Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18676 2018-01-16 22:16:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну для начала там не одна Драва и хейтерша были в клубе, а еще сколько-то десятков человек. Я б лично был не рад, если бы пришел на концерт кого угодно и вляпался там в хейтерские вопли и ебанутое пиздилово со сцены. Как минимум подобное поведение довольно уебанское. Но ты можешь рассказать мне, как во всех клубах все орут и всем норм.

Канеш. Орут "ятебялюблю!", орут "спой *любимаяпеснятайтл*", просто от восторга орут. Иногда еще лифчиками бросаются или даже слэм устраивают. Если мы сейчас не о филармонии говорим.

Мне так испортили удовольствие от оперы. Билет был дорогой, деньги за него не лишними в кармане, исполнители были иностранными и шанс их услышать у меня в живую был один пожалуй за всю жизнь. Вечер, которого я долго ждал, был бы волшебный, если бы не два урода сзади, весь концерт громко обзывающие исполнителей шлюхами, лесбами и пидорасами. Я не знаю зачем такие люди платят деньги и приходят на концерт. Может они тоже принципиальные хейтеры оперы, может у них детская травма, мама пела когда их пиздила, но я их возненавидел. Очень жаль, что на этих двух говнюков не нашлось своей говноМарины. Все вокруг кроме меня сделали вид, что ничего не происходит. Замечание уродам сделал только я и они на него погыгыкали. Слова уроды не воспринимали. Очевидно их они воспринимать были не способны в силу своего воспитания и развития. Исключительно физические действия. Как самые примитивные организмы.

Маринку не оправдываю, но вот это свинство "а че такого, мы запланировали изгадить вечер людям и изгадили, какие мы крутяшки!" тоже не понимаю. Вам посрать на концерт, а кто-то заплатил за него деньги и у кого-то испорчен вашей сварой вечер. Но вы не ебнутые, а святые и нормальные. Ничего, что вы не одиноки на планете? Мы вам жить не мешаем? А вы нам очень. Поэтому вас не жалко.
Могли бы разобраться с Мариной сотней других способов, не вовлекая в разборки третьих лиц, не задевая ничьих больше интересов и не нарушая общественный порядок. Но вам же даже в голову такое не приходит. Вас все должны терпеть, прощать, понимать и подстраиваться под вас. Но говно лишь Марина. Ну-ну. Действительно, чего это сочувствующих так мало и нет общественного резонанса.

Уродов вполне выводит охрана, если люди жалуются. Но охрана должна узнать, что в зале есть мешающие уроды.
Алсо, разве дева орала и цветы вручала во время песни?

#18677 2018-01-16 22:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ее цель была получить гематомы и сотрясение?

Какие гематомы, какое сотрясение  :facepalm: Она уже хвасталась, что фельдшер ее знакомый и "помог ей". Сотряс фиксируется со слов, никакой гематомы на лице нет, есть то, что в медицине именуется ссадиной. Ты хоть погугли, что такое гематомы и как они выглядят. А сотряс напишут любому, кто скажет, что стукнулся головой, терял сознание и испытывает тошноту, потому что никаким оборудованием сотряс без мозгового кровоизлияния не регистрируется.

Ты видео смотрел вообще? Какой знакомый? Какой "помог ей"? Она говорит, что "поставили <диагноз> гематому и сотрясение мозга, я сейчас еду в больницу, чтобы мне все это зафиксировали и буду подавать заявление". Про фельдшера она сказала, что он ей симпатизирует, знает кто такие оттодикс, поржал с того, что солист марина рувимовна, и сказал "что он мне поможет как-либо". Поможет, а не подделает ей результаты освидетельствования. И я знаю, что такое гематома, это, блядь, синяк, анон. Обычный синяк. И на видео он отчетливо виден. По поводу сотряса тоже вполне верю, т.к. говорит она медленно, запинается, тупит и взгляд блуждает.

А сотряс напишут любому, кто скажет, что стукнулся головой, терял сознание и испытывает тошноту, потому что никаким оборудованием сотряс без мозгового кровоизлияния не регистрируется.

Да, потому что если ты ударился головой и после этого тебя тошнит и ты теряешь сознание, то у тебя сотрясение мозга (а в некоторых случаях ебанина еще хуже), не?

Отредактировано (2018-01-16 22:20:24)

#18678 2018-01-16 22:21:59

Анон

Re: Драу

Но педик - это вполне себе оскорбление. В отличии от паспартного имени.

Я нарочно написал "педик". Потому что даже если бы крикнули "пидар ты гнойный", Элтон Джон явно не стал бы вскакивать из-за рояля и махать кулаками. Ты на концерте, млять, или где? Это вроде культурное мероприятие, а не разборки на районе. Для таких случаев есть охрана.
Не помните чувака, который когда-то давно выскочил на сцену и обнял охуевающую Драву? Он спокойно ушел, целый и невредимый. Почему ему в табло не зарядила? Потому что - а) он был на ее уровне, б) мужик.

#18679 2018-01-16 22:22:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Могли бы разобраться с Мариной сотней других способов, не вовлекая в разборки третьих лиц, не задевая ничьих больше интересов и не нарушая общественный порядок.

Анон, сочувствую, что с твоим концертом так получилось.
А вообще действительно, почему бы не провести акцию перед концертом? Почему бы не договориться с фем-акционистками (реальными), уж они-то умеют добиваться резонанса и сами не боятся ни под кулак попасть, ни в полицию. Вот я уверен, что про сексизм бы многие написали, а если бы Марина отпиздила девушку с плакатом "Ты ненавидишь женщин, потому что сам(а) женщина?" Только надо было не стоять вдали и хихикать на видео, а скандировать толпой. Клуб бы вызвал ментов, девушек бы увезли в отдел (как и любых акционисток) - привет "ОВД-ИНФО" как минимум, а там и фейсбук, и другие сми. А можно было еще на плакатах распечатать цитаты Марины.
Вот это шум. А орать: "Марина, ты Марина" - это нахуй никому не интересно.

#18680 2018-01-16 22:22:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Уродов вполне выводит охрана, если люди жалуются. Но охрана должна узнать, что в зале есть мешающие уроды.
Алсо, разве дева орала и цветы вручала во время песни?

Нет, в перерыве после песни "Любимый немец" протянула цветы и призналась в любви. Именно поэтому момента нет на других видео - происходящее в промежутке между песнями просто никто не снимал.

#18681 2018-01-16 22:24:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не помните чувака, который когда-то давно выскочил на сцену и обнял охуевающую Драву? Он спокойно ушел, целый и невредимый. Почему ему в табло не зарядила? Потому что - а) он был на ее уровне, б) мужик.

Не называл ее Мариной потому что. Если бы девка ее обняла, она бы тоже ничего не сделала. И "Марина" для транса (в фактическом понимании она уже транс) оскорбление. А не высмеивание грехов.

#18682 2018-01-16 22:24:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я нарочно написал "педик". Потому что даже если бы крикнули "пидар ты гнойный", Элтон Джон явно не стал бы вскакивать из-за рояля и махать кулаками. Ты на концерте, млять, или где? Это вроде культурное мероприятие, а не разборки на районе. Для таких случаев есть охрана.

Анон ,это работает в обе стороны - для сидящих в зале в том числе. И вся заслуга хейтеров только в том что они никого не били, но в остальном вся та же хейня - мизогиния,трансофобия. Фу нахуй.

#18683 2018-01-16 22:26:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не помните чувака, который когда-то давно выскочил на сцену и обнял охуевающую Драву? Он спокойно ушел, целый и невредимый. Почему ему в табло не зарядила? Потому что - а) он был на ее уровне, б) мужик.

Не называл ее Мариной потому что. Если бы девка ее обняла, она бы тоже ничего не сделала. И "Марина" для транса (в фактическом понимании она уже транс) оскорбление. А не высмеивание грехов.

Но откуда там транс? Там во все поля заигравшийся очередной серебристосиятельный азиатский артист балета на пуантах. Вот Крупская даже до перехода косплэила мужика. А у Марины тут играем, тут не играем, тут рыбу завернули.

#18684 2018-01-16 22:27:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, потому что если ты ударился головой и после этого тебя тошнит и ты теряешь сознание, то у тебя сотрясение мозга (а в некоторых случаях ебанина еще хуже), не?

Но при этом никто не проверяет достоверность твоих слов, так и пишется: "со слов пациента". Девушка открыто признала, что фельдшер ей помог, потому и под сомнением сотрясение, а гематом и не видно. Но сотрясение может быть и от легкого удара, хотя учитывая, что она стояла внизу, а Марина целилась сверху и малые повреждения при учете твердости подошвы, сотрясение маловероятно. Хотя это побои так или иначе - никто не спорит с этим. Будь девушка поумней, не написала бы про фельдшера, но в любом случае даже легкого вреда здоровью юридически нет.

#18685 2018-01-16 22:27:59

Анон

Re: Драу

Аноны, у меня в голове гендер горячей афроамериканки Жози. Но в солярий я еще не сходила и даже волосы не завила. Могу ли я пиздить тех, кто не видит Жози, обращается ко мне "Женя" и делает комплименты моим красивым голубым глазам? Вы же если что поддержите меня, да, и скажете, что собеседник и сам ебанашка?

#18686 2018-01-16 22:29:34

Анон

Re: Драу

И "Марина" для транса (в фактическом понимании она уже транс) оскорбление.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве для трансов их "прошлое" имя оскорбление? Я слышала, что многие не хотят его вспоминать и обижаются, если кто-то пытается назвать их старым именем, но чтоб прям оскорбление? Ну и, тут неувязочка, т.к. Марина же не транс, она позиционирует себя как цис мужчину.

#18687 2018-01-16 22:29:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но откуда там транс? Там во все поля заигравшийся очередной серебристосиятельный азиатский артист балета на пуантах. Вот Крупская даже до перехода косплэила мужика. А у Марины тут играем, тут не играем, тут рыбу завернули.

Я не про мозг. Если мы говорим о фактической стороне, то трансгендер - тот, кто меняет гендер, безотносительно всей психофилософии. Гендер - социальный пол и роль, они у Марины мужские, хотя биологически она женщина. Следовательно - трансгендер де-факто.

#18688 2018-01-16 22:33:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве для трансов их "прошлое" имя оскорбление?

Ну представь, сейчас не про Марину, ну вот фтм прошел круги ада, чтобы выглядеть по-мужски и юридически быть мужчиной, справился с гендерной дисфорией, при этом осознает, что все равно хромосомы не изменишь (на это не может быть похуй), и тут его зовут: "Танюша, привет, родная!". Не триггернет? Зачем же трансу операции и смена паспорта, если ему ок женское имя, и в чем тогда заключалась бы гендерная дисфория (дискомфорт от первичного гендера)? Гендер в первую очередь отражается в имени.

#18689 2018-01-16 22:33:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но откуда там транс? Там во все поля заигравшийся очередной серебристосиятельный азиатский артист балета на пуантах. Вот Крупская даже до перехода косплэила мужика. А у Марины тут играем, тут не играем, тут рыбу завернули.

Я не про мозг. Если мы говорим о фактической стороне, то трансгендер - тот, кто меняет гендер, безотносительно всей психофилософии. Гендер - социальный пол и роль, они у Марины мужские, хотя биологически она женщина. Следовательно - трансгендер де-факто.

Да откуда мужские? Если женщина ирл с женской фигурой ирл будет в женской одежде ирл (на пуантах и/или в пачках мужики не танцуют) делать для фонатов фотосеты сфигали окружающие должны внезапно узреть у этой женщины социальную мужскую роль?

#18690 2018-01-16 22:35:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве для трансов их "прошлое" имя оскорбление?

Ну представь, сейчас не про Марину, ну вот фтм прошел круги ада, чтобы выглядеть по-мужски и юридически быть мужчиной, справился с гендерной дисфорией, при этом осознает, что все равно хромосомы не изменишь (на это не может быть похуй), и тут его зовут: "Танюша, привет, родная!". Не триггернет? Зачем же трансу операции и смена паспорта, если ему ок женское имя, и в чем тогда заключалась бы гендерная дисфория (дискомфорт от первичного гендера)? Гендер в первую очередь отражается в имени.

А этот фтм при этом выкладывает фоточки танцующего латину себя на каблуках или в платье?

#18691 2018-01-16 22:36:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но откуда там транс?

А почему нет? Трансы то не строго в юности могут себя осознать. \\\

Анон пишет:

Если женщина ирл с женской фигурой ирл будет в женской одежде ирл (на пуантах и/или в пачках мужики не танцуют) делать для фонатов фотосеты сфигали окружающие должны внезапно узреть у этой женщины социальную мужскую роль?

Начнем издалека: как давно фотосет что-то говорит о социальной роли? Куны-косплееры, косплеящие тян, женщины?

#18692 2018-01-16 22:37:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве для трансов их "прошлое" имя оскорбление?

Случайная оговорка - не оскорбление. Намеренное "Машенька, Маша, Машуля, ой, а чо ты обижаешься" - сам подумай.

#18693 2018-01-16 22:37:31

Анон

Re: Драу

Маринку не оправдываю, но вот это свинство "а че такого, мы запланировали изгадить вечер людям и изгадили, какие мы крутяшки!" тоже не понимаю. Вам посрать на концерт, а кто-то заплатил за него деньги и у кого-то испорчен вашей сварой вечер. Но вы не ебнутые, а святые и нормальные. Ничего, что вы не одиноки на планете? Мы вам жить не мешаем? А вы нам очень. Поэтому вас не жалко.
Могли бы разобраться с Мариной сотней других способов, не вовлекая в разборки третьих лиц, не задевая ничьих больше интересов и не нарушая общественный порядок. Но вам же даже в голову такое не приходит. Вас все должны терпеть, прощать, понимать и подстраиваться под вас. Но говно лишь Марина. Ну-ну. Действительно, чего это сочувствующих так мало и нет общественного резонанса.

Анончик, сочувствую, что тебе испортили вечер в опере :comfort: В БЦ паладины считают, что на концерты ОД ходят только хомки, а хомки, по мнению паладинов, не люди.

А вообще действительно, почему бы не провести акцию перед концертом? Почему бы не договориться с фем-
акционистками (реальными), уж они-то умеют добиваться резонанса и сами не боятся ни под кулак попасть, ни в полицию. Вот я уверен, что про сексизм бы многие написали, а если бы Марина отпиздила девушку с плакатом "Ты ненавидишь женщин, потому что сам(а) женщина?" Только надо было не стоять вдали и хихикать на видео, а скандировать толпой. Клуб бы вызвал ментов, девушек бы увезли в отдел (как и любых акционисток) - привет "ОВД-ИНФО" как минимум, а там и фейсбук, и другие сми. А можно было еще на плакатах распечатать цитаты Марины.
Вот это шум. А орать: "Марина, ты Марина" - это нахуй
никому не интересно.

Фактически, это срыв концерта.

#18694 2018-01-16 22:37:48

Анон

Re: Драу

Чуваки, у каблуков и платий нет пола. Их надеть может кто угодно. Но если он при этом демонстрирует стойкое желание сменить пол, то он транс.

#18695 2018-01-16 22:38:07

Анон

Re: Драу

Зачем вообще обсуждать какого-то гипотетического фтм, если речь идет о Марине?

#18696 2018-01-16 22:38:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну представь, сейчас не про Марину, ну вот фтм прошел круги ада, чтобы выглядеть по-мужски и юридически быть мужчиной, справился с гендерной дисфорией, при этом осознает, что все равно хромосомы не изменишь (на это не может быть похуй)

А при чем здесь Марина, которая за 15 лет операций не делала, паспорта не меняла, на образе Миши стрижет деньги со школьниц, а ирл показывает сисечки немцу Аккерману и хвастается, как занималась с ним петтингом?

#18697 2018-01-16 22:39:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, у меня в голове гендер горячей афроамериканки Жози.

Значит так, выползень из БЦ, транссексуалы ощущают себя собой, но пола который не соответствует биополу. Если ты озущаешь себя другой личностью - это шиза.

#18698 2018-01-16 22:41:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А при чем здесь Марина, которая за 15 лет операций не делала, паспорта не меняла, на образе Миши стрижет деньги со школьниц, а ирл показывает сисечки немцу Аккерману и хвастается, как занималась с ним петтингом?

Щас начнется срач о том что тру -трас-гей дает только в жопу, а если неправославно ебется в вагину то он женщина, да?

#18699 2018-01-16 22:41:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да откуда мужские? Если женщина ирл с женской фигурой ирл будет в женской одежде ирл (на пуантах и/или в пачках мужики не танцуют) делать для фонатов фотосеты сфигали окружающие должны внезапно узреть у этой женщины социальную мужскую роль?

Причем тут то, что узреют фанаты? В широком обществе она живет как Михаэль - ее приглашают на передачи как мужчину, о ней пишут в СМИ как о мужчине, она даже не живет как открытый ТС, она живет как мужчина. А какая у нее круспа, что о ней пишут на узкотематических ресурсах типа холиварки или бц - неважно, это, увы, "мнение". Вот когда ее пригласят к Малахову и скажут: "В студию приглашается Марина" или на радио ее представят как "вокалистку Отто Дикс, известную под именем Михаэль" - тогда все будет иначе.

#18700 2018-01-16 22:42:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем вообще обсуждать какого-то гипотетического фтм, если речь идет о Марине?

Потому что она довольно долго демонстрирует искаженное ее тараканами желание сменить пол. + похожу начала упарывать гормоны. Я надеюсь что и до комиссии дойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума