Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17251 2017-09-20 13:33:50

Анон

Re: Драу

Инфа на скринах не вполне точная. Хенке в молодости мутил с парнями. Скорее всего он би, а не гей, но натуралистым натуралом его не назовешь.
Меня до сих пор волнует вопрос, что же в Освальде Драу привлекло? Все ее любимые немцы - здоровенные шкафы, за вычетом Акрманна и Вельянова. Но на Штефа она подсела из-за пластики, а на Ксандра из-за вокала. Освальд же полноватая тумбочка со средненьким голосом (мне нравится Goetes Erben, но я пытаюсь посмотреть глазами Марыны), жопно-плечевой тест не проходит - чем же зацепил?

#17252 2017-09-20 14:04:03

Анон

Re: Драу

Может тем, что живой немец, мужик, хуй, ааааааа, всё, люблю!

#17253 2017-09-20 14:16:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чем же зацепил?

Анон пишет:

Хенке в молодости мутил с парнями.

:cool:

#17254 2017-09-20 14:28:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может тем, что живой немец, мужик, хуй, ааааааа, всё, люблю!

так она бы тогда за каждым бегала. Но она бегает выборочно.

#17255 2017-09-20 14:30:40

Анон

Re: Драу

Вангую, еще роль сыграла эта обложка
41wEEU6yMIL._SY355_.jpg

#17256 2017-09-20 16:09:08

Анон

Re: Драу

Может как раз то, что он типа по всем и каждому? Если у него девушка мтф, да еще, судя по сканам, начал он с ней мутить когда она еще была мальчиком, то Марина кмк раскатала губы на то, что ей удастся захомутать мужика?

#17257 2017-09-20 17:37:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если у него девушка мтф, да еще, судя по сканам, начал он с ней мутить когда она еще была мальчиком, то Марина кмк раскатала губы на то, что ей удастся захомутать мужика?

Есть его фотография в футболке с логотипом в поддержку трансгендеров. Небось хотела за фтм сойти, но тут и дураку ясно, что она женщина в образе, а не трансгендер.

#17258 2017-09-20 17:53:30

Анон

Re: Драу

Хех, анон засмотрел видос с Освальдом, который Драва постила как доказательство гейства героя своего. Все слэшные заходы Осеньки начинались аккурат при явлении оператора, снимающего крупным планом.  :lol:

Отредактировано (2017-09-20 17:55:13)

#17259 2017-09-20 18:04:18

Анон

Re: Драу

Не могу понять, зачем Драве гей, если она не парень? Ведь даже если и произойдёт "контакт" он же поймёт, что она не парень. Она будет говорить что она трап?

#17260 2017-09-20 18:10:45

Анон

Re: Драу

Да он не гей, скорей всего, а би. Но Драва ему на фоне того, что любит парниша тонкозвонких, судя по всему, не зайдет.

#17261 2017-09-20 18:57:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все слэшные заходы Осеньки начинались аккурат при явлении оператора, снимающего крупным планом.

Дык это ж фансервис, вот японские рокеры почти поголовно этим страдают, причём имея в анамнезе жену и детей.

Отредактировано (2017-09-20 18:57:18)

#17262 2017-09-20 18:59:04

Анон

Re: Драу

О чем и анон. Эх, Драва, Драва... И правда же, рекламный плакат на ножках для Осеньки, а она-то губы раскатала. представляю танцующую ему балет герра Драу, в очередной раз валюсь пацтол.  %)

Отредактировано (2017-09-20 18:59:30)

#17263 2017-09-20 19:00:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да он не гей, скорей всего, а би. Но Драва ему на фоне того, что любит парниша тонкозвонких, судя по всему, не зайдет.

Конечно, не гей, зачем гею женское тело (ну или ок, переделанное мужское, но без хуя и с сиськами). Драва ему не зайдет, потому что обычная баба с фантазиями, а он любит трансовость. Будь она фтм, ещё были бы шансы, может. Хотя по ее убеждению мужики фтмов не ебут, и это одна из причин, по которой она не пошла на переход (кроме той, что она не транс).

Отредактировано (2017-09-20 19:01:01)

#17264 2017-09-20 19:30:28

Анон

Re: Драу

А никто не знает, драва отрезала себе сиськи или просто перетягивает? Я недавно видел ее фото с пантерой плюшевой, там сисек нет (так то я помню, она однажды прифотошопила свою башку к мужскому телу и выдала за свою фотографию).
И еще я вот подумал, на гормоне у фтм борода вроде как растет, у дравы вообще ни намека на легкую щетину. Может, их перестала принимать? Этим и обусловлены "контр-тенор" и жирная жопа. Но это так, догадки  =D

#17265 2017-09-20 19:33:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А никто не знает, драва отрезала себе сиськи или просто перетягивает?

Да кто их ей отрежет  :lol: На это разрешение нужно и подтвержденный диагноз трансовости. Она и гормоны не херачит, вот и нет щетины, кадыка и приходится голос занижать. Уши спаниэля перетянуть нетрудно.

#17266 2017-09-20 19:34:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И еще я вот подумал, на гормоне у фтм борода вроде как растет, у дравы вообще ни намека на легкую щетину.

Борода растёт не у всех, тут уж как генетика решит, а вот кадык появляется и голос ломается (не снижается, а ломается по мужскому типу) у всех фтм. И жир распределяется по мужскому типу.

#17267 2017-09-20 19:52:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

aNnlASZiSYw.jpg

Девочка рядом с Какавой симпатичная  :heart:

Анон пишет:

Одному мне шизофазия БЦшницы в адрес пассии Освальда (пост-оп мтфки) кажется до боли узнаваемой?

У меня такое ощущение иногда, что нихуевая часть подписчиков обоих БЦ недалеко от Дравы ушли в развитии  :facepalm:

#17268 2017-09-20 21:00:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня такое ощущение иногда, что нихуевая часть подписчиков обоих БЦ недалеко от Дравы ушли в развитии

Вот да, либо так долго ее читали, что неосознанно начали в чем-то соглашаться. Бред бывает заразным.

#17269 2017-09-20 21:04:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А никто не знает, драва отрезала себе сиськи или просто перетягивает? Я недавно видел ее фото с пантерой плюшевой, там сисек нет (так то я помню, она однажды прифотошопила свою башку к мужскому телу и выдала за свою фотографию).
И еще я вот подумал, на гормоне у фтм борода вроде как растет, у дравы вообще ни намека на легкую щетину. Может, их перестала принимать? Этим и обусловлены "контр-тенор" и жирная жопа. Но это так, догадки  =D

У нее на фотографиях не раз было заметно утяжку в просвете рукавов и очертания груди тоже. Так что на месте там грудь. А на тех фото с пантерой какой-то убогий фотошоп, где сосок сравнялся с пупком.
Да и нет у Дравы дисфории, иначе она бы не отзывалась так о трансах. Да и отрежь она сиськи, уже бы выложила в сеть фото голого мужского торса. Драва не из стеснительных, делала же в молодости эротические фото полностью обнаженная. И вот те фото с розами и пантерами... В общем, она бы уже похвасталась. А пока она только может криво прифотошопить свою голову и тенями "щетину" нарисовать, как на другой ее фотографии.

#17270 2017-09-20 21:44:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и нет у Дравы дисфории, иначе она бы не отзывалась так о трансах.

Ненавидит она всех не потому, что нет дисфории (ее нет, это факт), а потому что зависть. Ну как так - бабы, геи и ДАЖЕ трансы ебутся и отношаются, а ее никто не хочет - несправедливо же!

#17271 2017-09-20 21:58:26

Анон

Re: Драу

Да блин если б ей это было надо, нашла бы среди фанатов, они ради доступа к телу кумира на многое способны. Ergo, или ей это не нужно, или ей нужно не это.

#17272 2017-09-21 09:24:05

Анон

Re: Драу

Ей нужно, чтоб фанат был статусный и музыкальный. Вот Круспе или там Освальд ее бы устроили.  :evil:

#17273 2017-09-21 15:33:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А никто не знает, драва отрезала себе сиськи или просто перетягивает?

Да кто их ей отрежет  :lol: На это разрешение нужно и подтвержденный диагноз трансовости. Она и гормоны не херачит, вот и нет щетины, кадыка и приходится голос занижать. Уши спаниэля перетянуть нетрудно.

Ну не скажи, анон, чтобы уменьшить грудь, не надо быть трансом.
Другое дело, что такая операция даже дороже, чем увеличение груди. Марина столько с хомяков не нааскает.

#17274 2017-09-21 16:31:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну не скажи, анон, чтобы уменьшить грудь, не надо быть трансом

Уменьшить - не отрезать, анон про отрезание спрашивал же. Уменьшить могут до единицы и то не в ущерб ткани молочной железы. До "доски" не уменьшают - проверено бучами и фтм без разрешения.

#17275 2017-09-21 16:33:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да блин если б ей это было надо, нашла бы среди фанатов, они ради доступа к телу кумира на многое способны. Ergo, или ей это не нужно, или ей нужно не это.

Фанаты видят в ней мущину, а на кой им мущина без хуя? От неё ж не лесбиянки фанатеют в большинстве. Хотя подозреваю, что если какая-то хомячиха ее сейчас содержит, то стопудов лесбиянка, с которой Марина пиздой и расплачивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума