Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#16951 2017-08-21 15:37:31

Анон

Re: Драу

Ещё одна перерисовка.
2004 против 2017
В старой версии феечка, конечно, более воздушная, но лучше чтобы были видны детали.
Итак, фэарики - это очень интересная магически созданная раса. Создавались они "сами знаете для чего", и изначально они были ростом до 160 см. Стрекозиные крылья играли скорее декоративную роль: на них возможно было летать разве что на расстояние в пару метров, а в высоту - и то примерно метр.
Но с течением времени фэарики уменьшались, становились легче. В конце концов, на момент получения независимости от создателей, эта раса стала размером примерно в 30-50 см, а летают со скоростью стрижей. Увы, размножаться они могут только при помощи кобольдов, тоже искусственной "рабочей" расы, и рожают фэарики только девочек, фэарик.
Несмотря на такие малые размеры, милашки - очень мощные маги. Особенно им удаются различные иллюзии, а также управление стихией воздуха.
Да, всё верно, они немного сияют отражённым светом.

Скрытый текст

#16952 2017-08-21 15:38:57

Анон

Re: Драу

Рисовка Драу напоминает мне мерзкие мизогинные комиксы дофантазий.

#16953 2017-08-21 15:43:32

Анон

Re: Драу

Что-то припал к "играм" со случайными отрывками "фэнтези-романов" и пробил ебло фейспалмом

Александра, 10 строчек для вас (вам не повезло, паладин говорит с ужасным акцентом, и его непросто понять) : 
- Что, простите? – пискнул трактирщик. 
- След. Тиэрнис. То, что айль убиил ист Тиэрнис. Не Демон. Демон мошээт быт сейшас ошээн далеко. А Тиэрнис – это ист то, что саполняат собой Аэранус. Энергия не мошээт детца куда-то бесслетно, пустота самещаетца самыми груба слойами Тонкоого мира, мыслящими сущноостиами. И эта сущност быыл ошэн сиилна. Снашит, демон тоше ошэн сиилна. 
- Как же узнать его, господин? – в испуге залепетала подружка покойной Ласточки, - ведь он может быть где угодно, и кем угодно! 
- Фы совершенно прафы, – кивнул Белый паладин, – обычно демона не в истинном теэло нелся отличиит от простой смертна. А в истинна теэло он не мошет быть в Сфере Живой Энеэргий – пока не получит своя Сила. Но у него толшна быть какая-то необышнаа черта…

#16954 2017-08-21 15:44:01

Анон

Re: Драу

У перерисованной кентаврицы очень интересное лицо. Мне даже понравилось.

В принципе, если посмотреть на ранние рисунки, видно, что у Марины есть (были?) способности и потенциал. Другое дело, что сейчас ее порисули выглядят много хуже, чем та же графика 2001 года.

#16955 2017-08-21 15:44:44

Анон

Re: Драу

Что-то припал к "играм" со случайными отрывками "фэнтези-романов" и пробил ебло фейспалмом

Александра, 10 строчек для вас (вам не повезло, паладин говорит с ужасным акцентом, и его непросто понять) : 
- Что, простите? – пискнул трактирщик. 
- След. Тиэрнис. То, что айль убиил ист Тиэрнис. Не Демон. Демон мошээт быт сейшас ошээн далеко. А Тиэрнис – это ист то, что саполняат собой Аэранус. Энергия не мошээт детца куда-то бесслетно, пустота самещаетца самыми груба слойами Тонкоого мира, мыслящими сущноостиами. И эта сущност быыл ошэн сиилна. Снашит, демон тоше ошэн сиилна. 
- Как же узнать его, господин? – в испуге залепетала подружка покойной Ласточки, - ведь он может быть где угодно, и кем угодно! 
- Фы совершенно прафы, – кивнул Белый паладин, – обычно демона не в истинном теэло нелся отличиит от простой смертна. А в истинна теэло он не мошет быть в Сфере Живой Энеэргий – пока не получит своя Сила. Но у него толшна быть какая-то необышнаа черта…

Что эта подружка Ласточки доебывает человека с проблемами речи...

#16956 2017-08-21 15:45:28

Анон

Re: Драу

У этой феи такое уо-лицо. И я правильно поняла, их расу создали для сексуального обслуживания? Мда.

#16957 2017-08-21 15:46:10

Анон

Re: Драу

У перерисованной кентаврицы очень интересное лицо. Мне даже понравилось.

В принципе, если посмотреть на ранние рисунки, видно, что у Марины есть (были?) способности и потенциал. Другое дело, что сейчас ее порисули выглядят много хуже, чем та же графика 2001 года.

Да, кентавры еще вполне ничего.
Ее главное горе - любовь к текстурированию. Лень тете выучить азы  чтобы лепить самостоятельно ткань, волосы, шерсть etc.

#16958 2017-08-21 15:46:55

Анон

Re: Драу

Что-то припал к "играм" со случайными отрывками "фэнтези-романов" и пробил ебло фейспалмом

Александра, 10 строчек для вас (вам не повезло, паладин говорит с ужасным акцентом, и его непросто понять) : 
- Что, простите? – пискнул трактирщик. 
- След. Тиэрнис. То, что айль убиил ист Тиэрнис. Не Демон. Демон мошээт быт сейшас ошээн далеко. А Тиэрнис – это ист то, что саполняат собой Аэранус. Энергия не мошээт детца куда-то бесслетно, пустота самещаетца самыми груба слойами Тонкоого мира, мыслящими сущноостиами. И эта сущност быыл ошэн сиилна. Снашит, демон тоше ошэн сиилна. 
- Как же узнать его, господин? – в испуге залепетала подружка покойной Ласточки, - ведь он может быть где угодно, и кем угодно! 
- Фы совершенно прафы, – кивнул Белый паладин, – обычно демона не в истинном теэло нелся отличиит от простой смертна. А в истинна теэло он не мошет быть в Сфере Живой Энеэргий – пока не получит своя Сила. Но у него толшна быть какая-то необышнаа черта…

Типа стереотипный дойч акцент?

#16959 2017-08-21 17:18:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По заказу: три вида уебищных волчиков

Скрытый текст

Спасибо. Название варги, конечно, очень оригинально  :lol:

#16960 2017-08-21 17:20:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По заказу: три вида уебищных волчиков

Скрытый текст

Спасибо. Название варги, конечно, очень оригинально  :lol:

Варги из них самые смешные и милые. Вервольфы похожи на смесь эталонного пиздюка 1980х и злодея индийского фильма. А вулферы - просто уродливые мыльные песиглавцы, сделанные наотъебись

#16961 2017-08-21 18:04:08

Анон

Re: Драу

Вервольфы похожи на оборотней в симс 3

#16962 2017-08-21 18:07:16

Анон

Re: Драу

А самое раннее так сказать творчество выглядит как срисовка с комиксов Elfquest. Как раз в школьные годы сабжа на русский несколько выпусков перевели.  =D

#16963 2017-08-21 19:25:19

Анон

Re: Драу

А почему у волчар только одна пара сисек?
У Ледруа в Вике у волчиц сисек было шесть, и все в бронеливчиках :lol:

#16964 2017-08-21 19:26:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Ледруа в Вике у волчиц сисек было шесть, и все в бронеливчиках

Что за Вика, так и не могу впилить. Где припасть можно?

#16965 2017-08-21 19:27:18

Анон

Re: Драу

Аноны, вы несправедливы. Может Драва решила свою вселенную по образцу ДнД создать. Половина тварей и рас из ДнД ведь тоже заимствованные из разных источников, и ДнД их просто классифицирует.

#16966 2017-08-21 19:30:50

Анон

Re: Драу

Аноны, вы несправедливы. Может Драва решила свою вселенную по образцу ДнД создать. Половина тварей и рас из ДнД ведь тоже заимствованные из разных источников, и ДнД их просто классифицирует.

При её уровне скилла это смешно два раза

#16967 2017-08-21 19:32:13

Анон

Re: Драу

У этой феи такое уо-лицо. И я правильно поняла, их расу создали для сексуального обслуживания? Мда.

Нет, они же лилипутки ростом с крысу. Просто у них мужиков нет.
Типа декоративные живые куклы.

#16968 2017-08-21 19:41:08

Анон

Re: Драу

Если честно, меня бесят ннешние работы Драу именно потому, что она тупо взяла фотки, обвела их черным и сверху прилепила другие фотки с изображением шерсти и волос. Это ведь даже не коллаж. Это подается как рисунок.
Честное слово. Если б она нарисовала хуево, но сама, я бы отнеслась к этому снисходительно. Если б она просто тупо перерисовала фотки, я бы тоже это поняла. Я бы видела, что она старается, что она к чему-то стремится. Забила бы на хуевые навыки и углубилась бы в изучение вселенной. А так... Хуйня каая-то.

Отредактировано (2017-08-21 19:42:07)

#16969 2017-08-21 20:00:13

Анон

Re: Драу

Раньше она рисовала (именно рисовала) гораздо лучше.

#16970 2017-08-21 20:25:44

Анон

Re: Драу

срисовка с комиксов Elfquest.

Ты успел написать это раньше меня) и срисовка настолько, что "вервольф" слева одет ровно так же, как и персонаж из квеста. Драва серьёзно думает, что это так незаметно?

#16971 2017-08-21 20:27:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот тут признавашки Михуилки, что ей лень рисовать волосики и ткань и она текстурирует их.

ОМГ... "нэкки"? "Фэаррики"??? "Дварв"???))) "фур-ри", "эльффы" и прочие страшно авторские разработки?))

Анон пишет:

Под чем Драва название Морлысам придумывала?

Мурыськи же) Киса-мурыса или как там в сказках было?))

Анон пишет:

вервольфы, вулферы и варги.

Снова море авторских наработок)))

Анон пишет:

Привет от каджитов. Правда, у тех крыльев нет. А так, даже наряды каджитские. За исключением обуви.

Был какой-то тигродракон в Акавире вроде...

Анон пишет:

Леди Изаннот данмерка?

Пополам с редгардом, не иначе)) И скорее не леди а джентльмен это...

Анон пишет:

Цельный народ котов-стриптизеров.

Моды на скайрим и сюда пролезли))

Анон пишет:

Пони, украденные прямо из Эквестрии в платьишках и суровый золотой пегас без ничего. Почему-то голые лошади в ее мирке благороднее "цивилизованных" одетых.

Скажите мне, кто и как на понях пуговки застёгивает и платья натягивает?))) Такое копытами не проделать)) Какают они, вестимо, бабочками...

Анон пишет:

Какие уебища  :affraid:

Прямое заимствование цацки у Рейека из Эльфквеста вижу. Становится понятно, чем вдохновлён весь этот йужный шмот)) А "интаны" это если спьяну слово "кентавры" в телефоне без Т9 набирать?)

Анон пишет:

Какая, блять, анатомия, аноны, вы о чем? Это же обрисованная фотка, причем вместо покраски там та же фотка, только разблюренная. Полный пиздец, как по мне.

+100. Кто-то думал, что это не обводка с обмазкой? На них е нарисован только шмот и то не весь.

Анон пишет:

По заказу: три вида уебищных волчиков

Чёт скайримом повея
ло от броньки первых...

Анон пишет:

Зачем леди Вальдвен волосы из-за уха на лоб зачесывает??

Заебалась выщипывать)

Анон пишет:

А мне ещё понравилась раса "драугх", чуть более чем полностью списанная с дроу

Дроу вроде своих же переделывали в неких "драуков" за неуставное поведение. Этакая помесь эльфа с пауком. Такшта всё ещё менее оригинально.

#16972 2017-08-21 20:35:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

К тому же, не понятно, что это всё-таки боевая раса.

Это всё ещё не понятно. На кентаврах 2.0 - пафосная броня с клёпочками, да. Но только на человеческом фрагменте. Лошадиную часть можно резать, как хочется, а ведь она больше и наверняка состоит не из одних костей. Ну серьёзно: шея - открыта, бока и брюхо - открыты, ноги - бей сколько хочешь, шлемов - нет. Зато на мужике - садо-мазо-седло и дубовые утяжелители на ногах, которые помогут скорее колени вывихнуть чем усилить удар. За то красявенько. Да, Марино, какая ж ты девочка-девочка всё-таки. лет так 12...

Отредактировано (2017-08-21 20:39:55)

#16973 2017-08-21 20:49:04

Анон

Re: Драу

У этой феи такое уо-лицо. И я правильно поняла, их расу создали для сексуального обслуживания? Мда.

Нет, они же лилипутки ростом с крысу. Просто у них мужиков нет.
Типа декоративные живые куклы.

Там написано, чо они типа выродились, раньше были 150 см где-то.

Создавались они "сами знаете для чего", и изначально они были ростом до 160 см.

Отредактировано (2017-08-21 20:56:26)

#16974 2017-08-21 20:54:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

срисовка с комиксов Elfquest.

Ты успел написать это раньше меня) и срисовка настолько, что "вервольф" слева одет ровно так же, как и персонаж из квеста. Драва серьёзно думает, что это так незаметно?

блин, а я думала, на что это похоже!

#16975 2017-08-21 21:11:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

блин, а я думала, на что это похоже!

Скрытый текст

Ещё, как верно подметили:

Скрытый текст

И это можно продолжать бесконечно. Во времена нашего детства ЭК был дико популярной рисованной фентези про красивых ушастиков...)

Отредактировано (2017-08-21 21:25:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума