Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18226 2017-12-28 00:54:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Выходит, что кинки важнее, чем потенциальная любовь, потому что, годами наблюдая за своими немцами, она понимала, кого они предпочитают - женственных женщин, и что чисто физически под мужской личиной она никого не привлечет   Но тогда зачем ей переход? Она ж и музыкой занималась, с ее слов, чтобы любовь найти. Раз для нее ТАК важны отношения, то после перехода ей будет еще сложнее их построить хоть с кем-нибудь (учитывая плюсом тараканы). Да и с таким бэкграундом "дядя Миша" не получится, это ей надо в другую страну переехать либо отрастить бороду, сменить имя и род занятий.

Заигралась очевидно. Умом это не понять. Если бы ей были важны ТАК отношения то через пару лет игры в Какаву она должна была смекнуть, что отношений у нее не будет как у дяди Миши, кинуть Слипа и переехать в Питер в одиночестве как прекрасная Марина, начав в тусовке Питерской все заново. Может как певица готелка с сиськами выпадающими из декольте, может еще как кто. Но она же не смотря на все свои сопли и плачь по недоебу продолжала играть стремного Мишу. А значит что? А значит ей Миша дороже отношений. А вот почему и чем, учитывая ее гетеро ориентацию, гомофобию и прочие особенности характера здоровому человеку не постигнуть. Разве что психиатру.

Анон, прочитавший "Топливо", вангует у сабжа фантазию любить мужчину в образе мужчины.

#18227 2017-12-28 01:23:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так-то не спорю, но это шо простите? От мужского эээ протагониста песни? Или более сложное явление?

Мужские песни - песни от мужского лица, имелось в виду.

Анон пишет:

А тян-адмиреров намного меньше, чем кунов, и тян-адмиреры предпочитают МтФ. Нет, это не её путь.

По моим наблюдениям, кунов-адмиреров по ФтМ в принципе не бывает (кроме одного "литератора"-камвхоры), а вот тянок немало, достаточно глянуть тему знакомств на Переходе, цис-девушки там возникают регулярно - что сейчас, что 10 лет назад. Конечно, добрая половина из них - лесбиянки, которым хочется женское тело и чтобы со стороны все выглядело, как "нормальные отношения", но и пан- и би-, желающих экспериментировать, хватает.

Анон пишет:

А значит ей Миша дороже отношений. А вот почему и чем, учитывая ее гетеро ориентацию, гомофобию и прочие особенности характера здоровому человеку не постигнуть.

Гетеро-ориентация тут ни при чем. Будто мало трансов, которые променяли гетеро-отношения (иногда с детьми и штампом в паспорте) на переход. Мне кажется, либо Какава маниакально помешана на гейском бытии, либо она действительно транс, боящийся себе в этом признаться. Уж слишком многим пожертвовала, хотя мб и по дурости.

#18228 2017-12-28 01:25:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По моим наблюдениям, кунов-адмиреров по ФтМ в принципе не бывает

И как это мои знакомые ФтМ спустя много лет после перехода с цисами отношаются, в самом деле. И в забугре таких немало.

#18229 2017-12-28 01:30:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По моим наблюдениям, кунов-адмиреров по ФтМ в принципе не бывает

И как это мои знакомые ФтМ спустя много лет после перехода с цисами отношаются, в самом деле. И в забугре таких немало.

Ты начало процитированной фразы заметил, не?

#18230 2017-12-28 02:22:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

По моим наблюдениям, кунов-адмиреров по ФтМ в принципе не бывает

И как это мои знакомые ФтМ спустя много лет после перехода с цисами отношаются, в самом деле. И в забугре таких немало.

У меня тоже были отношения с цисами, но это были не адмиреры, к счастью. адмиреры - это же не пансексуалы, а фетишисты, которых кинкует трансовость. И в анкетах они пишут не "ищу партнёра/шу, пол/гендер не важен", а, например, "хочу девочку с работающим сюрпризом". И для трансов обоих полов отношаться (не потрахаться разок) с адмирерами - сомнительное удовольствие. Об этом на фтм и мтф форумах не раз писали. И вот адмирера-куна, ищущего именно фтм, лично я встречал только одного.

Отредактировано (2017-12-28 02:24:26)

#18231 2017-12-28 08:37:17

Анон

Re: Драу

Если переход сделает из Драу спокойного и счастливого человека в гармонии с собой, то и хорошо. Может перестанет генерировать ненависть и злобу в адрес всех кто оказался в поле зрения.

#18232 2017-12-28 10:36:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По моим наблюдениям, кунов-адмиреров по ФтМ в принципе не бывает (кроме одного "литератора"-камвхоры)

Ахаха, мимокрокодящий анон понял, о ком ты. Справедливости ради, раз он есть, то могут быть и другие экземпляры.

А Драва - хрен знает, там такой тараканник в голове, что черт ногу сломит. Ничего уже вообще не понять. Сложная, сложная личность  :sacrasm: В спокойного и счастливого человека чот не очень верится. Думаю, его уже не сделает ничто.

#18233 2017-12-28 10:54:12

Анон

Re: Драу

Может, оно и правда транс. Я немного встречал таких трансов-трансфобов, которые труёвее всех, святее Папы Римского, чуть ли не цис (как это так - они сами не знают). Все остальные заигравшиеся дурочки, одни они настоящие мужики. Так что просто жутко патриархальные тараканы мешали человеку принять себя. Это ж пиздец, транс, да ещё вроде как и гей. А общая говнистость превратила сложную попытку уложить это в голове в логово дерьмодемона.

#18234 2017-12-28 14:53:28

Анон

Re: Драу

Если отстраниться от личности Драу, то ситуация ужасная, страшно представить, в каком раздрае живёт человек. Мне трансов поэтому всегда жалко. Да среди них много ебанутых, а также тех кто будучи ебанутым изначально, почему-то решил, что он транс, но это всё так сложно, больно и на удачу...  :pink:

#18235 2017-12-28 21:09:43

Анон

Re: Драу

Если бы ей были важны ТАК отношения то через пару лет игры в Какаву она должна была смекнуть, что отношений у нее не будет как у дяди Миши, кинуть Слипа и переехать в Питер в одиночестве как прекрасная Марина, начав в тусовке Питерской все заново.

Вот только Марина начала утверждать, что она Миша, именно после переезда в Питер. До того смысла не было совсем, в Хабаровске её очень многие знали.

#18236 2017-12-28 22:34:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ахаха, мимокрокодящий анон понял, о ком ты. Справедливости ради, раз он есть, то могут быть и другие экземпляры.

Может, и есть, конечно. А вот Драве он бы точно подошёл - та же мизогиния, прикрываемая псевдоинтеллектуальностью и житейской мудростью, убеждённость в собственном таланте и гениальности, а ещё для него все фтм - не мужчины, а мальчики независимо от возраста :lolipop: Нечитающая Драва, заинтересовалась?)

Анон пишет:

Мне трансов поэтому всегда жалко. Да среди них много ебанутых,

Ебанутых всегда жалко, среди трансов их не больше, чем среди цисов. Просто ебанутость особо заметна, если приплюсована к трансовости. А так не вижу, за что трансов жалеть, вроде не страдают, наоборот, обычно это самостоятельные люди, сами заработавшие на переход и управляющие своей жизнью. Исключения в виде мамкиных корзинок тоже бывают, куда без них.

#18237 2017-12-28 23:18:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

псевдоинтеллектуальностью и житейской мудростью

Но он же очевидно тупенький, если мы о Д.К. Анон так стар, что помнит его адмирерские высеры в первой, кажись, половине нулевых. Вернее, что это он пишет, анон узнал не сразу. Показали со словами "вон, прикинь, какие дрочеры бывают". Было это настолько ебануто, особенно по тем временам, что запомнилось надолго.
Думаю, Драва ему не зайдет, он молодых же любил. То есть привлекало и то, что в начале перехода почти все выглядят совсем юными, младше реального возраста. Он на это люто дрочил помимо самого факта того, что это фтм.

Анон пишет:

наоборот, обычно это самостоятельные люди, сами заработавшие на переход и управляющие своей жизнью

Я таких людей знаю, но они, ни один из них, в интернетах не сияет. Ни тем, что транс, ни вообще.  =D  А кабы не знал, тоже бы думал, что почти все ебанашки, потому что в интернетах полно ебанашек, среди которых есть трансы и псевдотрансы. Всегда кажется, что ебанашек больше. Именно поэтому.

#18238 2017-12-29 04:55:34

Анон

Re: Драу

У Д.К. как минимум три друга с аналогичными вкусами, а сколько ещё малоизвестных биомужчин-фтм-адмиреров разной степени из других кругов? Драу точно нашло бы себе спутника, если бы обладало положительными личными качествами или хотя бы обаянием.

#18239 2017-12-29 14:44:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но он же очевидно тупенький, если мы о Д.К.

Ну не настолько, как Марина  ;D В литературных кругах он имеет большой вес, за рубеж часто его приглашают с лекциями. А еще у него есть (во всяком случае год назад был) бордель домик для молодых поэтописателей и просто людей, желающих что-нибудь натворить под его кураторством. И это в Латвии, Марина же хотела за границу? А тут еще и с писательством поспособствуют. О возрасте она может не переживать, Д.К. в этом плане всеяден, главное чтоб пизда была мальчик был фтм.

Анон пишет:

У Д.К. как минимум три друга с аналогичными вкусами

Такие же "полиамуры" в годах? Вот они там все взаимоопыляются :bu: Марину туда надо срочно, тем более Д.К. любит ухаживать как "настоящий мущина", защищать и подкидывать денежку.

#18240 2017-12-29 14:55:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я таких людей знаю, но они, ни один из них, в интернетах не сияет. Ни тем, что транс, ни вообще.   

Смотря что значит сиять в интернетах, если как Вельтер или Вождь - это одно, если просто не скрывать биол. пол и быть известным не за счет этого - другое. Сергея Волошина (Isugi) знаешь? Он популярен как косплеер и крафтер, мастер-классы по крафту ведет, трансовость и ориентацию не скрывает, рассказывает, если спросят в аске или коментах. Не знаю, сияние ли это, но ебанашкой он не выглядит, имхо.

#18241 2017-12-29 15:11:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, сияние ли это, но ебанашкой он не выглядит, имхо.

Знакомый ник вроде, но что-то из давних пор.

Нене, я имею в виду как раз кого-то типа Вельтера или этого, Фрица (это если трансы), и Вождя (если не). Забавно, что они, эти клоуны демонстративные, почему-то вот не Сергеи и не Алексеи, а с особо заковыристыми именами и/или фамилиями. Чаще всего. Я даже тут какую-то закономерность углядываю. Это от демонстративности у них.
Понятно, что в РФ меньше тех, кто не афиширует намеренно, но при этом и не скрывает. Обычно просто молчат, когда это к делу вообще не относится.

Вот сможет ли и Драу, если переход все-таки случится, быть просто Мишей Сергеевым (тысячи их), а не Михаэлем Драу, архангелом от готики, андрогинным контртенором? И что за стори, что якобы не вышло разрешение получить, это откуда инфа вообще, знает кто?

#18242 2017-12-29 15:33:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

или этого, Фрица (это если трансы)

Скрытый текст
Анон пишет:

Вот сможет ли и Драу, если переход все-таки случится, быть просто Мишей Сергеевым (тысячи их), а не Михаэлем Драу, архангелом от готики, андрогинным контртенором? И что за стори, что якобы не вышло разрешение получить, это откуда инфа вообще, знает кто?

На переходе давно кто-то писал, что Марина хотела получить разрешение, но типа не дали по психическим причинам. Разрешение - говновопрос и сейчас, были бы деньги и желание. Да и потом, будь он хоть архангелом Михаэлем, лишь бы без дерьма в голове. Мало, что ли, цисов - Михаэлей и архангелов? Уж не говоря про тех, кто имя свое меняет от скуки или ребенка называет цифрами. Марина - ебанашка не потому что она Михаэль, это лишь вишенка на торте.

#18243 2017-12-29 15:42:44

Анон

Re: Драу

А кто такой Д.К.? Просветите неграмотного анона!

#18244 2017-12-29 15:53:07

Анон

Re: Драу

Уже оффтоп пошел, хотя дико интересно. Особенно в контексте Жрау.

#18245 2017-12-29 15:53:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут еще и с писательством поспособствуют.

Кстати, думаю, писанина Драу не зайдет этим интеллигентам вот вообще. Не тот сорт совсем.  =D

#18246 2017-12-29 16:09:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Обычно шифрование связано с мизогинией головного мозга и это не меньшее ебанашество.

Оффтоп.

Скрытый текст
Анон пишет:

Марина - ебанашка не потому что она Михаэль, это лишь вишенка на торте.

Само собой, но эта вишенка прям распространенная очень, я только об этом.
И у цисов это тоже всегда демонстративность, когда не Миша, а непременно Михаэль-Фридрих Сиятельный самоименованный. Прям сразу все ясно, в ту же компанию, что и Янош Фальк с Грегори Вельтером.

#18247 2017-12-29 16:35:02

Анон

Re: Драу

Оффтоп, опять оффтоп.

Скрытый текст
Анон пишет:

И у цисов это тоже всегда демонстративность, когда не Миша, а непременно Михаэль-Фридрих Сиятельный самоименованный.

Не всегда, анон. В мое далекое детство назвать ребенка Ланой или Эриком - это было верхом ебанашества, как и поменять свое имя или фамилию (любую, даже неблагозвучную), а сейчас - ничо, норм, даже не дразнят. Аналогично человек может быть Михаэлем, играть в провинциальной группе по выходным, а в будни работать клерком, либо быть художником с псевдонимом и вести (кроме имени) обычную жизнь без засвечивания половых органов в интернете. Знаю таких людей, но там и смена имени осознанная. Одна художница, например, сменила имя и фамилию после того, как выжила при онкологии, для нее это было начало новой жизни. В наше время у многих простых людей никнеймы = клички в реальной жизни без документальных изменений. Не все всё делают ради привлечения чужого внимания, одного имени для этого сейчас мало.

#18248 2017-12-29 16:46:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А кто такой Д.К.? Просветите неграмотного анона!

Скрытый текст

#18249 2017-12-29 16:47:54

Анон

Re: Драу

Оффтоп.

Скрытый текст
Анон пишет:

Не всегда, анон. В мое далекое детство назвать ребенка Ланой или Эриком - это было верхом ебанашества

Это родитель демонстративный, значится. У меня была приятельница с необычным именем, ее мать так и говорила: "вот я хотела, чтобы все сразу обращали внимание и запоминали, у всех дочки Тани и Светы - а у меня Охрениэлла, одна такая!". Саму мать этом звали такой же Таней, чсх.

Анон пишет:

Одна художница, например, сменила имя и фамилию после того, как выжила при онкологии, для нее это было начало новой жизни. В наше время у многих простых людей никнеймы = клички в реальной жизни без документальных изменений.

Я не о смене имени как таковом, у меня тоже такие знакомые есть, но имя менялось не на Охрениэллу Звездосиятельную.  =D
И уж тем более не о кличках и никнеймах.
Я о Фридрихах и Грегори, нутыпонел. Которых так не предки назвали и это не никнейм на форуме. Вот согласись, выстраивается линия из всяких Аше Гарридо, Яношей Фальков, Фридрихов, Грегори Вельтеров, Францей Вертфолленов... что-то тут подозрительно схожее. Что? А они все демонстративные личности.

#18250 2017-12-29 17:09:44

Анон

Re: Драу

Скрытый текст
Анон пишет:

Это родитель демонстративный, значится. У меня была приятельница с необычным именем, ее мать так и говорила: "вот я хотела, чтобы все сразу обращали внимание и запоминали, у всех дочки Тани и Светы - а у меня Охрениэлла, одна такая!".

Лана и Эрик - дети моих знакомых, нетворческих людей, которым просто нравятся такие имена. Я вот не понимаю дроч на одно имя, в моем классе было три Наташи, что хорошего, но дело вкуса. Так-то любой человек в норме хочет внимания, все мы хотим, например, одеваться красиво, а не одинаково. И индустрия одежды на этом делает деньги. Многие женщины наносят макияж и перекрашивают волосы - потому что хотят особенный образ. Да и мужики тоже еще как любят приодеться и отличаться. В этом нет ничего плохого, пока не начинается: "Я Охрениэлла, царица мира, вы все говно, потому что вы Маши и Тани. А еще у меня волосы цвета радуги, поэтому я уникальна и гениальна". Когда человек демонстративен, ему и обычное имя не помешает, анон, он будет сиять везде и всюду всем чем можно и нельзя, это нарциссизм, бывает патологией.

Анон пишет:

Вот согласись, выстраивается линия из всяких Аше Гарридо, Яношей Фальков, Фридрихов, Грегори Вельтеров, Францей Вертфолленов... что-то тут подозрительно схожее. Что? А они все демонстративные личности.

Либо генерализация частного случая, мы же на холиварке - спецресурсе, где обсуждают именно сиятельных дайригеев, все из которых имеют странное имя, а не всех людей, кто себя переименовал. Я бы не поставил диагноз демонстративности за счет одного только имени. Для меня это как увеличить сиськи или сделать татуху - хочет человек, пусть делает. Это нормально, пока сиськами или татухой не тычут в лицо и не говорят, что это шикарно и у всех должны быть именно такие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума