Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17001 2017-08-25 16:26:40

Анон

Re: Драу

Мне ещё владение фотошопом нравится  =D Чтобы подправлять Маринуилу фигуру? Одмины должны в граф.редакторе исправлять жопу-дирижабль на какукруспе? Заравнивать сиськи? Рисовать щетину?

#17002 2017-08-25 16:46:44

Анон

Re: Драу

А вообще откуда что она Марина и женщина?

#17003 2017-08-25 17:00:41

Анон

Re: Драу

Лол. Пропуск по паспортам. Да еще старше 17. На такую еболу согласятся только малолетки до 14, Марин  :lol:
Уже вижу эти "толпы" согласных на условия.

#17004 2017-08-25 17:12:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Уже вижу эти "толпы" согласных на условия.

Лол
Я представляю, как кандидаты маскируют пакеты накладными усами

#17005 2017-08-25 17:13:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже вижу эти "толпы" согласных на условия.

Лол
Я представляю, как кандидаты маскируют пакеты накладными усами

:lol:

#17006 2017-08-25 20:47:00

Анон

Re: Драу

А вообще откуда что она Марина

Из сканов паспорта, слитых неким Артемом Винко (есть мнение, что под этим псевдонимом скрывался продюсер группы Папа Флоп, с которым диксы тогда разосрались) в далеком 2010 году.

и женщина?

Ты 48?

#17007 2017-08-25 21:00:00

Анон

Re: Драу

А вообще откуда что она Марина

Из сканов паспорта, слитых неким Артемом Винко (есть мнение, что под этим псевдонимом скрывался продюсер группы Папа Флоп, с которым диксы тогда разосрались) в далеком 2010 году.

и женщина?

Ты 48?

Нет, просто не могу до конца разобраться в этом винегрете

#17008 2017-08-25 21:04:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самое интересное, что на админа-куна она наезжать зассала

Да она всегда ссала кунам перечить, даже малолетним) Все жду момент, когда какой-нибудь мужик прямо на концерте на сцену к ней выйдет и скажет "Марин, хорош пиздаболить, ты баба, а между ног у тебя пизда, и это никогда и ничем не изменить". Представляю, как пихард тут же смывает желтой волной  ;D

#17009 2017-08-25 21:05:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, просто не могу до конца разобраться в этом винегрете

Фотографии тебе ни о чем не говорят?

#17010 2017-08-25 21:06:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вообще откуда что она Марина

Из сканов паспорта, слитых неким Артемом Винко (есть мнение, что под этим псевдонимом скрывался продюсер группы Папа Флоп, с которым диксы тогда разосрались) в далеком 2010 году.

и женщина?

Ты 48?

Нет, просто не могу до конца разобраться в этом винегрете

Ссылки в шапке все почитай, глядишь, быстрее разберешься.

#17011 2017-08-25 21:14:13

Анон

Re: Драу

Ну вот смысл Марине своих фанатов отпугивать. Они же ей деньги, на которые она живет, несут.
И смысл конфликт делать. И без оскорблений она вообще может жить?

#17012 2017-08-25 21:15:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну вот смысл Марине своих фанатов отпугивать. Они же ей деньги, на которые она живет, несут.
И смысл конфликт делать. И без оскорблений она вообще может жить?

Наверное, она хочет, чтобы ее любили не за деньги, а за душу  =D Ну, в смысле, чтобы поклонники ее любили со всеми тараканами, а не относились к ней просто как к музыканту, который продает своей продукт.

#17013 2017-08-25 21:20:55

Анон

Re: Драу

Сегодня узнал страшную вещь - один товарищ, которого я считал не совсем безнадёжным, заявил что он фанатеет от Отто Дикс, типа девушка подсадила. Сказать что я в шоке, не сказать ничего, парню под тридцатник.   :creepy:

#17014 2017-08-25 21:32:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сегодня узнал страшную вещь - один товарищ, которого я считал не совсем безнадёжным, заявил что он фанатеет от Отто Дикс, типа девушка подсадила. Сказать что я в шоке, не сказать ничего, парню под тридцатник.   :creepy:

а он в курсе выкрутасов Марины? если не в курсе, то почему бы и нет? Сколько в мире говногрупп, которых фанаты любят до седых мудей.
Да и дискотеки ретро-музыки тоже не просто так устраивают.

#17015 2017-08-25 21:37:10

Анон

Re: Драу

Аноны, а Драва по мужикам или по бабам?

#17016 2017-08-25 21:39:39

Анон

Re: Драу

Аноны, а Драва по мужикам или по бабам?

Самоидентифицируется как гомофоб-мэнлавер. (Спойлер: гомофобная гетеро тетка).

Отредактировано (2017-08-25 21:40:06)

#17017 2017-08-25 21:40:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сегодня узнал страшную вещь - один товарищ, которого я считал не совсем безнадёжным, заявил что он фанатеет от Отто Дикс, типа девушка подсадила. Сказать что я в шоке, не сказать ничего, парню под тридцатник.   :creepy:

а он в курсе выкрутасов Марины? если не в курсе, то почему бы и нет? Сколько в мире говногрупп, которых фанаты любят до седых мудей.
Да и дискотеки ретро-музыки тоже не просто так устраивают.

Я другой анон, не тот, у которого товарищ любит Отто Дикс. Меня смутил бы голос Марины - он пережатый. Но, возможно, есть люди, которые это не слышат или которых это не смущает. И любой человек может слушать, что хочет, конечно, не слышать косяки в вокале или спокойно к этому относиться - не является плохим поступком.

#17018 2017-08-25 21:47:51

Анон

Re: Драу

Аноны, а Драва по мужикам или по бабам?

Самоидентифицируется как гомофоб-мэнлавер. (Спойлер: гомофобная гетеро тетка).

Такое вообще бывает не у женщин, а у мужиков? Чтобы быть мужиком геем, открытым, не стыдящимся этого, одновременно гомофобом. У меня как-то не укладывается это в голове.
По поводу того, что Марину считали мужиком, ну так в официальной группе вконтакте даже есть фотографии, где явно видно, что она женщина.

#17019 2017-08-25 21:49:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И любой человек может слушать, что хочет, конечно, не слышать косяки в вокале или спокойно к этому относиться - не является плохим поступком.

Это конечно, факт. Меня не особо удивляют мои сопляки-однокашники по колледжу, фанатеющие по ОД, но от взрослого человека я такого просто не ожидал, поэтому и крипанулся малость. )))

#17020 2017-08-25 21:52:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чтобы быть мужиком геем, открытым, не стыдящимся этого, одновременно гомофобом.

бывает в формате "они все пидарасы" (в плохом смысле слова, а не ориентации), "а я прынцесса".

#17021 2017-08-25 22:00:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такое вообще бывает не у женщин, а у мужиков? Чтобы быть мужиком геем, открытым, не стыдящимся этого, одновременно гомофобом. У меня как-то не укладывается это в голове.

Не призывай демонов. Сейчас набегут озабоченные гендером и засрут тему.

Анон пишет:

По поводу того, что Марину считали мужиком, ну так в официальной группе вконтакте даже есть фотографии, где явно видно, что она женщина.

Анон, люди верят в то, во что им нравится верить. Ничего сверхъестественного в этом нет.

#17022 2017-08-25 22:29:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такое вообще бывает не у женщин, а у мужиков? Чтобы быть мужиком геем, открытым, не стыдящимся этого, одновременно гомофобом.

Бывает. Часто сопровождается агрессией к себе или партнёрам, иногда, как у Маринуэля, к лютобешеной не сдерживаемой ненависти к "пидовкам" и почитанию за нормальных геев только суровых мачо. В любом случае, хуёвое и нездоровое состояние, приводящее к неврозам, депрессиям и прочим пиздецам. Видел в реале такое несколько раз.

#17023 2017-08-25 23:03:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такое вообще бывает не у женщин, а у мужиков? Чтобы быть мужиком геем, открытым, не стыдящимся этого, одновременно гомофобом.

Бывает. Часто сопровождается агрессией к себе или партнёрам, иногда, как у Маринуэля, к лютобешеной не сдерживаемой ненависти к "пидовкам" и почитанию за нормальных геев только суровых мачо. В любом случае, хуёвое и нездоровое состояние, приводящее к неврозам, депрессиям и прочим пиздецам. Видел в реале такое несколько раз.

И не только у Марины?

Это конечно, факт. Меня не особо удивляют мои сопляки-однокашники по колледжу, фанатеющие по ОД, но от взрослого человека я такого просто не ожидал, поэтому и крипанулся малость. )))

Что касается творчества Отто Дикс, я тот анон, который писал про пережатый Маринин голос, ну да, там ещё и  тексты  мне бы далеко не все зашли плюсом к голосу.
Что касается людей 30-летнего возраста - ну, наверно такие  тоже есть и 30-летние.
А сейчас молодежь в колледжах их слушает и им нормально и отношение Марины к поклонникам, и что голос пережат, и тексты? Мне просто казалось сейчас столько много выбора, поэтому молодежь более качественную музыку слушает. Сейчас много говорят об уважении к себе и о том что делать в случае оскорблений. Сейчас у молодежи и выбора больше и адекватности и знаний, что делать, поэтому мне казалось, что они должны выбирать исполнителей поинтереснее и поадекватнее. И поинтеллигентнее, потому что они сами сейчас по интеллигентнее, чем в 2000-х  и 90-х.

#17024 2017-08-25 23:51:54

Анон

Re: Драу

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4259298
Это что за поебень?

#17025 2017-08-26 00:01:07

Анон

Re: Драу

Это что за поебень?

Наверно троллинг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума