Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15951 2017-06-19 15:53:42

Анон

Re: Драу

Как же тебе повезло, анон-сновидец!  ;D

#15952 2017-06-20 11:36:44

Анон

Re: Драу

Отличный сон!  :happycrazy:

#15953 2017-06-20 19:38:41

Анон

Re: Драу

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-jpg.102048

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-20 19:46:32)

#15954 2017-06-20 19:42:37

Анон

Re: Драу

Мариночка и женский коллектив.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-20 19:45:49)

#15955 2017-06-20 20:20:36

Анон

Re: Драу

Офигеть. Драу признала, что она пухлая и похвалила женщин. Что в лесу сдохло?

#15956 2017-06-20 20:28:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Офигеть. Драу признала, что она пухлая и похвалила женщин. Что в лесу сдохло?

+1

#15957 2017-06-20 21:28:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу признала, что она пухлая

Кокетничает. И намекает, что это они у неё мощные от раскачанной мышцы.

#15958 2017-06-20 22:08:42

Анон

Re: Драу

Драва никогда не будет срать там, где жрет. Да и срет она в основном кого? Хомок. В этом есть даже некий подъеб: она понимает и не скрывает, что верить ей и терпеть ее будут только конченные идиотки. И действительно: идиотки верят и терпят, как их ни засирай.

#15959 2017-06-21 01:33:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Напомню, она не ведёт себя как "мне похуй, кто я для вас, это все игра", она же "я цис-мужчина, вы все врети". На любой, связанной с людьми, работе она может стать охуительной едой.

У нас на работе была... девушка, ярко выраженный буч. Вела себя странно - то зажималась по углам испуганной мышью, то закусив удила подчеркнуто басила, ругалась матами (местами явно не понимая истинного смысла выражений), одевалась и стриглась соответственно и вообще строила тру-сомца. Могла громко рассуждать "Вот я и моя девушка...", могла в женском туалете шлепнуть по заднице и т.д. Но если в комнате преобладал мужской коллектив, вела себя тиши воды ниже травы.

Анон сам дайригей, но в миру на рожон не лезет. Некоторое время наблюдал за нашим бучем с научным интересом со стороны. Пару раз в курилке попытался выяснить, не с дайри ли и вообще навести справки, с каких ресурсов. Но между матами выяснил только, что буч фанатка и последовательница Дравы. Т.е. даже она рассматривала Драву как супер-тру-мега буча и объекта для подражания, а не как готичного принца.

К сожалению, долго продолжить наблюдения не удалось, потому что буча уволили за проеб (не за ориентацию), но это уже другая история.
Ну так вот, к чему я: даже для прошаренного в теме ЛГБТ и сочувствующего анона такой персонаж в цивильном офисе - еда. Каждое утро шел на работу с мыслью, "ну, что в сегодня в нашем сериале?" А уж цивильные коллеги смотрели на буча с плохо скрываемым страхом и отторжением.

#15960 2017-06-21 02:26:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я: даже для прошаренного в теме ЛГБТ и сочувствующего анона такой персонаж в цивильном офисе - еда. Каждое утро шел на работу с мыслью, "ну, что в сегодня в нашем сериале?" А уж цивильные коллеги смотрели на буча с плохо скрываемым страхом и отторжением.

Анон, я сам ЛГБТ и даже СЖВ, но и для меня в офисе, в универе подобные персы (фрики, андрогины, латентные геи) были едой. Правда, я обсуждал не прям там, а в кругу друзей - и пол угадывал, и ориентацию. Стыдно за это, но, блять, натура, видать такая у меня. И у многих. Если Драва решит работать как мужик с поддельным паспортом, то это будет ещё жЫрнее, чем баба с прошлым "готогея". Короче, от такого не отмоешься, работать она не сможет.

#15961 2017-06-21 13:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я: даже для прошаренного в теме ЛГБТ и сочувствующего анона такой персонаж в цивильном офисе - еда. Каждое утро шел на работу с мыслью, "ну, что в сегодня в нашем сериале?" А уж цивильные коллеги смотрели на буча с плохо скрываемым страхом и отторжением.

Анон, я сам ЛГБТ и даже СЖВ, но и для меня в офисе, в универе подобные персы (фрики, андрогины, латентные геи) были едой. Правда, я обсуждал не прям там, а в кругу друзей - и пол угадывал, и ориентацию. Стыдно за это, но, блять, натура, видать такая у меня. И у многих. Если Драва решит работать как мужик с поддельным паспортом, то это будет ещё жЫрнее, чем баба с прошлым "готогея". Короче, от такого не отмоешься, работать она не сможет.

У меня в связи с этим вот такой вопрос: а если манера одеваться у человека -всегда удобная одежда унисекс,  джинсы, толстовки, майки. Если короткая стрижка, косметики нет или мало, то тоже записывают во фрики,  бучи?
Ну мало ли у кого какая манера одеваться. Или у бучей и фриков что-то в поведении есть такое?

#15962 2017-06-21 13:33:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу признала, что она пухлая и похвалила женщин. Что в лесу сдохло?

Она добрая из-за Тилечки.  :evil:

#15963 2017-06-21 14:15:47

Анон

Re: Драу

Ну все, жду охуительных историй о том как Тиллечка грязно домогался Маринуэля в туалете, щупал и восхищался размерами пихарда и предлагал наимужественнейшему и накачанейшему дяде Марину, немедленно овладеть его задницей, но Мариныч, разумеется нитакой, он могет только после свадьбы и поэтому секс мечты опять накрылся :trollface: .
Давай, Маринка сочиняй.

Отредактировано (2017-06-21 14:20:04)

#15964 2017-06-21 14:27:17

Анон

Re: Драу

Или у бучей и фриков что-то в поведении есть такое?

Я так понимаю, главная проблема у той девушки-буча была не в стиле одежды(другой анон, если что).

Вела себя странно - то зажималась по углам испуганной мышью, то закусив удила подчеркнуто басила, ругалась матами (местами явно не понимая истинного смысла выражений), одевалась и стриглась соответственно и вообще строила тру-сомца. Могла громко рассуждать "Вот я и моя девушка...", могла в женском туалете шлепнуть по заднице и т.д. Но если в комнате преобладал мужской коллектив, вела себя тиши воды ниже травы.

У анона на одной из работ была девушка, которая носила стрижку ежиком, удобную одежду унисекс и не пользовалась косметикой. Была, при этом, интересным и приятным в общении человеком, никого не шлепала по заднице без разрешения и не заискивала перед мужиками. Естественно, никому бы не пришло в голову обсуждать ее внешность.

#15965 2017-06-21 20:31:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня в связи с этим вот такой вопрос: а если манера одеваться у человека -всегда удобная одежда унисекс,  джинсы, толстовки, майки. Если короткая стрижка, косметики нет или мало, то тоже записывают во фрики,  бучи?
Ну мало ли у кого какая манера одеваться. Или у бучей и фриков что-то в поведении есть такое?

Да, дело в поведении. Я голодный анон выше, сам был предметом обсуждения, так как раньше рядился в мужскую одежду, работая и учась под женским паспортом среди женщин. Но обсуждения меня ограничивались: "А чойта, Анон у нас лесбуха небось? Ну наверно, лесбуха. Ужас какой. Хотя похуй". Я просто замкнутый, мало с кем общался, сиять было нечем. А вот реальной едой становились ебанашки, которые отличались поведением и (не)осознанно привлекали к себе внимание. И вели соцсети, где выкладывали подробности интимной жизни и стопицот фоточек. Кстати, я, может, и сам бы хотел быть таким раскованным и даже похуй, что я стану едой, но увы, психологические особенности этого не позволяют. А те люди могли существовать только ТАК  :chearleader: и никак иначе.

#15966 2017-06-21 20:35:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У анона на одной из работ была девушка, которая носила стрижку ежиком, удобную одежду унисекс и не пользовалась косметикой. Была, при этом, интересным и приятным в общении человеком, никого не шлепала по заднице без разрешения и не заискивала перед мужиками. Естественно, никому бы не пришло в голову обсуждать ее внешность.

Промолчу о том, что стрижкой и унисексовской одеждой никого не удивишь, но если человек приятен в общении, ему все прощается. У меня на филфаке в Мухосранске был манерный гей, что трансухи отдыхают, причем он манерничал даже на экзаменах. Но его обожал весь поток и некоторые преподши, он еще выступал с песнями на вузовских концертах. Короче, был реальный любимчик, и всем похуй было, что он вот такой.

#15967 2017-06-21 20:41:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У анона на одной из работ была девушка, которая носила стрижку ежиком, удобную одежду унисекс и не пользовалась косметикой. Была, при этом, интересным и приятным в общении человеком, никого не шлепала по заднице без разрешения и не заискивала перед мужиками. Естественно, никому бы не пришло в голову обсуждать ее внешность.

Промолчу о том, что стрижкой и унисексовской одеждой никого не удивишь, но если человек приятен в общении, ему все прощается. У меня на филфаке в Мухосранске был манерный гей, что трансухи отдыхают, причем он манерничал даже на экзаменах. Но его обожал весь поток и некоторые преподши, он еще выступал с песнями на вузовских концертах. Короче, был реальный любимчик, и всем похуй было, что он вот такой.

Может этот манерный гей был хорошим, воспитанным человеком,обаятельным?

Да, одеждой-унисекс и короткой стрижкой никого не удивишь. Я спрашиваю, чтобы на всякий случай отделить поведение от манеры одеваться.

#15968 2017-06-21 21:50:47

Анон

Re: Драу

Анон тут побывал на концерте LP, которая не линкин парк, а вот эта https://ru.m.wikipedia.org/wiki/LP_(певица)
Это, конечно, как сравнивать божий дар с яичницей, вот ЛП вся такая агендер, бобдилан и неуловимый ковбой, девочки у сцены пищат и плачут, гетеротян стремительно осознают себя би. Вот что мешало Михуэлю голос прокачать и быть честным и душевным? Риторический вопрос, ничего, кроме него самого.

#15969 2017-06-21 22:01:37

Анон

Re: Драу

Промолчу о том, что стрижкой и унисексовской одеждой никого не удивишь, но если человек приятен в общении, ему все прощается.

Так и я о том, что если ты дайригей(а для цивилов, не знакомых с термином, это как раз выглядит, как стриженая девушка с не слишком феминным имиджем), но не ебанашка, то никто не будет цепляться к твоей внешности. Ту же Драву никто не стал бы обсуждать, не сияй она в интернетиках и мило общайся с фанатами. Тут роляет общая ебанутость и ебанутое поведение - тогда волей-не волей начнут обсуждать в контексте "вот это фрик".

#15970 2017-06-22 13:34:22

Анон

Re: Драу

Я анон с коллегой-бучем.
Действительно, к внешности и одежкам претензий никаких ) Но нездоровое внимание даже у меня, дайригея, вызывала манера поведения и двойные стандарты. Мол, в обществе женщин - сомец и развязные манеры, в обществе мужиков - старается слиться с мебелью и вежливенький-вежливенький писк.

Я умом понимаю, что девушку нада было поддержать хотя бы за избирательную смелость выражения самоидентификации. Но выглядело все это неуклюжей и не очень смешной клоунадой.

#15971 2017-06-22 14:52:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может этот манерный гей был хорошим, воспитанным человеком,обаятельным?

Не особо воспитанным и хорошим, но обаятельным, смазливым, с юморком. Много сплетничал, ввязывался во все женские разборки, любил послушать и разнести по свету, кто, с кем и как спит. Но это не доходило до ахтунга и травли, к этому относились со снисхождением. Потому что внешне он приятный и забавный человек. Забавность же разная бывает: милая, безумная, стремная. У Маринки, например, имхо, стремная.

#15972 2017-06-22 14:57:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мол, в обществе женщин - сомец и развязные манеры, в обществе мужиков - старается слиться с мебелью и вежливенький-вежливенький писк.

Для буча это реально странно, прям вторая Маринка. За жизнь видел общался где-то с 4-5 бучами, они при мужиках пытались показать себя еще более мужикастыми, как бы соревнуясь с ними. Одна даже всерьез утверждала, что у "мужские гормоны и мужская душа", хотя выглядела больше как дайк ввиду худобы и маленького роста, но говорила о себе всегда в ж.р. и о переходе даже не мыслила.

#15973 2017-06-22 14:58:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я умом понимаю, что девушку нада было поддержать

А ее травили?

#15974 2017-06-22 16:55:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я: даже для прошаренного в теме ЛГБТ и сочувствующего анона такой персонаж в цивильном офисе - еда. Каждое утро шел на работу с мыслью, "ну, что в сегодня в нашем сериале?" А уж цивильные коллеги смотрели на буча с плохо скрываемым страхом и отторжением.

Анон, я сам ЛГБТ и даже СЖВ, но и для меня в офисе, в универе подобные персы (фрики, андрогины, латентные геи) были едой. Правда, я обсуждал не прям там, а в кругу друзей - и пол угадывал, и ориентацию. Стыдно за это, но, блять, натура, видать такая у меня. И у многих. Если Драва решит работать как мужик с поддельным паспортом, то это будет ещё жЫрнее, чем баба с прошлым "готогея". Короче, от такого не отмоешься, работать она не сможет.

У меня в связи с этим вот такой вопрос: а если манера одеваться у человека -всегда удобная одежда унисекс,  джинсы, толстовки, майки. Если короткая стрижка, косметики нет или мало, то тоже записывают во фрики,  бучи?
Ну мало ли у кого какая манера одеваться. Или у бучей и фриков что-то в поведении есть такое?

Ой анон, я никого не шлепал по жопе и по поведению чел как чел. Про девушку свою не орал, не выебывался среди других женщин. Нейтральный я и тихий. Но не повезло мне с фигурой. Доска я как яойной мальчик. Что спереди что сзади. Поэтому одежда унисекс мне как повседневна удобна, особенно она была удобна в голодные студенческие времена когда приходилось в автобусе на одной ноге и метро ездить да шариться по электричкам. А к ней я еще и умудрялся стричься в дешевой студенческой парикмахерской где меня обкарнывали как пацана - дешево, сердито и не нужно много денег на уход и укладку. Длинные я не ношу ибо жидкий волос. Женственно было стричься дороже и не по моему карману. Так за моей спиной не понижая голоса пацаны говорили "смотри вон со спины как мужик, а на морду баба гыгы" :facepalm: Ну и прочие сплетни веселые распускали левые люди хоть я и не провоцировал. Но был при этом едой. Просто за то, что мне боженька сисек, жопы и кос не отсыпал как другим и я смею это не подчеркивать и не умирать от этого. Мудаки есть везде и всегда. Можно вешаться от того, что они есть, а можно на них харкнуть и забыть. С тем, что говорят в спину козлы и суки ты ничего не поделаешь ну а к сказанному в глаза всегда можно доебаться и тоже отпустить комплимент "идеальной" внешности и роже. У всех свои недостатки и не опускаемых нет, а если ты не серое чмо из толпы и в тебе хоть что-то необычное то до тебя до ебутся и про тебя обязательно додумают. Если серое то тоже могут доебаться и сделать крайним и аутсайдером. Ты не доллар. Если не отсыпало обаяния то додумают про тебя зло. Если отсыпано с небес этого качества то простят даже манерное пидоство и то, что распускаешь грязные слухи. Найдут тебе оправдание.
Даже по этому треду это очевидно и заметно. Тут сами пидовки некоторые, но признают, что поржать за глаза над себе подобными которые ничем им конкретно не насрали - милое дело. Стыдно, но обсираем и будем обсирать. И будем бояться как бы нас не обосрали за то же самое. И так везде. С этим можно только жить. Не исправить это.
А потом некоторые начинают пиздеть, что нет гомофобии и сексизма в этой стране и можно жить как хочешь и выглядеть как хочешь, за это ну ничего не будет. Ага, счаз, аж два раза. Не всё так просто и это "можно" с определенным душком и ограничениями да потолком стеклянным.

#15975 2017-06-22 17:44:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если не отсыпало обаяния то додумают про тебя зло. Если отсыпано с небес этого качества то простят даже манерное пидоство и то, что распускаешь грязные слухи. Найдут тебе оправдание.
Даже по этому треду это очевидно и заметно.

Есть такая психологическая фишка:
О чужих людях мы составляем мнение по их поступкам и поведению. Без скидок на их внутреннее состояние, а о себе думаем изнутри.

Коллега резко ответил на невинный вопрос?
- Фу, этот тип ужасное хамло! Никогда не буду помогать ему в работе и здороваться с ним не буду!

Ты сам резко ответил коллеге на невинный вопрос?
- Но я же не всерьез, он должен по умолчанию понимать, что у меня просто ПМС, дома кот подрал любимые колготки и вообще я просто не выспался...

И так во всем. Если коллега ведет себя вызывающе, как фрик, то и отношение к нему будет такое. Пусть внутри себя он уверен, что ничего такого не делал, чё они на меня косо смотрят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума