Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18801 2018-01-17 16:29:16

Анон

Re: Драу

одного я так и не понял по итогам - почему над серебристосиятельным Яношем Фальком все угорают, а к пихардоносному Михаэлю Драу относятся с пониманием и сочувствием

#18802 2018-01-17 16:48:26

Анон

Re: Драу

Кто относится к Драу с пониманием и сочувствием?
Серебристосиятельный Янош Фальк туповат, спермотоксикозен и сексуально озабочен, пиздлив не в меру, ну и по мелочи, но в целом ничего прям ужасного в нём нет, забавный и временами ввергающий в недоумение персонаж.
А Драу.. ну вот честно, судя по всему тому что о нём успел узнать, он один из омерзительных людей. Зачем он это делает - эпатажа ради или "потому что может" хз, но он злой, противный и мерзкий.

#18803 2018-01-17 16:51:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

относятся с пониманием и сочувствием

Чет не вижу ни понимания, ни сочувствия.
Лично мне пох и на пихард, и на трансовость, не люблю Драу (Оттодиксов вообще) я не за это. Понимаю, почему юные готы их слушают - им зачастую лишь бы не попса про любофф-маркофф, и Диксы с их темнушной эстетикой хорошо заходят. Хотя если вслушаться в тексты, там такой же некачественный бред, как и в попсе про джага-джагу и чмоки-чмоки, только про кровищщу, смерть и нитаковость. Если говорить о музыкальной составляющей - одна песня за один раз еще нормально, в старых песнях есть какие-то намеки на мелодию, и голос у Драу там еще звучит, опять же, в отличие от большей части отечественного попа (что-то из нового попробовал заслушать и тут же выключил, пздц фальшивит и неестественный звук, перехимичил Слип че-то с обработкой). Но весь альбом подряд анон бы не выдержал. Все песни на один манер. В тоску вгоняет.

#18804 2018-01-17 17:09:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кто относится к Драу с пониманием и сочувствием?
Серебристосиятельный Янош Фальк туповат, спермотоксикозен и сексуально озабочен, пиздлив не в меру, ну и по мелочи, но в целом ничего прям ужасного в нём нет, забавный и временами ввергающий в недоумение персонаж.
А Драу.. ну вот честно, судя по всему тому что о нём успел узнать, он один из омерзительных людей. Зачем он это делает - эпатажа ради или "потому что может" хз, но он злой, противный и мерзкий.

Вообще-то Янош Фальк мошенник и внушает хомкам трансовость.

#18805 2018-01-17 17:15:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лично мне пох и на пихард, и на трансовость, не люблю Драу (Оттодиксов вообще) я не за это. Понимаю, почему юные готы их слушают - им зачастую лишь бы не попса про любофф-маркофф, и Диксы с их темнушной эстетикой хорошо заходят. Хотя если вслушаться в тексты, там такой же некачественный бред, как и в попсе про джага-джагу и чмоки-чмоки, только про кровищщу, смерть и нитаковость. Если говорить о музыкальной составляющей - одна песня за один раз еще нормально, в старых песнях есть какие-то намеки на мелодию, и голос у Драу там еще звучит, опять же, в отличие от большей части отечественного попа (что-то из нового попробовал заслушать и тут же выключил, пздц фальшивит и неестественный звук, перехимичил Слип че-то с обработкой). Но весь альбом подряд анон бы не выдержал. Все песни на один манер. В тоску вгоняет.

Ну, музыка у многих говно, но не каждому посвящают личный БЦ и здоровенные темы на Багине и Холиварке. Вообще таких примеров больше не помню, если честно. На это уже надо конкретно наплясать.

Лично я не перевариваю Какаву не за хуевую музыку и даже не за пихард, а за "чурок в газенваген, женщины - тупые животные, их в резервацию, а дети сами виноваты, что их насилуют". Ну и компашка у нее подобралась на заглядение, конечно. Алкоголический педофил Слип, феноменально жадный Воронов, готическая содержанка Азазар в нарядах из мусорных пакетов и судимая мошенница-конекрадка Сусло. Что король, что свита, так сказать.

Отредактировано (2018-01-17 17:16:53)

#18806 2018-01-17 17:16:45

Анон

Re: Драу

Заебали со своей педоистерией

#18807 2018-01-17 17:18:14

Анон

Re: Драу

Заебали со своей педоистерией

А, то есть трахать после концерта 13-летних фанючек и самому об этом пиздеть - это ок?

#18808 2018-01-17 17:34:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а за "чурок в газенваген, женщины - тупые животные, их в резервацию, а дети сами виноваты, что их насилуют".

Да, это мерзость, и мерзость отборная (даже если говорится ради эпатажа).
Но Драу в этой мерзости не одинок. Гадости про женщин и "чурок" говорят многие, от политиков и отдельных РПЦшных деятелей и до слесаря Васи за бутылкой водяры. Хз, может, Драу думает, что будет выглядеть более тру-мужыгом, повторяя эти высеры (НЕТ). Может, действительно так считает. В любом случае, это мерзотно.
Но.
Есть дофига звезд и звездулек, говорящих и делающих мерзости. И мизогины, и харрассеры, и поебывающие малолеток, и финансово нечистоплотные, и распускающие руки (ноги). Если при этом они производят качественный продукт в своей сфере, фанаты им не то чтобы прощают все перечисленное, а как бы закрывают глаза. Ну и иногда непонятно, где правда, а где клевета и фейк, потому лучше вообще не интересоваться частной жизнью артистов, а спокойно потреблять их продукт.
А у Оттодиксов и продукт хреновый.

#18809 2018-01-17 17:50:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а за "чурок в газенваген, женщины - тупые животные, их в резервацию, а дети сами виноваты, что их насилуют".

Да, это мерзость, и мерзость отборная (даже если говорится ради эпатажа).
Но Драу в этой мерзости не одинок. Гадости про женщин и "чурок" говорят многие, от политиков и отдельных РПЦшных деятелей и до слесаря Васи за бутылкой водяры. Хз, может, Драу думает, что будет выглядеть более тру-мужыгом, повторяя эти высеры (НЕТ). Может, действительно так считает. В любом случае, это мерзотно.
Но.
Есть дофига звезд и звездулек, говорящих и делающих мерзости. И мизогины, и харрассеры, и поебывающие малолеток, и финансово нечистоплотные, и распускающие руки (ноги). Если при этом они производят качественный продукт в своей сфере, фанаты им не то чтобы прощают все перечисленное, а как бы закрывают глаза. Ну и иногда непонятно, где правда, а где клевета и фейк, потому лучше вообще не интересоваться частной жизнью артистов, а спокойно потреблять их продукт.
А у Оттодиксов и продукт хреновый.

Не, это не ради эпатажа, потому что три четверти этих высеров сделано с фейков. Народ просто уже наловчился их находить и раскрывать по рутькам, ношшкам, джеппам, питорафам, любви к раммштайну, кибергомопореву и рассказам про одинокую богемную жизнь творческой личности в Питере.

Вообще, с одной стороны ты прав, конечно. Если бы Энни Леннокс или Дэвид Боуи ненавидели все живое и мертвое, особенно женщин, их музыка бы хуже не стала. С другой стороны - а смогли бы они тогда вообще написать такие песни?
Я помню много артистов с хуевым характером, но чтоб настолько прям мерзкий по всем фронтам - ни одного не знаю, честно. Ну или у них просто хватает ума как-то это скрывать, что тоже неплохо.

Плюс, Какава еще дико смешная, в отличие от большинства политиков, РПЦшных деятелей и слесарей. Один балет со стулом чего стоит, или тот резиновый баклажан без яиц, что она сует себе в штаны.

#18810 2018-01-17 18:48:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Девочка говорила, что немцы восприняли Драу как женщину в сценическом образе, сама она это не опровергала, а Штефан говорил окружающим, что Драу - красивая девушка, и грудь у нее охуенная. Не думаю, что ей был смысл врать или выдумывать - она не бцшница и Драу ей безразлична, в том числе и пол.

это наверное давно было?
ну потому что если учесть, сколько времени Драва себе сиськи утягивает, там уже два блинчика, распластанные по грудной клетке, должны остаться, но никак не охуенная грудь)

Отредактировано (2018-01-17 18:53:30)

#18811 2018-01-17 18:51:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Девочка говорила, что немцы восприняли Драу как женщину в сценическом образе, сама она это не опровергала, а Штефан говорил окружающим, что Драу - красивая девушка, и грудь у нее охуенная. Не думаю, что ей был смысл врать или выдумывать - она не бцшница и Драу ей безразлична, в том числе и пол.

это наверное давно было?
ну потому что если учесть, сколько времени Драва себе сиськи втягивает, там уже два блинчика, распластанные по грудной клетке, должны остаться, но никак не охуенная грудь)

Конец 2000-х или начало 2010-х, точно не помню. Какава тогда была еще относительно стройная и с длинными темными волосами.

#18812 2018-01-17 19:02:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:slow2:

Анон пишет:

А при чем здесь Марина, которая за 15 лет операций не делала, паспорта не меняла, на образе Миши стрижет деньги со школьниц, а ирл показывает сисечки немцу Аккерману и хвастается, как занималась с ним петтингом?

Анон пишет:

Это медленно подводит нас к вопросу о том, почему Марина Рувимовна - все еще Марина Рувимовна и заманивает на сисечки всяких Аккерманов.

Анон (или аноны), вы откуда это вообще взяли? Я давно за Das Ich слежу и общаюсь с людьми, которые с ними дружат. Так вот, не было этого ничего. Марина сама же у себя в дайри писала, и этот пост неоднократно в старое БЦ притаскивали, что Штефан ей только руку поцеловал. Так же он намекнул на уединение в нумерах, что Драву возмутило до глубины души, дескать, как артиста он меня не оценил, а воспринял как тело номер сто пятьдесят (и с чего бы это, а? Учитывая, что на концерте, где она просто стояла в зале, она хватала Акерманна за ширинку, а на совместном выступлении очень активно на него вешалась, хотя он старался держать дистанцию). Однако это не помешало ей позже пустить слух, что они занимались весьма интересным делом в гримерке. Но очевидцы безжалостно это опровергают: нет, вдвоем они не уединялись, ничего не было, все двусмысленности были просто шутками, а самое-то главное, Акерманн понял, что Марина не светоч адеквата и поэтому старался держаться от нее на некотором расстоянии.

Уже много раз эту сплетню опровергали, но снова находятся те, кто ей верит. Ноуп, сиськи Дравы никому не нужны оказались - ни Акерманну, ни Гальде, ни Антогалидису, ни прочим.

Там еще помимо дравиных россказней, которым странно верить, потому что они меняются от раза к разу, были слова девочки - российской знакомой Аккермана. То ли она тут у них оргом была, то ли еще чего - лень искать пруфы. Девочка говорила, что немцы восприняли Драу как женщину в сценическом образе, сама она это не опровергала, а Штефан говорил окружающим, что Драу - красивая девушка, и грудь у нее охуенная. Не думаю, что ей был смысл врать или выдумывать - она не бцшница и Драу ей безразлична, в том числе и пол.

Анонче, я знаю про кого ты говоришь, мы с этой девушкой знакомы. И да, действительно, они восприняли Драву как девушку в образе парня, Акерманн делал Драве комплименты, реакция Дравы после: см. выше. Но ее навязчивость Штефана и Бруно порядком утомила. Так что факт остаётся фактом - поцелованная рука была, обжимания в гримерке - только в мечтах Драу.

#18813 2018-01-17 19:14:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что факт остаётся фактом - поцелованная рука была, обжимания в гримерке - только в мечтах Драу

А почему тогда Штефан про сисло говорил? Пронзил сквозь свитер и утяжку?

#18814 2018-01-17 19:26:30

Анон

Re: Драу

2018-й год, а трансовость до сих пор воспринимается, как нечто, требующее доказательств, лол. Доказывать надо профессионализм, талант, мастерство, научную степень, но не факт того, что кому-то не нравится выглядеть Мариной, а хочется быть Мишей. Можно сколько угодно орать, что кто-то не транс, но если Марина, будь она трижды мразь, позиционирует себя как Мишу - она трансгендер. А трансы обоих полов бывают мразями, преступниками, насильниками, ворами, сексистами, расистами, да полным конченным говном. КАЧЕСТВО личности к трансовости отношения не имеет. Вот о чем тут прошлую ночь пиздели.

Никаких "настоящих трансов-феминистов со святым характером и добротой к людям" не существует. Вы среди цисов много таких встречали? Мы не в мире победившего феминизма живем, и все, что говорит Драва, говорит и делает много людей. Она - типичная представительница своего времени, российского общества.
Да, геев, еврев, черных, кавказцев ненавидят, да, лесбиянкам желают излечиться через хуй, а малолеток считают достойными изнасилования, если они уже не девственницы или посмели прийти на вписку, да, инвалидов и психбольных у нас тоже за людей не считают. И мужиков, и баб, готовых въебать девушке за одно пророненное слово, тоже дохуя. Криминальные сводки в помощь, если кто до сих пор в розовых очках.

Никто не оправдывает Марину, аноны говорили, что грош цена жертвовать здоровьем, если все, что ты хотела донести - это то, что Марина - Марина, а всем в итоге ПОХУЙ. Даже на сраном лайф.ру ни слова не написали, потому что банальщина.
И это смешно и грустно. Все зря. А Маринке - хайп и увожение среди хомячих. Спасибо БЦ.

#18815 2018-01-17 19:36:14

Анон

Re: Драу

А Маринке - хайп

Я тебя умоляю. :lol:

Даже на сраном лайф.ру ни слова не написали, потому что банальщина.

Это же и к маринке относится, на неё всем насрать.

#18816 2018-01-17 19:36:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она - типичная представительница своего времени, российского общества.

Ебать какой ужас. Хорошо, что я таких гиен даже среди самых неинтеллигентных слоев общества не встречал. Пьющий электрик дядя Вася предпенсионного возраста, и тот постесняется открыто сказать, что всех азиатов и темнокожих нужно сжечь, а женщин - загнать в резервации.
А тут молодая женщина с высшим образованием, выросшая в крупном городе и давно живущая в культурной столице.

Анон пишет:

малолеток считают достойными изнасилования, если они уже не девственницы или посмели прийти на вписку

Девочка, о которой был разговор, шла днем из школы, а ее затащили в какой-то подвал, что ли. Не одноклассники даже, а взрослый, ранее судимый мужик. По словам Какавы, это означало, что раньше она уже сосала ему за школой, так что все ок.

Отредактировано (2018-01-17 19:37:47)

#18817 2018-01-17 19:57:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она - типичная представительница своего времени, российского общества.
Да, геев, еврев, черных, кавказцев ненавидят, да, лесбиянкам желают излечиться через хуй, а малолеток считают достойными изнасилования, если они уже не девственницы или посмели прийти на вписку, да, инвалидов и психбольных у нас тоже за людей не считают. И мужиков, и баб, готовых въебать девушке за одно пророненное слово, тоже дохуя. Криминальные сводки в помощь, если кто до сих пор в розовых очках.

анонче, ты точно россиянин, а не американский или украинский диверсант, очерняющий Россию? ну или, как вариант, из очень-очень глубокой провинции.

#18818 2018-01-17 20:16:40

Анон

Re: Драу

Анон, в Москве:
- если в анкете на СЗ написать что мужчину не ищешь, обязательно явятся в личку какие-нибудь женщины и предложат своих хуетыкал, на ответ, что мужчины не интересуют, взрываются и начинают орать про "члена боишься!!!1! фу, лесбуха!!!1!";
- на женщин в платках косятся, показывают пальцем, оскорбляют - как правило, женщины за спиной, мужчины в лицо.
- психически больным можно говорить, что они неполноценное говно, а не люди, более сохранных можно доебывать, пока их не порвет, а потом ходить по общим знакомым, рассказывать кулстори " Ололош ебанат и агрится, хахаха".
- про "жидовские рожи" и "пидарасов" регулярно видим в интернете, но ок, это уже не совсем про Москву.

#18819 2018-01-17 20:26:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ебать какой ужас. Хорошо, что я таких гиен даже среди самых неинтеллигентных слоев общества не встречал. Пьющий электрик дядя Вася предпенсионного возраста, и тот постесняется открыто сказать, что всех азиатов и темнокожих нужно сжечь, а женщин - загнать в резервации.

Не оторви. Сжечь - вряд ли, это дравин эпатаж, которого у электрика нет, но мнение о бабах, чурках и гомиках у него есть, и оно в общем совпадает с дравиным. Просто не такое эпатажное. А суть та же. У тебя типичная привычка некоторых местных анонов, пытаться сделать из несимпатичного пациента самого червепидора из червепидоров, чтобы он один в мире был таким мудаком редкостным, но тут честно говоря это лишнее.

другой анон

#18820 2018-01-17 20:33:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У тебя типичная привычка некоторых местных анонов, пытаться сделать из несимпатичного пациента самого червепидора из червепидоров

Ооо, уже я Драву очерняю. А как я могу ее хоть какой-то "сделать", если вношу обычно дословные цитаты? Или ты засчитываешь за "делание" мое личное мнение о том, что Драва червь-пидор? Так мы все сюда вроде свое мнение высказать пришли. И оно у меня именно такое. Да, червь. Да, пидор. В реальности такого еще не встречал, хотя тоже разное говно видел.

#18821 2018-01-17 20:44:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- если в анкете на СЗ написать что мужчину не ищешь, обязательно явятся в личку какие-нибудь женщины и предложат своих хуетыкал, на ответ, что мужчины не интересуют, взрываются и начинают орать про "члена боишься!!!1! фу, лесбуха!!!1!";

Анон никогда не пробовал СЗ, так что ничего сказать не может. Но вживую, особенно в ранней юности, приходилось слышать что-то вроде "это потому что у тебя хорошего мужика не было" или "да тебе просто страшно с мальчиком, это нормально, это пройдет"

Анон пишет:

- психически больным можно говорить, что они неполноценное говно, а не люди, более сохранных можно доебывать, пока их не порвет, а потом ходить по общим знакомым, рассказывать кулстори " Ололош ебанат и агрится, хахаха".

Я как-то всегда думал, что это больше  от личного круга общения зависит, а не одно железное правило на всю страну. Ну, то есть, кто-то считает, что так можно говорить, кто-то - что нет, и все они живут в одном государстве.

#18822 2018-01-17 21:01:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И тут еще оказывается, что мы на этом всем нажились. Ну пиздец.

Этош холиварка, тут лишь бы пиздануть и хуегендеров позащищать. Не мечи бисер перед свиньями, анончик.

#18823 2018-01-17 21:02:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ооо, уже я Драву очерняю.

Неа. Это тащемта слабо реально, Драва очень всратая. Но ты зачем-то обеляешь всех остальных, выдумывая страну поней, где даже сантехники из провинции лучше Дравы по убеждениям. Я тебя уверяю, она и на фоне говна будет выделяться. Тот анон все правильно написал тащемта.

#18824 2018-01-17 21:29:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ооо, уже я Драву очерняю.

Неа. Это тащемта слабо реально, Драва очень всратая. Но ты зачем-то обеляешь всех остальных, выдумывая страну поней, где даже сантехники из провинции лучше Дравы по убеждениям. Я тебя уверяю, она и на фоне говна будет выделяться. Тот анон все правильно написал тащемта.

Тот анон написал, что она среднестатистическое говно. А я согласен с тобой в том, что она и на фоне говна будет выделяться.

#18825 2018-01-17 21:29:48

Анон

Re: Драу

(господи, мы сейчас реально спорим о сортах говна)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума