Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18626 2018-01-16 20:58:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"раз она мерзкая, значит все кто ее хейтят няшки"

Кажется, ебешься в глаза тут ты. Няшками бцшников никто не называл, они те еще гиены, как и вишня. Но есть разница между кеканьем ("это не хейтеры, это фандом" (с) драва) и вполне осязаемым ббпе. Так что главмразь тут маринка получается.

#18627 2018-01-16 21:03:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ради лулзов. Потому что Марина - не человек, она колония микроорганизмов.

Вот в том и дело, что такое отношение сочувствия не встречает. Марина - человек. Всратый и мизогинный, но человек. И ее хейтеры опустились до ее уровня,отсюда и нежелание умиляться этим поехавшим радфемкам

#18628 2018-01-16 21:03:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Скажи, анон, что уебанского в том, чтобы крикнуть исполнительнице по имени Марина "Марина, я тебя люблю!"?

Ну для начала там не одна Драва и хейтерша были в клубе, а еще сколько-то десятков человек. Я б лично был не рад, если бы пришел на концерт кого угодно и вляпался там в хейтерские вопли и ебанутое пиздилово со сцены. Как минимум подобное поведение довольно уебанское. Но ты можешь рассказать мне, как во всех клубах все орут и всем норм.

Олсо, я так и не вкурил, почему с точки зрения этих хейтеров самый большой грех сабжа это бытие Мариной. Ладно бы там фашистом обзывали или зеркалили мизогинию ее, но почему-то главная проблема - это что она скрывает что у нее пизда. Ну зашьет она рано или поздно себе эту пизду, назло хейтерам, и пришьет хуй, и чо изменится?

#18629 2018-01-16 21:08:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ради лулзов. Потому что Марина - не человек, она колония микроорганизмов.

Вот в том и дело, что такое отношение сочувствия не встречает. Марина - человек. Всратый и мизогинный, но человек. И ее хейтеры опустились до ее уровня,отсюда и нежелание умиляться этим поехавшим радфемкам

Хейтеры никого не били вроде?

#18630 2018-01-16 21:09:46

Анон

Re: Драу

Ну для начала там не одна Драва и хейтерша были в клубе, а еще сколько-то десятков человек. Я б лично был не рад, если бы пришел на концерт кого угодно и вляпался там в хейтерские вопли и ебанутое пиздилово со сцены. Как минимум подобное поведение довольно уебанское. Но ты можешь рассказать мне, как во всех клубах все орут и всем норм.

Анону пофиг, если б на концерте Дибилана некто бы орал, что любит в нем Машу. А вот когда исполнитель начинает зрителей бить ногами по лицу, чет пиздец.

#18631 2018-01-16 21:14:14

Анон

Re: Драу

Олсо, я так и не вкурил, почему с точки зрения этих хейтеров самый большой грех сабжа это бытие Мариной. Ладно бы там фашистом обзывали или зеркалили мизогинию ее, но почему-то главная проблема - это что она скрывает что у нее пизда.

Ты, походу, не вкурил для чего это все затевалось. Они именно что хотели развести ее на активные действия, чтобы показать как она агрится на "Марину". С любым другим ее "грешком" это бы не прокатило, на сексиста-расиста она бы отреагировала как обычно "да вот такой вот он я - дяденька сорока лет, мне можно".

#18632 2018-01-16 21:15:06

Анон

Re: Драу

Начнем с того зачем вообще орать человеку, построившему карьеру (ну, какая есть) на сокрытии реального себя его паспортнейм?

Например потому что эта карьера построена на пиздеже об уникальном контртеноре, которого у женщины вообще быть не может. Обман потребителя. Действительно, и зачем мешать мошеннику обманывать людей, если он на этом карьеру построил?

#18633 2018-01-16 21:17:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они именно что хотели развести ее на активные действия, чтобы показать как она агрится на "Марину"

Ну и развели. Собсно о чем тут аноны и пишут - хотели сделать хуйню, чтобы получить от сабжа в ответку еще большую хуйню. Вопрос только в том, почему кого-то бомбит, когда изначальную хуйню называют хуйней.

#18634 2018-01-16 21:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну для начала там не одна Драва и хейтерша были в клубе, а еще сколько-то десятков человек. Я б лично был не рад, если бы пришел на концерт кого угодно и вляпался там в хейтерские вопли и ебанутое пиздилово со сцены. Как минимум подобное поведение довольно уебанское. Но ты можешь рассказать мне, как во всех клубах все орут и всем норм.

Канеш. Орут "ятебялюблю!", орут "спой *любимаяпеснятайтл*", просто от восторга орут. Иногда еще лифчиками бросаются или даже слэм устраивают. Если мы сейчас не о филармонии говорим.

#18635 2018-01-16 21:22:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вопрос только в том, почему кого-то бомбит, когда изначальную хуйню называют хуйней.

Потому что осуждают за мыслепреступление. "Что подразумевала", "о чем думала", "что, возможно, планировала сделать". А факт прост и печален - пришла на концерт, протянула розу, крикнула "Марина, я тебя люблю", получила ботинком в лицо. Я не вижу тут никаких двух уебищ, вижу только одно.

#18636 2018-01-16 21:27:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если ты покажешь, где я лично писал что-нибудь вроде "такие крики достойны удара с вертушки в ебало"

Чувак, ты точно на анонимную холиварку с такими запросами пришел? Или правда ожидаешь обнаружить здесь стаю Ванг?

Отредактировано (2018-01-16 21:32:47)

#18637 2018-01-16 21:29:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хейтеры никого не били вроде?

А если не бить,то норм?

#18638 2018-01-16 21:29:34

Анон

Re: Драу

Вы начали суетиться, как идиотки с хуем из Додо-треда. Тащемта как и всегда, когда сделал хуйню, а личная армия почему-то не собирается, начинаются пляски и передерги. Не пишу про "хужееды" только потому, что хуже этой еды стать очень сложно.

#18639 2018-01-16 21:30:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например потому что эта карьера построена на пиздеже об уникальном контртеноре, которого у женщины вообще быть не может. Обман потребителя. Действительно, и зачем мешать мошеннику обманывать людей, если он на этом карьеру построил?

Ну и орали бы, что это не контртенор (тем более это реально не он), паспортнейм-то тут при чем?

#18640 2018-01-16 21:31:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что осуждают за мыслепреступление. "Что подразумевала", "о чем думала", "что, возможно, планировала сделать".

Ошибаешься. БЦшницы и сама Вишня о своих планах прямо говорили. Никаких мыслепреступлений. Там жаба и гадюка, анон.

#18641 2018-01-16 21:31:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ее хейтеры опустились до ее уровня

А потом меня спросят: "где ты уравниловку увидел? да ты в глаза долбишься, ничего подобного не говорили!"

#18642 2018-01-16 21:40:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А потом меня спросят: "где ты уравниловку увидел? да ты в глаза долбишься, ничего подобного не говорили!"

Ну да, приебаться к имени вместо обмана в пении, вместо расизма, мизогинии и виктимблейминга это реально сложно. Только ты учти что не все аноны - один анон.

#18643 2018-01-16 21:40:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например потому что эта карьера построена на пиздеже об уникальном контртеноре, которого у женщины вообще быть не может. Обман потребителя. Действительно, и зачем мешать мошеннику обманывать людей, если он на этом карьеру построил?

Ну и орали бы, что это не контртенор (тем более это реально не он), паспортнейм-то тут при чем?

То есть, если одногруппник Федя сопрёт у меня курсовую работу, я, придя к нему на встречу, не могу начать разговор со слов: "Здравствуй, Федя, давно тебя искала". Потому что за обращение по имени Федя может дать мне в ебало. А его потом оправдают словами "паспортнейм-то тут при чем?"

#18644 2018-01-16 21:42:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Они именно что хотели развести ее на активные действия, чтобы показать как она агрится на "Марину"

Ну и развели. Собсно о чем тут аноны и пишут - хотели сделать хуйню, чтобы получить от сабжа в ответку еще большую хуйню. Вопрос только в том, почему кого-то бомбит, когда изначальную хуйню называют хуйней.

Потому что святаяжертваББПЕ, это всё, хотя Вишневская тупо добилась своей желанной цели и не жертва.

#18645 2018-01-16 21:45:45

Анон

Re: Драу

Вы слишком углубляетесь в личности обеих сторон, что усложняет оценку.

Для простоты представьте - жена нарочно флиртует с посторонним мужиком, чтобы позлить мужа, который, допустим, стал уделять ей мало внимания, в тайне надеясь на то, что в нем взыграют собственнические позывы и он тут же утащит ее в какой-нибудь темный угол и страстно овладеет, но тот внезапно просто пиздит ее по лицу, называя шлюхой. Да, она специально разыграла определенную триггерную ситуацию и ожидала определенной реакции, но получила совсем другую. Будете ли вы ее осуждать или нет, вот главный вопрос. Тут то же самое.

#18646 2018-01-16 21:45:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например потому что эта карьера построена на пиздеже об уникальном контртеноре, которого у женщины вообще быть не может. Обман потребителя. Действительно, и зачем мешать мошеннику обманывать людей, если он на этом карьеру построил?

Ну и орали бы, что это не контртенор (тем более это реально не он), паспортнейм-то тут при чем?

можно и про контратенор, да. но паспортнейм то почему нельзя?

#18647 2018-01-16 21:47:27

Анон

Re: Драу

Вы слишком углубляетесь в личности обеих сторон, что усложняет оценку.

Для простоты представьте - жена нарочно флиртует с посторонним мужиком, чтобы позлить мужа, который, допустим, стал уделять ей мало внимания, в тайне надеясь на то, что в нем взыграют собственнические позывы и он тут же утащит ее в какой-нибудь темный угол и страстно овладеет, но тот внезапно просто пиздит ее по лицу, называя шлюхой. Да, она специально разыграла определенную триггерную ситуацию и ожидала определенной реакции, но получила совсем другую. Будете ли вы ее осуждать или нет, вот главный вопрос. Тут то же самое.

Анон, забей. Тут либеральная холиварочка уже ржет над ББПЕ и "она не жертва". Жертвы это ведь только хорошие девочки в длинных юбках, на которых нападает страшный рецидивист. Остальные просто добились чего хотели.

Отредактировано (2018-01-16 21:50:28)

#18648 2018-01-16 21:48:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С любым другим ее "грешком" это бы не прокатило, на сексиста-расиста она бы отреагировала как обычно "да вот такой вот он я - дяденька сорока лет, мне можно".

Чушь полная, что-то у реальных дядек - хозяев то бара, то забегаловки, не прокатывало отъебаться от феминисток, заметивших сексизм на плакате или в меню - журналюги еще и извиняться заставили. Надо просто было включить минимум (!) мозга и сделать все красиво. И Марина бы ползала с извинениями, а глядишь, и реально бы заинтересовались хотя бы интернет-СМИ, потому что феминизм в тренде, о нем модно писать. О том, что никому не известная музыкантша въебала какой-то то ли фанатке, то ли хейтерше из паблика на 900 человек за имя "Марина" - писать не модно, а скучно и уныло. И всем похуй, что Марина называет себя Михаэлем. БЦ обосрались.

#18649 2018-01-16 21:49:13

Анон

Re: Драу

Аноны. По факту мы имеем деву, которая закричала "Марина я люблю тебя" и получила по лицу с ноги. Все. Она могла планировать хоть зал поджечь - она этого не сделала. А Марина сделала. В ответ на вопль из зала. Сколько уже можно пережевывать одно и то же.

хотя Вишневская тупо добилась своей желанной цели и не жертва

ее цель была получить гематомы и сотрясение? Не важно, насколько она мерзкая, ее ударили по лицу с ноги. Она - жертва побоев, ее телесная неприкосновенность была нарушена. То, что она назвала ее по имени или подарила цветы в суде никто как провокацию рассматривать не будет, так же, как и ее намерения. А вот Маринкин удар очень даже будут. Тем более что и видео происшествия, и скрины ее признания у них уже есть.

#18650 2018-01-16 21:49:46

Анон

Re: Драу

#18647, по-твоему, какую реакцию ждали в БЦ, как не получить тумака, согласен, что не ногой и не в лицо, но все же?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума