Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18901 2018-01-19 18:52:27

Анон

Re: Драу

Бей Бабу По Ебалу

#18902 2018-01-19 18:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Шо такое ББПЕ?

классический мем "бей бабу по ебалу"

#18903 2018-01-19 19:35:51

Анон

Re: Драу

И только аноны случайно залетают сюда из монастыря и пансиона благородных девиц, ахают, прижимают к лицу платочек с нюхательными солями, и удаляются, исполненные омерзения.

+

#18904 2018-01-19 19:50:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они еще и на харкач это вносили, причем ситуация была изложена так: пьяная в жопу Драва буцнула говнодавом рандомную фанатку, давайте травить охуевшую селедку (с).
Тамошние аноны тоже почему-то не оценили перформанс и сбор личной армии не удался  :trollface:

Нашёл тред, спасибо, анон! https://2ch.hk/b/arch/2018-01-15/res/168766676.html
Орнул со страшной силой с ответов в духе "Миша уебал сельдь-радфемку, всё правильно сделал". Это именно то, о чём недавно писали здесь - от патриархальных быдланов и двощеров Маринуила надёжно защищают его взгляды. Похуй, что он "не совсем мужик", пока он транслирует линию партии и совершает православное ББПЕ (а многие, кстати, не вникают в гендерный вопрос и верят, что он фриковатый цис-гей). БЦ-шницы, ищущие на двощах союзников - просто что-то за гранью добра, зла, и вселенской тупости.

Вообще, БЦ пока не хуже еды только потому, что быть хуже этой еды очень и очень сложно.

Ну, пиздец, харкач на холиварке теперь светоч разума, добра и правды. Тред окончательно ебанулся?

Ну и чтоб не два раза туда не заходить: тут про мразинку с того же харкача

Знал эту пизду (которая недотрап) ИРЛ. Очень душная и подобострастная, ловили с нее лулзы, а она вообще не врубается, интеллекта туда не завезли. Вела себя как течная кошка, с нами в компании была нормальная симпатичная тянучка, я думал это нечто ей глаза выцарапает под конец мероприятия - все время придиралась к ее словам, пыталась все внимание сосредоточить на себе, когда тянучка принимала участие в разговоре. Как я понял, эта пизда считает, что если сильно лизать задницу мужику, то тот ее будет уважать и считать бро. Не то чтобы я был против, когда женщины лижут мне зад, но не такие жирные всратые карланки в шмотках на два размера больше (ей мужской шмот или ее друзья покупают, или дают погонять - мы так и не определились). Кстати, за себя эта пизда принципиально не платит.

#18905 2018-01-19 20:18:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, пиздец, харкач на холиварке теперь светоч разума, добра и правды. Тред окончательно ебанулся?

Ну и чтоб не два раза туда не заходить: тут про мразинку с того же харкача

О, а вот и фигурное жопочтение подъехало.
Когда я в этом самом посте приравниваю харкачеров к патриархальным быдланам, я им, конечно, комплимент делаю :sacrasm: Соль именно в том, что ты, Вишня или её подружайка (а никто другой здесь "мразинкой" Драу не назовёт, вообще не стиль местных анонов), сначала позиционируешь себя дохуя феминисткой и гнобишь Марину за трансовость в лучших традициях радфемок, а потом идёшь на самую мизогиничную помойку рунета и лижешься с ними в дёсны, чтобы они затравили "мерзкую селёдку". Вообще ничего не жмёт, не?

Принесённый пост неплох как свидетельство очевидца, но как демонстрация нравов харкача - не хуже. Идеальные союзники в деле борьбы с мизогинией, расизмом и гомофобией.

Отредактировано (2018-01-19 20:19:53)

#18906 2018-01-19 20:34:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда я в этом самом посте приравниваю харкачеров к патриархальным быдланам, я им, конечно, комплимент делаю

Ты дебил, анончик, летающий на пукане)
На харкач пост внесли не бц, а какой-то левый сверхразум, который сами же бцшники и обоссали.
Люблю, когда тянки незащищают хуегендеров типа Маринки, читают жопой исходники и крякают про самадуру-хуже-еды, ммм, моё любимое блюдо.

#18907 2018-01-19 20:41:41

Анон

Re: Драу

Анон, ты заебал кидаться хуегендерами. Быть трансом не значит быть адекватным и нести разумное, доброе, вечное, но и не повод для гнобления. Это врожденная фича, неочевидная большинству, в отличие от цвета волос и глаз. Травить Драу за нее все равно что травить за то что она брюнетка. При куда более весомых поводах для травли.

#18908 2018-01-19 20:45:49

Анон

Re: Драу

*проходямимо* ...однако это единственное, за что ее можно задеть... на все остальное она высрет всем на головы еще больше.
И никакой она не транс, уже тыщу раз перетирали.

#18909 2018-01-19 20:46:05

Анон

Re: Драу

О, пляска как по нотам.

Ты дебил, анончик, летающий на пукане)

Но ведь это ты сейчас летаешь на пукане и называешь меня дебилом, не приводя ни одного аргумента в свою пользу. А я тихо охуеваю от ситуации, где все хуже - что Драу, что БЦ, что харкачеры.

На харкач пост внесли не бц, а какой-то левый сверхразум, который сами же бцшники и обоссали.

Спасибо, что подтвердил, откуда ты.

Люблю, когда тянки незащищают хуегендеров типа Маринки, читают жопой исходники и крякают про самадуру-хуже-еды, ммм, моё любимое блюдо.

А теперь покажи мне пальцем, где я в своих двух постах защищал Марину и писал, что она лучше БЦ-шниц (кажется, я написал ровно противоположное?). С нетерпением жду.
Кстати, "хуегендером" ты считаешь конкретно Марину, или у нас тут типичное радфемно-трансфобное говно вылезло? (не то, чтоб я в этом сомневался, но на всякий случай)

#18910 2018-01-19 21:08:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, пиздец, харкач на холиварке теперь светоч разума, добра и правды. Тред окончательно ебанулся?

Ну и чтоб не два раза туда не заходить: тут про мразинку с того же харкача

О, а вот и фигурное жопочтение подъехало.
Когда я в этом самом посте приравниваю харкачеров к патриархальным быдланам, я им, конечно, комплимент делаю :sacrasm: Соль именно в том, что ты, Вишня или её подружайка (а никто другой здесь "мразинкой" Драу не назовёт, вообще не стиль местных анонов), сначала позиционируешь себя дохуя феминисткой и гнобишь Марину за трансовость в лучших традициях радфемок, а потом идёшь на самую мизогиничную помойку рунета и лижешься с ними в дёсны, чтобы они затравили "мерзкую селёдку". Вообще ничего не жмёт, не?

Принесённый пост неплох как свидетельство очевидца, но как демонстрация нравов харкача - не хуже. Идеальные союзники в деле борьбы с мизогинией, расизмом и гомофобией.

Нет, мне нигде не жмёт, в отличие от мразинки, ну и от тебя, раз ты ей защищаешь. Пихард поправь, что ли, надеюсь, он у вас не один на на двоих. Соль в том что тебя пидорасит, как мразинку, на любое мнение, которое отличается от твоего, а все аноны, разумеется, один анон. Тебе не приходила в голову мысль, что твою маринку-мразинку могут не любить люди далёкие от БЦ? Ну и раз пошла пошла такая пьянка: тебе не жмёт защищать "самую мизогиничную помойку рунета" и лизаться с ней в дёсны? И да, на дваче я сижу периодически, ну и чо? Ты тоже там сидишь, как выяснилось, так что нехуй выёбываться, белое пальтишко

#18911 2018-01-19 21:08:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И никакой она не транс, уже тыщу раз перетирали.

Анон, как тут другой анон сказал - цисы не говорят "контренором" вне сцены,Драу - да. и таки по-настоящему понять транс она или цис можем не мы, а психолог, которому она может доверять. Ни ее сисечки навыкат в прошлом, ни то как она занимается сексом, ни круспа, ни хобби об этом сказать не могут, увы. Пока что мы видим что она стабильно косит под мужчину 24\7,  ее принимают и к ней обращаются в мужском роде. Все.

#18912 2018-01-19 21:12:45

Анон

Re: Драу

Бло, охуевать от хейта, перешедшего в травлю в реале, не значит любить  Драу. А то так можно докатиться до того что носить мочу под балкон и дарить хуи окнорм просто потому что этожпоциент, его не жалко.

Отредактировано (2018-01-19 21:13:07)

#18913 2018-01-19 21:35:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, мне нигде не жмёт, в отличие от мразинки, ну и от тебя, раз ты ей защищаешь. Пихард поправь, что ли, надеюсь, он у вас не один на на двоих. Соль в том что тебя пидорасит, как мразинку, на любое мнение, которое отличается от твоего, а все аноны, разумеется, один анон. Тебе не приходила в голову мысль, что твою маринку-мразинку могут не любить люди далёкие от БЦ? Ну и раз пошла пошла такая пьянка: тебе не жмёт защищать "самую мизогиничную помойку рунета" и лизаться с ней в дёсны? И да, на дваче я сижу периодически, ну и чо? Ты тоже там сидишь, как выяснилось, так что нехуй выёбываться, белое пальтишко

Ох, ебать какая шизофазия. Брызжущие ненавистью школьницы из БЦ всё-таки пронзаются на раз.
Последний раз попрошу, по пунктам, показать мне:
1) Где я защищаю Драу?
2) Где я защищаю харкач?
3) Почему то, что я способен нагуглить нужный тред по запросу "драу site:2ch.hk" говорит о том, что я там сижу?
Если ответов не последует (а их не последует), я дискуссию сворачиваю, было весело, но на любой аргумент получать "А ТЫ САМА ТРАНС И МРАЗИНКУ ЗАЩИЩАЕШЬ!11адинадин" всё-таки надоедает.

Анон пишет:

Бло, охуевать от хейта, перешедшего в травлю в реале, не значит любить  Драу. А то так можно докатиться до того что носить мочу под балкон и дарить хуи окнорм просто потому что этожпоциент, его не жалко.

Они это органически не способны понять, анон, там хлебушек. Драу-то мне не жалко ни капли, более того - я хотел бы чтоб заявление в полицию взлетело, но БЦ мало того что выставили себя ебанашками, так ещё и зафейлили все хитропланы своими плясками и признаниями в провокации.

Отредактировано (2018-01-19 21:47:26)

#18914 2018-01-19 21:42:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Соль именно в том, что ты, Вишня

Все мы здесь Вишня! *пляшет*

#18915 2018-01-19 21:48:32

Анон

Re: Драу

Кстати, а откуда вообще пошел этот горячечный бред о том, что Вишневская радфем? Она по моему не то что не радфем, но и вообще не феминистка, обычная среднестатистическая тян.

#18916 2018-01-19 21:54:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, мне нигде не жмёт, в отличие от мразинки, ну и от тебя, раз ты ей защищаешь. Пихард поправь, что ли, надеюсь, он у вас не один на на двоих. Соль в том что тебя пидорасит, как мразинку, на любое мнение, которое отличается от твоего, а все аноны, разумеется, один анон. Тебе не приходила в голову мысль, что твою маринку-мразинку могут не любить люди далёкие от БЦ? Ну и раз пошла пошла такая пьянка: тебе не жмёт защищать "самую мизогиничную помойку рунета" и лизаться с ней в дёсны? И да, на дваче я сижу периодически, ну и чо? Ты тоже там сидишь, как выяснилось, так что нехуй выёбываться, белое пальтишко

Ох, ебать какая шизофазия. Брызжущие ненавистью школьницы из БЦ всё-таки пронзаются на раз.
Последний раз попрошу, по пунктам, показать мне:
1) Где я защищаю Драу?
2) Где я защищаю харкач?
3) Почему то, что я способен нагуглить нужный тред по запросу "драу site:2ch.hk" говорит о том, что я там сижу?
Если ответов не последует (а их не последует), я дискуссию сворачиваю, было весело, но на любой аргумент получать "А ТЫ САМА ТРАНС И МРАЗИНКУ ЗАЩИЩАЕШЬ!11адинадин" всё-таки надоедает.

Ты дура только потому, что сама спалилась этими же вопросами столбиками. А ещё потому что брызгаешь на сферических школьниц из БЦ, и "Я-я-я", в грудь только не бей, а то пробьёшь. Не только ты способна нагуглить тред на дваче, конечно, ты там не сидишь, успокойся, я пошутила.

#18917 2018-01-19 21:55:26

Анон

Re: Драу

Про трансов, кстати, я не сказала ни слова, научись различать кто тебе пишет, "яякалка", блядь

#18918 2018-01-19 21:58:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Соль именно в том, что ты, Вишня

Все мы здесь Вишня! *пляшет*

А меня ваще первый раз в БЦ записали *пошла плясать и знакомиться с группой*

#18919 2018-01-19 22:02:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты дура только потому, что сама спалилась этими же вопросами столбиками. А ещё потому что брызгаешь на сферических школьниц из БЦ, и "Я-я-я", в грудь только не бей, а то пробьёшь. Не только ты способна нагуглить тред на дваче, конечно, ты там не сидишь, успокойся, я пошутила.

Ух ты, и в чем же я спалилась? Я лично Какава или ещё какая-нибудь одиозная личность? Анон, никогда не участвовавший в никаких связанных с Драу срачах и просто иногда почитывающий этот тред, даже заинтересовался.
А про школьниц из БЦ я пишу, потому что вы, блядь, заебали. Вы реально пронзаетесь по оборотам речи и АГРЕССИИ на раз-два. Холиварка - не ваша личная армия, тут гиенят над поцыками, а не носят мочу под балконы и приходят на концерты поорать хуйню. И над "мразинкой" тут большинство просто угорает, а не яро ненавидит её.

#18920 2018-01-19 22:07:57

Анон

Re: Драу

Не все здесь Вишня. Лично я - Марина.

#18921 2018-01-19 22:13:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты дура только потому, что сама спалилась этими же вопросами столбиками. А ещё потому что брызгаешь на сферических школьниц из БЦ, и "Я-я-я", в грудь только не бей, а то пробьёшь. Не только ты способна нагуглить тред на дваче, конечно, ты там не сидишь, успокойся, я пошутила.

Ух ты, и в чем же я спалилась? Я лично Какава или ещё какая-нибудь одиозная личность? Анон, никогда не участвовавший в никаких связанных с Драу срачах и просто иногда почитывающий этот тред, даже заинтересовался.
А про школьниц из БЦ я пишу, потому что вы, блядь, заебали. Вы реально пронзаетесь по оборотам речи и АГРЕССИИ на раз-два. Холиварка - не ваша личная армия, тут гиенят над поцыками, а не носят мочу под балконы и приходят на концерты поорать хуйню. И над "мразинкой" тут большинство просто угорает, а не яро ненавидит её.

Анон, уж извини, но ты (или кто-то на тебя очень похожий), принося сюда все эти душные морализаторские простыни про ужасное радфемство и трансофобию бц, задолбал гораздо сильнее, чем само бц вместе взятое. Прислушайся к старожилу-мимокроку, который начинал еще в дремучие годы на багине, когда тема, позже ставшая дравиной, еще посвящалась Алексу Но. Хотя ты, вероятно, и во мне Вишню пронзишь.

#18922 2018-01-19 22:15:20

Анон

Re: Драу

Не все здесь Вишня. Лично я - Марина.

Нет, я!  :rainbow:

#18923 2018-01-19 22:20:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты дура только потому, что сама спалилась этими же вопросами столбиками. А ещё потому что брызгаешь на сферических школьниц из БЦ, и "Я-я-я", в грудь только не бей, а то пробьёшь. Не только ты способна нагуглить тред на дваче, конечно, ты там не сидишь, успокойся, я пошутила.

Ух ты, и в чем же я спалилась? Я лично Какава или ещё какая-нибудь одиозная личность? Анон, никогда не участвовавший в никаких связанных с Драу срачах и просто иногда почитывающий этот тред, даже заинтересовался.
А про школьниц из БЦ я пишу, потому что вы, блядь, заебали. Вы реально пронзаетесь по оборотам речи и АГРЕССИИ на раз-два. Холиварка - не ваша личная армия, тут гиенят над поцыками, а не носят мочу под балконы и приходят на концерты поорать хуйню. И над "мразинкой" тут большинство просто угорает, а не яро ненавидит её.

Мур-мур-мур. Не нужно пиздеть оправданий на несколько строк, если ты не считаешь себя виноватой! Но ты настолько не хочешь оправдываться, что аж два абзаца накатала:) Конечно, все школьницы, одна ты и Марина взрослые понимающие люди! Только мразинка ещё и сапогом людей пиздит:)  И вообще, кроме тебя и хейтеров из БЦ здесь больше никто не сидит! Но тебя я тоже люблю, как и мразинку!

С любовью, школьница. Ми:3

#18924 2018-01-19 22:22:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, уж извини, но ты (или кто-то на тебя очень похожий), принося сюда все эти душные морализаторские простыни про ужасное радфемство и трансофобию бц, задолбал гораздо сильнее, чем само бц вместе взятое. Прислушайся к старожилу-мимокроку, который начинал еще в дремучие годы на багине, когда тема, позже ставшая дравиной, еще посвящалась Алексу Но. Хотя ты, вероятно, и во мне Вишню пронзишь.

Нет, анон, быть тебе тоже Вишней, как ни крути =)

#18925 2018-01-19 22:23:43

Анон

Re: Драу

Не все здесь Вишня. Лично я - Марина.

Нет, я!  :rainbow:

Да вы все Марины. И только я - Михаил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума