Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18851 2018-01-18 16:35:44

Анон

Re: Драу

Киркоров. Мразь отбитая.

Анон пишет:

имидж отбитого придурка со всей этой некромантией и вселенским злом, а не хрупкого интеллигентного готического юноши, как у Драу.

Ээээээ анон, ГДЕ ты у Драу увидел имидж хрупкого интеллигента? Как по мне, у Драу имидж грубого хулигана вперемежку с истеричным подростком, напоказ режущим вены.

#18852 2018-01-18 16:52:29

Анон

Re: Драу

Киркоров

Думал написать, но не стал, потому что не помню от него потоков ненависти рандомно на всё, он неоднократно заявлял, что бить женщин недопустимо, приносил извинения за оскорбления и драки, плюс он все же музыкант, так что Марина победила Киркорова.
У Драу до 2010-11 гг примерно был образ готического принца.

#18853 2018-01-18 17:00:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не помню от него потоков ненависти рандомно на всё

Мерзкие публичные истерики с потоками говна у него были.
Но да, Филя в шоу-бизе объективно имеет определенный талант, хоть и не в моем вкусе.

Анон пишет:

У Драу до 2010-11 гг примерно был образ готического принца.

Да? Мне казалось, наоборот, Драу под брутала косит (и одеждой, и высказываниями; получается хуево).

#18854 2018-01-18 17:22:21

Анон

Re: Драу

Честно сказать, Тимати и Киркоров для меня проходят скорее по категории "хуевые зарвавшиеся звезды с плохим характером", но не ПОТОКИ НЕНАВИСТИ 24 НА 7 БАБ В РЕЗЕРВАЦИИ ЧУРОК В ГАЗЕНВАГЕН ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО НАСИЛУЮТ
Я наверное слишком мало о них знаю, но мне трудно представить, как Киркоров методично травит школьницу-фанатку-инвалидку, написывая ей в личку километровые простыни с оскорблениями, или Тимати годами пляшет на форумах, рассказывая, как мечтает уничтожить темнокожих и азиатов, сталкивать китайцев на рельсы, и уже начал ходить за людьми с ножом.

Анон пишет:

Да? Мне казалось, наоборот, Драу под брутала косит (и одеждой, и высказываниями; получается хуево).

Ха-ха, анон. Это она последние пару лет под братуху-борцуху косить стала, когда поправилась, чтоб выдать жир за мышцы, а толщину - за мощность и брутальность. До того там такой томный хрупкий принц был, мама не горюй. Да и до сих пор проскальзывает, а песни вообще по сей день пафосно-сопливыми остались.

#18855 2018-01-18 17:36:43

Анон

Re: Драу

кажется, еще не вносили. переписка Какавы с админом Упротого Диксомана о той самой девочке - инвалидке. читается, естественно, снизу вверх

Скрытый текст

если кого вдруг удивит, что с ним самим Марина относительно вежлива и обходительна, имейте в виду, что Толя - цис-парень.

Отредактировано (2018-01-18 17:40:02)

#18856 2018-01-18 17:55:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Драу до 2010-11 гг примерно был образ готического принца.

анон, ты путаешь, это было в 2005-2009 годах примерно, а потом попёрло.

#18857 2018-01-18 18:35:47

Анон

Re: Драу

Какой директрисой нужно было попугать девчонку? 0.0

#18858 2018-01-18 18:36:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Драу до 2010-11 гг примерно был образ готического принца.

анон, ты путаешь, это было в 2005-2009 годах примерно, а потом попёрло.

да ладно, вот Драва в 2014, дохуя готичная и андрогинная

Скрытый текст

а вот в 2012, вообще пиздос

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-18 18:40:13)

#18859 2018-01-18 18:39:01

Анон

Re: Драу

Какой директрисой нужно было попугать девчонку? 0.0

Директрисой школы, в которой она учится. Марина хотела запугать девочку тем, что недостижимые готичные рок-звезды найдут директрису ее школы и пожалуются на ученицу.

#18860 2018-01-18 18:40:26

Анон

Re: Драу

На первой фотке с красными перчатками я б вдул. Люблю фриков.

#18861 2018-01-18 18:42:46

Анон

Re: Драу

На первой фотке с красными перчатками я б вдул. Люблю фриков.

А мне вторая нравится, я б тоже вдул. Только боюсь там тараканы с меня размером, съедят.

#18862 2018-01-18 18:49:38

Анон

Re: Драу

На первой фотке глаза прикольно подрисованы. А серебрянка на волосах лишняя. Тоись, не то что серебряные волосы это плохо, но это вроде чем-то другим делается, чтоб выглядело нормально, а не как мукой посыпано.

#18863 2018-01-18 19:07:45

Анон

Re: Драу

https://youtube.com/watch?v=VVZFctqnfi8
Видео про Марину и БЦ от какой-то девушки с фрагментами других видосов. В том числе вставка видео с автограф-сессии из закрытой группы БЦ 2.1.
Какое же БЦ тупое днище, устроили травлю в лучших школьных традициях. :facepalm: Кто-нибудь другой, более отмороженный, на месте Марины стулом бы отметелил. Вишня, радуйся, что с глазами осталась. :facepalm:

#18864 2018-01-18 19:16:54

Анон

Re: Драу

Вишни там вообще не было, это совсем другая компания ходила. Вишня с Болконской пришли только на концерт.

#18865 2018-01-18 19:20:57

Анон

Re: Драу

А серебрянка на волосах лишняя. Тоись, не то что серебряные волосы это плохо, но это вроде чем-то другим делается, чтоб выглядело нормально, а не как мукой посыпано.

Это ты, анон, образы времен расцвета группы не видел

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-18 19:22:42)

#18866 2018-01-18 19:30:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаете, я сейчас честно попытался вспомнить хоть одного относительно известного российского музыканта (любого пола) с характером и поведением, равным по мерзотности маринкиному, и не смог. Просто с плохим характером - смог. Выебывающихся время от времени, наглых или со звездной болезнью - смог. Но вот такой фонтан дерьма, неутихающий, буквально по всем темам - не получилось.

А эмо-группы перебирал?

Анон пишет:

а вот в 2012, вообще пиздос

Мне нравится. С гривой а-ля Билл Каулитц-2007 не нравится, а вот с этой копной и красными пятнами на глазах ащащащ  :love: Хотя штаны... странные, да.

#18867 2018-01-18 19:31:55

Анон

Re: Драу

Анончик, ты ж не пугай меня так!
Не то, чтобы меня совсем сквикают подобные образы, но грим сделан хреново.

#18868 2018-01-18 19:36:16

Анон

Re: Драу

Под спойлером фото не для слабонервных, на второй фотографии Драу гниёт заживо. :affraid:

Анон пишет:

Вишни там вообще не было, это совсем другая компания ходила. Вишня с Болконской пришли только на концерт.

Драу в курсе, что все эти люди из БЦ и пришли гиенить.

#18869 2018-01-18 19:51:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А эмо-группы перебирал?

Не-а. Я ни одной не знаю. А они в России вообще есть, да еще такие, чтоб их знал не только очень-очень узкий круг ценителей? Отто Дикс все-таки товарищи довольно известные, пусть и не всегда тем, чем хотели бы.

#18870 2018-01-18 19:54:27

Анон

Re: Драу

С подведенными глазами - охуенный китаец вышел, серьезно. Так бы и оставалась, стильно ж. Нынешняя помятая гопница рядом не валялась.

#18871 2018-01-18 20:24:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, вот по поводу дравиной среднестатистичности для России. Знаете, я сейчас честно попытался вспомнить хоть одного относительно известного российского музыканта (любого пола) с характером и поведением, равным по мерзотности маринкиному, и не смог. Просто с плохим характером - смог. Выебывающихся время от времени, наглых или со звездной болезнью - смог. Но вот такой фонтан дерьма, неутихающий, буквально по всем темам - не получилось. Если кто вспомнит или знает - приведите пример пожалуйста, правда интересно.

Ксюша Собчак. Не поет пока, но звездит и фонтанирует говном по полной. Хоть отдельную палату на холиварке заводи.  :vanga:  когда её, после выборов, пидманут под сраку из политики и перекроют кислород как ведущей пойдет рот открывать как презираемая ею Бузова. Потому как эта вниманиеблядь не может жить без шоу как и Какава.
Реперша с ютюба Блэк Мама. Обсирает всех, хотя сама ничтожество, считает это творчеством как Какава. Известны они на одном уровне, но у разных групп населения.

Анон пишет:

а вот в 2012, вообще пиздос

Отличная шимейла если со штанами, формы не скрыть даже корсетом. А если заменить эти штаны на брюки без накладки впереди с пихардом то и просто рок певица. Бывают и страшнее. Понятия не имею чего они со Слипом не шли покорять сцену без блядского цирка с контратенором. Пели бы то же самое, Маринке бы делали такие макияжи и шили шмотки аля Джейрок и выступали бы спокойно. Можно подумать женщина не может нацепить на себя штаны и измазаться в краске. Ещё бы и публики было в два раза больше и была бы она адекватнее. Даже с учетом того же говнокачества ихнего творческого продукта. Вот просто нахуя? Я не понимаю глубокого смысла этой ихней шизофрении с таким убогим пассом. Нет пасса, лень его делать и не хочется так и не надрывайтесь. Забейте на андрогинов и яойных принцев, назовите певицу певицей. Делов то.

#18872 2018-01-18 21:06:40

Анон

Re: Драу

Бля, вот это лол
https://youtu.be/1ojjJ-41Ups
Умир с ее пантомимы "битва с невидимкой" и избивания плеткой пола. Поёт пиздец хуево.

#18873 2018-01-18 21:07:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На первой фотке с красными перчатками я б вдул. Люблю фриков.

А мне вторая нравится, я б тоже вдул. Только боюсь там тараканы с меня размером, съедят.

Ну вы и говноеды, фи.

#18874 2018-01-18 21:15:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва тоже большинством людей воспринимается как мужчина,если не ходит с сиськами на выкате, так что разовые пуанты для фотосессии (серьезно, ты как впервые в косплеем столкнулся где куны косплеят тян и наоборот) воспринимается именно как разовая акция,если пипл вообще в теме (а он не в теме). Так что завязывай с плясками "она раз на пуантах - баба на всю жизнь".

Вот это лол. Из дравы мужик как из вождя ян фальк, а про балет ваще обоссака, она там женственнейшая женщина. Посмотри косплей на эту фотосессию от цис-мужика на пуантах, и все вопросы по поводу пасса дравы и того, что ее якобы воспринимают как мужчину, отпадут.

#18875 2018-01-18 21:18:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотри косплей на эту фотосессию от цис-мужика на пуантах

Можно даже не косплей: https://www.youtube.com/watch?v=7yfaLGPbu0g

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума