Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#151 2014-05-02 16:57:44

Анон

Re: Драу

@Анон, это да. Сестры по духу прямо. :)

#152 2014-05-03 21:19:58

Анон

Re: Драу

припал и поражен глубинами мудачества. Ни разу еще не встречал такого морального урода, чтоб столько тараканов и в одном человеке. Как можно быть такой уродкой? Даже сложно поверить, что оно живое, а не чья-то больная фантазия

О да. Поциент у меня один из любимцев, каждый раз охуеваешь, что оно такое вот вполне живое.

#153 2014-05-06 04:11:34

Анон

Re: Драу

По последним данным, Драу, невзирая на свою ориентацию и женоненавистничество, обзавелся девушкой. Анон глянул фотки: девушка красивая, еще и талантливая. На публике обнимаются, смотрят друг на друга влюбленными глазами и т.п.

Ну чо хочу сказать, хороший ход.
Во-первых, гомофобные фанаты вздохнут с облегчением: Миха - нАрмальный мужЫк (хоть и как-там-его-тенор), реальный пацанчик, а гейство это всякое было просто пи-ар ходом. Ну, или же он от него "излечился". Теперь можно и футболку с его рожей нацепить, и приятелям не так стыдно признаться, какая у тебя любимая группа. Вангую, что число почитателей нового, гетеросексуального ОттоДигза заметно увеличится.
Во-вторых, Драу давно толкает свою блевотную теорию, что каждый гей в глубине души, дескать, мечтает найти бабу и завести детей ("нормальную семью"(с)). Вот он сам и сделал себя живым примером.
Все это очень актуально в нынешней ситуации в Рашке.

Если же вдруг это все по-настоящему (во что я мало верю, но черт знает), то у меня есть вопросы. Скорее, к девушке, чем к Драу. Неужели настолько сильная любовь, что ей наплевать на его взгляды (как Еве Браун было начхать на мировоззрение Гитлера)? Или она эти взгляды разделяет?
В общем, все чудесатее и чудесатее...

#154 2014-05-06 07:00:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или она эти взгляды разделяет?

Анон, я тебе честно скажу: в реале он(а) довольно нормальный и даже приятный в общении человек. Высеры в интернетике и тараканы в голове - это да. Но не в реале.
Анон общался.

#155 2014-05-06 07:37:21

Анон

Re: Драу

Дайте фото девушки :)

Мне вот интереснее, зачем спать с ебанутым уродцем с расплющенными сиськами, непонятно пола (причем с первого взгляда постороннему человеку видно, что это или переодетая баба, или бывшая баба).

#156 2014-05-06 07:38:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот интереснее, зачем спать с ебанутым уродцем с расплющенными сиськами, непонятно пола (причем с первого взгляда постороннему человеку видно, что это или переодетая баба, или бывшая баба).

Нужно спать только с фотомоделями?  :really:

#157 2014-05-06 07:50:47

Анон

Re: Драу

Как по мне, так у Драу все еще красивое лицо и очень женственный, фапабельный силуэт. Единственное - с сиськами там, наверное, совсем пиздец, все ж столько лет утягивала, но на сиськи и забить можно.
Странно только, что эту девушку(если она есть) не оттолкнуло дерьмо в дравиной головушке, но тут уж кому что нравится.

#158 2014-05-06 08:24:04

Анон

Re: Драу

Драва и девушка. Девушка и Драва.
Это какая то фантастика.  :chearleader:
Он ведь женщин ненавидит. И еще больше ненавидит лесб.
А тут и девочка и лесбо секос.  :lol:
Драва как ты там превозмогаешь то?  :lol:
Почто такие жертвы?  :lol:

#159 2014-05-06 12:26:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нужно спать только с фотомоделями?

Ну как минимум у человека должны быть хоть какие-то достоинства, компенсирующие страхолюдную внешность. Типа, добрый, или умный... А это что?

#160 2014-05-06 22:11:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По последним данным, Драу, невзирая на свою ориентацию и женоненавистничество, обзавелся девушкой.

откуда дровишки, анон? :)

#161 2014-05-06 23:13:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как по мне, так у Драу все еще красивое лицо и очень женственный, фапабельный силуэт. Единственное - с сиськами там, наверное, совсем пиздец, все ж столько лет утягивала,

Так девкой-то она красивая была. Но все ж просрано давно и бездарно. Добро б еще ради мировой славы, а так - ради чего?

#162 2014-05-07 00:34:14

Анон

Re: Драу

После этого треда пошел послушать собственно песни.

Боже.

Я человек без музыкального образования. Могу чего-то не понимать. Но мне ясно слышится, что у Драу заложен нос.
И как-то эммм невыразительно. Точно здесь говорили - завывания.

Вот критиковали голос Вождя. И мне даже обидно обидно стало, потому что поет Вождь все же лучше.

Тексты просто сказка.

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет,
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Ну многие любят черный, но зачем же сразу гуталином обмазываться.

Я не верю что человек, который серьезно относится к таким тестам, может быть веселом и адекватным ИРЛ ><

#163 2014-05-07 00:42:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет,
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

А причём тут Драва?? О.о Это ж Агата Кристи о.О

#164 2014-05-07 00:49:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну многие любят черный, но зачем же сразу гуталином обмазываться.

:facepalm: Людям, которые всё так буквально понимают, поэзия противопоказана.

#165 2014-05-07 01:14:34

Анон

Re: Драу

Про Агату понравилось. Ооооочень толсто, анон)
А если вы это серьезно, то вы мне напоминаете Михаила Задорнова, который опозорился, зачитав как-то со сцены: "Ну вы послушайте, какой бред некоторые пишут: 'Колотушка тук-тук-тук, спит животное паук' - и это слова современной детской колыбельной!!!". В то время как это строчка из известного стихотворения Н. Заболоцкого...

Откуда дровишки про девушку - да так, в сети собраны, давеча, вот, на Лурке про это написали. Кому интересно, тот сам нагуглит и фотки посмотрит в том числе.

А те, кто любит побазарить про "непонятный пол" и "сплющенные сиськи" - не лучше Драу, ей-богу. Тут и трансфобия, и женоненавистничество, и прочее дерьмо... А пиздец-то совсем не в этом, а в мудизме человека. Жаль, что всем интересно только грязное белье.

#166 2014-05-07 01:31:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жаль, что всем интересно только грязное белье.

Не только, мы ещё и чистые белые плащики любим. :evil:

#167 2014-05-07 01:38:53

Анон

Re: Драу

Я к тому, что наплевать, кто сабж: баба или мужик, транс или не транс, как перетягивает сиськи и с кем в какой позе трахается. А не наплевать на то, что Драу - редкостное говно. И как человек, и как артист. А те, кто кричит "баба!!11" - сами не лучше.

#168 2014-05-07 04:45:51

Анон

Re: Драу

@анон, 02:38 основной контингент темы с тобою полностью согласен.
Мне вот тоже на его сиськи посрать.
Но очень интересно как такой мизигон с девушкою может крутить.  :cool:
Это же смертельный номер!  :lol:

#169 2014-05-07 06:31:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жаль, что всем интересно только грязное белье.

Так у Маринки весь пиар на грязном белье и строится.

#170 2014-05-07 10:57:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я к тому, что наплевать, кто сабж: баба или мужик, транс или не транс, как перетягивает сиськи и с кем в какой позе трахается. А не наплевать на то, что Драу - редкостное говно. И как человек, и как артист. А те, кто кричит "баба!!11" - сами не лучше.

Да ладно. Ничего не вижу дурного в том, чтобы быть бабой. Но расплющенные сиськи еще никого не украсили. Всякое бывает в жизни, но тут-то - на ровном месте человек себя изуродовал.

#171 2014-05-07 12:31:46

Анон

Re: Драу

Я тот анон с гуталином и я не знал, что это АК - не слушаю русский рок. Но стихи это лучше не делает.

#172 2014-05-07 12:34:51

Анон

Re: Драу

Анон, бля. Ты пишешь "мизигон" по безграмотности или оттого, что тебе так удобнее?

#173 2014-05-07 15:11:28

Анон

Re: Драу

Но расплющенные сиськи еще никого не украсили. Всякое бывает в жизни, но тут-то - на ровном месте человек себя изуродовал.

Расплющенные сиськи и без утяжки можно получить. Кормление, пренебрежение лифчиками, резкое похудание, возраст, паршивая генетика... И ничего, сами по себе уши спаниэля еще никому не помешали иметь личную жизнь, особенно если в остальном баба симпатичная. А Драу все еще симпатичная, если нормально накрасится и вовсе красивая будет. И ваще, может, она  в лифчике или футболке трахается, нам-то откуда знать?

#174 2014-05-07 19:57:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но стихи это лучше не делает.

Ну да, но таки это стёб же.

#175 2014-05-07 20:06:56

Анон

Re: Драу

Да фотку-то дайте девушки этой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума