Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18201 2017-12-26 17:22:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я не уверен, что она себя позиционирует как трансгендер всерьёз, почему-то всё таки думаю, что это такая ебанутая игра - девочка которая как мальчик, но девочка. И все знают, что она девочка которая как мальчик, и называют её Мишкой.

Первое время так и было, но сейчас она уже заигралась. Девочка, которая играет в мальчика и знает, что люди просто поддерживают ее игру, не полезет в мужскую раздевалку и драться с мужиками, это тупо опасно. Драу, скорее, убеждена, что выглядит стопроцентно как цис-мужчина, не как трансгендер, вот и не видит берегов.

#18202 2017-12-26 18:20:25

Анон

Re: Драу

Драу, скорее, убеждена, что выглядит стопроцентно как цис-мужчина

Да, и это ОЧЕНЬ смешно. Особенно на фоне показаний свидетелей:

Как только Какава зашла за порог зала все мои сомнения по поводу пола улетучились -женская фигура, отсутствие кадыка, лямки от лифака, на спине, когда Какава сильно наклонялась и отсутствие на первом занятии пихарда сделали свое дело.Особенно надо отметить, что верблюжая лапка уж очень сильно выделялась на обтягивающих штанах

#18203 2017-12-26 18:22:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как только Какава зашла за порог зала все мои сомнения по поводу пола улетучились -женская фигура, отсутствие кадыка, лямки от лифака, на спине, когда Какава сильно наклонялась и отсутствие на первом занятии пихарда сделали свое дело.Особенно надо отметить, что верблюжая лапка уж очень сильно выделялась на обтягивающих штанах

Да, читал это в БЦ, там еще одна умняша поддакнула, типа у всех трансов так, и ее залайкали. Но у трансов не так, реальный трансгендер, наоборот, лучше не пойдет никуда, пока не прокачает пасс, чем так палиться. Марина либо троллит, либо слишком уверена в себе, либо хомяков идиотами считает.

#18204 2017-12-26 18:41:59

Анон

Re: Драу

там еще одна умняша поддакнула, типа у всех трансов так, и ее залайкали. Но у трансов не так

Та скока ж можно уже. Какая разница, как у трансов, Марина-то не транс. Пойди доебись до этого комментатора в БЦ, если испытываешь невыносимые моральные страдания.
Альзо, в том же БЦ высказывалось такое вот предположение:

Влад Тин
Марине и невдомек,что у мужчин после 30 голос постепенно садится,причем порой весьма сильно.и тот же баритон может перейти в полноценные бас,а уж про всякие доморощенные козлетеноры и говорить не стоит

У женщин,кстати,тоже,но как правило позже и реже.правда,если у вокалиста техника пения хреновая на протяжении нескольких лет,то голос поплывет только так из-за изношенности связок,неважно,мужик это или баба

Так что,вполне возможно,никакой гормонотерапии,о к-й строят конспиративные теории в комментах, ленивая какава и не проводит(как обычно),просто ее виртуозное владение голосом привело к появлению узлов на связках

Я в голосах не разбираюсь, но как-то в гормоны не верится, без операций это вроде как очень вредно, а откуда у какавы бабло на операцию? Да и вроде она уже фейлила с разрешением на переход.

#18205 2017-12-26 18:49:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как только Какава зашла за порог зала все мои сомнения по поводу пола улетучились -женская фигура, отсутствие кадыка, лямки от лифака, на спине, когда Какава сильно наклонялась и отсутствие на первом занятии пихарда сделали свое дело.Особенно надо отметить, что верблюжая лапка уж очень сильно выделялась на обтягивающих штанах

Да, читал это в БЦ, там еще одна умняша поддакнула, типа у всех трансов так, и ее залайкали. Но у трансов не так, реальный трансгендер, наоборот, лучше не пойдет никуда, пока не прокачает пасс, чем так палиться. Марина либо троллит, либо слишком уверена в себе, либо хомяков идиотами считает.

Реальный транс хотя бы обманку в штаны положит, раз они в обтягон и утяжку вместо лифака под майку оденет. Но Какава выше этого.
Все мы помним гифку с концерта, где она задирает ногу и демонстрирует "верблюжью лапку" зрителям.
Я понимаю, что она считает хомяков идиотами и обязанными подыгрывать ее фантазиям, но почему она считает такими же идиотами других посторонних людей?
Как ей не стремно вламываться в мужскую раздевалку и там фоткать. Отлупят же однажды и не посмотрят, что ебанутая женщина, а не прекрасный азиатский гей. Лично мне удивительно, что она до сих пор не нарвалась ни разу. Говно очевидно к говну не пристает.

#18206 2017-12-26 20:06:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как ей не стремно вламываться в мужскую раздевалку и там фоткать. Отлупят же однажды и не посмотрят, что ебанутая женщина, а не прекрасный азиатский гей. Лично мне удивительно, что она до сих пор не нарвалась ни разу. Говно очевидно к говну не пристает.

На самом деле, Анон, это дело времени.

#18207 2017-12-26 22:28:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Как только Какава зашла за порог зала все мои сомнения по поводу пола улетучились -женская фигура, отсутствие кадыка, лямки от лифака, на спине, когда Какава сильно наклонялась и отсутствие на первом занятии пихарда сделали свое дело.Особенно надо отметить, что верблюжая лапка уж очень сильно выделялась на обтягивающих штанах

Да, читал это в БЦ, там еще одна умняша поддакнула, типа у всех трансов так, и ее залайкали. Но у трансов не так, реальный трансгендер, наоборот, лучше не пойдет никуда, пока не прокачает пасс, чем так палиться. Марина либо троллит, либо слишком уверена в себе, либо хомяков идиотами считает.

Анон гад и очень жалеет, что Драу не сфотографировали  в зале с "лапкой". Какое же невменяемое дурацкое поведение у неё.

#18208 2017-12-27 00:07:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я в голосах не разбираюсь, но как-то в гормоны не верится, без операций это вроде как очень вредно, а откуда у какавы бабло на операцию? Да и вроде она уже фейлила с разрешением на переход.

Я транс, я разбираюсь, это тестостероновый голос  :)  И вижу в последнем видео со свинкой изменения в мышцах лица. Щетины от гормонов может не быть и через пять лет, у толстых фтм перераспределение жира несильно заметно, но вот голос у всех меняется. И ни от каких "узлов" он так не упадет, а то бы давно упал у нон-опов, которые занижают голос покруче Дравы. Разрешения для того, чтобы подпольно (как и все легальные трансы) купить ампулу, не нужно, а вред... сильно переоценен. Куча трансов годами сидит на згт без операций, а гистерэктомию сейчас даже не рекомендуют делать без онкопоказаний. Сиськи она в Зажопинске и с липовой бумажкой за 50к удалит, знаю такие прецеденты. Сумма небольшая, отложить можно было уже, особо себе ни в чем не отказывая  :teeth: Все имхо, канеш.

#18209 2017-12-27 01:25:14

Анон

Re: Драу

И ни от каких "узлов" он так не упадет, а то бы давно упал у нон-опов, которые занижают голос покруче Дравы.

если у вокалиста техника пения хреновая на протяжении нескольких лет,то голос поплывет только так из-за изношенности связок

И что, эти нон-опы поют на постоянной основе на концертах по несколько часов подряд?

отложить можно было уже

В то время, когда у них были нормальные прибыли, когда Слипец купил свой сарай под Питером, кокав вполне могла бы себе позволить нормальный переход с операциями, свистелками и перделками. Заодно тогда ещё не так скрепно было все. Если вдруг кокав начала упарывать гормоны, почему сейчас-то, мучает меня вопрос.

#18210 2017-12-27 01:46:48

Анон

Re: Драу

Может надумала жениться на какой-нибудь богатой хомячихе?

#18211 2017-12-27 06:55:28

Анон

Re: Драу

Может надумала жениться на какой-нибудь богатой хомячихе?

Драва? На мерсской бабе? Да ладно!

#18212 2017-12-27 08:04:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И что, эти нон-опы поют на постоянной основе на концертах по несколько часов подряд

Чет сомневаюсь, что у ОттоДрау концерты длятся несколько часов, но происходят они редко. Я знаю одного нон-опа, который пару лет исполнял мужские песни в переходах, итог - сиплый, но женский голос. Узлы не дают такого понижения, какое происходит на тестостероне.
А тянуть с переходом Драва могла по разным причинам. Терпела, надеялась, что с возрастом не обабеет, внезапно нашла спонсоршу, такую же небабу, пообещавшую золотые горы и т.д. Да может, ей стало скучно, и она решила потестить гормончики тупо. На здоровье какие-нибудь полгода особо не отразятся, она почти ничем не рискует. Кроме голоса ;D

#18213 2017-12-27 08:07:43

Анон

Re: Драу

Голос там божественный. Я в него влюбился, когда впервые услышал , как Михаэль поет "Левиафан, О, Царь Вселенной!"

это...Земной человек так петь не может, так поют ангелы.

#18214 2017-12-27 09:40:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если вдруг кокав начала упарывать гормоны, почему сейчас-то, мучает меня вопрос.

Встреча с Тилем?) Свершилось Великое - и ничего не произошло? Она же всю жизнь, будучи фанатом, не ходила на концерты Раммштайн, потому что хотела встретиться с Тилем "на равных", а не Он - звезда на сцене, а она - одна из тысяч фанаток в зале, которых не видно против софитов, она об этом в дневнике писала. Неужели никого не удивило, что Марина внезапно пошла на презентацию, отстояла очередь на автограф, как простой смертный, снялась на фоточке с Тилем, как все? Я вижу в этом признание краха системы и  символическое прощание с мечтой. Она не делала переход в надежде на любовь с любым из своих любимых немцев по своей сложновыстраданной кинкующей схеме, а теперь, видимо, поставила крест на себе, как на женщине. Когда больше нечего терять, то почему бы не сделать переход? Мечта №1 о личном счастье не сбылась, пусть сбудется хотя бы мечта №2 о дяде Мише.

#18215 2017-12-27 09:49:44

Анон

Re: Драу

Земной человек так петь не может, так поют ангелы.

Ну если только такие

Скрытый текст

#18216 2017-12-27 13:00:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Голос там божественный. Я в него влюбился, когда впервые услышал , как Михаэль поет "Левиафан, О, Царь Вселенной!"

это...Земной человек так петь не может, так поют ангелы.

48-й, свали под шконку.

#18217 2017-12-27 14:08:35

Анон

Re: Драу

Аноны, простите за невежество, а что такое "верблюжья лапка" и как она выглядит?

#18218 2017-12-27 14:10:59

Анон

Re: Драу

Вот так

Скрытый текст

#18219 2017-12-27 14:49:28

Анон

Re: Драу

"верблюжья лапка"

Я слышал только вариант "верблюжье копыто".

.Земной человек так петь не может, так поют ангелы.

С этим тебе к кокавиным подружайкам Бздевам, они как раз сейчас охуевнушат ангелов.

#18220 2017-12-27 18:20:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Неужели никого не удивило, что Марина внезапно пошла на презентацию, отстояла очередь на автограф, как простой смертный,

Удивило. Я бы не стал на ее месте так позориться прилюдно, но где Какава и где чувство стыда или стеснения  ;D
Твоя версия имеет место быть, анон, но не странно ли, что к Тилю она пришла в мужском образе? Не могла же всерьез верить, что он влюбится, сочтя ее за мужика или за странную мужеподобную женщину. На месте Какавы я бы его где-нибудь подкараулил, сорвал утяжку покровы и предложил пообщаться поближе.

Она не делала переход в надежде на любовь с любым из своих любимых немцев по своей сложновыстраданной кинкующей схеме, а теперь, видимо, поставила крест на себе, как на женщине

Выходит, что кинки важнее, чем потенциальная любовь, потому что, годами наблюдая за своими немцами, она понимала, кого они предпочитают - женственных женщин, и что чисто физически под мужской личиной она никого не привлечет  :dontknow: Но тогда зачем ей переход? Она ж и музыкой занималась, с ее слов, чтобы любовь найти. Раз для нее ТАК важны отношения, то после перехода ей будет еще сложнее их построить хоть с кем-нибудь (учитывая плюсом тараканы). Да и с таким бэкграундом "дядя Миша" не получится, это ей надо в другую страну переехать либо отрастить бороду, сменить имя и род занятий.

Отредактировано (2017-12-27 18:29:20)

#18221 2017-12-27 19:35:09

Анон

Re: Драу

мужские песни

Я так-то не спорю, но это шо простите? От мужского эээ протагониста песни? Или более сложное явление?
Я не особо понимаю смысл какаве именно жениться, она же не сможет жить как нк, полностью забив свое любимое ЭГО_тм и подлизывая содержательнице, а содержали и содержат её и без этого - надо только шею менять периодически, чему женитьба мешает скорее.

то после перехода ей будет еще сложнее их построить

Да ну, Какава настолько ебанутая, что переход тут капля в море. Может найдет адмирера хотя бы. Мужики на неё в образе киборга-пидорга дяди Миши и так не западали, не западают и не западут, а тян ей не нужны, кмк это и так тупик.

Отредактировано (2017-12-27 19:36:27)

#18222 2017-12-27 21:27:21

Анон

Re: Драу

А тян-адмиреров намного меньше, чем кунов, и тян-адмиреры предпочитают МтФ. Нет, это не её путь.

#18223 2017-12-27 22:19:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Выходит, что кинки важнее, чем потенциальная любовь, потому что, годами наблюдая за своими немцами, она понимала, кого они предпочитают - женственных женщин, и что чисто физически под мужской личиной она никого не привлечет   Но тогда зачем ей переход? Она ж и музыкой занималась, с ее слов, чтобы любовь найти. Раз для нее ТАК важны отношения, то после перехода ей будет еще сложнее их построить хоть с кем-нибудь (учитывая плюсом тараканы). Да и с таким бэкграундом "дядя Миша" не получится, это ей надо в другую страну переехать либо отрастить бороду, сменить имя и род занятий.

Заигралась очевидно. Умом это не понять. Если бы ей были важны ТАК отношения то через пару лет игры в Какаву она должна была смекнуть, что отношений у нее не будет как у дяди Миши, кинуть Слипа и переехать в Питер в одиночестве как прекрасная Марина, начав в тусовке Питерской все заново. Может как певица готелка с сиськами выпадающими из декольте, может еще как кто. Но она же не смотря на все свои сопли и плачь по недоебу продолжала играть стремного Мишу. А значит что? А значит ей Миша дороже отношений. А вот почему и чем, учитывая ее гетеро ориентацию, гомофобию и прочие особенности характера здоровому человеку не постигнуть. Разве что психиатру.

#18224 2017-12-27 22:57:26

Анон

Re: Драу

Да могла бы даже без вываливающихся сисек, ценителей андрогинного всего из себя строгого образа тоже хватает. Не срала бы ртом на всех вокруг, так и с личной жизнью наладилось бы рано или поздно.

#18225 2017-12-27 23:29:00

Анон

Re: Драу

Раз она так ужасно и грубо себя ведёт, то вряд ли хочет кому-то понравиться, скорее наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума