Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18076 2017-12-19 20:40:36

Анон

Re: Драу

Загорелся добавить к видео русские, английские и, возможно, немецкие субтитры. Это возможно сделать или только видео перезаливать?
анон, заливший видео

#18077 2017-12-20 00:02:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Загорелся добавить к видео русские, английские и, возможно, немецкие субтитры. Это возможно сделать или только видео перезаливать?
анон, заливший видео

Ты залил это видео на ютуб?  :awe: Спасибо, анон!
К видео на ютубе можно загрузить субтитры - это точно, посмотри здесь https://support.google.com/youtube/answer/2734796?hl=ru
Субтитры будут очень кстати и добавь английских тегов побольше, описание можно сделать короче и добавить имя "Михаэля" на англ. либо название группы, чтобы видео по запросам находилось  :lolipop:

#18078 2017-12-20 01:53:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Загорелся добавить к видео русские, английские и, возможно, немецкие субтитры. Это возможно сделать или только видео перезаливать?
анон, заливший видео

Ты залил это видео на ютуб?  :awe: Спасибо, анон!
К видео на ютубе можно загрузить субтитры - это точно, посмотри здесь https://support.google.com/youtube/answer/2734796?hl=ru
Субтитры будут очень кстати и добавь английских тегов побольше, описание можно сделать короче и добавить имя "Михаэля" на англ. либо название группы, чтобы видео по запросам находилось  :lolipop:

Да, я :смущается: Спасибо за ссылку с полезной информацией, только не понятно, можно субтитры с телефона добавлять? "Michael Draw" в описании есть.

#18079 2017-12-20 02:52:55

Анон

Re: Драу

А Драва не хочет объявить, что провела операцию по смене пола? И паспорт тоже поменяла с Михаэля на Рувимовну? Тогда не надо будет притворяться мужиком.
На фотографии возле буквы "К" в Какаво-словаре Драва ничего так - нормальная раскачанная тетка, которая занимается БИ. Или она уже не занимается?

Отредактировано (2017-12-20 02:53:12)

#18080 2017-12-21 22:58:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

рассказывает, как бросает кошек об стенку. Вносили не раз, но предлагаю оценить комменты:

Может, всё же фигура речи? Или хорохорится, мол, а я волка за хвост и в болото кааак заброшу!
К тому же на видео товарищ кажется несколько... нетрезвым. Вот фигню и болтает.

#18081 2017-12-22 08:28:35

Анон

Re: Драу

К тому же на видео товарищ кажется несколько... нетрезвым. Вот фигню и болтает.

Как эксперт по Какаве скажу - на этом видосе она трезва как стеклышко и она в принципе не напивается никогда до прям конкретного состояния опьянения - возможно боится в пьяном виде потерять пихард и спалить контору с пруфами.

#18082 2017-12-23 14:18:38

Анон

Re: Драу

Кошек Михаэль очень любит, точно знаю.

#18083 2017-12-23 14:23:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кошек Михаэль очень любит, точно знаю.

Может какой-то Михаэль кошек и любит, а вот Маринка - нет.

#18084 2017-12-23 14:25:53

Анон

Re: Драу

Михаэлю не надо худеть. Он так выглядит моложе, потому что в тощем виде и подглазья обвисли бы уже от ненормированного графика работы. А так у него лицо подтянутое, без морщинок. Он напоминает юношей с картин эпохи Возрождения.

#18085 2017-12-23 14:40:52

Анон

Re: Драу

Михаэлю не надо худеть. Он так выглядит моложе, потому что в тощем виде и подглазья обвисли бы уже от ненормированного графика работы. А так у него лицо подтянутое, без морщинок. Он напоминает юношей с картин эпохи Возрождения.

Я тоже считаю, что не надо! Терять такие сочные формы... Ммм. А лицо ее похоже на луну... Такое же большое и круглое и желтое. И напоминает она женщин с полотен Рубенса. Не такая чувственная, конечно, но есть куда расти.
В это могут играть двое, сороквосьмой  :troll:

#18086 2017-12-23 14:43:36

Анон

Re: Драу

Да, друг. У Михаэля цветущее, налитое радостью жизни тело, которое хочется воспевать!

При этом лицо у него вовсе не напоминает луну, у него правильные аристократические черты.

#18087 2017-12-23 14:44:45

Анон

Re: Драу

Женщины с полотен Рубенса брызжут сексом и чувственностью, это немного из другой оперы. У них в каждом зрачке по стоячему члену.

#18088 2017-12-23 14:58:30

Анон

Re: Драу

Да, друг. У Михаэля цветущее, налитое радостью жизни тело, которое хочется воспевать!
При этом лицо у него вовсе не напоминает луну, у него правильные аристократические черты.

Вынуждена не согласится, друг! Ты навязываешь ей образ аристократичного мальчика с телом азиата, тогда как ее тело кричит тебе об обратном. Не нужно пытаться впихнуть невпихиваемое подогнать Маринино луноликое лицо и ее мягкое, дородное тело в какие-то глупые стандарты. Она выше этого, о чем и говорит ее внешний вид!

#18089 2017-12-23 15:02:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты навязываешь ей образ аристократичного мальчика с телом азиата, тогда как ее тело кричит тебе об обратном. Не нужно пытаться впихнуть невпихиваемое подогнать Маринино луноликое лицо и ее мягкое, дородное тело в какие-то глупые стандарты. Она выше этого, о чем и говорит ее внешний вид!

Нет-нет, друг, приглядись внимательней. Он и есть аристократичный юный азиат, тело у него именно азиатское. Не европейская палка, а мягкие, плавные линии, живая, крепкая плоть. До ДОРОДНОГО тела там еще работать и работать, посмотри на Вирсавию! Вот она дородная. Или на Данаю.

#18090 2017-12-23 15:22:42

Анон

Re: Драу

Нет-нет, друг, приглядись внимательней. Он и есть аристократичный юный азиат, тело у него именно азиатское. Не европейская палка, а мягкие, плавные линии, живая, крепкая плоть. До ДОРОДНОГО тела там еще работать и работать, посмотри на Вирсавию! Вот она дородная. Или на Данаю.

Где они и где Марина?
rjN0cA24J8o.jpg
Друг мой, я смотрю на нее во все глаза, это ты не можешь увидеть ее истинной красоты и пытаешься загнать в рамки. Но они слишком тесны для Марины!

#18091 2017-12-23 15:26:04

Анон

Re: Драу

Драва еще живо, штоле?

#18092 2017-12-23 15:27:12

Анон

Re: Драу

Аноны, пошел слушок, что Лобода закрутила роман с Тиллем Линдеманном. Как думаете, от одного до четыреждыблядской ярости, насколько Марина расстроена? Особенно учитывая то, что, на субъективный взгляд анона, до того, как она просрала все полимеры, она была намного привлекательнее и интереснее (внешне) той же самой Лободы?

#18093 2017-12-23 15:31:54

Анон

Re: Драу

Лобода страшнее смертного греха.

А почему Михаэль должен быть в ярости? Если Тиллю будет хорошо, то и ему хорошо!

#18094 2017-12-23 15:33:21

Анон

Re: Драу

Лобода страшнее смертного греха.

А почему Михаэль должен быть в ярости? Если Тиллю будет хорошо, то и ему хорошо!

Ну не, Лобода очень даже норм.
Но лучше же, если б было хорошо с ней, ага?  :trollface:

#18095 2017-12-23 15:34:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но лучше же, если б было хорошо с ней, ага?  :trollface:

С кем, с ней?

#18096 2017-12-23 15:38:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но лучше же, если б было хорошо с ней, ага?  :trollface:

С кем, с ней?

С сабжем, конечно же!

#18097 2017-12-23 15:42:19

Анон

Re: Драу

Но сабж же мужского рода.

#18098 2017-12-23 15:48:51

Анон

Re: Драу

Но сабж же мужского рода.

Ах, сороквосьмой, не знаешь ты, когда остановиться!

#18099 2017-12-23 15:51:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ах, сороквосьмой, не знаешь ты, когда остановиться!

знаю. Когда хочу, тогда и останавливаюсь. Если человек говорит о себе в мужском роде, я его воспринимаю в мужском, что не так?

#18100 2017-12-23 16:18:59

Анон

Re: Драу

знаю. Когда хочу, тогда и останавливаюсь.

Таки справедливо!

Если человек говорит о себе в мужском роде, я его воспринимаю в мужском, что не так?

Все так, анон. Но этот человек много чего говорит. Например, что она биологический мужчина, а трансы и те, кто выдают себя за мужчин (а еще геи/женщины/котики) чуть ли не унтерменши. Она не уважает людей, которые сами выбирают себе пол/гендер, так почему я должен уважать ее и обращаться к ней так, как ей удобнее и комфортнее, если она сама не позволяет того же другим людям?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума