Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18726 2018-01-16 23:21:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что там у Марины, мы не можем знать... возможно, правы те, кто говорит, что все обман и сцена, но круспа в качестве аргумента - это смешно.

Над круспой гиенят не потому что фэтфобы и мисгендеринг, а потому что Рувимовна с этой круспой выдает себя за цис-мужчину, попутно поливая говном и трансов, и полных людей.

#18727 2018-01-16 23:22:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина успешно ездила именно как Марина.

А как кто она еще поедет, если ее официальные доки пока еще на имя Марины? Не по поддельному же паспорту ехать.

В группе с гастролями она пока что как Михуил катается.

#18728 2018-01-16 23:23:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На писательский конвент научной фантастики (как авторка великих пидормиров, гг) с проживанием то ли в пансионате, то ли в санатории, Марина успешно ездила именно как Марина.

Пруфов этому нет. В спортзал и бойцовский клуб она ходила как Миша, хотя что мешало пойти туда в женскую группу, никто бы и не узнал.

#18729 2018-01-16 23:23:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Над круспой гиенят не потому что фэтфобы и мисгендеринг, а потому что Рувимовна с этой круспой выдает себя за цис-мужчину, попутно поливая говном и трансов, и полных людей.

Я очень люблю транс-паблики потому что они нередко притаскивают туда фото цисов с разными типа-женскими фигурами. То  с талиями, то с круспами. Цис-мужчина это не только плоскожопый поджарый кун.

#18730 2018-01-16 23:25:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Защитники, я вижу, вас как раз тут сегодня много. Оправдайте ещё как-нибудь вранье про уникальный контратенор, пожалуйста, чтоб мы окончательно устыдились.

Напиши что-нибудь про то, что настоящим трансгендером должен быть признан бородатый мускулистый фтм с мужской грудью, фаллопластикой и законной женой, и то лишь в том случае, если он феминист и антирасист  :lol: Ведь настоящий транс - это очень важная должность, муда(ч)ки не должны пройти  :lenin:

Я хоть слово про трансов и бородатых фтм-ов написал? Я про контратенор спросил. Или он у Михаила отрос одновременно с мужской гендерной идентификацией?

#18731 2018-01-16 23:29:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это медленно подводит нас к вопросу о том, почему Марина Рувимовна - все еще Марина Рувимовна и заманивает на сисечки всяких Аккерманов. Хотя Макс Фальк (в миру Федоров), даже живя в б-гомерзкой России, давно и успешно стал Максом Федоровым, и его предыдущего имени уже и не помнит никто.

Потому что в России немного сложнее поменять паспорт, чем в Дании или Аргентине: во вторник пошел, взял мужской, в воскресенье пошел - поменял обратно, и все ок, а окружающим похуй. Если и покупать справку, то надо знать где, быть вхожим в сообщество. И Макса никто не знал, кроме дайри и холиварки, а психиатры не дураки и одно дело - продать справку рандомной Маше, другое - странной музыкантше "с историей".

А почему сразу купить? Что мешает Михаилу получить справку законным путем? "История", кстати, в таком случае идет только на пользу - любой врач впечатляется, узнав, что претендент уже 15 лет живет и выступает как представитель желаемого пола.

#18732 2018-01-16 23:30:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но Драва же ходит в свою студию, где занимается балетом как женщина (если она реально танцует на пуантах). Чем это отличается от латины, которую транс-фтм решил танцевать на коблах, т.е. женские (ф), а не мужские (м) партии?

От того что Барышников всталбы на пуанты или станцевал женскую партию он ы не стал женщиной. Почему если пол не в штанах, а в голове пуанты и партия  резко начинают влиять? Тем более на выходе Драва переодевается в мужскую одежду и отзывается на мужское имя.

Естественно, Барышников мог упороться и разучить женскую партию. Но это его профессия.
А вот если бы это было просто хобби для души, он везде кричал, что он тру-женщина, то при этом выбор мужский партии при наличии альтернативы в желанном гендере меня бы удивил.

#18733 2018-01-16 23:30:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я про контратенор спросил

Это ты спроси у того анона который мн не ответил чего надо было про Марину орать, когда подвох в контртеноре.

#18734 2018-01-16 23:34:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот если бы это было просто хобби для души, он везде кричал, что он тру-женщина, то при этом выбор мужский партии при наличии альтернативы в желанном гендере меня бы удивил.

Какая разница хобби это для души или профессия. Как раз в хобби мужик мог бы встать на пуанты с большей вероятностью - просто поржать, потому что прикольно изучить что-то новое, потому что хочется и так далее. Это ни на что не влияет.
Точно так же как если б мтф плясала мужские партии - гендер мужские па ей не сменят, она просто играет роль, и выйдя за дверь, останется женщиной даже с метровым хуем.
Как бы люди не ограничены в выборе и могут выбирать что-то присущее социальной роли другого пола, оставаясь при этом собой.

#18735 2018-01-16 23:34:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я очень люблю транс-паблики потому что они нередко притаскивают туда фото цисов с разными типа-женскими фигурами. То  с талиями, то с круспами. Цис-мужчина это не только плоскожопый поджарый кун.

А еще бывают мужчины с гинекомастией. Поэтому настоящих фанатов даже такие фото ни в чем не убеждают

Скрытый текст

#18736 2018-01-16 23:37:10

Анон

Re: Драу

Но Драва же ходит в свою студию, где занимается балетом как женщина (если она реально танцует на пуантах). Чем это отличается от латины, которую транс-фтм решил танцевать на коблах, т.е. женские (ф), а не мужские (м) партии

А если нравится танцевать именно женские партии имея при этом мужское тело (я не про Драу сейчас)? Или гендерная нонкомфорность это только для цис-женщин?

#18737 2018-01-16 23:40:22

Анон

Re: Драу

Точно так же как если б мтф плясала мужские партии - гендер мужские па ей не сменят, она просто играет роль, и выйдя за дверь, останется женщиной даже с метровым хуем.
Как бы люди не ограничены в выборе и могут выбирать что-то присущее социальной роли другого пола, оставаясь при этом собой.

Если бы бородатая лесби-мтф ходила пофапать на свою учительницу танцев, но играла мужские роли, я б сильно засомневалась, что там реально проблема в гендере.

#18738 2018-01-16 23:41:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А почему сразу купить? Что мешает Михаилу получить справку законным путем? "История", кстати, в таком случае идет только на пользу - любой врач впечатляется, узнав, что претендент уже 15 лет живет и выступает как представитель желаемого пола.

"История" осложнена ресурсами вроде БЦ и холиварки. Ни один врач, а уж тем более бесплатный, не захочет марать руки об знаменитость и приобретать популярность. Исаев уже "приобрел". Если по закону, то она должна минимум год наблюдаться - ходить и рассказывать о себе, доказывать свою адекватность. Как у нее с адекватностью? Психиатры не трансовость доказывают, а психические противопоказания исключают, а тут их может быть немало.

Анон пишет:

А если нравится танцевать именно женские партии имея при этом мужское тело (я не про Драу сейчас)? Или гендерная нонкомфорность это только для цис-женщин?

Чем тебе не нравятся примеры в виде Федянина и Зазы Наполи? Им нравится выступать в роли женщин, нонконформности вообще нет.

#18739 2018-01-16 23:43:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы бородатая лесби-мтф ходила пофапать на свою учительницу танцев, но играла мужские роли, я б сильно засомневалась, что там реально проблема в гендере.

И она может только в 50 лет совершить переход, и тогда это все равно будет трансгендерная женщина. Или как ее называть? "Мужчиной, сменившим гендер на женский"? Подождите-ка...

#18740 2018-01-16 23:44:15

Анон

Re: Драу

Но Драва же ходит в свою студию, где занимается балетом как женщина (если она реально танцует на пуантах). Чем это отличается от латины, которую транс-фтм решил танцевать на коблах, т.е. женские (ф), а не мужские (м) партии

А если нравится танцевать именно женские партии имея при этом мужское тело (я не про Драу сейчас)? Или гендерная нонкомфорность это только для цис-женщин?

Есть еще люди, которым пофиг на гендер.

#18741 2018-01-16 23:46:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Есть еще люди, которым пофиг на гендер.

Это окружающие, которым плевать, какого гендера человек перед ними, важнее - мудачье он, псих или адекватный и нормальный. А если ты про агендеров, то это не значит, что им "плевать".

#18742 2018-01-16 23:47:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому настоящих фанатов даже такие фото ни в чем не убеждают

А еще более древних фот нет? или все трансы осознавшие себя позже трех лет - примазавшиеся вруны?)

#18743 2018-01-16 23:48:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы бородатая лесби-мтф ходила пофапать на свою учительницу танцев, но играла мужские роли, я б сильно засомневалась, что там реально проблема в гендере.

Ведь трансы обязаны быть адекватными и воспитанными или что? Ты еще скажи что транссексуальность от ориентации зависит и совсем смешно станет.

#18744 2018-01-16 23:49:32

Анон

Re: Драу

БЦшницы отправляли новость в Лайф. Но даже там всем похуй.
Полный провал.

#18745 2018-01-16 23:50:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И она может только в 50 лет совершить переход, и тогда это все равно будет трансгендерная женщина.

Йеп. И че?

#18746 2018-01-16 23:50:53

Анон

Re: Драу

Аноны, которые хорошо разбираются во всех этих гендерных темах, у меня к вам вопрос. Не тролльный, честное слово, я просто раньше не вникал, а теперь хочу понять для себя. Я не буду ссориться или переубеждать кого-то, просто прошу, чтобы мне ответили.

Получается, я могу быть по паспорту Анастасией, обладать грудью, талией и вагиной, одеваться в платья, краситься, встречаться с парнем и танцевать в театре партию Офелии, но идентифицировать себя как мужчина и требовать, чтобы остальные тоже считали меня мужчиной и обращались ко мне в мужском роде, да? Потому что гендер в голове, а не в штанах, есть трансы нон-оп, трансы с несмененным паспортом, одежда и макияж - гендерный стереотип, ориентации бывают разные, а танцы вообще ни на что не влияют.
Так, я правильно понимаю?

Отредактировано (2018-01-16 23:59:26)

#18747 2018-01-16 23:50:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

БЦшницы отправляли новость в Лайф. Но даже там всем похуй.

Это фиаско, брат(цы)

#18748 2018-01-16 23:52:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Йеп. И че?

Я это к сомнениям, что проблема в гендере. Причем тут гендерная идентичность мтф и поведение? Гендерная экспрессия может соответствовать изначальному полу, особенно если лесби-мтф живет в России. Да, она будет бородатой и будет фапать на женщин, и будет играть мужские роли, потому что иначе ее выпрут нахрен. И вряд ли кто вообще узнает, что там, под бородой, таится лесби-мтф, а не Степан.

#18749 2018-01-16 23:53:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но идентифицировать себя как мужчина и требовать, чтобы остальные тоже считали меня мужчиной и обращались ко мне в мужском роде, да?

Так-то да. Но если ты транс то тебе некомфортно в своем теле и с женской социальной ролью. У тебя может быть парень, сиськи, платья и роль Офелии, но при этом большую часть твоего времени все же должно занимать твое стремление сменить пол и социализацию.
Ну вот как Марина: дохуя лет она Миша с мужской одеждой, в мужским поведением и ориентирами, но при этом сиськами, вагиной, может даже гетеросексом и исполнением женской партии в балете.

#18750 2018-01-16 23:55:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Причем тут гендерная идентичность мтф и поведение?

Это я и пытался выпытать у анона по женской партии и пуантам пронзившего у Драу отсутствие трансовости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума