Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17026 2017-08-26 00:09:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это что за поебень?

БЦ гастролировать небось поехал  :facepalm:

#17027 2017-08-26 00:11:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фотографии тебе ни о чем не говорят?

На фото парень.

#17028 2017-08-26 00:18:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Фотографии тебе ни о чем не говорят?

На фото парень.

:lol:

#17029 2017-08-26 00:46:31

Анон

Re: Драу

Мне просто казалось сейчас столько много выбора, поэтому молодежь более качественную музыку слушает. Сейчас много говорят об уважении к себе и о том что делать в случае оскорблений. Сейчас у молодежи и выбора больше и адекватности и знаний, что делать, поэтому мне казалось, что они должны выбирать исполнителей поинтереснее и поадекватнее. И поинтеллигентнее, потому что они сами сейчас по интеллигентнее, чем в 2000-х  и 90-х.

Анон 22 лвл с сестрами 18 лвл и 16 лвл репортинг ин - нет, они в целом нихуя не интеллигентнее и не адекватнее, как и раньше, все абсолютно зависит от человека. Посмотри хотя бы на то, что именно среди малолеток дохуя интеллигентом считается Ларин.

#17030 2017-08-26 00:57:29

Анон

Re: Драу

Мне просто казалось сейчас столько много выбора, поэтому молодежь более качественную музыку слушает. Сейчас много говорят об уважении к себе и о том что делать в случае оскорблений. Сейчас у молодежи и выбора больше и адекватности и знаний, что делать, поэтому мне казалось, что они должны выбирать исполнителей поинтереснее и поадекватнее. И поинтеллигентнее, потому что они сами сейчас по интеллигентнее, чем в 2000-х  и 90-х.

Анон 22 лвл с сестрами 18 лвл и 16 лвл репортинг ин - нет, они в целом нихуя не интеллигентнее и не адекватнее, как и раньше, все абсолютно зависит от человека. Посмотри хотя бы на то, что именно среди малолеток дохуя интеллигентом считается Ларин.

Кто такой Ларин?
Я сравниваю с 30-37-летними тех, кому 18-25 сейчас.

#17031 2017-08-26 01:12:14

Анон

Re: Драу

Кто такой Ларин?

Один из самых популярных ютуберов.
Ну мне 22, про Драву я узнала в 16 лет от своей девушки. Админам, с которыми Драва посралась, по 18 лет. Когда я училась в школе, слушали в лучшем случае русскую попсу типа Максим и Виагры, в худшем - русский рэпчик, Мариныч там текстами бы не выделилась. Хотя мне в общем-то на полном серьезе нравится Окси, лол, так что моя интеллигентность тоже сомнительна.

#17032 2017-08-26 02:07:41

Анон

Re: Драу

Кто такой Ларин?

Один из самых популярных ютуберов.
Ну мне 22, про Драву я узнала в 16 лет от своей девушки. Админам, с которыми Драва посралась, по 18 лет. Когда я училась в школе, слушали в лучшем случае русскую попсу типа Максим и Виагры, в худшем - русский рэпчик, Мариныч там текстами бы не выделилась. Хотя мне в общем-то на полном серьезе нравится Окси, лол, так что моя интеллигентность тоже сомнительна.

Ват из Окси?
Я сейчас среди молодежи по повседневному их поведению вижу другое, более умное, культурное поведение.Мои сверстники -тупое быдло зачастую были, полностью с непонятным глупым поведением.

#17033 2017-08-26 05:27:20

Анон

Re: Драу

Щас бы рассуждать о том, какая молодежь, а потом спрашивать, кто такие Окси и Ларин, лол. Сразу видно специалиста.

Мои сверстники -тупое быдло зачастую были, полностью с непонятным глупым поведением.

Среди моих сверстников тупого быдла столько же, сколько среди твоих. Его в принципе, говорят, всегда и среди всех слоев населения одинаковый процент.

Отредактировано (2017-08-26 05:28:08)

#17034 2017-08-26 05:42:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

18-25 сейчас

ещё один из этой возрастной категории репортинг ин: почти все мои знакомые знают про драву, кто-то слушает по старой памяти. она была у нас в классе относительно популярна когда нам было лет 11-12  ;D

#17035 2017-08-26 05:56:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На фото парень.

Это Слип. Марино жирножопее и ниже.

#17036 2017-08-26 06:25:55

Анон

Re: Драу

Кстати, Ксиу - это одно из коренных американских племен. Даже тут Маринуил уворовал.

Пардон, не Ксиу, Сиу.

Отредактировано (2017-08-26 06:33:54)

#17037 2017-08-26 08:20:56

Анон

Re: Драу

Щас бы рассуждать о том, какая молодежь, а потом спрашивать, кто такие Окси и Ларин, лол. Сразу видно специалиста.

Мои сверстники -тупое быдло зачастую были, полностью с непонятным глупым поведением.

Среди моих сверстников тупого быдла столько же, сколько среди твоих. Его в принципе, говорят, всегда и среди всех слоев населения одинаковый процент.

Да легко. Я каждый день их вижу и как они общаются. Культурно общаются в большинстве. Город Москва.  А блогеров именно этих не знаю.
И помню, как общались те, кто был в том же возрасте моими ровесниками.
И помню, как не интересовали в массе мои ровесники ничем, не хотели учиться, как не интересовали карьерой, и какие целеустремленные сейчас.

#17038 2017-08-26 10:34:41

Анон

Re: Драу

Ну, начнем с того, что молодежь неоднородна. У всех разные вкусы и предпочтения. Есть те, кто смотрит Ларина, есть те, кто таких блогеров совсем не смотрит. Я, например, в подростковом возрасте активнг интересовалась политикой и судьбами родины. Да такие подростки, как я, тоже были. Но были и другие. Поэтому если тот анон смотрит Ларина и видит среди аудитории подростков, это не означает, что вообще все подростки смотрят Ларина.

Скрытый текст

Я не говорю, что все подростки такие. Но тех, которых я вижу, именно такие. От них остается совершенно иное ощущение, чем от детей девяностых или восьмидесятых.

Отредактировано (2017-08-26 10:38:23)

#17039 2017-08-26 11:47:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я внесу объявление о наборе в одменесрацию. Шедевер!

Скрытый текст

Какавь, бери Дев не зря же ты с ними задружилась :trollface:

#17040 2017-08-26 13:17:36

Анон

Re: Драу

Да легко. Я каждый день их вижу и как они общаются. Культурно общаются в большинстве. Город Москва.  А блогеров именно этих не знаю.

Я один из них если брать заявленную тобой возрастную категорию. В универе не без быдла (одногруппника избили в общаге тк хотели выселить из комнаты и сломали ногу и два ребра), но было нормально, в школе был кромешный адопиздец, у подруги-одноклассницы адопиздец был и в универе, хотя мб то что её затравили и заклеймили шлюхой за фотку сисек вк это признак интеллигентности, не знаю.
Город не Москва, Мухосранск на юге поднимающейся с колен, неподалеку от ДНР, 240к жителей. Может, с этого надо было и начинать, Москва в принципе не Россия (приводить пруфы и сраться не вижу смысла, просто впечатление такое от неё и тамошних друзей осталось). С карьеры отдельно проиграл, здесь для неё два варианта - завод и программисты. Раньше был только завод, поэтому карьеру там стоили все, мои родители, их родители и родители их родителей, так же, как они, строят и сейчас.

Поэтому если тот анон смотрит Ларина и видит среди аудитории подростков, это не означает, что вообще все подростки смотрят Ларина.

Я не смотрю Ларина и мы обсуждали не подростков, а категорию 18-25. Я просто отираюсь на ютубе и примерно знаю, кто там в топе и подписан впараше на фандомные и эстетические паблики, где много школия. Из разницы с моим поколением у современных вижу только большую и более частую фандомность и в принципе вовлеченность в Интернеты: онлайн-игры, инстачи, ну впараше уже и мои одноклассники сидели.
Bottom line: основным препятствием к прослушиванию подростками маринки является то, что они со Слипом пиздец ригидные нищеебы, никак не развиваются и крайне хуево пеарятся. Музыкальный слух есть не у всех, а тексты - в треде по-моему было притаскивание сабжа в КНН, где в каментах сплясали в защиту высера сабжа про аборт, потому что это просто у человека такое мнение, имеет право(с). Херкопараноя тоже минус, но для этого надо как-то проконтактировать лично с Дравой, а не всем оно надо, если она не будет выплясывать в каментах в своем паблике и офпаблике группы, вполне может показаться нормальной издалека (не после танцев со стулом, но мы вроде о песенном творчестве).


Заодно, чтоб два раза не вставать - сабжу по мотивам её туториалов нарисовали пикчу.

Скрытый текст
Оггр Драв с планеты Кокав

И ведь это, бля, ничем не хуже выстраданных Дравой описаний всяких вулферов-вафлеров и тому подобного фурриборделя. Я пиздец охуеваю от того, что Драва, как Плюшкин, приперла 12 лет назад из Хабаровска и хранит "тетради с романами", сканы рисунков, "картины", и идеи хранит так же, на полном серьезе приосаниваясь придуманными в 6 лет пони в платьях и подростковыми "романами" уровня тех, про которые местные аноны рассказывают с юмором и травят стори как пожгли тетради. Пиздит ещё всё, что не приколочено, и это добавляет особый привкус пиздеца. И при этом ЧСВ хватает поучать и писать статьи про создание фэнтази-сеттингов.

Отредактировано (2017-08-26 13:19:23)

#17041 2017-08-26 13:58:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я просто отираюсь на ютубе и примерно знаю, кто там в топе и подписан впараше на фандомные и эстетические паблики, где много школия. Из разницы с моим поколением у современных вижу только большую и более частую фандомность и в принципе вовлеченность в Интернеты: онлайн-игры, инстачи, ну впараше уже и мои одноклассники сидели.

анон, я тоже отираюсь на ютубе и впараше. И я тоже вижу, кто на что подписан. И отнюдь не только Ларины с Хованскими правят бал. Есть популярные каналы с большой аудиторией, которые просто не участвуют в этом всеобщем дурдоме-2 из Хованских, Лариных и всяких Николаев Соболевых.
Что касается вовлеченности в интернеты, то это логично. Ведь интернет сейчас распространен массово. Это так же естественно, как пользоваться электричеством. Раньше все точно так же сидели за приставками. просто потому, что интернета не было.
Что касается фандомности, то не знаю, что именно ты имеешь в виду. Но как по мне, наиболее увлеченными фэндомностью остаются те, кто еще в девяностые заболел своим фэндомом и до сих пор по нему упарывается. Ага, те самые поклонники Маринуила, как раз. Оно, кстати, не удивительно. Сейчас вообще очень огромный поток информации. Ты можешь скачивать фильмы, книги, песни. Тебе предоставляется куча возможностей наблюдать за знаменитостью. Фэндомы смеются один за другим. Стоит выйти новому сериалу, как большинство тут переключается на него и начинает писать фичочки по нему, забывая уже о том, по чему фанатели полгода назад. А в двухтысячном году, блять, ебанный принтскрин сериала скачивался по полчаса, да еще в итоге у тебя только половина картинки загружалась.
В девяностые я вела тетрадочку по любимому сериалу, где составляла анкету по каждому персонажу. Потому что это сейчас можно заглянуть в интернет и узнать все о персонаже - от того, в какому году он родился, до того, какого цвета трусы носит. А раньше такой инфы не было. Приходилось самому все это выуживать из просмотра сериала. Я, несмотря на свою рукожопость, рядом с анкетой рисовала портрет персонажа, который перерисовывала с наклейки или раскраски. Потому что больших изображений с персонажами моего фэндома не было.
Именно поэтому чисто субъективно для меня мой фэндом дорог, дорог теми переживаниями, теми эмоциями, которые я испытала. Современные дети не будут слушать Маринуила потому, что таких хуевых групп воз и маленькая тележка. Они не будут терпеть такие выкрутасы, а просто переключатся на другую хуевую группу, где музыканты не так выебываются. Для них Марина не что-то особенное, а просто одно из многих, да еще не самого лучшего сорта.

Портрет Маринуила, кстати, классный.

Отредактировано (2017-08-26 13:58:49)

#17042 2017-08-26 14:52:21

Анон

Re: Драу

Что касается фандомности, то не знаю, что именно ты имеешь в виду.

То, что мне в мои годы увлечение слэшиком знакомые бы просто не_поняли, потому что никто про такое ничего не знал, а теперь это норма, все знают, что такое фанфики и читают друг дружку на фикбуке. На сходке фикбуковцев в нашем городе я был самым старшим, при этом с таким отрывом, что мне тупо стало стремно. То же самое с фандомной ярмаркой. В мои среднешкольные годы такого не было. К марине это отношения не имеет, это просто главное отличие, которое я замечаю.

В девяностые я

Пускал сопли и под стол пешком ходил. Интернет у меня появился в 2007 году, так что тут уже я не смогу понять, даже если захочу, что такое

в двухтысячном году, блять, ебанный принтскрин сериала скачивался по полчаса

Мариныч мне вокалом не зашла, но Канцлера я люблю, например, и посейчас бы её слушал, может и на концерт бы сходил, если бы они у нас были, если бы не тред. И в душе не ебал, какая она ебанашка, тк не интересуюсь инфой об исполнителе вообще. Именно потому что

Сейчас вообще очень огромный поток информации.

чтоб оттуда выцепить ебанутость, её тоже должно быть много.
На этом я поимею совесть и перестану засирать тред, свою т.з. я прояснил вроде.

#17043 2017-08-26 16:39:04

Анон

Re: Драу

Ну насчёт детей и подростков все не так однозначно. Везде и быдло из 90 и интеллигенция есть) сейчас даже модны 90 (спс рубчинский), даже фото стремные со вспышкой делают как тогда. Но это не значит, что вся молодёжь такая. Те, с кем я общаюсь, обычные юные задроты с мемами и прочей фигней, но при этом у них свои характеры, мнения и пр. Другие подростки - другие, что тут сказать) но называть всех одинаковыми - глупо

#17044 2017-08-26 18:05:56

Анон

Re: Драу

Мне однокурсница показала Отто Дикс, когда мы учились, сказала типа "оно поет женским голосом, но это мужчина, правда, на самом деле есть доказательства, что он женщина". Я пожала плечами и стала слушать, мне нравятся некоторые песни, не все, но нравятся. Я ж не выбираю музыку по принципу "так, тут политкорректный правильный солист, буду слушать" или "а здесь правильный вокал, мне это будет нравиться". Я даже хз, какой он - правильный... Слуха (и, похоже, вкуса) у меня походу нет))

#17045 2017-08-27 02:33:00

Анон

Re: Драу

Мне однокурсница показала Отто Дикс, когда мы учились, сказала типа "оно поет женским голосом, но это мужчина, правда, на самом деле есть доказательства, что он женщина". Я пожала плечами и стала слушать, мне нравятся некоторые песни, не все, но нравятся. Я ж не выбираю музыку по принципу "так, тут политкорректный правильный солист, буду слушать" или "а здесь правильный вокал, мне это будет нравиться". Я даже хз, какой он - правильный... Слуха (и, похоже, вкуса) у меня походу нет))

Ну, там явно слышно большой косяк в голосе, дело в том, что настолько неправильно если поют, как Марина, это зачастую слушать неприятно, потому что звуки некрасивые, их слушать не хочется.
Наверно, кто-то этого правда не слышит, и я не считаю это преступлением.

#17046 2017-08-27 07:57:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И поинтеллигентнее, потому что они сами сейчас по интеллигентнее, чем в 2000-х  и 90-х.

:facepalm:

#17047 2017-08-27 08:04:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Современные дети не будут слушать Маринуила потому, что таких хуевых групп воз и маленькая тележка

Но слушают же! Тот же админ УД, который видео обращение снял, - малолетка. Конечно, если бы Драва была радфемкой, ненавидящей мужчин и поливающей их говном, ее бы не слушали, а вот мизогиния сейчас в тренде. Да, наравне с модой на феминизм в отдельных кругах. Так что некоторых привлекает не столько музыка, сколько поведение Дравы.

#17048 2017-08-27 22:03:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Конечно, если бы Драва была радфемкой, ненавидящей мужчин и поливающей их говном, ее бы не слушали

:facepalm:

Анон пишет:

мизогиния сейчас в тренде

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#17049 2017-08-27 22:15:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4259298
Это что за поебень?

Комментаторы там тоже не светочи разума. "При 160см максимальный вес 55", "сперва похудей и волосы отрасти"  :facepalm:
С другой стороны, представляю себе сейчас Какавишну, которая прочитала комменты и думает себе "дада, святые штаны, все верно". И даже не думает о том, что несмотря на вброс, обосрали-то ее внешность. И ведь все равно будет насасывать любому, кто мужского пола.

#17050 2017-08-28 06:53:45

Анон

Re: Драу

Оффтоп про школоту:

Скрытый текст
Анон пишет:

Заодно, чтоб два раза не вставать - сабжу по мотивам её туториалов нарисовали пикчу.

святыемакарошки, это лучше, чем у дравы. Это вообще очень неплохо нарисовано, мне прям зашло, я б еще посмотрела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума