бцшницы, я не хочу, чтоб вот это говорило за меня

Я не он, но чет ржу с тебя, хозяин золиварки. Дождись того анона,спроси говорил он за тебя или нет :lol:  Мож там вообще несколько человек с одного акка сидят и один их общее мнение выразил.

#19021 2018-01-20 17:05:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

та же Глиста вполне в реале преследует своих соигроков

И я не буду их презирать, если они в реале пошлют ее нахуй, главное чтоб не били.

Анон пишет:

Та же Додо берет деньги за фички, а высирает кал

Но с Дравой она сравняется, если начнет предъявлять подделку свидетельства о прохождении каких-нибудь литературных курсов в Кембридже. Драва продает контртенор, которого вообще нет и быть не может, а Водолей - реальные, хоть и очень хуевые способности уровня мариупольского копирайтера.

#19022 2018-01-20 17:07:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не он, но чет ржу с тебя, хозяин золиварки. Дождись того анона,спроси говорил он за тебя или нет   Мож там вообще несколько человек с одного акка сидят и один их общее мнение выразил.

его об этом спросили, но он промолчал. мож там вообще несколько личностей в одной голове сидят и он их общее мнение выразил

#19023 2018-01-20 17:08:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но с Дравой она сравняется, если начнет предъявлять подделку свидетельства о прохождении каких-нибудь литературных курсов в Кембридже.

Ну, поставленная речь и филфак уже были. Анон, кто вообще помнит про тот контртенон, который тебе так важен? Его, по моему,давно не упоминают.

#19024 2018-01-20 17:10:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пронзаю, контртенору с нормальным образованием нафиг не сдалось перепевать убожество с кокаином-героином-водкой и любимыми немцами. А так они в филармонии выступают часто, кто интересовался, тот давно заценил и сравнил.

Это да.
Анон та еще ванга, но могу предположить, откуда взялось про контртенор у Драу:
- О, прикольная тетка у вас вокалистка!
- Я не тетка, я мужыг!
- А че голос такой высокий?
- Дык этта... контртенор.

Не так много среди дравиной аудитории тех, кто не только слышал контртеноров на сцене/в записи, но и общался с ними и слышал разговорный голос. Потому прокатило.
А вообще, хороший контртенор действительно похож на женское сопрано/меццо.

Сейчас относительно Драу о контртеноре и говорить нечего, голос просел то ли на гормонах, то ли от неправильного пения.

#19025 2018-01-20 17:14:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но с Дравой она сравняется, если начнет предъявлять подделку свидетельства о прохождении каких-нибудь литературных курсов в Кембридже.

Ну, поставленная речь и филфак уже были. Анон, кто вообще помнит про тот контртенон, который тебе так важен? Его, по моему,давно не упоминают.

Поставленной речи не помню, помню только "пиривет". А филфак реально был, она не врет. Филфак Мариупольского государственного университета, гг. Но она этого и не скрывает.

А про контртенор помню, потому что про него до сих пор упоминают каждый раз промоутеры группы во всех городах и ведущие на радио. А это уже мошенничество, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума