Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18251 2017-12-29 17:10:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дмитрий Кузьмин, от которого родил Фриц.

fc90259f78caacc8bf759d207f36ccd311:resize:220x366:same:676060

#18252 2017-12-29 17:46:02

Анон

Re: Драу

Есть знакомый Вильгельм, он же -Вилли или Вил. Позитивный, обаятельный харизматичный парень, имя ему очень подходит. Из обычной семьи. Не вижу ничего ужасного в типа "нетипичных" именах, мне гораздо более странно слышать шейминг родителей, которые назвали ребенка не Наташей, Ольгой или хотя бы Викторией.

#18253 2017-12-29 18:06:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не вижу ничего ужасного в типа "нетипичных" именах, мне гораздо более странно слышать шейминг родителей, которые назвали ребенка не Наташей, Ольгой или хотя бы Викторией.

Где ты шейминг нашел, анон? Демонстративность - личностная характеристика и все, она сама по себе нейтральна, может быть выражена сильнее или слабее. Может выражаться в том, что человек актер или любит в компании петь. Может - в ебанашестве и попытках чем угодно, хоть голой жопой, но внимание привлечь.

Я не про необычные имена как таковые, я про Михаэлей Драу, а также Фальков, Вертфолленов и Вельтеров. Разницу и тенденцию видишь? Возможно, это искажающая призма холиварки, где таких полно набралось, но у них есть общее - они поциэнты.  =D И их так не мамка назвала, кстати.

#18254 2017-12-29 18:20:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где ты шейминг нашел, анон? Демонстративность - личностная характеристика и все, она сама по себе нейтральна, может быть выражена сильнее или слабее. Может выражаться в том, что человек актер или любит в компании петь. Может - в ебанашестве и попытках чем угодно, хоть голой жопой, но внимание привлечь.

Ок, согласен. Тоже не вижу ничего плохого в демонстративности. Напротив, много полезного вижу.
Просто ощущение, что есть тенденция шеймить родителей за нетипичные имена, на холиварке в частности. То есть выставлять нетипичное имя как нечто однозначно плохое и ужасное и в отношении родителей, и в отношении ребенка.

#18255 2017-12-29 18:31:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть выставлять нетипичное имя как нечто однозначно плохое и ужасное и в отношении родителей, и в отношении ребенка.

Да я в реале как раз за обратное и за разнообразие, но не до маразма, конечно, тоже. Чтобы ребенок хоть выговаривать это мог, например, не только к средней школе, лол.

Ну и, возвращаясь к Драве, мне даже интересно, она бы поменяла паспорт на Михаила или на Михаэля? Впрочем, по легенде-то Михаил. На Михаила бы, наверняка.

#18256 2017-12-29 19:55:23

Анон

Re: Драу

То есть, Драу уже можно называть "он" без подъёбок?

#18257 2017-12-29 21:59:26

Анон

Re: Драу

Зная Ричарда Блэйка лично, спешу высказать своё сугубо субъективное мнение: не из-за трансовости его увольняли, а потому что человек в принципе не ответственный как работник, вечно в поисках работы был и до перехода, там-сям месяц-два поработает и всё, неохота

#18258 2017-12-29 22:03:32

Анон

Re: Драу

И уж не знаю как насчёт того, что он скрывал - везде и всюду лез со своей ТС-ностью, классический демонстративный тип, и опять не Вася Пупкин какой-нибудь, а Ричард Блэйк!

#18259 2017-12-29 22:22:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и опять не Вася Пупкин какой-нибудь, а Ричард Блэйк!

Это ник или по документам, кстати? Если ник, то хоть Охрениэль, а если он как Грегори Вельтер, то что-то в этом есть, хоть убейте меня.

#18260 2017-12-29 22:23:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а также Фальков

Макс Фальк по документам как раз Максим Фёдоров :lol:

#18261 2017-12-29 22:30:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Макс Фальк по документам как раз Максим Фёдоров

Так то Макс, а я не про него.
Максим там не демонстративный, это тень Вождя, демонстративный и сиятельный - Янош (или просто Фальк, как в каком-то интервью)  :trollface: , но Вождь документы не меняет, ибо не транс.
И Гарридо по документам Елена, с обычной фамилией на -ва. Просто документы не меняет тоже, и не собирался никогда. Но вот там как раз имен красивых разных, сам разрывается, какое настоящее...

#18262 2017-12-30 06:43:18

Анон

Re: Драу

Просто документы не меняет тоже, и не собирался никогда.

И когда позвали в пидорачу На женской половине, побежал теряя тапки мужик-гей наш. :trollface:

#18263 2017-12-30 13:08:06

Анон

Re: Драу

По документам Ричард Анатольевич Блэйк.

#18264 2017-12-30 15:51:37

Анон

Re: Драу

Ричард имя не сказать, что прям неиспользуемое, у меня есть знакомый Павел Ричардович, ему чуть больше 30. Сколько получается его бате Ричарду, за полтос как минимум.

#18265 2017-12-30 18:38:45

Анон

Re: Драу

Блэйк причём там, емнип, фамилия матери.

#18266 2017-12-31 04:09:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И уж не знаю как насчёт того, что он скрывал - везде и всюду лез со своей ТС-ностью, классический демонстративный тип, и опять не Вася Пупкин какой-нибудь, а Ричард Блэйк!

Где он лез-то, ткни? оО Он и в колледже все отрицал и скрывал до последнего, и когда Булатов принес про него инфу еще и в паблик колледжа, и там все стали обсирать "больную дуру", его одногруппники вступились, что, мол, вранье все и т.д. Если бы он сразу, как Булатов попер, обратился к активистам, то они прижали бы и отчисления бы не произошло, ибо незаконно. У тебя почему-то все кругом демонстративные - то зовут не Машей, то по норам не сидят, один ты в белом, такой-как-все, такой-как-надо. И по поводу имен у тебя реально вавка, людям ващет похуй на чужое имя :blabla: У коллеги отчество Томовна, я все забываю спросить, почему отца Томом зовут. А вдруг она отчество сменила, в честь Тома Сойера/Круза/Джонса  :bu:

Просто ощущение, что есть тенденция шеймить родителей за нетипичные имена, на холиварке в частности.

Тут больше самих людей шеймят, кто посмел (о ужас) имя себе выбрать. Просто в России есть тенденция шеймить за любое отличие, будь то татуировка, цвет волос, имя, одежда и т.д. Ну это в Мухосрансках сильнее выражено. Когда в свою "деревню" приезжал с дредами (лайтовыми, без покраски, короткими), многие пялились, шушукались, подростки показывали ПАЛЬЦЕМ (в 2015 году!). В ДС и ДС-2 на меня всем было похуй, никаких косых взглядов, работал в офисе клерком, только пару раз спрашивали, кто плел, и все. Такая разница в восприятии, я и состриг их в итоге, к негативным взглядам привыкнуть невозможно. И это, блять, в 21 веке, когда люди в ТЦ и салонах красоты только и ищут, что подойдет именно им, чтобы, парадокс, не-быть-как-все.

#18267 2017-12-31 05:01:47

Анон

Re: Драу

Вот меня тоже удивляет это, мол, раз не взял имя "Вася Иванов", то ты не транс, а позёрствуешь и вниманиеблядствуешь. С хуя ли вот?

#18268 2017-12-31 05:48:41

Анон

Re: Драу

Здесь остро не хватает простыни кого-то из пациентов Лашдентреда про божественные эльфийские имена Джон и Дженнифер не то что это расеянское быдлоВася и Маша, но поскольку Какава в своем фейковом паспорте с бородатого года ещё пишет Михаил и утверждает что Михаил Рувимович Сергеев это её паспортные данные, не вижу как эта тема касается пациента, поэтому вот вам пост о новом романе в коллекцию пидормиров.

Вот я ж понимаю, что до финала "Триединства" осталось всего ничего. Но оно застряло. Зато пришла и начала оформляться давно задуманная идея романа "Оковы Титана".

595 год после Пыльной Войны.
Люди спокойно доживают до 140 лет (а то и больше), но при этом репродуктивная функция и количество населения (человеческого) снижается.
Андроиды стали полноправными членами общества под патронажем Божественной Машины, а клоны уже пять лет борются за свои права. К ним только-только начинают присоединяться и киборги, желающие выйти из-под влияния стабилизаторов, инъекций и Топлива.
Примерно сто лет уже существует глобальное гипер-государство под управлением Коалиции Правительств.
Построено Третье Тело Божественной Машины. Основное (исходное) тело Божественной Машины всё ещё в бункере в Крио, его генератор остановился, но разум Кукольника уже давно и вполне благополучно перенесён из него.
Вот уже почти что 200 лет во всю используются телепорты в качестве общественного транспорта, гиперпространственные порталы для путешествий в далёкий космос и даже портативные персональные телепорты.
Космическая эра, начатая ныне распавшимся трансконтинентальным концерном "Цайтреген", в самом расцвете: колонизированы Тимор-15 ("Ошибка программы", "Старая история"), ТНХ, Нэо-Крио (тут 45 лет назад построена гигантская тюрьма, куда ссылают самое-самое отребье не только с Земли, но и с её колоний), девять планет под пронумерованными единообразными названиями "Хронос" (На Хроносе-9 имели место действия романов "Форма Жизни", "Раммагеддон" и скорее всего "Золотой Век". Именно жители Хроноса-1 (колония Z-24) сумели переместиться в параллельную вселенную и дали начало всем человеческим расам Эмэса. А повесть "Резервуар" про хищных "хоккеистов" - это на Хроносе-3).
Уже почти 10 лет по космосу носится бравый Свободный Легион (помните, это те, которые Хронос-9 от зомби зачищали? Зомби Мортэм ещё там служил при жизни).
Но в космос мы не полезем ?
Самое интересное в романе - это появление Делейта Лебэна, которому уже 290 лет...

Michael Draw
а сюжет такой: в городе появляется не совсем добропорядочный киборг и волею случая становится важным свидетелем в одном преступлении. Постепенно в него влюбляется один из ведущих расследование киборгов. Тем временем в городе орудует банда неуловимых хакеров, которые нападают на киборгов, хитрым способом их вырубают и натурально расчленяют, воруя импланты. Главный герой постепенно встаёт на сторону закона, но при этом пытается убедить сильных мира сего в том, что вся проблема в огромном количестве слабых мест у внешне непобедимых киборгов, и что если бы киборги были не зависимы от инъекций, стабилизаторов и Сети, то они бы не становились такой лёгкой добычей.

https://vk.com/draws_drawings?w=wall-108014656_9325
Кокав в дравиной дрочке даже в принципе более-менее нормально с хомяками говорит последнее время.

Отредактировано (2017-12-31 05:50:46)

#18269 2017-12-31 10:30:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У тебя почему-то все кругом демонстративные - то зовут не Машей, то по норам не сидят, один ты в белом, такой-как-все, такой-как-надо.

Ты взбомбил до небес и отвечаешь в стиле "все аноны один анон" вовсе не тому, кто написал про интересную тенденцию с пафосне самовыбранными именами у всяких сияющих личностей и поциэнтов. Кстати, не один я ее замечаю. Это просто наблюдение. Никто не писал, что все люди со странными именами ебанашки, речь только о тенденции среди сиятельных и поциэнтов называться заковыристо (но они не поэтому поциэнты, прям даже странно, что это без пояснения непонятно).

Скрытый текст
Анон пишет:

Здесь остро не хватает простыни кого-то из пациентов Лашдентреда про божественные эльфийские имена Джон и Дженнифер не то что это расеянское быдлоВася и Маша

Ух ты, а было такое? Вот бы мне в копилочку, если по серьезу, а не троллинг. С Лашдентредом не знаком.

#18270 2018-01-01 06:40:18

Анон

Re: Драу

Ух ты, а было такое? Вот бы мне в копилочку, если по серьезу, а не троллинг. С Лашдентредом не знаком.

У меня сложилось впечатление, что она серьезно.
Как ни странно, оно всё ещё висит на стеночке у собственно Лашдена: https://vk.com/wall9483029_20990

скрин

#18271 2018-01-01 07:06:10

Анон

Re: Драу

ну лашдну то грех жаловаться: её яна зовут, в тех же скандинавских странах, на которые она дрочит, вполне используемое имя

#18272 2018-01-01 07:08:06

Анон

Re: Драу

Про простыню и имена я попутала за давностею лет, меа кульпа, однако смысол я понимаю именно так - ларсы, кристианы и рудольфы никогда не режут бульбу, а оли не могут слушать кита хенсона. Самого Лашдена изначально звали Яна Снижко, мб и сейчас так зовут, и я в свое время знатно озадачилась - Лашден же слушает Кита Хенсона будучи Яной, откуда она вообще взяла эту поебень.

#18273 2018-01-01 07:09:52

Анон

Re: Драу

Ну я посыл так понял что вон в Европах, где живут всякие Рудольфы и Скарлетт, жизнь заебись, а у нас, где живут Оли и Миши, жизнь не особо заебись. Но выражено как-то через жопу

Отредактировано (2018-01-01 07:10:12)

#18274 2018-01-01 07:11:38

Анон

Re: Драу

Ну я посыл так понял что вон в Европах, где живут всякие Рудольфы и Скарлетт, жизнь заебись, а у нас, где живёт Оли и Миши, жизнь не особо заебись. Но выражено как-то через жопу

В США жизнь тоже вроде ничего, но там имен понамешано со всего мира и среди девушек-негритянок довольно популярно имя Таня.
Непонятно, если это про жизнь, то причем тут имена.

#18275 2018-01-01 07:18:43

Анон

Re: Драу

Поздравление от фрау:

Michael Draw
вчера в 17:20
Действия
Ну что ж, Итоги?
Эм... Итоги... итоги... А вот чёртьево знает, какие итоги. Год мало чем отличался от предыдущего. Те же самые поездки на зарубежные фестивали, те же туры, те же выпуски альбомов...
Может быть, оказался чуть легче. Надеюсь, что и будущий год, несмотря на Всем Известные События (картинка с подмигивающим ВВП), будет ещё легче.
Всем очередной попытки в счастье ;)
Главное, чтобы наступающая Собака не оказалась Сутулой.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-01 07:18:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума