Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15976 2017-06-22 23:40:34

Анон

Re: Драу

Да это страна такая, где единственная и главная радость - поглумиться над кем-то другим, кто вольно или невольно отличается. А когда ты сам глумишься, ты это оправдываешь, мол, он фрик, пидор, дайригей, буч, а значит мудила, ублюдок или ТП. Мы все бабки у подъезда - не станем ими, а уже такие. И были такими всю сознательную жизнь. Это страна, блять, такая, где будут обсирать за жирную жопу в лосинах, за небритые ноги, за пидорство, за глубокое декольте, за слишком большое количество селфи и так далее. Внимание привлекать (а кто его не хочет?) - уже само по себе зашквар, фу, дно. Однако если ты серый и тихий, боишься внимания и людей, тебя все равно будут чморить и ещё сильнее. Вот такая ебаная социальная Спарта. Забавнее всего смотрятся белые плащи, уверенные, что еда всегда заслуживает, чтобы стать едой.

#15977 2017-06-23 00:07:29

Анон

Re: Драу

Анон #15976, ты не завсегдатай ли в теме вождя, у которого после школы начались проблемы с грамотностью?
Такая вот манера речи, с обилием союза "да" и тотальным отсутствием пунктуации, мне постоянно попадается, особенно в вождетеме и у галуасты, я уже начинаю подозревать, что ты на холиварке такой один.

Отредактировано (2017-06-23 00:19:11)

#15978 2017-06-23 15:29:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да это страна такая, где единственная и главная радость - поглумиться над кем-то другим, кто вольно или невольно отличается. А когда ты сам глумишься, ты это оправдываешь, мол, он фрик, пидор, дайригей, буч, а значит мудила, ублюдок или ТП. Мы все бабки у подъезда - не станем ими, а уже такие. И были такими всю сознательную жизнь. Это страна, блять, такая, где будут обсирать за жирную жопу в лосинах, за небритые ноги, за пидорство, за глубокое декольте, за слишком большое количество селфи и так далее. Внимание привлекать (а кто его не хочет?) - уже само по себе зашквар, фу, дно. Однако если ты серый и тихий, боишься внимания и людей, тебя все равно будут чморить и ещё сильнее. Вот такая ебаная социальная Спарта. Забавнее всего смотрятся белые плащи, уверенные, что еда всегда заслуживает, чтобы стать едой.

Я тебе сейчас все эдельвейсы потопчу, но прикинь, в Европе и Америке та же фигня.
Нет, я не оголтелый диванный поцреот, я просто знаю, как там - сам жил несколько лет в Германии, в США родственники живут. Везде, ВЕЗДЕ обыватели глумятся над теми, кто отличается от них. В Европе даже чуть меньше, чем в США. Там толерантность только в мегаполисах в ходу.

#15979 2017-06-23 16:13:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Везде, ВЕЗДЕ обыватели глумятся над теми, кто отличается от них.

Глумятся над теми, кого это волнует, анон. Еду от обычных людей отличает именно "я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как мне насрать на вас".

#15980 2017-06-23 16:21:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Везде, ВЕЗДЕ обыватели глумятся над теми, кто отличается от них.

Глумятся над теми, кого это волнует, анон. Еду от обычных людей отличает именно "я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как мне насрать на вас".

:lol:
Ну да, ну да. Над теми, кто игнорирует, не глумятся. А как же. Глумяться над всеми, независимо от реакции. Просто либо ебанашка ты (как в ситуации поциентов) и пляшешь так, что всех заебала и не глумиться уже невозможно. Либо ты нормальный, а ебанашки они и тупо доебываются, сбившись в аморальную кучку.

#15981 2017-06-23 17:27:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это страна такая, где единственная и главная радость - поглумиться над кем-то другим, кто вольно или невольно отличается. А когда ты сам глумишься, ты это оправдываешь, мол, он фрик, пидор, дайригей, буч, а значит мудила, ублюдок или ТП. Мы все бабки у подъезда - не станем ими, а уже такие. И были такими всю сознательную жизнь. Это страна, блять, такая, где будут обсирать за жирную жопу в лосинах, за небритые ноги, за пидорство, за глубокое декольте, за слишком большое количество селфи и так далее. Внимание привлекать (а кто его не хочет?) - уже само по себе зашквар, фу, дно. Однако если ты серый и тихий, боишься внимания и людей, тебя все равно будут чморить и ещё сильнее. Вот такая ебаная социальная Спарта. Забавнее всего смотрятся белые плащи, уверенные, что еда всегда заслуживает, чтобы стать едой.

Я тебе сейчас все эдельвейсы потопчу, но прикинь, в Европе и Америке та же фигня.
Нет, я не оголтелый диванный поцреот, я просто знаю, как там - сам жил несколько лет в Германии, в США родственники живут. Везде, ВЕЗДЕ обыватели глумятся над теми, кто отличается от них. В Европе даже чуть меньше, чем в США. Там толерантность только в мегаполисах в ходу.

Минутка авотуминя.

В прошлом году в очередной раз ездила в гости к подруге-американке. Она живет в Вашингтоне, семья приличная, обеспеченная. Уточню: и мать, и отец американцы, не выходцы из эсэсэсэрии, образованы, приятные люди. Тем не менее, не раз слышала от них пофыркивание в адрес небритых женщин. Фу, какие они ленивые и не соблюдающие гигиену! Фу, как это не красиво! И это я слышала не только от них.
Но больше всего я офигела, когда у подруги сломалась машина и ее отец отвозил нас по делам. Мы стояли на светофоре, мимо люди шли, и отец подруги такой "Фи, шлюха" и мотает головой в сторону совершенно обыкновенно одетой девушки - на ней была кожаная куртка, джинсовые шорты нормальной длины (тут зимой короче носят), не укороченные, и цветные толи колготки, толи чулки. Я спросила его почему он так решил, он ответил: "Ты посмотри, как она легко одета!" Дело было в апреле.

#15982 2017-06-23 23:22:31

Анон

Re: Драу

6od-JurQY4Q.jpg

#15983 2017-06-23 23:26:55

Анон

Re: Драу

судя по тому, что Драу фоткается с Тиллем на фоне бренд-волла, она попала на встречу перед раздачей автографов. В конкурсе плакатов она не победила, таких было пятеро. В рандомайзере от Эксмо тоже, там было двое. Внимание, вопрос: как она пролезла?
Варианты ответов: 1) занимала очередь с утра (таких позвали на встречу по тиллевой доброте душевной), 2) вместе с инвалидами, которые при предъявлении соответствующего документа имели право прийти вне очереди в первых рядах (может, у нее уже и справка есть, что она инвалид на всю голову? Или липовая, ей же не впервой документы подделывать)

#15984 2017-06-23 23:42:05

Анон

Re: Драу

Внешность обсуждать нельзя, но фотка жуть, фокусирует взгляд на чем не надо. Имею в виду второй подбородок.

#15985 2017-06-24 00:49:04

Анон

Re: Драу

Вечно Дровь одета как бомж =\ Эти мятые многослойные футболки, рубашки... это не стиль, а неопрятность, епт.

#15986 2017-06-24 01:11:23

Анон

Re: Драу

Анон, я сам ЛГБТ и даже СЖВ, но и для меня в офисе, в универе подобные персы (фрики, андрогины, латентные геи) были едой. Правда, я обсуждал не прям там, а в кругу друзей - и пол угадывал, и ориентацию. Стыдно за это, но, блять, натура, видать такая у меня. И у многих. Если Драва решит работать как мужик с поддельным паспортом, то это будет ещё жЫрнее, чем баба с прошлым "готогея". Короче, от такого не отмоешься, работать она не сможет.

У меня в связи с этим вот такой вопрос: а если манера одеваться у человека -всегда удобная одежда унисекс,  джинсы, толстовки, майки. Если короткая стрижка, косметики нет или мало, то тоже записывают во фрики,  бучи?
Ну мало ли у кого какая манера одеваться. Или у бучей и фриков что-то в поведении есть такое?

Ой анон, я никого не шлепал по жопе и по поведению чел как чел. Про девушку свою не орал, не выебывался среди других женщин. Нейтральный я и тихий. Но не повезло мне с фигурой. Доска я как яойной мальчик. Что спереди что сзади. Поэтому одежда унисекс мне как повседневна удобна, особенно она была удобна в голодные студенческие времена когда приходилось в автобусе на одной ноге и метро ездить да шариться по электричкам. А к ней я еще и умудрялся стричься в дешевой студенческой парикмахерской где меня обкарнывали как пацана - дешево, сердито и не нужно много денег на уход и укладку. Длинные я не ношу ибо жидкий волос. Женственно было стричься дороже и не по моему карману. Так за моей спиной не понижая голоса пацаны говорили "смотри вон со спины как мужик, а на морду баба гыгы" :facepalm: Ну и прочие сплетни веселые распускали левые люди хоть я и не провоцировал. Но был при этом едой. Просто за то, что мне боженька сисек, жопы и кос не отсыпал как другим и я смею это не подчеркивать и не умирать от этого. Мудаки есть везде и всегда. Можно вешаться от того, что они есть, а можно на них харкнуть и забыть. С тем, что говорят в спину козлы и суки ты ничего не поделаешь ну а к сказанному в глаза всегда можно доебаться и тоже отпустить комплимент "идеальной" внешности и роже. У всех свои недостатки и не опускаемых нет, а если ты не серое чмо из толпы и в тебе хоть что-то необычное то до тебя до ебутся и про тебя обязательно додумают. Если серое то тоже могут доебаться и сделать крайним и аутсайдером. Ты не доллар. Если не отсыпало обаяния то додумают про тебя зло. Если отсыпано с небес этого качества то простят даже манерное пидоство и то, что распускаешь грязные слухи. Найдут тебе оправдание.
Даже по этому треду это очевидно и заметно. Тут сами пидовки некоторые, но признают, что поржать за глаза над себе подобными которые ничем им конкретно не насрали - милое дело. Стыдно, но обсираем и будем обсирать. И будем бояться как бы нас не обосрали за то же самое. И так везде. С этим можно только жить. Не исправить это.
А потом некоторые начинают пиздеть, что нет гомофобии и сексизма в этой стране и можно жить как хочешь и выглядеть как хочешь, за это ну ничего не будет. Ага, счаз, аж два раза. Не всё так просто и это "можно" с определенным душком и ограничениями да потолком стеклянным.

Спасибо за откровенность.
А у меня обаяние есть, но быдло меня не любит.

#15987 2017-06-24 13:57:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

ужс  :lol:

#15988 2017-06-24 14:46:04

Анон

Re: Драу

Ну...скажем так, двойной подбородок тут делает из нее дядю васю. Стремного, но дядю васю)) Согласна она выглядеть лучше уебищем лишь бы не женщиной? А если совсем-совсем уебищем? Ей-то самой небось такие не нравятся))

#15989 2017-06-24 15:41:21

Анон

Re: Драу

вы только посмотрите на этот ревнивый взгляд  :trollface:

Скрытый текст

#15990 2017-06-24 16:42:54

Анон

Re: Драу

Ахахаха! Такая бабья бычка!  =) Типа: а ну овца, съебала отсюда!
А Тиль где-то уже не там. Боюсь для него Марина была не "одним из фанатов", а проплывающим предметом на конвейере. И ему пох вообще, кто там - девочка, мальчик, пёсик. Увидев фотку с ней, он скорее задастся вопросом: "а это где было-то?"

#15991 2017-06-24 17:33:30

Анон

Re: Драу

Вообще мужика не вижу, ну вот вообще.
Женщина в нелепых шмотках.

#15992 2017-06-24 17:35:45

Анон

Re: Драу

Всем слеша от маринки.
"Я трахаю сам Рейх"  :lol: (я не знаю, как называется эта писанина, но с фразы проиграл в голосину)

"Он точно подо мной. У него гладкая рельефная спина. Округлые ягодицы гимнаста. Сильная шея. Он повернул лицо набок - рот приоткрыт, чёрные ресницы лежат ровно, словно выставленные в ряд автоматы, брови немного нахмурены. Я знаю, Рихард, ты не привык к таким крупным мужчинам. Потерпи, мой ангел… Сейчас боль пройдёт…
Он смыкает губы, тихонько постанывает, тяжело выдыхая и судорожно втягивая в себя воздух. Я едва сдерживаюсь, чтоб не ускорить темп. Я так хочу растянуть это запретное удовольствие. Этот момент. Не кто-то там. А Рихард. И я с ним - единое целое.
Я трахаю не старого друга - или противника - я трахаю сам Рейх. Наверное, на этом свете нет высшего наслаждения.
Рихард, тебя не существует. Ты - образ, фетиш, идол, идеал. Ты мало чем отличаешься от своих великолепных перчаток из человеческой кожи.
Я почти перестал тебя видеть…
Рука… Твоя рука. Она свисает с постели. Мечется, как загнанный зверь - то упрётся в дощатый пол, то вцепится в подушку, то в спинку кровати, то едва коснётся моей руки, которой я упираюсь в скомканную простыню. Нет… Ты живой… Ты мой…
Никто другой. Рихард.
- Ри… хххаррррд… - почему-то прорычал я, задохнувшись в болезненно-сладкой конвульсии.
Он едва ли не вскрикнул, окропив мои простыни своей белёсой и горячей спермой."

Отредактировано (2017-06-24 17:36:34)

#15993 2017-06-24 17:38:55

Анон

Re: Драу

#влажныефантазиидрау

"Нееее!))))Драу и Рихард круспе в роли пассива - это очень смешно. Со стороны представь, как пацан 168см росту вскарабкивается на здоровенного мужика?)))Хоть он и не высок, но всё равно смешно
Если, например, он будет хотя бы лежать, а я-сверху, то ещё ничего. Конечо, если он будет лежать на животе. Поскольку, ежели перевернётся на спинку. то ему надо будет куда-то деть свои ноги. Ежели он мне их на плечи забросит, то я пополам переломлюсь!"

"*прыгает и тянет лапу* товарищи!!! Я! я хочу подойти и ущипнуть за задницу! Риченьку, мою сЦучку несусветную, эту кралю ,которая лишила меня покоя и сна! О...этот ротик...эти волосатые лапки...эти косые глазки!
Нет, я правда от него прусь! Мож, и ущипнул бы...первый и последний раз в жизни! но заТница у него - просто невшибенная! Хотя, мож, в трусах она не такая аппетитная, как в военной женской юбке, но...
Вот не понимаю - а почему нельзя И любить их творчество, И смотреть на их задницы? Мужики-то знатные! Шкварок нажарюю...ой, это не из этого мультика)))))"

"Немецкая порнуха, конечно, рулит, как и всё немецкое (ну вот, блин, опять ротик Риченьки вспоминается!).

Что касается меня, то мне вообще никакие женские груди не нравятся. Мне нравятся волосатые груди бывших вице-чемпионов по плаванью, а ныне вокалистов раммштайнов  Вот уж там грудь, так грудь! конечно, у них есть ещё и Риченька Круспочка, которая, как я люблю говорить, своими грудями любую Памелку переплюнет. Знойная такая грудастая небритая и хриплая женщина под центнер весом и с гитарой. Вот это - я понимаю!))))))))
"Вон Рихард Круспе тоже 180 см на 90 кг чистого мяса (в последнее время с сальцом), и чего? Я хоть ща на ней женюсь! Если бы позволила))))"

"Риченька Круспе - это звезда очей моих, великолепная сучка и шикарнейшая стерва, прима-балерина в раммштайне. Стоит всегда справа.

Рича, курва-стерва, я ж говорил! Эталон манерности в тяжёлом роке
Вы бы видели, как онА жестикулирует, когда даёт...интервью...  Меня лично в пот и жар бросает...
Неее, простые смертные геи так не умеют..

Так, это Риченька, звЯздная такая....Ну хороша, курва....
dribble
http://www.rammstein.ru/pv.php?pictur=2258.jpg
ну какие вкусности выкатила,а! вы посмотрите, как она стоит! А вот тут? "Зори здесь тихие" отдыхают полным составом! Хочу этот ротик! "

#15994 2017-06-24 17:53:49

Анон

Re: Драу

Фотки с Тиллем в полный рост:

Скрытый текст

#15995 2017-06-24 18:13:53

Анон

Re: Драу

Выставка прекрасных окорочков :)

#15996 2017-06-24 18:21:58

Анон

Re: Драу

Драу в третьей позиции что ли стоит?)))) Балерунша наша  :timid:

#15997 2017-06-24 18:46:43

Анон

Re: Драу

как она на маню на этих фотках похожа

#15998 2017-06-24 22:02:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Со стороны представь, как пацан 168см росту

это маринуил-то 168 см?  :lol:

#15999 2017-06-24 22:59:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

#влажныефантазиидрау

Блять, это не смешно, совсем не смешно. Видимо, в ее окружении у мужиков норма так относиться к женщинам. Встречал я пару таких девушек, которые о женщинах так отзываются - дырка, пизда, курва, шлюха, причём это как замена слову "подруга", "знакомая". Так эти девушки были из нищих, алкашеских семей и отношались с мудаками из низов. Одна работала в баре и хвасталась, что ее пьяные гости хватают за сиськи и жопу. ХВАСТАЛАСЬ.

#16000 2017-06-25 12:46:31

Анон

Re: Драу

http://www.dailymail.co.uk/femail/artic … -duet.html
Видео с контаральто и контртенором. Маринкин голос, когда она разговаривает, сильно напоминает контральт, только фальшивый, натужный)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума