Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18776 2018-01-17 01:40:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То же самое, как провоцировала, чтобы психически больная инвалид отправляла ей деньги вместо покупки лекарств, что, кстати, оправдывали здесь и в БЦ - более того, в БЦ пара человек взяли на вооружение этот метод и тоже поимели с Анны деньги за "арт"

Ничего подобного, в бц может обирание шизофренички и оправдывают несколько отдельных личностей, но большинство до сих пор за это Марину пинает.

А ситуация с артами полностью обстояла так: еще в старом БЦ, риткином, какой-то левый парень увидел в комментариях психически нестабильную фанатку и продал ей несколько фотошопных картинок. Рассказал об этом знакомому, вообще не знающему про Марину, тот тоже взял деньги за фото и исчез, вообще ничего не прислав. Как раз в это время Рита БЦ закрыла, и несколько девочек создали новый паблик. К этим новым админкам Аня, традиционно поливающая их грязью, пошла жаловаться. Они (в основном Богоедова) начали писать обманщикам и уговаривать вернуть деньги больному человеку. Одного таки уломали, правда скорее не жалостью, а угрозой полиции. Он сказал Ане, что пошутил, и перевел деньги назад. Второй уперся, админки написали о нем в паблик и предложили попинать его вместе, авось испугается. Народ (не весь, конечно) пошел пинать, Аня одновременно рассказывала, какое мы все дерьмо, травим Михаэля, и упрашивала помочь, иначе ее убьет папа. Пока бцшники деанонили чувака, который с фейка выманивал деньги, какой-то третий хрен прочитал пост админов с просьбой о помощи, и, - бинго!, - продал Ане еще немного фальшивых фото. БЦ взвыл, все посты поудалял и пошел душить третьего афериста. Богоедова скрипела зубами и пыталась деанонить уже его. Анька традиционно отплясывала и брызгала желчью.
Короче, чтоб не превращать все в эпос окончательно: два гада вернули деньги, третий уплыл. Деньги возвращались усилиями БЦ, в основном - админов. Анька сначала обвинила паблик в том, что третий не вернул деньги, потом - в том, что паблик их и украл, оплевала всех на прощанье и надолго ушла в спячку. Так что называть эту ситуацию "БЦ поимели с Анны деньги" - несколько неправильно, мягко говоря.

Отредактировано (2018-01-17 01:41:39)

#18777 2018-01-17 01:42:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть эти многие вполне могут быть трансексуалами? Потому как

Транссексуальность - частный случай трансгендерности, при котором люди хотят изменить физиологические характеристики пола (потому sex, а не gender в корне). Если человек из-за денег, здоровья, возраста или еще чего не может позволить себе коррекцию пола и только пишет в интернете в муж. роде, то он все равно транссексуал. Бывает, что человеку нормально с его половыми органами или со всем телом, но восприниматься в желаемом гендере не получается, дисфория не проходит и паспорт не меняют, тогда гормоны/операции вынужденные. В Узбекистане без фаллопластики паспорт не дают. Вообще, слово "транссексуал" на западе, да и у нас уже мало применяется, потому что трансгендерность его вытеснила, да и транссексуализм вскоре исчезнет из МКБ, останется собственно дисфория. Так что мне кажется, трансгендерный мужчина/женщина - общий и наилучший термин без акцента на физ. стороне. К тому же в России иногда без операций меняют паспорт.

#18778 2018-01-17 01:44:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что называть эту ситуацию "БЦ поимели с Анны деньги" - несколько неправильно, мягко говоря.

Там люди грозились "я тоже мастер фотошопа, напишу Аньке, почему бы и не поиметь, все равно дура" и другие одобряли. Тред не буду искать, было давно, так что пруфов не будет. Если никто ничего не поимел, приношу извинения. Но "ачотакова" в адрес самой Марины, которой больная слила дохуя бабла, было и здесь.

#18779 2018-01-17 01:56:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бабы из БЦ, повторившие за Какавой эту мерзость, вы пиздец больные моральные уродки. Такие же как Какава. Никакой между вами разницы нет если вы так поступаете и говорите так как тут сказали про изнасилования. Если вы поддерживаете Какаву в ее гнилости то вы с ней одинаковые.
Не ждите к себе человеческого отношения и поддержки общественности. Пока вы будете так себя вести это фантастика. Люди не идиоты и ебанутость прекрасно видят не только в Какаве, но и в вас. Вы тоже больны и не лечитесь. Вам бы всем дружно к психиатру сходить и пролечится. Хоть группой хоть по одиночке. Пока совсем крышей не поехали в своем коллективном безумии.

Анон, ау, ты сам-то "баб из БЦ", творящих "эту мерзость" видел, или просто слышал звон, но с направлением не определился?
Ты серьезно уверен, что ситуация "один ублюдок из 800 украл деньги, несколько человек тупо пошутили - ачотакова, а несколько десятков ловили аферистов, жертвуя силами и временем" описывается именно теми словами, которые выбрал ты?
И при этом не забывай еще, что сама жертва, даже в процессе помощи, срала именно на помогающих. Ее умоляли не то что перестать, но хотя бы не отправлять деньги на новые разводы. Богоедова ей вообще чуть не пункт бесплатной психологической помощи устроила. Анька говорила "угу", и тут же шла отправляла деньги левым чувакам, которые обещали ей фото эрегированного 27 сантиметрового пениса Михаэля. И так по кругу. Даже у меня от этой ситуации до сих пор глаз дергается, хотя я и близко не одно из основных действующих лиц, как ее перенесли админы - вообще не представляю. И тут еще оказывается, что мы на этом всем нажились. Ну пиздец.

#18780 2018-01-17 02:02:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я про контратенор спросил

Это ты спроси у того анона который мн не ответил чего надо было про Марину орать, когда подвох в контртеноре.

А чего вообще все с этим контратенором носятся? Это лет 30 назад контратенор, особенно в Союзе, был явлением уникальным, из ряда вон выходящим. А сейчас их десятки только знаменитых на весь мир (но и всемирно  знаменитых сопрано, теноров и прочих баритонов не намного больше), а сколько местечковых, думаю, никто не считал.
Кста, контратенор может быть хуевым, как и сопрано, бас и т.д. Уникальность определяется не разновидностью голоса, а его качеством. Чтобы быть уникальным, мало высоко пищать/низко басить, надо, чтобы тебя слушать было приятно. А это достигается исключительно методом жесткого арбайтинга и самодисциплины.

И да. Контратенором называется только голос с академической постановкой. То, что поют (или воют) на верхах рокеры, попсари и прочие - это фальцет (хороший или плохой), а не контратенор.

#18781 2018-01-17 02:50:56

Анон

Re: Драу

Маринка сама провоцировала это поведение

Каким образом?

Еще была история на концерте Powerwolf год назад, какой-то уебок из зала плюнул в вокалиста, но тот ни драться, ни плеваться в ответ не стал, только сказал ему пару ласковых и на время ушел со сцены. Что стало с тем дебилом не знаю, надеюсь, другие фаны ему вломили.

Это в России было, да? :faсеpalm: Вокалист - большой молодец и профессионал! *анон любит Powerwolf и тоже надеется, что дебилу вломили*

Вспомнил, кстати, один давний случай с концерта ОД, это было в 2008-2010 примерно, 26 марта 2009 года, в Москве, в ЦДХ. Кто-то орал в зале "Марина!!" и Марина ответила этому человеку пассажем про колхоз. Видео нашлось только обрезанное.
https://youtu.be/Fu9MbRykknY
В комментах почему-то другая история рассказана, а я  смотрел полную версию и чётко помню, что нетрезвый парень орал "Марина!!", не " Миха, ты колхоз".

#18782 2018-01-17 02:58:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты серьезно уверен

Я вижу, что вы не желаете нести никакой отвественности за свои пляски. У вас сплошные самидуры и ачетаково как у Какавы, но вы считаете себя лучше нее. Испортили зрителям концерт с умыслом спровоцировав драку? Ачетакого, самидурывиноватые, что приперлись в клуб. Зато вы в белом и требуете сочувствия и понимания да обижаетесь как так, общественность не негодует за вашего представителя и не ведется на манипуляцию. Несправедливость видите вы в этом. Вам горько, что вам не подыгрывают в вашем шизоидном спектакле ни серьезные люди, ни даже аноны.
Разрекламировали больного невменяемого человека и по вашей рекламе до нее добрались уроды? Самавиноватая! Мыж с ней потом возились. А могли бы изначально просто не трогать больную, пройти мимо, проявить человечность. Но нет. Слишком много чести для жалких людишек, да?
Пока вы думаете только о себе и своем удовольствии вас нигде поддерживать не будут. Даже на холиварке. Не потому, что защищают и поддерживают Какаву и она нравится. Просто вы ведете себя тоже пиздецово и симпатий не вызываете.
И с каждым днем вас несет все сильнее и вы все больше теряете рамки, которые отделяют развлечение от безумной мании и психоза. В вашем случае он коллективный. Душевные растройства тоже бывают заразны. Очень жаль, что ты не видишь вас со стороны и то во что вы превращаетесь и до какого пиздеца докатились.
Сама лично не хочешь притормозить? Паузу взять. Остановиться. Всех не спасти, но за себя лично человек решает сам кем ему быть и что делать. И с кем общаться. Неужели тебе лично нравится быть ебанутой в глазах большинства? С точки зрения обычного человека ваша компания наглухо ебанутая и творит хуйню. Это факт. Тебе оно надо?
И это же не предел. Дно всегда есть, всегда есть куда падать. Вот только надо ли. Большой вопрос.
Тебе может казаться, что мы и вы одинаковые, но это не так. У анонов есть правила и есть рамки. Например, у нас запрещены преследования в реале, мы осуждаем тех кто решает перейти черту и заняться подобным. Тормозим общественным мнением особо неустойчивых, напоминая о реальном мире и его законах, у вас же правил нет. С таким подходом вы однажды серьезно вляпаетесь. И оно того стоить не будет. Потому как повод один - дурь и не желание думать о последствиях.

Отредактировано (2018-01-17 03:08:48)

#18783 2018-01-17 03:22:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты серьезно уверен

Я вижу, что вы не желаете нести никакой отвественности за свои пляски. У вас сплошные самидуры и ачетаково как у Какавы, но вы считаете себя лучше нее. Испортили зрителям концерт с умыслом спровоцировав драку? Ачетакого, самидурывиноватые, что приперлись в клуб. Зато вы в белом и требуете сочувствия и понимания да обижаетесь как так, общественность не негодует за вашего представителя и не ведется на манипуляцию. Несправедливость видите вы в этом. Вам горько, что вам не подыгрывают в вашем шизоидном спектакле ни серьезные люди, ни даже аноны.
Разрекламировали больного невменяемого человека и по вашей рекламе до нее добрались уроды? Самавиноватая! Мыж с ней потом возились. А могли бы изначально просто не трогать больную, пройти мимо, проявить человечность. Но нет. Слишком много чести для жалких людишек, да?
Пока вы думаете только о себе и своем удовольствии вас нигде поддерживать не будут. Даже на холиварке. Не потому, что защищают и поддерживают Какаву и она нравится. Просто вы ведете себя тоже пиздецово и симпатий не вызываете.
И с каждым днем вас несет все сильнее и вы все больше теряете рамки, которые отделяют развлечение от безумной мании и психоза. В вашем случае он коллективный. Душевные растройства тоже бывают заразны. Очень жаль, что ты не видишь вас со стороны и то во что вы превращаетесь и до какого пиздеца докатились.
Сама лично не хочешь притормозить? Паузу взять. Остановиться. Всех не спасти, но за себя лично человек решает сам кем ему быть и что делать. И с кем общаться. Неужели тебе лично нравится быть ебанутой в глазах большинства? С точки зрения обычного человека ваша компания наглухо ебанутая и творит хуйню. Это факт. Тебе оно надо?
И это же не предел. Дно всегда есть, всегда есть куда падать. Вот только надо ли. Большой вопрос.
Тебе может казаться, что мы и вы одинаковые, но это не так. У анонов есть правила и есть рамки. Например, у нас запрещены преследования в реале, мы осуждаем тех кто решает перейти черту и заняться подобным. Тормозим общественным мнением особо неустойчивых, напоминая о реальном мире и его законах, у вас же правил нет. С таким подходом вы однажды серьезно вляпаетесь. И оно того стоить не будет. Потому как повод один - дурь и не желание думать о последствиях.

Анон, ты дико пафосный. Я не буду комментировать всю эту шизофазию, не выдержала и ответила только на конкретную ложь про украденные деньги.
Разрекламировала Аня себя сама, когда плясала в комментах ритиного БЦ. Наверное, Рита могла ее забанить, но у Аньки дочерта фейков, я лично минимум 4 помню. На момент написания о ней в паблике поста с просьбой о помощи, она уже сидела по уши в аферистах. Те 2/3 денег, что удалось вернуть, выцарапывали у них именно проклятые бцшники, особенно Алена, честь и хвала ее железным нервам.
Пройти мимо? Да, анон, ты прав. Я теперь тоже считаю, что надо было пройти мимо. И пройду, если дело не будет касаться близкого мне человека. Не хочу больше оставаться с потраченными нервами и временем, и осадком в стиле "то ли они украли, то ли у них украли, но была там какая-то история..."

#18784 2018-01-17 04:50:33

Анон

Re: Драу

Вообще-то эта шизофреничка сама тогда пришла в бц, рассказывая, что михуэль точно мужчина и у нее есть уже купленные фотопруфы. Как бы, может, и неправильно, что с ней вообще разговаривать начали, но по итогу-то народ объединился просто чтобы помочь, а не приосаниться тем, какие они хорошие, в отличие от анона с пафосной простыней

#18785 2018-01-17 05:11:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что мне кажется, трансгендерный мужчина/женщина - общий и наилучший термин без акцента на физ. стороне.

Понятно. Спасибо за ответы. Скажи, а как ты думаешь стоит ли таким людям предупреждать своих реальных партнеров о том кто они? Есть ли цис. гендерам разница, если нет перехода с пассом и другого ли человека дело, что происходит в голове у партнера и кем он себя чувствует. Учитывая все риски, проблемы и кучу различного дерьма, которое могут сотворить одни люди с другими за инакость подобного плана.
В сети тоже остро вопрос физического тела во все времена стоит и имеет значение. Сильнее чем возраста и внешности. Но в сети проще защитить себя. И то ошибка может принести кучу проблем. А ненависть, презрение, агрессия и прочие замечательные проявления человеческой натуры утомляют везде. Даже виртуальное дерьмо воняет. Что уж говорит о реальном. Стоит ли беспокоится о чувствах тех, кто не заслужил доверия? И вполне возможно в принципе его не заслуживает в силу своих качеств.
Вот за Какавой бегают безумные и уже помешанные на ней женщины, как сталкеры из манги преследуя ее в реале. Не уверен, что это законно. Но их не волнует эта сторона вопроса. А теперь представим, что так ведут себя не чужие люди, а человек, к которому были чувства и те кого считал друзьями и нормальными людьми. Стоит ли подводить себя к черте суицида и подвергать риску такому испытанию? Не все же Какавы с ее своеобразной психикой.
В сети очень много и часто, даже на этом форуме, поднимается вопрос честности в плане физического пола и пола в принципе. Кто есть кто. Людям принципиально знать. Вот только если на знание они будут реагировать так же как БЦ или сама Какава, ее дерьмом мы тоже все наслаждались тут, имеют ли они на него право, раз нарушают более серьезное право другого на самозащиту от опасности, вреда и представляют для него реальную угрозу вплоть до смертельной? На мой взгляд в нашем обществе это важный вопрос.

#18786 2018-01-17 06:37:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чулки и парики - тоже. Женщины носили платья и длинные локоны, а мужчины обтягивали ноги чулками, носили парики и пудрили следы от бритья на лице.

Да, а мальчиков в 19 веке в детстве одевали в платьица с рюшами, туфельки, отращивали и завивали им волосы для фотографии. И никто не говорил, что рОстят пидараса.

Но речь не о 19 веке, а о ситуациях, когда выглядевший как мужчина мужик, играющий для хобби мужиков, негодует, что окружающие воспринимают его как мужика, а не как женщину. Или дева с Офелией негодует, как могли не пронзить все мимокроки, что она на самом деле Гамлет, без вариантов.

#18787 2018-01-17 06:40:27

Анон

Re: Драу

Ну, все, можно ветку закрывать. Дару-мужчина, значит ему все прощается.

#18788 2018-01-17 07:20:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут у нас все двойственно - в столице и крупных городах можешь быть квиром, трапом и активистом одновременно, тебя и полиция на акциях охранять будет, и церковь в дела государства особо не лезет.

В России можно быть трапом на ютубе, в инстаграме, в гей-клубе, а на улице будь добр - ходи и разговаривай так, чтобы окружающие сразу могли понять, какие половые органы у тебя между ног. И то даже если ты не мудачка Драу, а обычный трансгендер, у тебя обязательно спросят в сети и в реале: "почему не на гормонах, почему не удалена грудь, почему не удалена матка, почему не пришит член, почему у тебя женский взгляд/характер/хобби/работа? да потому что ты - женщина! докажи, что значит чувствовать себя мужчиной, а я все равно не поверю". То же самое касательно МтФ.

Ну вообще если кидаться с кулаками на незнакомых людей за упоминание имени или обращение не в том роде, неплохо бы и устранить внешние противоречия а-ля женская борода во избежание ошибок.Или не истерить, что какжитаг, нужный сегодня гендер не пронзили.

Отредактировано (2018-01-17 07:21:55)

#18789 2018-01-17 08:17:30

Анон

Re: Драу

что значит чувствовать себя мужчиной

/
Мне кажется, цис-человеку этого просто не_понять. Я как-то выросла с пониманием, что у меня есть определенный набор физиологических признаков и обладающие оным набором люди называются женщины, ну вот и я женщина, мне и норм. Был бы другой набор - была бы мужчиной, тоже было бы нормально. Да в принципе без пола вообще с размножением спорами мне тоже было бы нормально. Что значит чувствовать себя женщиной я понятия не имею, я просто знаю, что моя природная конфигурация так называется и тащит за собой багажник определенных социальных стереотипов, в том числе и мне в голову.

#18790 2018-01-17 08:36:38

Анон

Re: Драу

ИМХО, Драу просто заигравшаяся дура.

#18791 2018-01-17 09:09:12

Анон

Re: Драу

Да не факт. Тем же балетом она могла спокойно начать заниматься как мужик. Но Драва решила заняться женской техникой. И вроде как не было свидетей Дравы в быту? Может там, где требуется паспорт, ей ничего не жмет быть Мариной.

Я свидетель Дравы в быту, но десятилетней давности.
В 2007 году ей ничего не жало в посещении бассейна. И в обращении к терапевту. По крайней мере, до истории с разоблачениями от Артема Винко.
Первый фейкопаспорт был склеен зимой с 2008 на 2009 год, изначально как разовая акция с проходом на вечеринку. Затем иногда использовался для предъявления в кассе ж/д вокзала при покупке билетов.
При покупке авиабилетов, при запросе на визу, при общении с зарубежной принимающей стороной использовался подлинный паспорт и загранник, соответственно, там женский пол.

#18792 2018-01-17 10:59:38

Анон

Re: Драу

Что тут за пиздец из хомячья и оправдателей ББПЕ? Я точно на холиварке?  :facepalm:

#18793 2018-01-17 11:01:25

Анон

Re: Драу

Что тут за пиздец из хомячья и оправдателей ББПЕ? Я точно на холиварке?  :facepalm:

+1
Анон еще со вчерашнего дня охуевает от этих плясок

#18794 2018-01-17 11:51:12

Анон

Re: Драу

Не ббпе оправдывают, а то что марине предъявили за пол вместо мизогии, сексизма и расизма. И испортили концерт остальным людям

#18795 2018-01-17 11:52:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я свидетель Дравы в быту, но десятилетней давности.

Не все транссексуалы осознают себя 3 или 16. Есть те кто упорно игнорирует весь дискомфорт пока тот не начнет приносить ощутимые неудобства. Судя по трансофобии Дравы она из последних.

#18796 2018-01-17 12:06:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по трансофобии Дравы она из последних.

Если Драва вообще транс, а не просто маска "Михаэля" приросла к тараканам. Или еще что.

Но если да, то отрицание в полный рост. Я не транс, я не могу быть из НИХ, они все убогие, а я охуенный. И дальше: они все заигрались, а я вообще цис (и вот на этом месте у анона возникает сомнение в том, что крыша сабжа не поехала, потому что такая степень отрицания это чото уже чересчур).

#18797 2018-01-17 12:15:41

Анон

Re: Драу

:slow2:

Анон пишет:

А при чем здесь Марина, которая за 15 лет операций не делала, паспорта не меняла, на образе Миши стрижет деньги со школьниц, а ирл показывает сисечки немцу Аккерману и хвастается, как занималась с ним петтингом?

Анон пишет:

Это медленно подводит нас к вопросу о том, почему Марина Рувимовна - все еще Марина Рувимовна и заманивает на сисечки всяких Аккерманов.

Анон (или аноны), вы откуда это вообще взяли? Я давно за Das Ich слежу и общаюсь с людьми, которые с ними дружат. Так вот, не было этого ничего. Марина сама же у себя в дайри писала, и этот пост неоднократно в старое БЦ притаскивали, что Штефан ей только руку поцеловал. Так же он намекнул на уединение в нумерах, что Драву возмутило до глубины души, дескать, как артиста он меня не оценил, а воспринял как тело номер сто пятьдесят (и с чего бы это, а? Учитывая, что на концерте, где она просто стояла в зале, она хватала Акерманна за ширинку, а на совместном выступлении очень активно на него вешалась, хотя он старался держать дистанцию). Однако это не помешало ей позже пустить слух, что они занимались весьма интересным делом в гримерке. Но очевидцы безжалостно это опровергают: нет, вдвоем они не уединялись, ничего не было, все двусмысленности были просто шутками, а самое-то главное, Акерманн понял, что Марина не светоч адеквата и поэтому старался держаться от нее на некотором расстоянии.

Уже много раз эту сплетню опровергали, но снова находятся те, кто ей верит. Ноуп, сиськи Дравы никому не нужны оказались - ни Акерманну, ни Гальде, ни Антогалидису, ни прочим.

#18798 2018-01-17 12:58:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не транс, я не могу быть из НИХ, они все убогие, а я охуенный. И дальше: они все заигрались, а я вообще цис (и вот на этом месте у анона возникает сомнение в том, что крыша сабжа не поехала, потому что такая степень отрицания это чото уже чересчур).

То, что она что-то пиздит в интернетиках еще не значит, что она в это реально верит. Довольно стандартное для, например, до уссачки стыдящихся самих себя геев "если я обосру пидоров никто не догадается, что я могу быть сам такой".

Кулстори тайм:
Анон с ней пересекался на форумах довольно много лет назад, и тогда она очень любила аутить яойщиц общавшихся под "мужскими" профилями и разносить по всей округе что это на самом деле "мерзкая заигравшаяся деффка, охмуряют тут честных геев, пытаются их переучить!1". И - ирония. :lol: (Чсх, это она сама за ними бегала как типичный ищущий любви укешечка с Ласта, а потом обламывалась что этот волшебный топ "не настоящий".)

В общем, у анона тогда было ощущение, что у нее не только баттхерт потому что она уже на свадьбу с волшебным принцем настроилась а там баба, но она еще и использует это как возможность "ату ее!" чтобы не заподозрили, что она такая же.
Учитывая то, что она уже тогда дохуя бегала за всеми включая самых цивилов с "я гей!!1", вхорила постила свое еблище и объясняла его странности гормональными проблемами и вообще ГОТИКОЙ, прикрываться ей реально надо было.

#18799 2018-01-17 16:12:18

Анон

Re: Драу

:slow2:

Анон пишет:

А при чем здесь Марина, которая за 15 лет операций не делала, паспорта не меняла, на образе Миши стрижет деньги со школьниц, а ирл показывает сисечки немцу Аккерману и хвастается, как занималась с ним петтингом?

Анон пишет:

Это медленно подводит нас к вопросу о том, почему Марина Рувимовна - все еще Марина Рувимовна и заманивает на сисечки всяких Аккерманов.

Анон (или аноны), вы откуда это вообще взяли? Я давно за Das Ich слежу и общаюсь с людьми, которые с ними дружат. Так вот, не было этого ничего. Марина сама же у себя в дайри писала, и этот пост неоднократно в старое БЦ притаскивали, что Штефан ей только руку поцеловал. Так же он намекнул на уединение в нумерах, что Драву возмутило до глубины души, дескать, как артиста он меня не оценил, а воспринял как тело номер сто пятьдесят (и с чего бы это, а? Учитывая, что на концерте, где она просто стояла в зале, она хватала Акерманна за ширинку, а на совместном выступлении очень активно на него вешалась, хотя он старался держать дистанцию). Однако это не помешало ей позже пустить слух, что они занимались весьма интересным делом в гримерке. Но очевидцы безжалостно это опровергают: нет, вдвоем они не уединялись, ничего не было, все двусмысленности были просто шутками, а самое-то главное, Акерманн понял, что Марина не светоч адеквата и поэтому старался держаться от нее на некотором расстоянии.

Уже много раз эту сплетню опровергали, но снова находятся те, кто ей верит. Ноуп, сиськи Дравы никому не нужны оказались - ни Акерманну, ни Гальде, ни Антогалидису, ни прочим.

Там еще помимо дравиных россказней, которым странно верить, потому что они меняются от раза к разу, были слова девочки - российской знакомой Аккермана. То ли она тут у них оргом была, то ли еще чего - лень искать пруфы. Девочка говорила, что немцы восприняли Драу как женщину в сценическом образе, сама она это не опровергала, а Штефан говорил окружающим, что Драу - красивая девушка, и грудь у нее охуенная. Не думаю, что ей был смысл врать или выдумывать - она не бцшница и Драу ей безразлична, в том числе и пол.

#18800 2018-01-17 16:13:54

Анон

Re: Драу

Не ббпе оправдывают, а то что марине предъявили за пол вместо мизогии, сексизма и расизма. И испортили концерт остальным людям

Остальные люди, которым испортили концерт, даже не заметили, что им испортили концерт. Большинство об эпизоде с признанием и ударом ногой вообще узнали уже дома, из интернетов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума