Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15826 2017-06-08 14:39:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в глазах фанатов у него ноги к херам переломаны

ну, я говорила не о технике рисунка ;D

#15827 2017-06-08 14:42:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

эта причина - непременно слип и его абьюз, и хором же начали обсуждать, как было бы здорово, если б маринуил от него ушла.

Да потому что ситуация типична до боли. Во-первых, тебе мерещится, что аноны считают, будто Марина до Слипа была феминисткой с любовью к женщинам. Во-вторых, такие отношения, как у них были со Слипом, терпеть будет только баба с хуем в голове и мечтой о штанах. Другая просто послала бы его. А у Маринки все усугубилось, потому что Слипово говно ложилось на благодатную почву. И пророс Михуил. Это же Слип говорил, что из женщин музыканты не получаются. Да любой нормальный мужик не стал бы всерьёз играть в таком цирке, не одобрил бы. Марина бы одна не замутила ни Михуэля, ни ОттоДикс.

#15828 2017-06-08 14:43:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вообще-то, абьюз очень часто определяет жизнь человека. по сути, абьюз - это ломка личности. особенно, если находиться в нем долго.

спасибо, капитан. у меня тоже были хуевые отношения. и я тоже творил некоторое дерьмо, пребывая в них - и сам молодец был, и бывший-мудак активно способствовал. у очень многих людей они были. и я сочувствую их жертвам - вон год назад я вытащил девочку из такого же колодца с говном, как тот, в котором сам барахтался 8 лет. помог съебать и с жильем, дал денег итд. не думай что ты один такой ,который хлебнул абьюза, а все остальные просто черствые и не в теме.
но можно вот персонально я не буду сочувствовать персонально Марине, потому что во-первых не вижу никакого абсолютно доказательства того что все именно так как аноны пишут, а во-вторых потому что я не хочу, чтобы Марине стало легче жить?

#15829 2017-06-08 14:45:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

потому что ей так норм, ей ничего не надо менять, у нее запроса нет, она от всего отмахнется.

анон, я не знаю твоей жизненной ситуации, но в общем-то, состояние при абьюзе сложная штука. И очень многое зависит от личных особенностей самого человека. Вот что касается Машки-Ленина, то да, мне кажется, что она в своих мечтах звезда художества, серебристый Ян и все такое. А про Маринку я так сказать не могу. Чисто личные ощущения. Она, скорее, из тех, для кого балет, морские свинки и рисуночки как раки на безрыбье. Больше нихуя нет, буду хоть от этого удовольствие получать.

#15830 2017-06-08 14:47:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Можно было бы не высираться, а задуматься

Напоминает универсальный ответ на вопросы "почему не все женщины феминистки, ведь очевидно, что права ущемляются", "почему жёны не уходят от тех, кто бьёт", "почему жертвы часто оправдывают насильников" - потому что дуры и сами выбрали!  :happycrazy:

#15831 2017-06-08 14:47:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Во-первых, тебе мерещится, что аноны считают, будто Марина до Слипа была феминисткой с любовью к женщинам.

Это тебе мерещится, будто Марина до Слипа была какой-то иной, нежели Марина после Слипа.
Вон воспоминания ролевиков из Хабаровска две страницы назад, там никакого Слипа, а Драва уже Драва. На чем вообще построены эти теории про абьюз, на сладких фичках Марины на гейском форуме, про то как ее, готическую принцессу, пиздит до кровавых соплей брутальный любовник?

#15832 2017-06-08 14:50:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но можно вот персонально я не буду сочувствовать персонально Марине, потому что во-первых не вижу никакого абсолютно доказательства того что все именно так как аноны пишут, а во-вторых потому что я не хочу, чтобы Марине стало легче жить?

анон, твое дело. я лично ей сочувствую. Если ей станет легче, от меня не убудет. я, например, если бы находился в таком состоянии (а у меня были разные состояния по жизни - когда я вообще была неадекватом), то был бы благодарен за помощь и поддержку. Правда, у меня как раз поддержки не было, и всем было похуй, что мне плохо, и продолжали засирать мозг и жизнь.

#15833 2017-06-08 14:52:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но можно вот персонально я не буду сочувствовать персонально Марине, потому что во-первых не вижу никакого абсолютно доказательства того что все именно так как аноны пишут, а во-вторых потому что я не хочу, чтобы Марине стало легче жить?

Можно.  =D
Я тоже тут против "Марина - нищасная жертва абьюза и во всех ее плясках виноват патриархат (Слип, рептилоиды, кто угодно, но не сама Марина ни на капельку, а если кто говорит, что на значительную долю сама, тот противфиминистак)" и уже почти готовлю попкорн, потому что следующая стадия "давайте мы ее спасем, давайте мы откроем ей глаза". Но я верю в адекват большинства анонов, тут все-таки не та публика.
Я, пожалуй, хочу, чтобы Драу стало легче жить (как минимум, чтобы она определилась социально, Марина она или не Марина) - и тогда, кстати, тоже отвязалась от Слипа с его карточкой и асканием, вышла в какую-то самостоятельность хотя бы и в аскании, перестала махать поддельными документами и прочее). Потому что я вообще в душе хочу, чтобы всем стало легче. И не люблю смотреть, как мучаются годами.

Анон пишет:

Это тебе мерещится, будто Марина до Слипа была какой-то иной, нежели Марина после Слипа.
Вон воспоминания ролевиков из Хабаровска две страницы назад, там никакого Слипа, а Драва уже Драва.

+1
Ну, типа, без Слипа она ушла бы в феминистки и только Слип помешал?
Омг, да Слип же невнятный задрот с глазами какающей мышки. А в фантазиях на форумах черт ногу сломит, вспомните фантазии про немцев, полностью выдуманные.

Отредактировано (2017-06-08 14:53:39)

#15834 2017-06-08 14:54:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а во-вторых потому что я не хочу, чтобы Марине стало легче жить?

Может, с этого надо начинать? Это твоё право. Как и право анонов делать другие выводы, исходя из очевидных психологических закономерностей. У любого поведения есть причины, даже если человек детей расчленяет - у этого есть причины. Но факт наличия причин и их изучения не означает, что человека надо понять и простить. Разные люди имеют разный бэкграунд, психологический багаж - его не выбросишь, с ним живёшь годами. Даже феминистки с их знанием матчасти борются с внутренней мизогинией, а некоторые не могут выйти из абьюза, как моя подруга - феминистка, но терпит побои, не может бросить своего мудака, ей кажется, что проще выйти в окно. Она дура, сама выбрала? Ты реально странный, если тебе кажется, что человек может по щелчку пальцев выбросить прошлое и стать, как прекрасный независимый анон.

#15835 2017-06-08 14:55:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это тебе мерещится, будто Марина до Слипа была какой-то иной, нежели Марина после Слипа.
Вон воспоминания ролевиков из Хабаровска две страницы назад, там никакого Слипа, а Драва уже Драва. На чем вообще построены эти теории про абьюз, на сладких фичках Марины на гейском форуме, про то как ее, готическую принцессу, пиздит до кровавых соплей брутальный любовник?

Марина до Слипа была разной. Никто не говорит, что у нее совсем не было мизогинного говна. Но она не скрывала свой пол, не изображала из себя по жизни гопического принца и совершенно свободно составляла анкетки на сайте знакомств о том, что она дорогая чика и хочет богатого и хорошего партнера, который будет понимать ее загадочную душу. Нигде ей не жало. И она вполне комфортно чувствовала себя в рамках традиционной гендерной модели. А вот потом уже начала на это высираться - на всё то, как жила раньше до этого. И на свой дайригендерский образ высиралась (неоднократно писала о том, что все трансгендеры, транссексуалы не настоящие, а просто не хотят смириться с тем, что они женщины). Она ненавит и себя женщину (той, какой была), и себя трансгендера-гея.

#15836 2017-06-08 14:57:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+1
Ну, типа, без Слипа она ушла бы в феминистки и только Слип помешал?

Перечитай, блять, спецом для тебя писали, что никто не считает, что Марина была феминисткой, однако была почва для слипова говна. Хули с мороза-то взрываться, чтоб тебе все повторяли?

Отредактировано (2017-06-08 14:58:14)

#15837 2017-06-08 15:00:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анкетки на сайте знакомств о том, что она дорогая чика и хочет богатого и хорошего партнера, который будет понимать ее загадочную душу. Нигде ей не жало

ВОТ ДА!
Была типичная нитакая бабца, с традиционными хотелками и мечтаниями, да даже фотосеты вон какие - где ей жало, что она женщина? Но пришёл Слип, родился Михуил, потому что женщины в музыку не могут, они же дырки, ищут спонсоров. И тут Марина перестаёт быть собой, потому что ей внушили, что такая - она дырка, а как Михуил - она гениальный музыкант.

Отредактировано (2017-06-08 15:02:46)

#15838 2017-06-08 15:02:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Перечитай, блять, спецом для тебя писали, что никто не считает, что Марина была феминисткой

Сам перечитай. "Ушла БЫ" не значит "была". Не была, ясен хрен.

Но вот выше писали, что эта почва и без Слипа бы дала примерно те же всходы. Пока анон по всем итогам склоняется к этому же.
Если отвлечься от "женщина всегда угнетаема мужлом" эти двое друг друга стоят ой как, и еще я бы присмотрелся, кто из них там кому мозги засирал. По дневникам Слипа периода знакомства чот не выходит, что он там доминировал и угнетал. Шел восхитительный взаимообмен тараканами.

#15839 2017-06-08 15:03:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Перечитай, блять, спецом для тебя писали, что никто не считает, что Марина была феминисткой, однако была почва для слипова говна. Хули с мороза-то взрываться, чтоб тебе все повторяли?

Так есть доказательства-то, что говно именно слипово? Что он ей активно засрал мозг, что это все его установки, что был абьюз, принуждение, манипуляции, газлайтинг и шантаж? Я всерьез спрашиваю, и вполне допускаю такой вариант, Слип не выглядит няшной няшей, обычный провинциальный говнарь и похож на мудака, но вот что именно Слип архитектор Марининой мизогинии (или по крайней мере ее активный катализатор), у анонов пруфы есть?

#15840 2017-06-08 15:04:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но вот выше писали, что эта почва и без Слипа бы дала примерно те же всходы

Она мечтала не о музыке, а о спонсоре. Нашла бы его, вышла замуж, а музыка - постольку-поскольку. Но она встретила мудака, который уверен, что бабы не способны создать крутую группу. И то, что она потом стала Михуилом, совпадение?

#15841 2017-06-08 15:06:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что был абьюз, принуждение, манипуляции, газлайтинг и шантаж

Ты реально с мороза. Ты ее слова о насилии и принуждении доказательством не считаешь? Тебе, видать, только Слиповы слова аргументами будут. Знакомая позиция, без толку с тобой разговаривать, у тебя все самадуры.

#15842 2017-06-08 15:07:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она не скрывала свой пол, не изображала из себя по жизни гопического принца и совершенно свободно составляла анкетки на сайте знакомств о том, что она дорогая чика и хочет богатого и хорошего партнера, который будет понимать ее загадочную душу.

До Слипа или до активной популярности Оттодикса? Потому как по моим свидетельствам с писательского кона ей ничего там не жало быть фриковатой бабой, потому что всем там похуй какого ты пола и называть будут как представишься, лишь бы был согласен бухать и слушать гениальные писательские идеи собутыльников. Вешалась на всех мужиков в комнате, и доебывала их своими киборгопидоргами. Хотя Слип был уже в наличии и сиятельный Михаэль сиял.

#15843 2017-06-08 15:08:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По дневникам Слипа периода знакомства чот не выходит, что он там доминировал и угнетал

Нет, блять, он напишет: "я ее бил, принуждал и срал в мозги". Ведь все абьюзеры в этом сознаются :facepalm:

#15844 2017-06-08 15:10:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

До Слипа или до активной популярности Оттодикса? Потому как по моим свидетельствам с писательского кона ей ничего там не жало быть фриковатой бабой, потому что всем там похуй какого ты пола и называть будут как представишься, лишь бы был согласен бухать и слушать гениальные писательские идеи собутыльников. Вешалась на всех мужиков в комнате, и доебывала их своими киборгопидоргами. Хотя Слип был уже в наличии и сиятельный Михаэль сиял

я думаю, там шло постепенно. Постепенно накапливалось.

#15845 2017-06-08 15:10:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ничего там не жало быть фриковатой бабой, потому что всем там похуй какого ты пола

Что же ей сейчас-то публично жмет быть фриковатой бабой? Я вообще присмотрелся бы к свидетелю со слета писателей. Очень странно, ведь у Марины всегда была паранойя по поводу раскрытия пола. Странно, что в среде писателей внезапно ей стало похуй.

#15846 2017-06-08 15:14:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты реально с мороза. Ты ее слова о насилии и принуждении доказательством не считаешь? Тебе, видать, только Слиповы слова аргументами будут. Знакомая позиция, без толку с тобой разговаривать, у тебя все самадуры.

с тобой говорят минимум два разных анона.
нет, не считаю, потому что она еще писала как ее домогался тренер в качалке, как ее хотят все мужики кругом, как она хочет быть жостко выебанной любимыми немцами и прочее. у нее просто грань между фичками и реальностью размыта и ей ничего не стоит запиздеться. у меня есть приятель-гей (тругендерный) с такой же как у Марины самопрезентацией, он тоже обожает играть в нежную омежку и вбрасывает на всех полуанонимных ресурсах, как его угнетают и пиздят, а он такой готичный и красивый вены себе режет и прочая херкосрань. мальчику за 30 уже, в реале вполне состоявшаяся личность, отношения у него с тараканами, но точно без абьюза. но вот поиграть в это любит. так что Марина могла писать что угодно, по косвенным признакам не похожа она на угнетенную жертву абьюза. мозги у нее засраны, да, и даже может жалко-но-не-очень, но в инфернального Слипа, который в этом виноват, нихуя не верится.

#15847 2017-06-08 15:28:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

так что Марина могла писать что угодно, по косвенным признакам не похожа она на угнетенную жертву абьюза

От создателей "не похожа она на жертву изнасилования - не рыдает, не вешается, да ещё и рассказывать обо всем смеет".

#15848 2017-06-08 15:33:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты ее слова о насилии и принуждении доказательством не считаешь?

Нет.
Я ничьи слова не считаю доказательством, потому что пиздеть не мешки ворочать. Материалом для обдумывания считать могу, а доказательством чего-то? Нет.

Ты еще словам Вождя о насилии, переломанных аристократических пальцах и наркозависимости предложи поверить. Писать они могут что угодно, ни слову не верю, потому что у них там на слово правды сто слов вранья и сладких фантазий, в том числе и про насилие, которого не было. Ты ж на холиварке, камон, ты еще не проникся тем, сколько и о чем можно врать в Интернете, при этом самому в эту ролевочку еще и верить?
Я не могу даже представить, что про такое можно врать, но можно. И врут. Как про аутизм, синдром Морриса, наркозависимость, криминальные приключения, драки с травмами, и даже слепоту и прочее, прочее. Менявсехотят - туда же.

Насчет дневников Слипа - так он в них тупое трусливое уебище, в своих же. А Драу "талантливая личность, она гот и хочет менять пол" или как там, нутыпонел.

#15849 2017-06-08 15:36:10

Анон

Re: Драу

Предалагаю такую версия событий. Жила-была Марина. По-характеру стервочка. С традиционным отношением "ублажи мужика - и получишь брульянт". Считавшая, что достойна брульянтов и вообще прочих ништяков, которые социально положены женщине потому что она женщина. Потом ей встретился Слип - довольно грузанутый, недалекий и пессиместичный мудак. Он начал ее грузить тем, что женщины, желающие брульянтов за ублажение, шлюхи и шалавы. Маринка в соответствии с внутренней установкой (ублажать мужика за хорошее отношение) начала всячески пытаться ему соответствовать. Отрицать свои собственные установки, называть их отвратительными и высираться на всех "неправильных" женщин, потому что Слип на них высирается. А ей хотелось быть с ним на одной волне, чтобы он считал, что она-то в отличие от "неправильных" женщин - правильная и хорошая. И разделяет "правильные" идеалы. И заслуживает если не брульянтов, то хорошего отношения.
Параллельно она, наверняка, как стервочка пилила ему мозг, а он - пиздил ее, когда допекала. Плюс - Слип довольно недалекий. И, наверное, действительно считал, что надо принуждать, если баба не хочет. Как же так? Самец хочет, а она нет? Не порядок. Баба должна мужика слушаться.
И вот потом постепенно начал проявляться пиздец. Слип все не давал ей хорошего отношения. Она же продолжала пытаться ему угодить. И продолжала высираться на всех баб - и прежде всего на себя. И вот настал такой момент, когда она своими высерами обесценила всю себя и поняла, что она как женщина отвратительное говно. Прежде всего потому, что женщина. И начала пытаться изображать из себя мужчину, чтобы как-то дистанцироваться от того говна, которым она была в своем мозгу. Не потому, что ей хотелось стать парнем. А потому, что ей противно было оставаться женщиной-дыркой (ибо она себя сама такой назначила). Слип, наверное, к тому времени уже начал от нее отдаляться. Так что теперь сидит Маринка без мужика, по-прежнему оставаясь внутри бабой, которая готова стелиться под мужика за брульянт (или просто за хорошее отношение). Но при этом ненавидящая себя за то, что готова под мужика стелиться. И не понимающая, что в желании стать "нетакой", "правильной" бабой как раз и проявляется ее сильное желание стелиться под мужика.

Отредактировано (2017-06-08 15:38:41)

#15850 2017-06-08 15:47:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я ничьи слова не считаю доказательством, потому что пиздеть не мешки ворочать

Тяжело быть тобой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума