Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17076 2017-08-31 11:44:54

Анон

Re: Драу

Иу.

Спасибо, анончик. Грустная история, конечно.

#17077 2017-08-31 17:21:25

Анон

Re: Драу

Ищет  вакансии с хорошим английским где нужны менеджеры и они оба, парни эти, общались вполне культурно. И у нас в основном все так нормально общаются из молодежи.

Английский-то тут причем? Я свободно разговариваю и всё ещё крою хуями налево-направо. Интеллигентность не отросла.

Да уж, если Какава нас нечитает, пиздец у неё бомбанет. Так и вижу очередной пост аутотренинга, что это все херки-завистницы. Анон, а про слипа ты не спрашивал? Или он на фоне дравы совсем затерялся?

Отредактировано (2017-08-31 17:28:10)

#17078 2017-08-31 17:24:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Английский-то тут причем? Я свободно разговариваю и всё ещё крою хуями налево-направо. Интеллигентность не отросла.

вопрос не в том, кроет ли кто хуями. вопрос в том, кроет ли кто хуями в общественном месте.

#17079 2017-08-31 17:36:58

Анон

Re: Драу

вопрос не в том, кроет ли кто хуями. вопрос в том, кроет ли кто хуями в общественном месте.

В неформальной обстановке независимо от места я разговариваю одинаково - точно так же, как на холиварке. :dontknow:
К лицам старшего возраста обращаюсь без мата, естественно, но в маршрутке с подругой крыл бы хуями это точно. Даже пиздюлей прохватил за это как-то, не помогло. В ненормативной лексике мне нравится её экспрессивный потенциал, если мне кажется, что допустим,

Какава, доебывающася до Стругацкого со своим дрочевом на персонажей ОО

- это ебаный стыд, я и скажу, что это ебаный стыд, а не экая оказия. Всё ещё не мешает мне разговаривать на английском каждый день на работе, не вижу связи. Как и с должностью менеджера так-то. Моя должность формально так и называется, лол.

Отредактировано (2017-08-31 17:56:31)

#17080 2017-08-31 17:59:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"но она же женщина, выглядит и ведет себя как женщина, и говорит как женщина"

Видимо есть Михаэль как сценический образ, и есть странная по жизни девчонка Марина.
Я так и думал.

#17081 2017-08-31 18:43:14

Анон

Re: Драу

Я предлагаю закончить уже дискуссию по поводу воспитанности в этом топике. Ну не по теме же.

#17082 2017-08-31 19:11:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

"но она же женщина, выглядит и ведет себя как женщина, и говорит как женщина"

Видимо есть Михаэль как сценический образ, и есть странная по жизни девчонка Марина.
Я так и думал.

+1
я всегда понимала, что Маринуил ощущает себя женщиной.

#17083 2017-08-31 19:20:13

Анон

Re: Драу

А мне кажется, что там уже другой мир в голове, и по ее мнению и выглядит и ведет она себя, как мужик. А женщина - это что-то другое, к ней не относящееся.

#17084 2017-08-31 19:59:30

Анон

Re: Драу

В том и дело, она репрезентовала им себя в мужском, но в английском-то нет родовых окончаний, поэтому они даже не подумали, что Марина - это дяденька.

#17085 2017-08-31 20:27:51

Анон

Re: Драу

Я, возможно, скажу то, что уже другие люди неоднократно говорили, но, тем не менее, скажу. На мой взгляд, Марина - баба. И осознает себя как бабу. И мечтает о прекрасном принце на белом коне. И если такой принц обнаружится, она тут же сбросит все мужские шмотки и пойдет вести бабскую жизнь.
Просто она ебанутая. И страдающая мизогинией. А еще ей нравится казаться "нитакой" (наверняка она в своей голове приосанивается над остальными бабами). Просто она из тех людей, которые, пытаясь справиться с позором, продолжают переть в том же направлении, чтобы сделать вид, что это был не позор. Даже на холиварке такое сплошь и рядом. Брякнет какой-нибудь анон глупость. Ему на это укажут. Так он продолжит стоять на своем, вопреки всем аргументам, чтобы только "не проиграть". У Маринки та же самая херня. Но так как Марина ебанутая - то у нее это в терминальной стадии. Все то она прекрасно видит. И жопу свою необъятную, и сиськи сквозь утяжку. Просто если она начнет всячески прятать свою жопу и сиськи, то тем самым даст понять, что она-таки баба и считает себя бабой, раз пытается все это замаскировать. Я прекратить весь этот блядский цырк ей тяжело, потому что она не хочет "проигрывать". Плюс, опять же, тяжко расставаться с образом "нитакой" (это ведь тоже питает ее самооценку). Обычные нарциссические заморочки. Правда, учитывая, что рядом с кумирами она течет как самая обычная женщина и фанатка, еще не все потеряно. Я к тому, что весь этот пиздец с образом Михаэля еще не полностью ее захватил и хоть где-то она ведет себя, как есть, даже забив на необходимость поддерживать образ Михуила (да, она представляется, как мужчина, но вести себя как мужчина не может просто потому, что, пардон за поэтичность, чувства оказываются сильнее ее). То бишь ее "я" пока еще оказывается сильнее нарциссического пиздеца внутри.

Отредактировано (2017-08-31 20:28:59)

#17086 2017-09-01 12:28:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, возможно, скажу то, что уже другие люди неоднократно говорили, но, тем не менее, скажу. На мой взгляд, Марина - баба. И осознает себя как бабу. И мечтает о прекрасном принце на белом коне. И если такой принц обнаружится, она тут же сбросит все мужские шмотки и пойдет вести бабскую жизнь.

О принце, кстати, она в одном из отчётов прямым текстом говорила. Мол, только за тем и езжу в туры, чтоб встретить Того Самого. Даже статуэтку рыцаря покупала, чтоб вручить своему прэкрасному прынцу.

#17087 2017-09-01 16:47:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, возможно, скажу то, что уже другие люди неоднократно говорили, но, тем не менее, скажу. На мой взгляд, Марина - баба. И осознает себя как бабу. И мечтает о прекрасном принце на белом коне. И если такой принц обнаружится, она тут же сбросит все мужские шмотки и пойдет вести бабскую жизнь.

О принце, кстати, она в одном из отчётов прямым текстом говорила. Мол, только за тем и езжу в туры, чтоб встретить Того Самого. Даже статуэтку рыцаря покупала, чтоб вручить своему прэкрасному прынцу.

Я даже могу примерно представить план по охомутанию прынца. Маринуил в ипостаси брутального сомца дружится с прынцом. Дружится дружится до стадии мужчинской дружбы "бро". Прям такой бро-бро, полное взаимопонимание, взаимоподдержка и ты ды и ты пы. В один прекрасный момент маринкин бро делится с ней сокровенным: Дружище Михуил, ты мой самый самый бро, ты понимаешь меня как никто другой. Вот скажу тебе честно, кабы была такая девушка, с которой мне было бы так хорошо и легко, как с тобой, - не раздумывая женился бы. И тут Маринка рвет рубашку на груди с криком Есть! Есть такая девушка! Хэппи энд.

#17088 2017-09-01 17:28:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, возможно, скажу то, что уже другие люди неоднократно говорили, но, тем не менее, скажу. На мой взгляд, Марина - баба. И осознает себя как бабу. И мечтает о прекрасном принце на белом коне. И если такой принц обнаружится, она тут же сбросит все мужские шмотки и пойдет вести бабскую жизнь.

О принце, кстати, она в одном из отчётов прямым текстом говорила. Мол, только за тем и езжу в туры, чтоб встретить Того Самого. Даже статуэтку рыцаря покупала, чтоб вручить своему прэкрасному прынцу.

Я даже могу примерно представить план по охомутанию прынца. Маринуил в ипостаси брутального сомца дружится с прынцом. Дружится дружится до стадии мужчинской дружбы "бро". Прям такой бро-бро, полное взаимопонимание, взаимоподдержка и ты ды и ты пы. В один прекрасный момент маринкин бро делится с ней сокровенным: Дружище Михуил, ты мой самый самый бро, ты понимаешь меня как никто другой. Вот скажу тебе честно, кабы была такая девушка, с которой мне было бы так хорошо и легко, как с тобой, - не раздумывая женился бы. И тут Маринка рвет рубашку на груди с криком Есть! Есть такая девушка! Хэппи энд.

И из утяжки выпадет нечто раздавленное

#17089 2017-09-01 17:29:33

Анон

Re: Драу

Гусарская баллада 2.0?  :lol:

#17090 2017-09-01 17:31:45

Анон

Re: Драу

3.0, у Еприкян как-то лучше получилось. А из фрау Драу герой так себе.

#17091 2017-09-01 18:03:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, возможно, скажу то, что уже другие люди неоднократно говорили, но, тем не менее, скажу. На мой взгляд, Марина - баба. И осознает себя как бабу. И мечтает о прекрасном принце на белом коне. И если такой принц обнаружится, она тут же сбросит все мужские шмотки и пойдет вести бабскую жизнь.

О принце, кстати, она в одном из отчётов прямым текстом говорила. Мол, только за тем и езжу в туры, чтоб встретить Того Самого. Даже статуэтку рыцаря покупала, чтоб вручить своему прэкрасному прынцу.

Я даже могу примерно представить план по охомутанию прынца. Маринуил в ипостаси брутального сомца дружится с прынцом. Дружится дружится до стадии мужчинской дружбы "бро". Прям такой бро-бро, полное взаимопонимание, взаимоподдержка и ты ды и ты пы. В один прекрасный момент маринкин бро делится с ней сокровенным: Дружище Михуил, ты мой самый самый бро, ты понимаешь меня как никто другой. Вот скажу тебе честно, кабы была такая девушка, с которой мне было бы так хорошо и легко, как с тобой, - не раздумывая женился бы. И тут Маринка рвет рубашку на груди с криком Есть! Есть такая девушка! Хэппи энд.

Учитывая злобность и мизогинию Маринки, бро-бро ее посчитает только упоротый патриархал-антибабовец, но такие обычно гомофобы и ни с каким "геем Мишей" брататься не будут. Кругом подстава :trollface:

Отредактировано (2017-09-01 18:03:32)

#17092 2017-09-01 20:12:13

Анон

Re: Драу

По-моему Михаил Сергеев мужчина.

#17093 2017-09-01 20:35:05

Анон

Re: Драу

а по-моему в треде 48-й

#17094 2017-09-01 20:37:02

Анон

Re: Драу

Так была же кулстори про то, как драу ночевала с кем-то из немчегов в одном номере и не случилось у них ничего. Ручки дал себе погладить, отвернулся и уснул.

#17095 2017-09-01 20:57:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так была же кулстори про то, как драу ночевала с кем-то из немчегов в одном номере и не случилось у них ничего. Ручки дал себе погладить, отвернулся и уснул.

Ну как бы он не гей, что у них должно было случиться?

#17096 2017-09-01 21:09:41

Анон

Re: Драу

Драу-то хотела секса

#17097 2017-09-01 21:13:40

Анон

Re: Драу

А Драу разве не асекс?

#17098 2017-09-01 21:46:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну как бы он не гей, что у них должно было случиться?

Ну так надо было вывалить на него из утяжки

#17099 2017-09-01 21:47:40

Анон

Re: Драу

Простите, анон не вразумел, кто на ком стоял кто кому дал ручки?

#17100 2017-09-02 08:18:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну так надо было вывалить на него из утяжки

Блять, я ж представил!))) Не надо так с немчиком, что он тебе сделал-то??))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума