Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18951 2018-01-20 00:05:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мы не спорим с тобой. Мы считаем вас всех уродами, а не одну Какаву. Тебе так сложно своим куцым мозгом это уяснить? Ты настолько тупенькая? Нет или-или. В вашей битве нет хороших. Вы все уродины в наших глазах. Злобные, мерзкие и отвратительные, обезумевшие от своей мизогинии и трансфобии. И нет, нам никого из вас не жалко. Мы никого из вас не поддерживаем. И вы одинаково омерзительны нам.

что-то самой Дравой повеяло :bu:

#18952 2018-01-20 00:06:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И никакой она не транс, уже тыщу раз перетирали.

Анон, как тут другой анон сказал - цисы не говорят "контренором" вне сцены,Драу - да. и таки по-настоящему понять транс она или цис можем не мы, а психолог, которому она может доверять. Ни ее сисечки навыкат в прошлом, ни то как она занимается сексом, ни круспа, ни хобби об этом сказать не могут, увы. Пока что мы видим что она стабильно косит под мужчину 24\7,  ее принимают и к ней обращаются в мужском роде. Все.

Ващет, никто не говорил в целом про хобби. Говорили, что Марино вместо того, чтоб косить под мужика, выбирает женские партии. А потом возмущается, какжитаг, в ней мужика 24/7 не пронзили.

#18953 2018-01-20 00:08:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И продолжает аутнить с миной "ачетаково" гордо и беспардонно. Яб этому анону плюнул в рожу еслиб встретил. А просто так.

То есть... Ты серьезно не понимаешь, что холиварка все это время занималась тем же? И заходило в тред за эти годы, узнавая про михуилов реальный пол, намного больше народу, чем те 100 человек, что присутствовали на концерте?

Отредактировано (2018-01-20 00:12:39)

#18954 2018-01-20 00:09:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, кто-то может, не зная ни о каком БЦ, прочитать 800 страниц треда на Холиварке, осознать, что Драва трап и его наебывают с полом и уникальным голосом, и пойти ее искалечить? Так?

Если учесть что в вк больше ебанатов, то с большей вероятностью кто-то, не зная ни о какой холиварке. может прочитать что Драу "фатима" и пойти ее пиздить.

#18955 2018-01-20 00:10:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Говорили, что Марино вместо того, чтоб косить под мужика, выбирает женские партии.

При том ее предыдущее хобби было на 100% мужское. Но тут уже был сеанс пронзаний по одному фотосету

#18956 2018-01-20 00:11:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы все уродины в наших глазах. Злобные, мерзкие и отвратительные, обезумевшие от своей мизогинии и трансфобии. И нет, нам никого из вас не жалко. Мы никого из вас не поддерживаем. И вы одинаково омерзительны нам.

Мы, Людовик XIV... Вас там сколько человек текст набирало, анон? Или ты и правда королевской крови?

#18957 2018-01-20 00:12:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты серьезно не понимаешь, что холиварка все это время занималась тем же?

Холиварка перетирает об этом на своей территории, а не бегает за исполнителями-трансами и орет "да ты баба"\"да ты мужик". При первой попытке переползти в реал модеры сделали атата и выкатили правило о том что это недопустимо. Нашел чем стыдить.

#18958 2018-01-20 00:13:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мы, Людовик XIV

Анон, номер "все аноны-один анон и этот один анон - моя врагинька" был идиотским еще на прошлой странице.

#18959 2018-01-20 00:14:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, кто-то может, не зная ни о каком БЦ, прочитать 800 страниц треда на Холиварке, осознать, что Драва трап и его наебывают с полом и уникальным голосом, и пойти ее искалечить? Так?

Если учесть что в вк больше ебанатов, то с большей вероятностью кто-то, не зная ни о какой холиварке. может прочитать что Драу "фатима" и пойти ее пиздить.

а, понятно. "нам можно, а вам нельзя, потому что мы лучше, а вы хуже"

#18960 2018-01-20 00:16:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Говорили, что Марино вместо того, чтоб косить под мужика, выбирает женские партии.

При том ее предыдущее хобби было на 100% мужское. Но тут уже был сеанс пронзаний по одному фотосету

Но борьба в процессе не отличается в зависимости от пола участников? Движения у щуплого мальчика и щуплой девочки будут одинаковыми.
Анон не спорит с тем, что Драва любит косить под мужика. Только с тем, что косит 24/7 и в роли женщины ей некомфортно всегда.

#18961 2018-01-20 00:18:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но борьба в процессе не отличается в зависимости от пола участников?

Много девочек выбирает борьбу вместо фитнесса? Она туда и в мужскую раздевалку ходила вместо женской. То что она всратая и не носит обманку там где надо бы не значит что она не пытается косить под мужика.

#18962 2018-01-20 00:19:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"нам можно, а вам нельзя, потому что мы лучше, а вы хуже"

Внезапно холливарка Драву на агр не выводила и в реале за ней не бегала. Это непреложный факт.

#18963 2018-01-20 00:24:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но борьба в процессе не отличается в зависимости от пола участников?

Много девочек выбирает борьбу вместо фитнесса? Она туда и в мужскую раздевалку ходила вместо женской. То что она всратая и не носит обманку там где надо бы не значит что она не пытается косить под мужика.

Ходят. И на борьбу и в качалку. Как и мальчики ходят на танцы. Но вот мальчиков, танцующих именно за девочек латину на каблуках анону не попадалось.
И никто не говорил, что драва не пытается косить под мужика. Говорили, что не делает это всегда (чтоб пылать потом праведным гневом и кидаться драться)

#18964 2018-01-20 00:39:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"нам можно, а вам нельзя, потому что мы лучше, а вы хуже"

Внезапно холливарка Драву на агр не выводила и в реале за ней не бегала. Это непреложный факт.

Обвиняли тут не в выведении на агр, а в мисгендеринге. И вот тут Холиварочка потопталась гораздо сильнее, чем Вишня со своими дурацкими выкриками. Потому что на концерте народу было немного, выкрик услышали всего несколько человек, а правильно поняли - не факт что вообще хоть кто-то. А тред на Холиварке ведется четвертый год, с фоточками и пруфами того, что Марина цис-женщина.

Вишня на концерте доказательств не предоставила, ее приняли просто за дурочку, выведшую певца из себя. А здесь, анончик, пруфов трапования хоть залейся. Так что условный псих, решивший покалечить Драву за трансовость, с вероятностью в 95% вдохновится здешним тредом, а не воплями Вишневской.

#18965 2018-01-20 00:48:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и чтоб не два раза туда не заходить: тут про мразинку с того же харкача

О, ты нашел свой собственный пост и процитировал его?  :lol:
Поддвачну вот этого анона:

Анон пишет:

Брызжущие ненавистью школьницы из БЦ всё-таки пронзаются на раз.

#18966 2018-01-20 00:53:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ходят. И на борьбу и в качалку. Как и мальчики ходят на танцы.

Ты вопрос вообще видел? Я не спрашивал ходят ли девочки на борьбу. Разумеется они ходят, даже борчихи есть безвестные, но я спросил _много ли_ девочек ходит на борьбу вместо фитнеса? Я отвечу - меньше, чем мальчиков на танцы.

Анон пишет:

Говорили, что не делает это всегда

Тут еще вопрос а понимает ли он что это женское все или как всегда ебашит,нахватавшись по верхам.

Анон пишет:

Обвиняли тут не в выведении на агр,

Да неужели? С самого начала говорили что ле фу было орать о том что будешь нарываться на ббпе и о том что сотряс "нарисовали".

Анон пишет:

И вот тут Холиварочка потопталась гораздо сильнее

Все еще нет, потому что холиварочка со своими пронзаниями пола за дравой в реале не бегала. Упс.

Анон пишет:

Потому что на концерте народу было немного

А видео, внесенное куда только можно с призывами травить Драу, нам всем померещилось, ага.
Анон, я рад что у тебя в мозгах что-то сдвинулось  в сторону понимания насколько дно насильно аутить человека, но не переводи стрелки, холиварка не пиарит аутинг Дравы как это сделало бц и в почти тысяче странниц обсуждения  этот аутинг еще надо нарыть. В то время как в бц в какой тред не зайдешь - оно самое. + выполз в реал+форс видео.

#18967 2018-01-20 01:11:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А видео, внесенное куда только можно с призывами травить Драу, нам всем померещилось, ага.
Анон, я рад что у тебя в мозгах что-то сдвинулось  в сторону понимания насколько дно насильно аутить человека, но не переводи стрелки, холиварка не пиарит аутинг Дравы как это сделало бц и в почти тысяче странниц обсуждения  этот аутинг еще надо нарыть. В то время как в бц в какой тред не зайдешь - оно самое. + выполз в реал+форс видео.

а, ясно, чуть чуть не считается. "Насильный аутинг дно, но мы аутим тихонечко и в своем кругу, а вы более заметно, так что вы пидарасы, а мы все в белом".
понимаешь, это звучит как "ты бьешь свою жену каждый день, а я - только по вторникам"

#18968 2018-01-20 01:19:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все еще нет, потому что холиварочка со своими пронзаниями пола за дравой в реале не бегала. Упс.

Знаешь, анон, если бы я в реале на концерте Сплин услышал вопли: "А Саша Васильев - женщина! Шурочка, а ты пизду помыла?", я бы решил, что человек поехавший или обдолбался. А вот если бы я случайно или гугля артиста набрел на здоровенный тред, где написано, что Саша - женщина, приложены фото Саши в утяжке, Саши без утяжки, юношеские снимки до перехода в мужскую роль, скрины паспорта Александры Васильевой и рассказы лично знакомых с сабжем, я бы поверил.

Отредактировано (2018-01-20 01:21:45)

#18969 2018-01-20 02:15:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+ выполз в реал+форс видео.

И вот в этом вся соль.
Местные аноны, в отличие от днищ и вконтактодетей, ни к кому не бегают с мочой под балконы. И я ни на что не намекаю, но днища тут насосали на тему, а кто-то ведет себя точно так же...  :trollface:

#18970 2018-01-20 03:06:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нарезали гифочки жопного танца со стулом

нинада, я все еще здесь, и готов обмазать тред гифками (когда драва выпустит новый клип)  :trollface:
Душный анон-простыня мне тоже надоел со своим морализаторством.

#18971 2018-01-20 03:08:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот если бы я случайно или гугля

:hmm:
Случайно ты можешь и с лесницы упасть и сломать шею и что, в это тоже будет виновата холиварочка? И часовню типа тоже холиварка? Чтож ты тут забыл то, случайный. И почему до сих пор не принял обет молчания. Мало ли кто твои слова нагуглит случайно. И случайно поймет превратно.  :hmm:

Отредактировано (2018-01-20 03:09:17)

#18972 2018-01-20 03:11:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вокалистка хардкисс транс и скрывает свой реальный пол, а ты публично ее аутнул и она молча утерлась?

И продолжает аутнить с миной "ачетаково" гордо и беспардонно. Яб этому анону плюнул в рожу еслиб встретил. А просто так.

:lol:  ахахаха

#18973 2018-01-20 03:17:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

+ выполз в реал+форс видео.

И вот в этом вся соль.
Местные аноны, в отличие от днищ и вконтактодетей, ни к кому не бегают с мочой под балконы. И я ни на что не намекаю, но днища тут насосали на тему, а кто-то ведет себя точно так же...  :trollface:

Где здесь тема днищ? о.О

#18974 2018-01-20 03:18:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+ выполз в реал+форс видео.

И вот в этом вся соль.
Местные аноны, в отличие от днищ и вконтактодетей, ни к кому не бегают с мочой под балконы. И я ни на что не намекаю, но днища тут насосали на тему, а кто-то ведет себя точно так же...  :trollface:

Потому как аноны в большинстве своем адекватные люди. Это и отличает адеквата от поехавшего. Отнюдь не безупречность или особая доброта да снисходительность. А соблюдение границ. Но поехавшие никогда этого не понимают и вместо того чтобы сплясать у себя дома в кругу своих тоже тащатся, как типичная еда, на холиварку и пытаются что-то доказывать анонам, которые им ничегошеньки не должны. И за ними не бегают.

#18975 2018-01-20 03:38:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но поехавшие никогда этого не понимают и вместо того чтобы сплясать у себя дома в кругу своих тоже тащатся, как типичная еда, на холиварку и пытаются что-то доказывать анонам, которые им ничегошеньки не должны.

Удваиваю.
А БЦшные дети, которые обосравшись у себя теперь тут с истерическими воплями пляшут, утомили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума