Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15876 2017-06-08 16:24:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ойвсе. У тебя мизогинии-то реально как в сабже, только другой породы.

Ебанашка, жопой читаешь. Марина слушала и слушает мужиков. Если бы был другой мужик, не нес бы такую хуйню и не кормил ее комплексы, не с чего было бы появиться Михуэлю. А если бы с женщиной группу создала, так тем более.

+1

#15877 2017-06-08 16:29:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про канцлера ничего не скажу. С этим пациентом не особо знакома.

Ну в моем хедканоне они с Дравой говнояйцевые близнецы. И примерно в одном возрасте кукушечкой поехали, когда эта милая херочная нитаковость, дайригейство, и прочие атрибуты роковой звезды со страданиями, драмой и псевдоцынизм а ля ирвин уэлш провинциального разлива превратились в ебанутую агрессивную истеричность, чсв и невозможность соскочить с отношений со своей тусовкой хомяков. В моем опять таки хедканоне говномонстра из тусовочной звезды делают не слипы и прочая срань, а кризис среднего возраста + переезд в ДСы за покорением звездных вершин + до невозможности токсическая хомячья среда.

Но тебя я понял, вполне и такое не исключаю.

#15878 2017-06-08 16:31:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Дравы их уже 8 лет нет. Слип даже живет в Воронеже, он как-то и группу распустить предлагал, если бы Драва хотела что-то менять, она бы поменяла, но она не хочет.

Вот, да. Они уже сто лет вместе не живут и отношений у них нет, насколько я понимаю. Более того, Слип вообще сваливал, где Питер, а где Воронеж? Свалил, туда и дорога. Но нет. За группу они держатся, потому что без группы реал совсем ворвется в жизнь и придется признавать то, что признавать не хочется. Особенно Драу.

Анон пишет:

А если бы с женщиной группу создала, так тем более.

А женщина не могла бы поддерживать Михуэля? Почему? Могла бы прекрасно. Вот будь Михуэлем, принцем моим готическим. Типа как Маня и Макс-НК. Женщины бывают разные, не все они безопасны по умолчанию.

Анон пишет:

ну, в тот момент она,имхо, была кем-то вроде дайригендеров. А это не так страшно, на самом деле.

Ага, значит уже не Марина-Марина, девочка-девочка, а все-таки дайригендер с ордой тараканов про геев и идентификацией с ними? До Слипа? Вот видите, как все интересно и неоднозначно.  =D

#15879 2017-06-08 16:32:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Угадайте, кто эта девушка? В общем, до Слипа там все это уже началось, я полагаю. Рамштайны, геи, готические принцы и заигрывания с трапованием

Это было у каждой третьей девки тогда. И мужчиной тоже было модно хотеть стать. Но как-то это не вяжется с тем, что спонсора она себе искала, как женщина. И сиськи не прятала. У меня все подруги мужчинами хотели стать, ничо - теперь либо замужем, либо просто обычнве гетеро, либо лесбиянки, ни одна даже в трансы не пошла. Это период такой был, как сейчас всякие агендеры и гендерквиры.

#15880 2017-06-08 16:32:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина слушала и слушает мужиков.

Марина слушала и слушает того, кого хочет. То что транслируют удобную ей точку зрения в основном мужыки, так это среда такая. Но чот я сомневаюсь, что попадись ей на пути какой-нибудь строгий и властный патриархал, и скажи он "Марино, покайсо, накачай сиськи и вари борщи", она бы его послушала, невзирая на хуй в штанах.

#15881 2017-06-08 16:33:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, значит уже не Марина-Марина, девочка-девочка, а все-таки дайригендер с ордой тараканов про геев и идентификацией с ними? До Слипа? Вот видите, как все интересно и неоднозначно

А это скрывалось? Боже, ты прям не успокоишься, пока Слипа твоего не обелят. что с тобой не так?

#15882 2017-06-08 16:34:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

строгий и властный патриархал, и скажи он "Марино, покайсо, накачай сиськи и вари борщи", она бы его послушала, невзирая на хуй в штанах.

Да, ведь именно о таком она даже сейчас мечтает. И спонсора такого искала - хотела сидеть дома на обеспечении.

#15883 2017-06-08 16:35:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, значит уже не Марина-Марина, девочка-девочка, а все-таки дайригендер с ордой тараканов про геев и идентификацией с ними? До Слипа? Вот видите, как все интересно и неоднозначно.

анон, я, скажем так, под дайри-гендерами имею в виду обычных цисгендерных девушек, которые просто "отыгрывают" роль мальчика на дневниках, но не ощущают себя таковыми. То же самое и с Мариной. Она вполне могла себя ощущать девочкой-девочкой, но просто отыгрывать роль мальчика в фэнской тусовке. потому что это было очень модно. но это совершенно не то же самое, кем она стала сейчас.

#15884 2017-06-08 16:36:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

строгий и властный патриархал, и скажи он "Марино, покайсо, накачай сиськи и вари борщи", она бы его послушала, невзирая на хуй в штанах.

Да, ведь именно о таком она даже сейчас мечтает. И спонсора такого искала - хотела сидеть дома на обеспечении.

+1

#15885 2017-06-08 16:36:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То что транслируют удобную ей точку зрения в основном мужыки, так это среда такая

Расскажи мне про свою среду, где мужики транслируют другое, феминистичное, мнение  :yeah:

#15886 2017-06-08 16:39:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

роль мальчика в фэнской тусовке. потому что это было очень модно.

+100
Я бы даже сказал, что в некоторых тусах стыдно было сказать, что тебе нравится быть бабой. Но это не имело отношения к тому, что большинство выглядели как стереотипные женщины, встречались с парнями, хотели замуж.

Отредактировано (2017-06-08 16:39:53)

#15887 2017-06-08 16:41:41

Анон

Re: Драу

Анон с "каждая третья", я примерно твой ровесник, я не знаю, что у тебя за среда, а у меня у каждой третьей не было.
Была мода в те нулевые на боевитых девиц, да, типа стрельба там всякая, камуфляж, боевка, мотоцикл, я крутая чика. Но они не косили под мужиков, они именно брутальные девицы были. В женских косухах и без утяжек. Таких было много. И даже я б сказал, что большинство не лесби, а би и гетеро.
Знавал пару дайригендеров-я-мальчик-анимешка (с ролевками такими), тоже не могу сказать, что они заполоняли.
Был знаком с трансами, которые проходили обследования тогда (мтф и фтм). Они сильно отличались от дайригендеров.
При этом девушек, которые даже не брутальничали, было больше. В том числе прямо таких, в платьицах и с "я принцесса". Просто платьица были навроде реконструкторских или там готических, хотя это позже.
Каждая третья ямужик? Да ну не.

Анон пишет:

Боже, ты прям не успокоишься, пока Слипа твоего не обелят. что с тобой не так?

Ты жопой читаешь? При чем здесь обелят? Слип тупое говно, там обелять нечего.
Но все беды и выборы Драу на него вешать перебор, хотя я понимаю, очень хочется, это же такая простая картина мира получится, тут хорошие, там плохие, опять же любимые темы про страдающих от абьюза...

#15888 2017-06-08 16:52:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с "каждая третья", я примерно твой ровесник, я не знаю, что у тебя за среда, а у меня у каждой третьей не было.

Я вращался в такого же характера тусовке с теми же интересами, что и Марина, и у нас некоторые даже парней отыгрывали на сайтах гей-знакомств и на форумах. Но это для ржача было. А вот "хочу быть мужчиной" и "я мужчина в душе" - это проскакивало у каждой третьей. Даже лесбиянки хотели быть геями)) да, вот такая среда. Косухи, мотики, камуфляж - с такими я, кстати, не общался, за них я не говорю. "Каждая третья" - это не из всех наших ровесниц, а из девушек из такой же среды.

Отредактировано (2017-06-08 16:55:12)

#15889 2017-06-08 16:59:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но все беды и выборы Драу на него вешать перебор

Сто раз сказали, что не все беды и выборы. Но влияние он оказал, он подкормил ее тараканы и своих добавил. Если бы он просто был другом, это одно, может, она и послала бы его, а он единственный, кто разделил ее увлечение музыкой и стал помогать в этом. И конечно, анриал работать вместе и иметь разные мнения. Но что-то перестала Марина одеваться в готопринцессу, делать фотосеты с сиськами, искать спонсора. И вдруг решила, что все это стремно, включая ее тело.

Отредактировано (2017-06-08 17:00:37)

#15890 2017-06-08 17:52:13

Анон

Re: Драу

Но влияние он оказал, он подкормил ее тараканы и своих добавил.

Этого никто и не отрицал.
Я лично не согласен с тем, что Мариныч до сих пор заабьюжена Слипцом так, что света белого не видит. Потому что жилье у неё своё, она не состоит с ним в романтических отношениях, деньгами за выступления занимается опять же не Слип, а их менеджер, Драва могла бы запилить сольный проект и аскать на карту какой-нибудь хомячихи.
Но это сложно и муторно, нахуя, если и так можно не работать, кропать стихуи, но иметь бабло на постоянные походы по кафешкам и дрочку на балерунов в балетную студию и мариинку. Драва живет весьма неплохо, даже в брутал букс у неё вроде пашут хомяки забесплатно.

#15891 2017-06-08 18:34:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва могла бы запилить сольный проект и аскать на карту какой-нибудь хомячихи.

Анон, ты понятие стокгольмского синдрома отрицаешь? Драва писала, что Слип присутствует в ее жизни все равно. "Как брат". Она могла бы и то, и это, как могут сбежать жёны садистов, как могут вырваться жертвы похитителей, но они это тоже не делают. Парадоксально, ведь возможностей-то куча. Не делают не потому, что дуры или им нравится, а потому что это зависимые отношения. Тут даже феминизмом не поможешь, нужен психиатр. И значимый другой необязательно сожитель. Зависимое расстройство личности развивается медленно, а вылечить его иногда нереально. Тем более сама Драва себя жертвой, разумеется, не считает. А жизнь проходит - без семьи, с угробленными сиськами, без социальных возможностей, для которых нужен паспорт. В 20-25 это весело, чому бы не проебать молодость. А в почти 40 уже нет. Я уверен, она даже в больницу не ляжет, если что серьёзное, ведь там вскроется пол. И все, пиздарулю, со здоровьем в 40 не шутят. Осознаёт ли она это? Может, да, а может, нет.

#15892 2017-06-08 18:45:38

Анон

Re: Драу

Анон, съеби на багиньку с такими теориями, там будешь как родной. У них там как раз во всем виноваты мужики и отношеньки. Ни тусовка, ни родители, ни собственная пациентская пизданутость, ни случайно встреченное в интернетах случайно запавшее чужое мнение, ни школа-институт, ничего из этого не может сделать женщину мизогинкой и ебанько, только хардкор, только любой рядом постоявший мужык.
Какой стокгольмский синдром, господи, что ты несешь.

#15893 2017-06-08 19:33:40

Анон

Re: Драу

Как быстро ты переобулась! Теперь мизогиния - не свободный выбор, а результат любого фактора, кроме, конечно же, мужика. Что и кто угодно виновато, только не Слип, а все, кто видит в том числе и его вину, должны съебаться из треда мигом.

#15894 2017-06-08 22:27:03

Анон

Re: Драу

Несколько страниц назад Драу поголовно советовали выступить с громким заявлением о том, что он женщина, или как минимум что-то изменить в его текущем гендерном имидже:

Печально то, что Маринос теперь в ловушке своего вранья. Признаться, что баба, она не сможет. Да и фаны отвернутся, они ж любили ее в том числе за то, что она гей. Единственный выход - начать переход и на волне моды на трансов сделать каминг-аут как фтм

Марине главное признаться себе, что она баба, и смириться с этим

Или соврать, что Михуил собирается сделать переход в женщину

Кстати, предлагаю еще один вариант камин-аута. Давить на слезу

Маринка, давай! Решайся! Аноны тебя поддержат

А этот тред будет доказательством, что аноны ее надоумили =D Нет, если она на самом деле решится, то я свои сообщения готов был бы удалить. Да и вообще уважением бы к ней проникся

Аноны пишут так, словно жизнь Драу - сплошная катастрофа. Но зачем человеку объявлять, что он женского пола, если его самого на текущий момент всё устраивает?... Сдаётся мне, что аноны просто поржать над ним хотят.

#15895 2017-06-08 22:46:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны пишут так, словно жизнь Драу - сплошная катастрофа. Но зачем человеку объявлять, что он женского пола, если его самого на текущий момент всё устраивает?... Сдаётся мне, что аноны просто поржать над ним хотят.

не, просто мы не считаем, что ее все устраивает.

#15896 2017-06-08 23:08:56

Анон

Re: Драу

Она могла бы и то, и это, как могут сбежать жёны садистов, как могут вырваться жертвы похитителей, но они это тоже не делают. Парадоксально, ведь возможностей-то куча.

Что за хуйню ты несешь? У жертвы похитителя куча возможностей вырваться? Ну только если это совсем всратый похититель какой-то. У жен садистов зачастую есть дети и нет денег и идти им некуда.
Да, я отрицаю, что в случае маринки это стокгольмский синдром, потому что ни единого пруфа этому нет. Они со Слипом встречались, как тыщи людей встречаются, а потом разошлись, остались связаны только проектом, который им обоим невыгодно бросать.
Хотя Слип, судя по его откровениям в пьяном виде, не прочь бы и бросить, но кто ж ему даст.
UbU_mQmzATU.jpg

Я уверен, она даже в больницу не ляжет, если что серьёзное, ведь там вскроется пол.

Вот только это совершенно не так. Об этом случае был даже рассказ, по-моему, на багине, а может и здесь, от кого-то из той больницы, что документы Драу предъявил женские.

Отредактировано (2017-06-08 23:15:25)

#15897 2017-06-09 16:07:57

Анон

Re: Драу

Блять, как ты заебала плясать с транспарантом про хорошего Слипа и суку-Марину  :facepalm: Да, конечно, возможностей нет у жертв похитителей, которых держали годы и даже выпускали погулять. И пишущие о стокгольмском синдроме исследователи - ебанаты. Возможностей нет у битых жен, которые живут с мужиком без детей и даже не в официальном браке, терпят побои, но не уходят. Но такие жертвы - просто дуры же, да? И прикинь, для того, чтобы понять возможные мотивы поведения, не нужны пруфы, ебанашка. Попроси пруфы у психологов и антропологов, кто исследует поведение людей (иногда - уже умерших), напрямую с ними не общаясь. Единственный пруф для тебя - это если Слип придет в тред и скажет: "Я абьюзер, подавляю Маринку" - но я чет сомневаюсь, что ты ему поверишь. Как хомячье не поверит в Маринкину пизду, даже если она снимет трусы.

#15898 2017-06-09 16:10:12

Анон

Re: Драу

Как ты заебал своим неумением отойти от чернобелого восприятия, что кто-то непременно хороший, а кто-то сука, арбузер и маньяк  :facepalm:

Другой анон

Отредактировано (2017-06-09 16:10:45)

#15899 2017-06-09 16:33:17

Анон

Re: Драу

Припекло от пруфцов на то, что у Дравы нет проблем с больницами? Сочувствую.
Слип хороший только у тебя в голове, ирл он чмошник-педофил. Но Мариныч, увы, вполне стоящая его личность, эти два соулмейта нашли друг друга.

И прикинь, для того, чтобы понять возможные мотивы поведения, не нужны пруфы, ебанашка.

Мы уже поняли, что обосновать свои фантазии ты не можешь никак, попустись.

#15900 2017-06-09 16:40:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип хороший только у тебя в голове, ирл он чмошник-педофил.

Ага, поэтому у тебя так бомбит, что аноны посмели высказать предположение, что он в чем-то виноват, сразу пляски с требованием пруфов, которые для этого треда вообще нехарактерны, ибо предположений аноны высказывают массы, а задело тебя только про Слипа  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума