Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17901 2017-11-21 16:06:37

Анон

Re: Драу

Зашла на страницу Марины в вк и поняла, что на фоне бездарной музыки, устаревшего сценического образа, который никак не эволюционирует годами, всей этой ебанины на тему "я мужик, я 100% мужик", у меня остался один вопрос.
Марине не надоело выглядеть, как бухающая женщина за 50?
Ок, она строит из себя мужика, поэтому не может краситься и носить явно женскую одежду. Но все, что она надевает вне фотосессий и концертов, - это непонятные кепки и плохо сидящие серые и черные тряпки, как будто купленные ее дедом на рынке. Она так отчаянно прячет утянутые сиси и детородные бедра, что предпочитает всю жизнь ходить бомжом? Ну не неужели не хочется хоть раз выйти из дома, посмотреть на себя в зеркало и понять, что ты выглядишь хорошо и себе нравишься?
Пиздец ведь какой-то, я бы с ума сошла, если бы носила это угрюмое говно каждый день.

#17902 2017-11-21 16:37:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, а можно поподробнее об этом?

Ну когда Марина разъехалась со Слипом, то стала жить у «алкашки-инвалидки» Лены Д. на улице Энергетиков. Ремонтик там сделала, окрасила комнату красной краской, свинок по углам рассадила. А у Лены была нестерилизованная кошка Кирьяна, которая повадилась ссать на Маринкины вещи, то ли воняли они, то ли что. Короче, Драу настояла на том, чтобы Лена вынесла Кирьяну на улицу и там оставила на произвол судьбы(((

#17903 2017-11-21 16:51:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я-то знаю, у меня их очень не одна. И заслужить уважение этого клубка меха надо суметь, но оно того стоит. Но Марине не понять нормальных взаимоотношений, что с животными что с людьми - у неё кто-то домнячит а кто-то заискивает. Над собаками, пусть и не всеми, "доминячить" проще - это входит в норму их стайного поведения.

Вот поэтому и у меня кошки  :friends: Люблю их за независимость. С одним только частично не согласен - что у них слабые челюсти. Мой первый кот, которого, увы, уже нет, был сибирской породы. В моменты ярости вцеплялся мертвой хваткой в ноги. Однажды вцепился в соседскую собаку (овчарку), грыз ей горло, еле отбили его одеялом от ее шеи, собаку потом срочно в ветеринарку, наложили ей кучу швов.  Кот очень грозный был - не любил чужих и детей (и анона, пока мелкий был). А сейчас у меня кот и кошка - конечно, они так не кусаются, но потому что жалеют, мне кажется. Все-таки в теории кошка может загрызть большую крысу (в деревне видел), значит челюсти у них не такие уж слабые.

#17904 2017-11-21 17:14:45

Анон

Re: Драу

Зверооффтоп:

Скрытый текст

#17905 2017-11-21 17:18:57

Анон

Re: Драу

Вот с чего анон ржот - что мужики якобы кошек не любят. У анона жила на работе независимая серая зверюга - так анон регулярно был свидетелем, как все окрестные суровые мужуки вокруг нее разве что хороводы не водили.

#17906 2017-11-21 17:21:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот с чего анон ржот - что мужики якобы кошек не любят. У анона жила на работе независимая серая зверюга - так анон регулярно был свидетелем, как все окрестные суровые мужуки вокруг нее разве что хороводы не водили.

Кстатеда, причём именно реально суровые мужики. Не все, но часто. А вот хуета, дрочащая на маскулистские стереотипы и играющая в мужЫка-мужЫка - облизывает стереотип вот этот, с презрением к кошкам.

#17907 2017-11-21 17:54:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот хуета, дрочащая на маскулистские стереотипы и играющая в мужЫка-мужЫка - облизывает стереотип вот этот, с презрением к кошкам.

Тупые, чоподелать.

#17908 2017-11-21 17:58:00

Анон

Re: Драу

Блин, в Драу столько маскулинности, сколько и феминности - ровно ноль. Такое неопрятное задрипаное нечто неопределённого пола.

#17909 2017-11-21 18:01:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот с чего анон ржот - что мужики якобы кошек не любят. У анона жила на работе независимая серая зверюга - так анон регулярно был свидетелем, как все окрестные суровые мужуки вокруг нее разве что хороводы не водили.

Вот да, я тоже знаю очень много кошатников, причем среди мужиков 45-50 лет. Один знакомый любит свою кошенцию даже сильнее, чем жену, в чем сам и признается. Еще один словил инфаркт, когда его любимый кот почил. А коллега, к слову жесткий сексист, мизогин и мудила, живет вдвоем с кошкой-сфинксом, которая, по его словам, лучше всех баб. Так прикинул, мужиков-собачников за всю жизнь знал только троих.

#17910 2017-11-21 18:05:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, в Драу столько маскулинности, сколько и феминности - ровно ноль. Такое неопрятное задрипаное нечто неопределённого пола.

Вот наверное поэтому она производит впечатление нездорового человека, даже если не учитывать содержание ее слов. Манера речи, тембр голоса, жесты, прочая невербалика, нежелание следить за гигиеной, отсутствие стеснения, бред отношения, замешанный на сексе - все это болезненное. Если добавить жестокость к животным, то складывается картина психического заболевания. Я не эйблист, не подумайте, но патологический комплекс здесь на лицо.

Отредактировано (2017-11-21 18:06:01)

#17911 2017-11-21 18:16:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, в Драу столько маскулинности, сколько и феминности - ровно ноль. Такое неопрятное задрипаное нечто неопределённого пола.

Увы. Зато сколько потуг. Причём образ - грязный мятый пацанчег с района, в кепаре и говносвитере - как раз самый тактильно непривлекательный для мужчин. Таким не то, что заинтересоваться, ему руку-то не каждый подаст. Напоминает вот этих алкашей-шестёрок, которые за сигаретами бегают и лебезят дворовым мажорам.

#17912 2017-11-21 18:23:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Напоминает вот этих алкашей-шестёрок, которые за сигаретами бегают и лебезят дворовым мажорам.

Вот-вот, очень точный образ - Промокашка.

#17913 2017-11-22 15:16:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так прикинул, мужиков-собачников за всю жизнь знал только троих.

Да просто немногим мужикам хочется нести ответственность за кого-то ещё, помимо себя. С собакой надо и заниматься, и выгуливать каждый день, и присматривать, чтобы что-нибудь не случилось, а нынешние мужики вообще склонны избегать таких сложностей.

#17914 2017-11-22 17:26:49

Анон

Re: Драу

Но вообще-то с кошкой тоже можно подружиться и привязываются они не меньше собак. Да, кот не будет перед тобой махать хвостиком, потому что хвостиком они машут только когда их что-то БЕСИТ БЕСИТ ЩАС УЕБУ, но приходить-ластиться, мурчать.. Что это, если не привязанность, т.е. любовь?

#17915 2017-11-22 17:28:02

Анон

Re: Драу

Вон даже исследования были, что на самом деле кошки привязаны не столько к месту, сколько к конкретным людям в этом месте. И таки доля истины в этом есть.

Отредактировано (2017-11-22 17:28:57)

#17916 2017-11-22 17:49:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да просто немногим мужикам хочется нести ответственность за кого-то ещё, помимо себя. С собакой надо и заниматься, и выгуливать каждый день, и присматривать, чтобы что-нибудь не случилось, а нынешние мужики вообще склонны избегать таких сложностей.

В теме Дравы сплясать в стиле самой же Дравы, только про мужиков, а не про баб - ути какой ты у нас прозорливец :facepalm: Нахуй уподобляться?

#17917 2017-11-22 18:19:06

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

#17918 2017-11-22 18:56:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бля, тоже бомбануло. А ниче что с собакой, если ты один живешь, ни в командировки не поездишь толком, ни в путешествия? Не каждый друг/брат/сосед согласится ездить к тебе и дважды выгуливать собаку, мыть ей лапы, кормить, играть, не говоря уж о том что собак многие тупо боятся. И домой вечером хочешь- не хочешь, а надо идти - мочевому пузырю собаки пофиг, дедлайн у тебя, совещание, дежурство - она хочет ссать и все тут. С котами в этом плане НАМНОГО проще.

Плюсую. Давно хочу собаку, но понимаю, что вот никак, хоть ты тресни. Именно по этим причинам.

#17919 2017-11-22 19:16:19

Анон

Re: Драу

Аноны, ну кто ж спорит, что с собаками сложно? Тут вроде говорили только о том, что стереотип "ТруМужЫг - ненавидит кошек" - не очень актуален.

#17920 2017-11-22 19:41:17

Анон

Re: Драу

Как видят Драу:
1) сам Драу

Скрытый текст

2) фанаты Драу

Скрытый текст

3) обычные люди

Скрытый текст

#17921 2017-11-22 20:18:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Короче, Драу настояла на том, чтобы Лена вынесла Кирьяну на улицу и там оставила на произвол судьбы(((

Почему нельзя было вместо этого выставить Драву?
Я бы так сделал.
Вот честно, всегда ставил условие - принимаешь меня, принимай и моих домашних животных.

#17922 2017-11-22 21:30:08

Анон

Re: Драу

Знаю троих кошконенавистников, у всех есть общие черты характера. В первую очередь — воспалённое эго. Все они очень чсвшные мудаки с кучей сопутствующих комплексов. Так что тут по поводу Маринки ничего удивительного. Свинки-то безропотные, они менее явно и выразительно проявляют всякие эмоции. Собак тоже проще подчинять и дрессировать. А вот кошка, как правило, животное достаточно независимое и чувствительное. С кошкой надо уметь договариваться, где-то даже потакать. Да, они действительно способны давать в ответ много ласки, любви и мур-мур-мур. Но человека, который выдвигает к кошкам неадекватные требования, стремится доминировать и подчинять силой, кошки не любят и не уважают. Марина же, как типичный нарцисс, на такие компромиссы не способна по определению. Поэтому несчастные свонки для неё идеальный вариант домашнего животного. Хотя свонок тоже жаль. Ни один зверь не заслужил, чтобы его пиздили расчёской, выдирали шерсть и таскали по шумным вечеринкам.

#17923 2017-11-22 21:43:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему нельзя было вместо этого выставить Драву?
Я бы так сделал.
Вот честно, всегда ставил условие - принимаешь меня, принимай и моих домашних животных.

Ну Ленка тоже ебанутая. Она не хотела жить одна. Она хотела, чтобы Марина жила с ней. Любила ее, прогибалалась и видимо самой ей было насрать на кошку, раз она так легко разделалась с ней.
Драу она выставила года через полтора, когда уже совсем невмоготу стало терпеть ее. И даже выпездывала со слезами и после прекращения всех контактов ни единого дурного слова не сказала про "Мишу". Хотя Винко очень хотел ее интервью.

#17924 2017-11-22 22:31:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А свинки, увы, в клетках(( Они у неё и так мрут подозрительно быстро((

Они живут до 8 лет при хорошем уходе. Кажется, ни одна столько не прожила у сабжа.

#17925 2017-11-22 22:47:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они живут до 8 лет при хорошем уходе. Кажется, ни одна столько не прожила у сабжа.

Вроде не больше трёх лет. У Марино в смысле а не вообще(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума