Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18926 2018-01-19 22:24:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, уж извини, но ты (или кто-то на тебя очень похожий), принося сюда все эти душные морализаторские простыни про ужасное радфемство и трансофобию бц, задолбал гораздо сильнее, чем само бц вместе взятое. Прислушайся к старожилу-мимокроку, который начинал еще в дремучие годы на багине, когда тема, позже ставшая дравиной, еще посвящалась Алексу Но. Хотя ты, вероятно, и во мне Вишню пронзишь.

Нет, анон, быть тебе тоже Вишней, как ни крути =)

Но бля! Я еще дневник Артема Винко помню. Вишня тогда, наверное, в 3 класс ходила.

#18927 2018-01-19 22:27:22

Анон

Re: Драу

У анона с мразинкой реально бомбит.

Ни защитник, ни бц-шник, простой анон, слегка охеревший от феерии подорвавшегося пукана

#18928 2018-01-19 22:30:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А про школьниц из БЦ я пишу, потому что вы, блядь, заебали. Вы реально пронзаетесь по оборотам речи и АГРЕССИИ

ээ... тогда ты наверное самая БЦшная из всех БЦшных школьниц, да? :casper:

#18929 2018-01-19 22:36:58

Анон

Re: Драу

У анона с мразинкой реально бомбит.

Ни защитник, ни бц-шник, простой анон, слегка охеревший от феерии подорвавшегося пукана

Ну я же написала, что всех люблю, даже мразинок, которые людей по лицу сапогом пиздят. Как получается любому уроду и любой твари оправдание найдут

#18930 2018-01-19 22:56:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты (или кто-то на тебя очень похожий), принося сюда все эти душные морализаторские простыни про ужасное радфемство и трансофобию бц

Анон, тут сидит несколько фтм, несколько людей имеюиз транссексуало среди родственников или друзей и лояльных. Так что как минимум несколько анонов пытались донести вопящим про "хуегендеры" что они охуели.

#18931 2018-01-19 22:59:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как получается любому уроду и любой твари оправдание найдут

Может ты уже процитируешь это самое оправдание?
тут говорят что травить в реале не норм, что доебываться до паспортного имени при куда более страшных  прегрешениях не норм, а не что быть расисткой и мизогинкой норм и пиздить людей по лицу хорошо и правильно. Из одного другое не вытекает никак.

#18932 2018-01-19 23:10:17

Анон

Re: Драу

Аноны, пока вы все тут друг друга до конца не сгрызли, вброшу мысль, хоть и не новую, но интересную. Здесь вот много рассказывают о том, что Какава реальный транс ФтМ. Я не хочу спорить, потому что я не Какава, и черт его знает, что творится в той голове. Возможно, она и сама до конца не знает.
Но любимый фильм Дравы - Виктор/Виктория, причем уже много лет, с юности вроде бы. И она не раз об этом упоминала, причем не просто о том что фильм любимый, а о том, что он ей невероятно близок, как бы почти судьбоносный. Одного меня это наталкивает на размышления?

#18933 2018-01-19 23:12:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Одного меня это наталкивает на размышления?

Тут уже говорили что некоторый трансвестизм может быть свойственен и транссексуалам, так что выводы сделать сложно

#18934 2018-01-19 23:18:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты (или кто-то на тебя очень похожий), принося сюда все эти душные морализаторские простыни про ужасное радфемство и трансофобию бц

Анон, тут сидит несколько фтм, несколько людей имеюиз транссексуало среди родственников или друзей и лояльных. Так что как минимум несколько анонов пытались донести вопящим про "хуегендеры" что они охуели.

А у меня есть прекрасные знакомые и близкие люди с лишним весом. Но тут не одну сотню страниц над этой чертой в Михуэле гиенили, когда еще никакого БЦ 2.0 в проекте не было. И не стыдно же было анонам.
Еще когда догнивал предыдущий БЦ, без радфем, зато с Ритузом, примаками и диванами, здесь уже вовсю ржали с дравиной какукруспе, нарезали гифочки жопного танца со стулом и орали с баклажана в штанах. Только в последнее время дружно надели белые плащи и нимбы.

#18935 2018-01-19 23:18:29

Анон

Re: Драу

ИМХО, но Драу именно "не хочет быть женщиной", а не "хочет быть мужчиной".

#18936 2018-01-19 23:22:15

Анон

Re: Драу

ИМХО, но Драу именно "не хочет быть женщиной", а не "хочет быть мужчиной".

+1

#18937 2018-01-19 23:23:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Как получается любому уроду и любой твари оправдание найдут

Может ты уже процитируешь это самое оправдание?
тут говорят что травить в реале не норм, что доебываться до паспортного имени при куда более страшных  прегрешениях не норм, а не что быть расисткой и мизогинкой норм и пиздить людей по лицу хорошо и правильно. Из одного другое не вытекает никак.

Как раз таки "самавиновата" тут звучало, пролистай назад. А теперь объясни, плз, что значит "доебываться до паспортного имени при куда более страшных  прегрешениях не норм"? При каких таких страшных прегрешениях нельзя на концерте Драу произнести имя Марина, огласите весь список, пожалуйста? Вишня ничего противозаконного не сделала и даже ранее ничего противозаконного она не делала, она крикнула "Марина, я люблю тебя" и получила в лицо ботинком. Уж коль скоро мразинка пинает людей, реагируя на женское имя, то какого уважения она ждёт? Я не понимаю, почему вы её оправдываете (а если не оправдываете, то нахрена спорите?) эта мразь ударила человека по лицу ботинком. Какие оправдания могут быть? Марина триггернулась именно на имя, а если бы одна из её маленьких девочек фанаток крикнула "Марина, я люблю я тебя" (уж простите, но у мразинки патента на имя Марины нет), она бы тоже гриндерсами по лицу получила? Да и потом, если готического принца с азиатским типом фигурой так раздражает имя Марина, может стоит нервы подлечить?

#18938 2018-01-19 23:27:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Одного меня это наталкивает на размышления?

Тут уже говорили что некоторый трансвестизм может быть свойственен и транссексуалам, так что выводы сделать сложно

Э, так там вовсе не в трансвестизме соль, анон. И в фильме ключевой персонаж ни разу не трансвестит. Просто хочет жрат, любви и популярности.

#18939 2018-01-19 23:43:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но тут не одну сотню страниц над этой чертой в Михуэле гиенили, когда еще никакого БЦ 2.0 в проекте не было.

Потому что никто не врывался к Драу на сцену с воплем "да ты жирный", нет?

Анон пишет:

Я не понимаю, почему вы её оправдываете (а если не оправдываете, то нахрена спорите?) эта мразь ударила человека по лицу ботинком.

Тут не ее оправдывают, а охуевают от того что Марине предъявили за женский пол, к тому же самым уебищным способом, при ее расизме и мизогинии.


Анон пишет:

её маленьких девочек фанаток крикнула

Девочки-фанатки не в курсе ее паспортного имени и реального пола,для них она гатишный прынц.

Анон пишет:

Э, так там вовсе не в трансвестизме соль, анон.

Ну так выводы, которые сделала Драва,ни кто кроме Дравы пронзить все равно не может.

#18940 2018-01-19 23:44:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А у меня есть прекрасные знакомые и близкие люди с лишним весом. Но тут не одну сотню страниц над этой чертой в Михуэле гиенили, когда еще никакого БЦ 2.0 в проекте не было. И не стыдно же было анонам.

Их пиздят за жиры? Сильно? Руки-ноги ломали? Может быть даже убили кого убийством чести за жирную жопу чтоб не позорила семью? Или из дома выгнали и уволили с работы с черным билетом? Ты говори, не стесняйся.  :popcorn:

#18941 2018-01-19 23:50:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Еще когда догнивал предыдущий БЦ, без радфем, зато с Ритузом, примаками и диванами, здесь уже вовсю ржали с дравиной какукруспе, нарезали гифочки жопного танца со стулом и орали с баклажана в штанах. Только в последнее время дружно надели белые плащи и нимбы.

Законом не запрещено ржать и обсуждать других людей с друзьями. В том числе и жопы этих людей, если они сами демонстрируют их открыто и по материалам находящимся а свободном доступе.
Но запрещено преследовать других людей и насильно себя им навязывать. Запрещено действовать со злым умыслом и наносить другим людям реальный вред. Если ты этого не понимаешь то окажешься в итоге либо в тюрьме либо в психушке.

#18942 2018-01-19 23:52:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А у меня есть прекрасные знакомые и близкие люди с лишним весом. Но тут не одну сотню страниц над этой чертой в Михуэле гиенили, когда еще никакого БЦ 2.0 в проекте не было. И не стыдно же было анонам.

Их пиздят за жиры? Сильно? Руки-ноги ломали? Может быть даже убили кого убийством чести за жирную жопу чтоб не позорила семью? Или из дома выгнали и уволили с работы с черным билетом? Ты говори, не стесняйся.  :popcorn:

Марину пиздят за трапование? Сильно? Руки-ноги ломали? Может быть даже убили убийством чести за пихард чтоб не позорила семью? Или из дома выгнали и уволили с работы с черным билетом? Ты говори, не стесняйся. Потому что на данный момент именно это Марина предлагает делать с трансами.

#18943 2018-01-19 23:56:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Еще когда догнивал предыдущий БЦ, без радфем, зато с Ритузом, примаками и диванами, здесь уже вовсю ржали с дравиной какукруспе, нарезали гифочки жопного танца со стулом и орали с баклажана в штанах. Только в последнее время дружно надели белые плащи и нимбы.

Законом не запрещено ржать и обсуждать других людей с друзьями. В том числе и жопы этих людей, если они сами демонстрируют их открыто и по материалам находящимся а свободном доступе.
Но запрещено преследовать других людей и насильно себя им навязывать. Запрещено действовать со злым умыслом и наносить другим людям реальный вред. Если ты этого не понимаешь то окажешься в итоге либо в тюрьме либо в психушке.

Я не Вишня (бля, докатились), но я дарил цветы вокалистке Hardkiss и говорил, что она классная. Мне мало того что ботинком в рожу не ебнули, но и в суд не подали за "преследование других людей и навязывание им себя".

#18944 2018-01-19 23:57:53

Анон

Re: Драу

Это _уже _ делают с трансами, анон, и насильный аутинг Дравы может привести к тому что это сделают с ней. Я понимаю что бцшники вообще об этом подумать не могут с их трансофобией, но остальные ебанизм поступка понимают.

#18945 2018-01-19 23:58:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут не ее оправдывают, а охуевают от того что Марине предъявили за женский пол, к тому же самым уебищным способом, при ее расизме и мизогинии.

Другой анон. А в чем собственно заключалось предъявление за женский пол?

#18946 2018-01-19 23:59:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

то нахрена спорите?) эта мразь ударила человека по лицу ботинком.

Поправлю. Не благодари.

Эта мразь ударила мразь по лицу ботинком.

Мы не спорим с тобой. Мы считаем вас всех уродами, а не одну Какаву. Тебе так сложно своим куцым мозгом это уяснить? Ты настолько тупенькая? Нет или-или. В вашей битве нет хороших. Вы все уродины в наших глазах. Злобные, мерзкие и отвратительные, обезумевшие от своей мизогинии и трансфобии. И нет, нам никого из вас не жалко. Мы никого из вас не поддерживаем. И вы одинаково омерзительны нам.

#18947 2018-01-19 23:59:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не Вишня (бля, докатились), но я дарил цветы вокалистке Hardkiss и говорил, что она классная.

Вокалистка хардкисс транс и скрывает свой реальный пол, а ты публично ее аутнул и она молча утерлась? Ребята, завязывайте с хорошей миной при плохой игре, поведение девочки отличалось от тру-фанатского и умысел задеть там был.

#18948 2018-01-20 00:01:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А в чем собственно заключалось предъявление за женский пол?

В том что при всех одиозных высказываниях бцшница доебалась до паспортного имени Дравы.

#18949 2018-01-20 00:02:22

Анон

Re: Драу

Это _уже _ делают с трансами, анон, и насильный аутинг Дравы может привести к тому что это сделают с ней. Я понимаю что бцшники вообще об этом подумать не могут с их трансофобией, но остальные ебанизм поступка понимают.

То есть, кто-то может, не зная ни о каком БЦ, прочитать 800 страниц треда на Холиварке, осознать, что Драва трап и его наебывают с полом и уникальным голосом, и пойти ее искалечить? Так?

#18950 2018-01-20 00:03:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вокалистка хардкисс транс и скрывает свой реальный пол, а ты публично ее аутнул и она молча утерлась?

И продолжает аутнить с миной "ачетаково" гордо и беспардонно. Яб этому анону плюнул в рожу еслиб встретил. А просто так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума