Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15851 2017-06-08 15:49:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Параллельно она, наверняка, как стервочка пилила ему мозг, а он - пиздил ее, когда допекала.

Да, ведь пиздят только тогда, когда баба стерва и допекает. Охуеть, мудроженский десант высадился, а я все думаю, кто пулеметной очередью строчит всю эту хуйню про "я не верю ей" и "Слип не такой".

#15852 2017-06-08 15:51:57

Анон

Re: Драу

Я ещё не дочитал все две страницы пинков инфернального всхлипа, кто-то уже напомнил анонам, что было, когда Слип попытался угрожать Драве роспуском группы?

#15853 2017-06-08 15:54:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Параллельно она, наверняка, как стервочка пилила ему мозг, а он - пиздил ее, когда допекала.

Да, ведь пиздят только тогда, когда баба стерва и допекает. Охуеть, мудроженский десант высадился, а я все думаю, кто пулеметной очередью строчит всю эту хуйню про "я не верю ей" и "Слип не такой".

анон, ты жопой не читай, ладно? Никто не говорил, что Слип не такой. Просто есть люди с не самым приятным характером - Маринка именно такая. Одни в ответ на такой поведение, когда их достанут, могут просто уйти. Другие - отнестись снисходительно. Третьи - отпиздеть. Слип как раз из таких.

#15854 2017-06-08 15:55:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

От создателей "не похожа она на жертву изнасилования - не рыдает, не вешается, да ещё и рассказывать обо всем смеет".

С чего я и начал. Анон, у тебя не за Марину жжется, а за личный опыт, и ты проецируешь с закрытыми глазами и заткнутыми ушами. Видишь ли, любой рандомной девочке я поверю, что бы и как она не говорила - и верю, собсно. И готов сочувствовать и спасать. Но вот Драве не верю, и не потому что она как-то не так рассказывает, и не так себя ведет - а тупо потому, что ее ловили на неуемном пиздеже о любом аспекте своей жизни. И для меня "тренер в качалке меня хотел" и "Слип меня бил и принуждал к сексу" это одинаково достоверные истории, с уровнем доверия ноль. Ты вот считаешь, в силу личного опыта и большой значимости темы абьюза для тебя лично, что о ТАКОМ пиздеть нельзя. Я в свою очередь считаю, что если человек в пиздеже заходит до подделки документов, то почему бы именно о ТАКОМ он вдруг сказал хотя бы слово правды.

#15855 2017-06-08 15:57:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Охуеть, мудроженский десант высадился, а я все думаю, кто пулеметной очередью строчит всю эту хуйню про "я не верю ей" и "Слип не такой".

пулеметной очередью тут только ты семенишь. олсо хуево-то быть как раз тобой, в твоем мире женщина даже за свое мировоззрение не ответственна, обязательно есть какой-то инфернальный свиноеб, который во всем виноват.

#15856 2017-06-08 15:58:40

Анон

Re: Драу

Ты вот считаешь, в силу личного опыта и большой значимости темы абьюза для тебя лично, что о ТАКОМ пиздеть нельзя. Я в свою очередь считаю, что если человек в пиздеже заходит до подделки документов, то почему бы именно о ТАКОМ он вдруг сказал хотя бы слово правды.

+1000.

Сочинить однообразную музыку к текстам не так уж и сложно.

А вот Драве так не кажется. Она считает, что группа держится на Слипе, потому что сама Драва даже ноты скорее всего не знает и писать музыку не умеет. А продюсер у них вообще отдельный был же, папа Флоп.

#15857 2017-06-08 16:01:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

олсо хуево-то быть как раз тобой, в твоем мире женщина даже за свое мировоззрение не ответственна

И не говори, могла бы другое выбрать, ярмарка же бесплатная. Приходи да выбирай. И если женщина не феминистка, то это она сама так решила, что не будет феминисткой, а будет геем-мизогином. А про почву для мировоззрения, внутренние и внешние факторы его формирования, влияние воспитания и среды придумали психологи-дебилы.

#15858 2017-06-08 16:02:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И для меня "тренер в качалке меня хотел" и "Слип меня бил и принуждал к сексу" это одинаково достоверные истории, с уровнем доверия ноль.

я не думаю, что и одно, и другое вранье. Что касается "тренер в качалке меня хотел" это на уровне личных мечт. То есть ей наверняка хотелось, чтобы ее хотели. Поэтому любое слово тренера в свой адрес она воспринимала именно как "хотение". ТАк что думаю, она действительно искренне верила в то, что ее там хотят. Хотя по факту этого могло и не быть. Но это особенно ее восприятия.
Что касается бития и принуждения, то тут такая вещь. Если бы Марина говорила это от своего лица, я бы, может, и засомневалась. Но она говорила это там, где бы никто не мог узнать, что говорит именно она. Плюс - в ее словах не было чего-то сверхъестественного. Если бы она, подобно Серебристому Яну, придумывала какие-то сверхъестественные подробности, то да - это бы насторожило. Но ее истории были абсолютно стандартными для таких историй.

#15859 2017-06-08 16:07:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты вот считаешь, в силу личного опыта и большой значимости темы абьюза для тебя лично, что о ТАКОМ пиздеть нельзя. Я в свою очередь считаю, что если человек в пиздеже заходит до подделки документов, то почему бы именно о ТАКОМ он вдруг сказал хотя бы слово правды.

+1
Я прям вот щас открыл эти простыни сабжа, там реала полграмма на все простыни, оно местами выдумано от и до. Выдуман и Миша, и происходившее с ним, и все на свете выдумано. Этого в реале не было. Это все раздуто из нихуя, как бурные страсти с мужиками в качалке.

И ладно бы тут один такой сабж был, так не один! Вот я в силу личного опыта не могу понять, как можно пиздеть про аутизм, наркоманию, вот это все себе приписывать. Как можно видеть в этом что-то романтическое, ахуенное, особое и выделяющее на фоне. Что, сука, в этом романтичного? Зачем себе это приписывать и врать? Да еще так врать, что кто угодно может проверить и убедиться - вранье.
Но они врут. У них удовольствие в этих фантазиях.

#15860 2017-06-08 16:08:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

олсо хуево-то быть как раз тобой, в твоем мире женщина даже за свое мировоззрение не ответственна

И не говори, могла бы другое выбрать, ярмарка же бесплатная. Приходи да выбирай. И если женщина не феминистка, то это она сама так решила, что не будет феминисткой, а будет геем-мизогином. А про почву для мировоззрения, внутренние и внешние факторы его формирования, влияние воспитания и среды придумали психологи-дебилы.

анон, давай все-таки разделять определенные вещи. можно быть охуенным мизогином, но уметь держать свое говно в себе. Ходить, думать, какие бабы шлюхи, дуры и дырки, но молчать и соблюдать общественные нормы. Хотя бы из соображений выгоды и желания изобразить вежливость. Марина же не считала нужным контролировать потоки говна из своей головы. Так что она, конечно, не ответственна за то, какое говно было в ее голове, но ответственна за то, что это говно лила на других.

#15861 2017-06-08 16:09:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она говорила это там, где бы никто не мог узнать, что говорит именно она

и? тут на холиварке никто не знает, кто что пишет, и тем не менее тут регулярно пляшут всякие шиншиллы и конезаводчицы. казалось бы, нахуя выдумывать на ровном месте всякий бред - и тем не менее они это делают. зайди на какой-нибудь -чан, там такие кулстори выдумывают, у тебя волосы на жопе зашевелятся, ужасные и верибельные, и тем не менее больше половины - вранье от скуки, развлечения или для кормежки тараканов.
я знаю девочку, которая сочинила анонимную историю для #янебоюсьсказать, придумав довольно типичную и стандартную историю, получила свою долю обнимашек и сочувствия, и немного социального контакта. совершенно обычная история на фоне сотен других, но про эту я просто достоверно знаю, что она выдумана. зачем? кто ее знает, социальное поведение людей очень сложная штука, и такой простой бинарной логикой, как у тебя, оно совершенно неизмеримо.

#15862 2017-06-08 16:09:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем себе это приписывать и врать? Да еще так врать, что кто угодно может проверить и убедиться - вранье.

Мне кажется, у Машки это от желания придать себе значимости и показаться в чужих глазах особенной. А у Маринки, скорее, от желания убежать от себя и получить немного сочувствия.

#15863 2017-06-08 16:12:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но вот Драве не верю, и не потому что она как-то не так рассказывает, и не так себя ведет - а тупо потому, что ее ловили на неуемном пиздеже о любом аспекте своей жизни

Я считаю, что здоровые отношения со Слипом невозможны, или свидетели его мудачизма тоже врут? Недаром он выбирает наивных лолей, как большинство абьюзеров. Нормальный мужик, да и человек любого пола не одобрил бы такой цирк, не стал бы в нем участвовать, да и утверждать, что бабы не могут в музыку не стал бы. Это будет делать только конченный еблан. Была Маринка до Слипа Михуэлем, прятала сиськи, орала, что она настоящий мужчина, а бабы продажные дырки? Нет, сама искала спонсора.
Стала бы она Михуэлем при нормальном мужике, пусть и не феминисте, но без загонов про женскую бездарность? Я считаю, что нет.
Родилась ли она с мизогинией или обрела ее в прекрасное утро? Нет, потому что так мировоззрение не формируется, все сложнее. А слова "ответственность за мировоззрение" - идиотизм. Эдак я приду к психотерапевту, скажу, что считаю себя ничтожеством и не могу жить с этим, а он ответит: "Это ваш выбор! Следующий, заходите!".

#15864 2017-06-08 16:13:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А у Маринки, скорее, от желания убежать от себя и получить немного сочувствия.

А у канцлера? А у Додо? Я напоминаю, Драва - "звезда" субкультуры, романтизирующей показные страдания и подростковый пафос (не то чтобы это было что-то плохое, но у Дравы образ прирос к носителю так, что с мясом не отдерешь).

#15865 2017-06-08 16:16:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я считаю, что здоровые отношения со Слипом невозможны, или свидетели его мудачизма тоже врут?

Никто не говорил что отношения со Слипом здоровые, там имхо ничего здорового в принципе нет в радиусе километра, я спрашиваю, какие у тебя доказательства, что Маринины загоны это непосредственно результат длительного абьюза в исполнении Слипа?

Анон пишет:

Недаром он выбирает наивных лолей, как большинство абьюзеров.

...и свидетельства ранней Дравы нам сообщают, что она была кем угодно, но не наивной лолей.

Анон пишет:

Стала бы она Михуэлем при нормальном мужике, пусть и не феминисте, но без загонов про женскую бездарность? Я считаю, что нет.

Ойвсе. У тебя мизогинии-то реально как в сабже, только другой породы. Фу, уйди.

#15866 2017-06-08 16:17:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А слова "ответственность за мировоззрение" - идиотизм.

добро пожаловать во взрослый мир, детка. попробуй перестать цитировать псевдопсихологическую интернет-публицистику и немножко подумать головой.

Отредактировано (2017-06-08 16:17:36)

#15867 2017-06-08 16:18:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это все раздуто из нихуя, как бурные страсти с мужиками в качалке.

Вообще-то, Маринка не фантазировала про действия мужиков в качалке, она фантазировала о намерениях. Качалка была, подъебы в ее сторону были, только трактовала она их не так. В юном возрасте я сам фантазировал, что вот девочка на меня посмотрела - наверно, влюбилась, я ей нравлюсь, а вот попросила карандаш, а это, наверно, повод. Я был одиноким, никому не нравился, вот и фантазировал. И от таких фантазий мне было чуть менее одиноко.
Это нельзя сравнивать с ее рассказами о насилии, которые были 10 лет назад.

#15868 2017-06-08 16:19:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А слова "ответственность за мировоззрение" - идиотизм.

добро пожаловать во взрослый мир, детка. попробуй перестать цитировать псевдопсихологическую интернет-публицистику и немножко подумать головой.

:facepalm:
Тебе 12?

#15869 2017-06-08 16:19:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Маринки, скорее, от желания убежать от себя и получить немного сочувствия.

А у канцлера? А у Додо? Я напоминаю, Драва - "звезда" субкультуры, романтизирующей показные страдания и подростковый пафос (не то чтобы это было что-то плохое, но у Дравы образ прирос к носителю так, что с мясом не отдерешь).

скажем так, у меня свой "хэд-канон" этих персонажей ;D. Машенька - из тех, кто, ощущая пустоту внутри, пытаются всякой ложью хотя бы в собственных глазах стать кем-то. Драва - у нее обратная Маши проблема. Внутри столько говна, эмоций и мудроженской философии, что она не в состоянии это говно удерживать в себе. Вот ее и прорывает. Иначе бы она не смогла стать "звездой" субкультуры, романтизирующей пафос. Нечем было бы этот пафос изображать. Додо же просто довольно злобная бабенка (мое мнение). И говорит говно не для того, чтобы придать себе какой-нибудь чарующие ореол (как Маша), и не потому, что ее "рвет на части" (как Марину), а просто потому, что вот она такая.
Про канцлера ничего не скажу. С этим пациентом не особо знакома.

#15870 2017-06-08 16:21:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И если женщина не феминистка, то это она сама так решила, что не будет феминисткой, а будет геем-мизогином. А про почву для мировоззрения, внутренние и внешние факторы его формирования, влияние воспитания и среды придумали психологи-дебилы.

Ну и как одно другое исключает-то?  :really: Предпосылки есть, выбор тоже есть, иначе бы вообще не возникало никаких новых идей никогда, никто бы не менялся, а как вырос так бы и сидел, как мама воспитала. Но вообще все не так прямолинейно.
Не обязательно быть феминисткой. Ребенок себе не может среду менять и неспособен еще отличать одно от другого, а что мама сказала, то и правда, но мы-то тут о взрослых людях говорим.
Среда повлияла, ок. Но среда неоднородна. Вот человек вырос и может сам себе выбирать среду, в ту или иную сторону. Может сказать маме "нет, мам, чот меня так жить не устраивает" и начать строить свою жизнь. Да, это не просто так и не по щелчку, но сейчас куча зацепок для этого. Тем более сейчас вообще любая инфа доступна, а сабж в Питере живет, там есть все. Сколько она там уже отирается? А в голове никаких перемен, потому что не интересуется ничем. Те же пидорги-киборги и так норм.


Анон пишет:

Была Маринка до Слипа Михуэлем, прятала сиськи, орала, что она настоящий мужчина, а бабы продажные дырки? Нет, сама искала спонсора.

"Сегодня  я был в гостях у прекрасной, умной девушки
как  раз  ее  я  и  искал,  чтобы  влюбиться,  она  хочет  стать
мужчиной!  В  смысле  она  очень  талантлива,  и  ей  можно  это
простить,  еще  она  любит  геев, я их терпеть не могу." http://zxpress.ru/article.php?id=13887

Угадайте, кто эта девушка? В общем, до Слипа там все это уже началось, я полагаю. Рамштайны, геи, готические принцы и заигрывания с трапованием. Слип мог усугубить, но незначительно.

#15871 2017-06-08 16:21:32

Анон

Re: Драу

Я считаю, что здоровые отношения со Слипом невозможны

У Дравы их уже 8 лет нет. Слип даже живет в Воронеже, он как-то и группу распустить предлагал, если бы Драва хотела что-то менять, она бы поменяла, но она не хочет.
Да и зачем? Ей нравится быть звездой, нравится выступать, нравится поучать хомячье. Если распустить оттодикс, чтобы продолжать карьеру, нужно будет искать других людей, которые захотят с ней работать.
А это непросто потому, что у Мариныча довольно хуевый характер и она обожает кидать людей на деньги. С ней работать и иметь общие финансовые вопросы захотят только хомяки, либо такие же ебанашки как она сама, волков и блютерон например.
Скрипач у них вот был нормальным музыкантом, он съебался от диксов, теряя тапки.

#15872 2017-06-08 16:21:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тебе 12?

да  :teeth: и у меня как известно каникулы

#15873 2017-06-08 16:22:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ойвсе. У тебя мизогинии-то реально как в сабже, только другой породы.

Ебанашка, жопой читаешь. Марина слушала и слушает мужиков. Если бы был другой мужик, не нес бы такую хуйню и не кормил ее комплексы, не с чего было бы появиться Михуэлю. А если бы с женщиной группу создала, так тем более.

#15874 2017-06-08 16:23:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ебанашка, жопой читаешь.

Да нет, анон, это ты так пишешь. И очень показательно пишешь. И взлетаешь на пукане, если тебя в это ткнуть, еще показательнее.

#15875 2017-06-08 16:23:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Угадайте, кто эта девушка? В общем, до Слипа там все это уже началось, я полагаю. Рамштайны, геи, готические принцы и заигрывания с трапованием. Слип мог усугубить, но незначительно.

ну, в тот момент она,имхо, была кем-то вроде дайригендеров. А это не так страшно, на самом деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума