Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#16101 2017-06-28 20:35:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И не смогла бы сделать ни шагу в этом

ну да. марина не гусар.

#16102 2017-06-28 20:36:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Но жопа все растет, а Драве нормально...

наверно, она думает, что именно так матереют мужики. ну и на диетках сидеть не мужицкое дело

Да тупо жрать любит (что уважает анон), но сдерживать себя не собирается.
А нахуа? Она ж писала - "меня любят и таким". Кек лол.

#16103 2017-06-28 21:35:02

Анон

Re: Драу

меня поражает, что люди в зале спокойно смотрят на то, что творится на сцене. мне кажется я бы от хохота свалился бы со стула, а они ничего...сидят, даже на телефон снимают.

#16104 2017-06-28 22:14:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Невозможно пышную женскую корму выдать за мужика как ни старайся, можно уже не париться с пихардами и утяжками, тут что корма, что пышная грудь, одинаково мужественно. Но жопа все растет, а Драве нормально...

Анон, в ее понимании худеть и красивЕть обязаны бабы, а мужик априори прекрасен и любим, потому что у него хуй. Помнишь ее фразу "а меня и с боками любят"?

#16105 2017-06-28 22:19:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

меня поражает, что люди в зале спокойно смотрят на то, что творится на сцене. мне кажется я бы от хохота свалился бы со стула, а они ничего...сидят, даже на телефон снимают.

Да, может, кто-то и ржал на передних рядах, и потом я бы в такой ситуации тоже бы всячески сдерживался, потому что это 1) не дровин бенефис, 2) там наверняка сидят преподаватели, родственники других выступающих, 3) дрови на смех похуй, над ней десяток лет ржут.

#16106 2017-06-28 22:31:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, может, кто-то и ржал на передних рядах, и потом я бы в такой ситуации тоже бы всячески сдерживался, потому что это 1) не дровин бенефис, 2) там наверняка сидят преподаватели, родственники других выступающих, 3) дрови на смех похуй, над ней десяток лет ржут.

Ну я бы тоже старался сдержаться, но если честно, не знаю, удалось ли бы. Я как включил видео, меня сразу истерика накрыла. Прямо с первых кадров, я смеялся так, что меня аж затошнило. Я даже не представляю, что со мной случилось бы прямо в зале =D

#16107 2017-06-28 22:40:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, в ее понимании худеть и красивЕть обязаны бабы, а мужик априори прекрасен и любим, потому что у него хуй. Помнишь ее фразу "а меня и с боками любят"?

Но она же должна подозревать, что на самом деле она не мужик? Ну хотя бы в те моменты, когда бинтует сиськи и поправляет в штанах накладной хуй. Дело ведь не в прекрасен-не прекрасен, а в том, что от попыток выдать эти женственные изгибы за мужскую фигуру в какой-то момент даже у самых верных хомяков начнут сбоить волшебные линзы... Разве что по ее мнению накладной хуй делает мужиком настолько, что форма жопы уже не важна.

#16108 2017-06-28 22:45:59

Анон

Re: Драу

Анон пофигист. Анон бы просто пропустил этот номер мимо глаз. Ибо смотреть там нечего. Драва как-то криво дергается. А чего там за пердак - так пофиг.

#16109 2017-06-28 23:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я как включил видео, меня сразу истерика накрыла. Прямо с первых кадров, я смеялся так, что меня аж затошнило. Я даже не представляю, что со мной случилось бы прямо в зале

Я тоже сначала в хаха, а потом не чет так стыдно стало, как будто это я с жирной жопой там танцую. Думаю, в зале мне было бы еще стыднее за нее, как на школьных концертах, когда хорошая одноклассница старалась петь без голоса и слуха, и я не смеялся, чтобы не обидеть, но смотреть и слушать было тяжко.

#16110 2017-06-28 23:22:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она же должна подозревать, что на самом деле она не мужик?

Дело в том, что она... мужик. Да, она мужик для всех, для кого она хотела быть мужиком. То бишь для хомок. И им хоть жопу, хоть вагину предъяви, все равно будут мужиком называть. Анон знает пару человек, которые слушают Драу, восхищаются ею в том числе публично в комментах, прекрасно зная, что она женщина, но считая ее трансом, которого из вежливости нельзя "мисгендерить".

#16111 2017-06-28 23:30:50

Анон

Re: Драу

Если честно, я не могу поверить в то, что Драва настолько, хм, отказывается понимать, что она из себя представляет. Мне все-таки кажется, что она все прекрасно понимает, но уже идет на принцип. Нечто вроде: раз я сказала, что мужик, значит, должна до последнего изображать из себя мужика, даже если жопа уже больше, чем у Ким Кардашьян. У анона такое было. Ему было проще продолжать творить хуйню и ставить себя в идиотское положение, чем смириться с тем, что у него ничего не получилось.

#16112 2017-06-28 23:35:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По поводу костюма. Там объемы прибавляет сам цвет - серый, который в свете софитов начинает отсвечивать грязно белым. И складки футболки, которые сборятся в районе ягодиц еще больше зрительно увеличивая жопу и уменьшая плечи. Плюс само трико. Оно не обтягивающее. В райне бедер есть какие- складки из ткани, что тоже увеличивает объем бедер. Вот если бы она надела вниз что-нибудь однотонное, например, черное. А верх - более светлый или просто яркий. И не тонкий трикотаж, а что-нибудь из плотной ткани. С подплечниками и четкого силуэта (а не эту нахлобучку). Тогда проблема жопы, конечно, была бы, но не так бросалась бы в глаза.
Вот где-то так, например:

Скрытый текст

Справедливости ради, дровь таких пропорций не добьётся даже гусарским камзолом. У неё очень покатые опущенные плечи из-за того что она пытается играть мужика и вечно сутулится, вытянув шею вперёд как гопник из Долгопрудного. Чтобы уравновесить её кардашьян, ей надо напяливать что-то совсем ретро, чтобы хоть как-то это прикрывать стилем, а не бомжетряпками и клоунадой.
58d08a60aa9249bafeca625a4247476a.jpg
И визуально занижать талию, чтобы самая широкая часть ушей жопы визуально была не там, где она у девочек, а в районе ремня.
Меня даже удивляет что она не знает таких казалось бы банальных вещей с точки зрения одёжи. Хотя типа на сцене в костюмах пляшет и всё такое.

#16113 2017-06-28 23:40:06

Анон

Re: Драу

Ей надо больше работать над движениями, они какие-то не такие, как обычно бывают у тех, кто этим занимается. А повеселило меня только то, что танец под Раммштайн был.

#16114 2017-06-28 23:40:17

Анон

Re: Драу

Меня даже удивляет что она не знает таких казалось бы банальных вещей с точки зрения одёжи. Хотя типа на сцене в костюмах пляшет и всё такое.

Потому что она тупая и ограниченная.

Отредактировано (2017-06-28 23:41:03)

#16115 2017-06-29 09:35:04

Анон

Re: Драу

Включила видео, начала смотреть... Так это ж утренняя зарядка! :lol:

#16116 2017-06-30 11:37:10

Анон

Re: Драу

из группы ОД:
Решили начать новую рубрику #авызнаете
Недавно присоединившиеся к армии диксоманов могут узнать много нового и полезного о группе и её участниках.
Итак, первое интересно :)))
А вы знаете, что помимо группы Otto Dix композитор Slip и вокалист Michael Draw создали сайд-проект под названием Vigilia (не путать с другим проектом из Читы, который прекратил своё существование в 2011 году)
Пока что вышел только один альбом - "All Prophets Lie" ("Все пророки лгут"), 2013 год.
Стиль довольно сильно отличается от того, что вы слышите в Otto Dix. Скорее, это медитативный лаунж с настоящими молитвами на церковно-славянском в исполнении как Драу, так и настоящего церковного хора (Всенощное Бдение).
Музыка, погружающая в размышления и очищающая разум и душу.
Отто Дикс загружает, Вигилия разгружает :)
Приобрести можно здесь: https://vk.com/dizzaster?w=product-27706133_379751/qu..
...Святый Ангеле, предстояй окаянней моей души и страстней моей жизни, не остави мене грешнаго...

#16117 2017-06-30 11:40:14

Анон

Re: Драу

#16118 2017-06-30 13:09:24

Анон

Re: Драу

Кощунники! :angry_mob:

#16119 2017-06-30 13:35:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

с настоящими молитвами на церковно-славянском в исполнении как Драу, так и настоящего церковного хора (Всенощное Бдение).

:О вот это внезапно!

Анон пишет:

Анон знает пару человек, которые слушают Драу, восхищаются ею в том числе публично в комментах, прекрасно зная, что она женщина, но считая ее трансом, которого из вежливости нельзя "мисгендерить".

А эти люди видели, как Драва сам на трансов высирался? Если они такие толерантные, почему они фанатеют по такому нетолерантному говну?

#16120 2017-06-30 14:11:29

Анон

Re: Драу

А вы знаете, что помимо группы Otto Dix композитор Slip и вокалист Michael Draw создали сайд-проект под названием Vigilia

Знаю, по-моему в треде это перетирали даже, тут или на багине. Что тут можно сказать.
14287431699576.jpg
:dontknow:

#16121 2017-06-30 14:17:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И не тонкий трикотаж, а что-нибудь из плотной ткани. С подплечниками и четкого силуэта (а не эту нахлобучку).

И не смогла бы сделать ни шагу в этом :lol:
В ее ситуации или худеть, или не лезть в танцоры, иначе все на сцене будет смотреться адски - танцоры-балеруны носят достаточно легкие эластичные ткани.

Вот я не знаю как к её новому хобби относиться, двоякое у меня чувство. С одной стороны даже завидно, что ей настолько похрен на общественное мнение, то как она выглядит в процессе и свои данные. Чем хочет тем и занимается для удовольствия и Кардашьян с деревянностью буратино ей не аргумент. А с другой вот эти пафосные записи процесса и прочая реклама не самого эстетического занятия уже  :facepalm:

#16122 2017-06-30 14:21:16

Анон

Re: Драу

А эти люди видели, как Драва сам на трансов высирался? Если они такие толерантные, почему они фанатеют по такому нетолерантному говну?

Я другой анон, но вот раньше тоже недоумевала, почему в комментах к клипам и песням вечно вылезают всякие и говорят женщина, Маринка и прочее. Какие же они нетолерантные, думала я, ну, родилась женщиной, но главное это ведь кем человек себя чувствует! В её биографии не копалась, только слушала и смотрела, так что обо всех её выкидонах не знала. Потому я этих людей конкретно в этом могу понять. Ну а как эту тему открыла, так и выяснилось. И думаю, что и те люди вряд ли читали её высказывания, а если и встречали их, то вчитывались или воспринимали всерьёз. Мне в то время попадалось на глаза впечатление фанатки от общения с Драу, где она предстала не в лучшем свете, но я подумала может, преувеличивает, а всё было не так плохо. Это здесь мне бездны ада открылись.

#16123 2017-06-30 15:00:41

Анон

Re: Драу

Из опросника рихардовой группиз:

Что было бы хорошим подарком для г Круспе?
девочки, вы правда думаете, что 50 летним мужикам нравится получать ваше доморощенное натужное "творчество"?? я не хочу вас обидеть, но блять. все эти картины, рисунки и поделки вызывают только жалость и неловкость. хотите сделать пацанам приятно - покупайте билеты на концерты и легальную музыку.

Вы написали про подарки-безделушки,которые фанаты дарят. а если этот фанат -маленький ребенок лет так 10??
таких фанатов нет. как правило, это просто задроченый сын ебанутых фанатов-родителей, который хочет чтобы весь этот пиздец поскорее закончился, мамаша навизжалась и они пошли, наконец, домой играть в какую-нибудь компьютерную срань))

Мне интересно,куда взрослые мужчины девают эти подарки?
оставляют там, где их подарили.

#16124 2017-06-30 15:18:40

Анон

Re: Драу

Это Маринины высказывания в последнем посте?

#16125 2017-06-30 15:23:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это Маринины высказывания в последнем посте?

Там же указано, чьи это высказывания:

Из опросника рихардовой группиз:

Та самая севастьянова, за которую тут терли, которую ебет рихачка, когда приезжает в россию (ну или когда она сама "случайно оказывается" в берлине).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума