Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18301 2018-01-07 01:08:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тогда хоть человек 50 сбежалось бы на известную ебанашку посмотреть.

Все, кому нужно, уже насмотрелись в нулевых.

В нулевых еще не было рутек и такой аппетитной мужественной задницы. Могли бы и прийти, посмотреть на Кардашьян от готики.

#18302 2018-01-07 01:23:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда хоть человек 50 сбежалось бы на известную ебанашку посмотреть.

Все, кому нужно, уже насмотрелись в нулевых.

В нулевых еще не было рутек и такой аппетитной мужественной задницы. Могли бы и прийти, посмотреть на Кардашьян от готики.

Окей, онон, перефразирую: сейчас идёт уже девятый год десятых, и на Драу все насмотрелись несколько лет назад. Посещать концерты ОД несколько раз могут только фанаты - сколько их осталось и сколько из них имеют реальную возможность сходить на концерт? - и упоротые хейтеры, которым не жалко сливать бабло в унитаз, лишь бы поорать "Марина!11" или что они обычно орут. Я один раз посмотрел-послушал вживую за косарь, больше не хочу, потому что можно найти своим деньгам более достойное применение.

#18303 2018-01-07 01:44:24

Анон

Re: Драу

Как подумаю, что она за свою халтурку от тысячи требует, так и офигеваю. Сколько есть крутых групп, на концерты которых анон ходил за 200-300, а то и бесплатно. Большая их часть была относительно местечкового масштаба, правда (хотя есть и те, кто из туров по заграницам не вылезает), и они выдавали неизмеримо более качественный материал и додавали энергетикой и любовью к музыке. А эта амебная "легенда дарквейва" ни спеть нефальшиво не может, ни станцевать нормально, ничего.

Отредактировано (2018-01-07 01:44:58)

#18304 2018-01-07 03:00:18

Анон

Re: Драу

Сейчас бы считать, что если на фрика не идут смотреть за косарь, то его никто не знает  :facepalm:  У Дравы в достатке подписоты и просмотров, прослушиваний педерач и видосов с ее участием. В интернетах с неё ржут бесплатно, а что на концертах она делает достойного косаря? Вынимает пихард и вставляет Слипу в жопу? С нулевых ее помнят как ебанутого транса, ненавидящего женщин и отрицающего свой пол, а не как музыканта. Помнят в духе "была такая баба, орала, что мужик". Просто других FtM страна не знала никогда, а единственное запоминается.

#18305 2018-01-07 04:09:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вынимает пихард и вставляет Слипу в жопу?

А вот это было бы хотя бы забавно.

#18306 2018-01-07 08:28:06

Анон

Re: Драу

Ну дык это (почти это) уже Рамы делали, низя

#18307 2018-01-07 09:33:44

Анон

Re: Драу

Беда Какавы в звериной серьезности, с которой она воспринимает себя и своё творчество.
Не выйдет ничего толкового из творчества человека, который считает, что он всегда прав, в любом случае, а абсолютно все вокруг - дебилы, а если с ним несогласны, так и вовсе хэрки, и никогда не испытывал сомнения в себе или переоценки ценностей. Какава пиздец ригидная, все её я развиваюсь, я вырос из принца в короля, это все смена формы круспы, а содержащееся в ней говно постоянно одно и то же.

#18308 2018-01-07 18:34:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно поэтому в полуторамиллионном Екатеринбурге на концерт осенью пришло 18, что ли, человек. Боюсь, Драва если и популярна, то скорее как имя нарицательное.

Оу, ничоси как орги влетели! Наверняка же площадка-то большая арендована была, "Урал", "Уралец", несколько лет назад что-то такое для них брали.

#18309 2018-01-07 18:59:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно поэтому в полуторамиллионном Екатеринбурге на концерт осенью пришло 18, что ли, человек. Боюсь, Драва если и популярна, то скорее как имя нарицательное.

Оу, ничоси как орги влетели! Наверняка же площадка-то большая арендована была, "Урал", "Уралец", несколько лет назад что-то такое для них брали.

Если честно, мне не показалось, что площадка большая. Скорее, какой-то бар напомнила, хотя могу ошибаться.
Точное число людей никто не писал (особенно сама Какава, гг), так что пришлось самим прикидывать по видео. Могу его притащить, кстати, где-то вк есть.

#18310 2018-01-07 20:26:12

Анон

Re: Драу

Не, видео не надо, спасибо. Я потом погуглю место да и все. Если какой-то бар, то норм ещё, не совсем адский минус.

#18311 2018-01-07 20:40:04

Анон

Re: Драу

Анон загуглил.
12.11 — Екатеринбург, "Ben Hall". Но анон сам не свердловский, и не знает, что это за место.

#18312 2018-01-07 23:09:05

Анон

Re: Драу

Мне кажется, она больше известна в ДС и ДС-2 и то за счет своих высеров. Стиль ее "музыки" давно не в тренде, даже хорошие российские команды дарк-вейва собирают в провинциях максимум полклуба ценителей. А тут и ценить нечего. Тыща - слишком дорого, чтобы поржать над Какавой под пивко, не включенное в стоимость билета.

#18313 2018-01-07 23:28:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и упоротые хейтеры, которым не жалко сливать бабло в унитаз, лишь бы поорать "Марина!11" или что они обычно орут

Кстати, почему не ходят и не орут? В БЦ вроде как пару раз собирались сбор делать для засланцев на концерт, кто бы заснял Маринкину реакцию, но воз и ныне там. Может, БЦшницам чисто "по-женски" ее жалко где-то в глубине души? Вот хейтеры Никсель Пиксель не пожалели бабла, купили админу Гендерфлюидного вертосексуала билет на поезд и на фестиваль, чтобы он ляпнул хуйню и снял Никину реакцию (никакую). Может, потому что в ГВ сидят, в основном, парни? Прошу прощения у феминистичных анонов, это просто наблюдение, а не теория ни в коем разе  :teeth: Не хочется все объяснять банальной ленью.

#18314 2018-01-07 23:29:29

Анон

Re: Драу

а за что просить прощения? За то, что те парни более ебанутые оказались? Да ладно, простим уж  :teeth:

#18315 2018-01-07 23:39:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а за что просить прощения? За то, что те парни более ебанутые оказались? Да ладно, простим уж  :teeth:

Они ничего умного придумать не смогли, да и Ника столько не нагрешила, в сравнении с Мариной. И все же хочется Драву прилюдно вернуть на землю, скинулся бы с удовольствием на это дело. Особенно когда перечитал высеры Везова про женщин  :bubu:

#18316 2018-01-07 23:42:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да и Ника столько не нагрешила

Оффтоп, конечно, но Пуксель нихуя не невинная овечка. Дерьма в ней вряд ли сильно меньше, чем в Какаве, просто она старательнее пытается в бизнес.

#18317 2018-01-08 00:13:49

Анон

Re: Драу

БЦшники скинулись деньгами на билет одной из админок. На ближайший концерт в Москве. Но там вроде мордобоя и плакатов "Покажи сиськи!" не планируется, просто выступление позырить и на автограф-сессию зайти, может принести какой-нибудь подарок с подтекстом.

#18318 2018-01-08 00:28:59

Анон

Re: Драу

А что там было с Никсель Пиксель?
Сорян за оффтоп, но для анона она мерзее Драу на порядок.

#18319 2018-01-08 00:39:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не хочется все объяснять банальной ленью.

Объясни большей вменяемостью. Нет никакого желания тратить деньги на ебанашку. Пусть обезьянка развлекает бесплатно.

#18320 2018-01-08 01:23:04

Анон

Re: Драу

Причина банальнее: про Никсель Пиксель больше людей знает. Ее активно форсят сейчас, да и диз.видео снимают. Даже у меня, не знавшего о ней и не стремившегося, вылезла она в предложке. А о Драве кто знает? У нее подписчиков намного меньше, даже считая БЦ. А уж желающих сходить на концерт за косарь еще меньше.

#18321 2018-01-08 07:15:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон загуглил.
12.11 — Екатеринбург, "Ben Hall". Но анон сам не свердловский, и не знает, что это за место.

Это концертный бар средних размеров. По размеру вмещает народу чуть побольше, чем барные концерты типа-квартирники Канцлера (у нее всегда у нас было в барах, и да, анон всех любил в школе и на все концерты ходил)). Судя по видео там и в самом деле человек 20, плюс часть возможно сидела за столиками. В общем, странный выбор, в бенхолле немного не та аудитория для какавиных потуг.
А раньше был ЦК Урал, да, большой зрительный зал с сидячими местами. Тоже не аншлаг был, еще с середины концерта народ ушел (и анон, купивший в последний момент билет на задний ряд, радостно пересел вперед к друзьям).

#18322 2018-01-08 13:58:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Причина банальнее: про Никсель Пиксель больше людей знает. Ее активно форсят сейчас, да и диз.видео снимают. Даже у меня, не знавшего о ней и не стремившегося, вылезла она в предложке. А о Драве кто знает? У нее подписчиков намного меньше, даже считая БЦ. А уж желающих сходить на концерт за косарь еще меньше.

Да они обе широко известные в своем узком кругу. Никсель знают пользователи ВК 12-20 лет, кто обожает или ненавидит феминизм. Кстати, им похуй на Драву, она никогда не взлетит даже в ЗЮА или Вертосексуале. И вк-феминисткам на нее тоже плевать, даже радфемкам. Если говорить о фейсбуке, то там люди другие - они знают не Никсель, а Рапопорт или Никонову. Драва сильно дольше "на сцене", чем все перечисленные, и если за ней не следят, то как минимум помнят. Ни я, никто из моих знакомых на нее не подписан, но нет-нет, да поржем над каким-то высером или упомянем как пример ебанашки. Зачем подписываться-то? И уж тем более ходить на концерт, где она ничего полезного/интересного не делает. Вообще, мне вот кажется, что Драу просто СТАРАЯ. Озлобленная дура под 40 неинтересна подросткам и молодежи, в отличие от ровесницы Никсель.

#18323 2018-01-08 14:04:26

Анон

Re: Драу

И из-за возраста ее не тронули даже на автограф-сессии Тилля, где, я уверен, ну 90% ее точно знали и узнали. Поржать в интернете или на кухне над ебанутой тетенькой - это одно, а вот трогать несчастную тетеньку, пусть и вербально, в реальности - совсем другое. Не всех так воспитали, как Драву, у адекватных людей совесть даже к мудилам просыпается иногда.

#18324 2018-01-08 14:26:12

Анон

Re: Драу

О да, побоялись, что рассыплется 36 летняя старушка.
Вот этим меня в частности и пугает Россия - там молодость длится в лучшем случае с 18 до 25, а дальше все, отработанный материал, отползай. Женщина старше 30 - дно, кому такая нужна? Не размножилась - вообще ад. Нестандартно выглядит или ведет себя - совсем умом поехала, бабуля.

Если что, анону самому 22, так что у него пока горит чисто теоретически. Просто по-моему, Драва молодая здоровая (не психически) баба, а ее выносливости анон и сам завидует, он бы не смог 2-3 часовые концерты с утянутыми сиськами отрабатывать.

#18325 2018-01-08 16:22:56

Анон

Re: Драу

Да если б отрабатывала, анон.

Мне кажется, от стереотипов возраста у нас все же отходят уже. А Драва не то, что постарела - просто стухла  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума