Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17051 2017-08-28 08:45:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, если бы Драва была радфемкой, ненавидящей мужчин и поливающей их говном, ее бы не слушали

:facepalm:

Анон пишет:

мизогиния сейчас в тренде

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Извини, я ошибся. Радфемку бы слушали, поэтому Калугина у нас звезда уровня Дравы, хоть и не поет, а кругом все феминисты и феминистки, поэтому мизогиния вызывает сразу же осуждение. Валяева, Новоселов, Никонов не популярны нет, книги последнего про то, что женщина не человек, не лежат по всей стране в магазинах и не продаются и их доптираж не заказывают.

#17052 2017-08-28 19:08:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Извини, я ошибся. Радфемку бы слушали, поэтому Калугина у нас звезда уровня Дравы, хоть и не поет, а кругом все феминисты и феминистки, поэтому мизогиния вызывает сразу же осуждение. Валяева, Новоселов, Никонов не популярны нет, книги последнего про то, что женщина не человек, не лежат по всей стране в магазинах и не продаются и их доптираж не заказывают.

Анон, пойди, водички попей и воздухом подыши. Тебя несёт.

#17053 2017-08-29 01:21:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Валяева, Новоселов, Никонов не популярны нет, книги последнего про то, что женщина не человек, не лежат по всей стране в магазинах и не продаются и их доптираж не заказывают.

Тот случай, когда работаешь в книжном в ДС и  Никонова раскупают https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/757250/ Хотя про женщину уже все раскуплено ещё было в начале года, но очередной доптираж планируется. У меня лично пара знакомых уже десяток штук отдали за тренинги и марафоны Валяевой, посещаемость ее сайта нехилая (антибабовцы позавидовали бы). Но когда хочется представить, что живёшь при феминизме, то, конечно, закроешь глаза.

#17054 2017-08-29 01:23:46

Анон

Re: Драу

Ну и неужели кто-то думает, что реверс Марины - мужик, переодетый в лесбиянку и публично ненавидящий всех обладателей хуев, стал бы популярным, а не загремел в Кащенку? Вот прям ЛОЛ.

Отредактировано (2017-08-29 01:24:18)

#17055 2017-08-29 01:36:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и неужели кто-то думает, что реверс Марины - мужик, переодетый в лесбиянку и публично ненавидящий всех обладателей хуев, стал бы популярным, а не загремел в Кащенку? Вот прям ЛОЛ.

В Кащенку, дорогой мой анон, загреметь можно только если с топором начать бегать за кем-нибудь. Сокращение коечного фонда + отсутствие принудительного освидетельствования. Так что мужик, переодетый лесбиянкой, которая ненавидит мужиков, был бы там же, где и Дравка - в своём уютном гадючнике и на холиварке. Маринуил, если ты не заметил, не Лужники своими концертами собирает, а ты тут так усираешься, как будто она на одном уровне популярности с Киркоровым каким-нибудь и всё благодаря мизогинии, которая у нас конечно же ключ к нереальному успеху :sacrasm:
Мизогиния в обществе есть, но не сильно больше, чем лет так 10-20 назад. Никакой это не модный тренд, какой ты там расписываешь, не повальное явление и не адизрильхолокост.

#17056 2017-08-29 03:01:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мизогиния в обществе есть, но не сильно больше, чем лет так 10-20 назад.

Анон, помнящий "20 назад", думает, что мизогинии тогда было и побольше, просто ее меньше обсуждали.

#17057 2017-08-29 03:19:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, помнящий "20 назад", думает, что мизогинии тогда было и побольше, просто ее меньше обсуждали.

Анон с комментом выше тоже помнит 20 лет назад. Не знаю насчёт побольше. Тогда ещё вполне свежо было после перестройки и вовсю были попытки строить прогрессивное государство. Даже гомофобии было в разы меньше. Гораздо меньше из девочек пытались растить прынцесс с борщами, юбкой торсионные поля точно никто не генерировал, маткой не дышал и всё такое. Хуета чувствовалась по мере приближения к кругам православных, вот там тогда как раз вовсю расцветало про хранительниц домашнего очага, дур и матки на ножках.

Отредактировано (2017-08-29 03:20:57)

#17058 2017-08-29 18:20:03

Анон

Re: Драу

Вся эта херня с мезогинией, традиционными ценностями и прочим началась в 2006, сейчас она приняла куда большие обороты. А до этого не феменистический_рай конечно был, но хоть какое-то культурное развитие в данном вопросе.
Хотя бы по масс-культу вспомните, например, тату гостиизбудущего с лесбийскими песнями, а сейчас это не выстрелит и скандал вызовет. Да и Ларин разве не на мезогинии выехал?

#17059 2017-08-29 18:25:59

Анон

Re: Драу

Мне кажется, тогда ко всему этому просто относились как к игре, что ли. В смысле, просто как к образу, а не к общественной позиции. Ну, вон Минаев в начале девяностых наряжался в платье и пародировал Модерн Токинг. Но все к этому относились просто как к смешному номеру. И все. А не как к пропаганде чего-либо.

#17060 2017-08-29 18:30:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже гомофобии было в разы меньше. Гораздо меньше из девочек пытались растить прынцесс с борщами, юбкой торсионные поля точно никто не генерировал, маткой не дышал и всё такое.

Анон, ты с торсионными полями хватил лишка  ;D Как раз в конце восьмидесятых-начале девяностых началась массово вся эта свистопляска с торсионными полями, альтернативной историей, эзотерикой (достаточно вспомнить, как дружно граждане уходящей в прошлое страны советов садились перед телевизором и ставили тазики с водой, чтобы Кашпировский, появившись на экране, все это зарядил), все дружно увлеклись гороскопами. Тогда же в полную меру расцвел альтернативный ЗОЖ. Все эти супер лечебные голодания. (У меня даже где-то книжечка была того времени, где альтернативный зож, гороскопы и все такое было собрано в одном месте)

#17061 2017-08-29 18:37:20

Анон

#17062 2017-08-29 21:56:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ты с торсионными полями хватил лишка   Как раз в конце восьмидесятых-начале девяностых началась массово вся эта свистопляска с торсионными полями, альтернативной историей, эзотерикой (достаточно вспомнить, как дружно граждане уходящей в прошлое страны советов садились перед телевизором и ставили тазики с водой, чтобы Кашпировский, появившись на экране, все это зарядил), все дружно увлеклись гороскопами. Тогда же в полную меру расцвел альтернативный ЗОЖ. Все эти супер лечебные голодания. (У меня даже где-то книжечка была того времени, где альтернативный зож, гороскопы и все такое было собрано в одном месте)

Не, про это я в курсе - у меня отец по этим полям упарывался и по ауровидению, прстгспд)) Я кривовато процитировал из современных ёбнутых, которые гонят про то, что длинная юбка на бабе эти самые поля генерирует и как-то там очень полезно направляет куда положено. Это вроде современная фишка, в те времена ни разу не попадалась, во всяком случае.

#17063 2017-08-30 01:06:32

Анон

Re: Драу

Аноны, я тут на фесте познакомился с девушкой, которая оказалась из приближенных стоунмен, тех немцев к которым Марина липла  не так давно. То ли футболками у них торгует в туре, то ли что. Девушка вскользь упомянула "приставучую русскую женщину-фрика, от которой еле отвязались". Я не сразу сообразил, что это было про драву, сейчас думаю, выяснять ли подробности или ну его  :evil:

#17064 2017-08-30 01:09:08

Анон

Re: Драу

что за вопросы, конечно выяснять!  :lolipop:

#17065 2017-08-30 08:02:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

выяснять ли подробности

конечно выяснять, ты что!

#17066 2017-08-30 11:24:31

Анон

Re: Драу

приставучую русскую женщину-фрика

Ха, и это при том, что на тех фотках Кокав выглядит еще более-менее сносно, за мальчика-подростка со скрипом, но можно принять (если на нижнюю часть не смотреть)
Время работает против нашей Дравушки, печалька.

#17067 2017-08-30 13:34:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и Ларин разве не на мезогинии выехал

На мизогинии кто только ни выезжал! Но некоторым анонам хочется жить в мире радужных фемопони и верить, что 99% мужиков добрые, хорошие, тихие и спокойные, а тонны постов и коментов про шкур пишут два-три идиота. И сотни пабликов "курицы города такого-то" с голыми фотками и разводами, и инстаграм "Рынок шкур" нихуя не популярны, там сидят те же два-три идиота с миллионом фейков. И изнасилованных баб чморили тоже они. И рейтинг на их гноблении они же делали.

Отредактировано (2017-08-30 13:35:10)

#17068 2017-08-30 13:37:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что мужик, переодетый лесбиянкой, которая ненавидит мужиков, был бы там же, где и Дравка - в своём уютном гадючнике и на холиварке.

Про Кащенку это не буквально  :facepalm:
А фанаты, содержащие эту лесбиянку, тоже бы были? И ее книги выходили бы и раскупались? И причём среди фанатов ненавидящей мужиков лесбиянки были бы тоже одни мужики, как у Какавы - одни женщины? Ты в это реально веришь?

#17069 2017-08-30 13:47:10

Анон

Re: Драу

Нихуя не понял, о чем тут срутся, вот вам ещё забавного фанатья сабжа:
Фотощки:

Скрытый текст

Клип:
https://vk.com/video256721530_456239022

https://vk.com/kk85902180
Бедная Какава, фанаты у неё если и куны, то дрыщеватые школьники, а хочется бруталов 40 лет.

Отредактировано (2017-08-30 13:51:37)

#17070 2017-08-30 13:59:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и Ларин разве не на мезогинии выехал

На мизогинии кто только ни выезжал! Но некоторым анонам хочется жить в мире радужных фемопони и верить, что 99% мужиков добрые, хорошие, тихие и спокойные, а тонны постов и коментов про шкур пишут два-три идиота. И сотни пабликов "курицы города такого-то" с голыми фотками и разводами, и инстаграм "Рынок шкур" нихуя не популярны, там сидят те же два-три идиота с миллионом фейков. И изнасилованных баб чморили тоже они. И рейтинг на их гноблении они же делали.

анон, я, наверное, скажу такую вещь, очень непопулярную. В основном, там сидят подростки, которые перебесятся и будут вести себя потом адекватно. К слову, некоторые в жизни, а не интернетике боятся на женщин голос повысить - потому что это они только в интернетах крутые мачо, которые все шкур имели во все места, а реале - ссутся, что не понравятся девушке, и девушка не ответит взаимностью. Есть, конечно, некоторые активные мудаки - которые и создают весь ужасный контент. Но остальные только поддакивают и строчат текстики про то, что всех шкур надо во все места иметь.

#17071 2017-08-30 14:02:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мужик, переодетый лесбиянкой, которая ненавидит мужиков

Такой уже есть, Яна Ситникова. Правда сейчас он вроде свалил в Штаты и не отжигает.

#17072 2017-08-30 14:13:29

Анон

Re: Драу

В основном, там сидят подростки, которые перебесятся и будут вести себя потом адекватно.

Достаточно зайти в гордые лица русского патриархата, чтобы понять, что это не так.

#17073 2017-08-30 14:20:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В основном, там сидят подростки, которые перебесятся и будут вести себя потом адекватно.

Достаточно зайти в гордые лица русского патриархата, чтобы понять, что это не так.

не спорю. некоторые остаются малолетними долбоебами до старости.

#17074 2017-08-30 20:45:01

Анон

Re: Драу

А я сейчас ехала в маршрутке (Москва, юго-запад) и слышала, как один молодой парень рассказывал другому, как ищет работу. Ищет  вакансии с хорошим английским где нужны менеджеры и они оба, парни эти, общались вполне культурно. И у нас в основном все так нормально общаются из молодежи.

#17075 2017-08-31 11:31:52

Анон

Re: Драу

Анон со стоунменами аккуратно вызнал немного подробностей: к закидонам по поводу пола группа сначала отнеслась нормально, но не как к скажем фтм, для которого важен мужской род независимо от того оп он или нон-оп, а как к женщине с образом.
"Все настолько привыкли оставлять сценическое только для сцены, что между собой её звали исключительно "она"."
Когда я спросил не принимали ли Драву за транса или действительно женственного куна, моя собеседница выпала в осадок, "но она же женщина, выглядит и ведет себя как женщина, и говорит как женщина". Вокал ей дико тянули, но в Германии многим музыкантам как-то похуй, все голоса правятся, пересводятся, так что тут у группы к ней претензий тащемта и не было, больше удивлялись что она сама в своих записях не работает так с голосом, поэтому качество у нее из года в год откровенно хреновое. Всерьез ее как творческого партнера не воспринимали, скорее как материал для хоть какого-то международного коллаба (стоунмен, положа на сердце, того уровня популярности группа, которой и дравина аудитория сойдет по количеству), а когда она начала пиздец активно лезть их дружить, все насторожились и решили ее морозить, "до них начало доходить, что она клинически крейзи". Такие дела вот, ананасы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума