Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15801 2017-06-08 12:39:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А этот тред будет доказательством, что аноны ее надоумили =D Нет, если она на самом деле решится, то я свои сообщения готов был бы удалить. Да и вообще уважением бы к ней проникся.

+1

#15802 2017-06-08 12:40:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А Драу сидит, читает и думает: "фи, какие дуры, мне, мужыку предлагать такой бред? сами они абьюз!"

Увы. Или "они просто завидуют, ведь я круче всех баб, я мужик, все бабы хотят быть мужиками и только я смогла".

не думаю. она когда на форуме геев сидела, то рассказывала, как слип ее бьет и принуждает к сексу.

#15803 2017-06-08 12:48:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не думаю. она когда на форуме геев сидела, то рассказывала, как слип ее бьет и принуждает к сексу.

Ее, видимо, учили, что женщине нельзя жаловаться на личное. Типа не выноси сор из дому. И она позволяет себе это делать только под личиной мужика, как и все остальное. А "вы мне завидуете, я крутая" - типичная психзащита. Как у битых ждулей, которые гордятся, что у них настоящий мужик, и советы не принимают.

#15804 2017-06-08 12:52:01

Анон

Re: Драу

Пока Слип рядом, он не позволит ей признаться, даже если она захочет. Во-первых, он с неё кормится, во-вторых, это его очернит. Кто знает, может, он ее шантажирует чем-то, что она не может выйти из игры. Вот не удивлюсь, если так. И если исключительные права на песни принадлежат ему, то она и петь без него не сможет.

#15805 2017-06-08 13:13:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Драу сидит, читает и думает: "фи, какие дуры, мне, мужыку предлагать такой бред? сами они абьюз!"

Ну и надо сказать она ближе к реальности, чем аноны тут. Вы как-то перебарщиваете с проекциями. Можно подумать, то что Михуил не хочет признавать себя женщиной, это главная причина для гиенинга, и как только он осознает себя женщиной, надо сразу понять и простить, да еще и желать ему перезапуска карьеры.
Мне вот как-то похуй, насколько в гармонии со своим биополом и гендером автор агрессивных мизогинных высеров с опухшей чсвшечкой. Быть тупой базарной хабалкой ее тоже Слип заставляет под дулом авторских прав и каминаута?

Олсо, анон с ролевыми откровениями, спасибо дорогой! Я щас играю в настолки с парочкой очень активных хабруйских ролевиков, переехавших в ДС, и честно говоря не догадался у них поспрашивать, а ведь там может быть еда.

#15806 2017-06-08 13:18:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Можно подумать, то что Михуил не хочет признавать себя женщиной, это главная причина для гиенинга, и как только он осознает себя женщиной, надо сразу понять и простить, да еще и желать ему перезапуска карьеры.

Вот да. Не, ребят, "минязаставили" - это тут не вариант. Никто не заставлял писать все это говно на форумах (не только мизогинное, не в нем едином тут дело, там столько разного было), Слип с палкой не стоял за спиной и не диктовал под запись все эти простыни.

#15807 2017-06-08 13:28:52

Анон

Re: Драу

Но по сути это мизогинное говно было следствием того, что ей засрали мозги. И высираясь на других женщин, она высиралась на себя. Люди в состоянии абьюза склонны идентифицироваться с агрессором и транслировать его идеи как свои собственные.
Вообще, я склонна считать, что Марина не дура. Что прекрасно понимает, в какой жопе находится. Прекрасно понимает, что завидовать тут нечему. Да и сама вряд ли гордится, что так просрала жизнь. Даже если до сих пор строит из себя гея Михаила.
Дело не в том, что аноны готовы простить ей все говно, которое она высказывала, за абьюз. Они просто желают ей выйти из нездоровых отношений, привести в порядок мысли в голове и начать жить без отвращения к себе. И, в общем-то, готовы поддержать все действия Марины в направлении к этому.

#15808 2017-06-08 13:33:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, ребят, "минязаставили" - это тут не вариант.

Вариант. Как фтм, скажу, что 90% нашей братии до и в процессе перехода - ещё те мизогины. Сам таким был, что Драва отдыхает. Потому что когда ты без пасса и с женским паспортом, приходится на словах отстраняться от баб. "Я умный, логичный, спокойный, ненавижу бабские штучки, считаю баб тупыми пездами = мужик я, все слышали? А я повторю!" Тяжелее всего тем, кто гей, потому что влечение к мужикам это +100 к женственности (в восприятии общества). Но когда переход произошёл, ты по паспорту, по виду мужчина, ты все переосмысляешь. И адски стыдно за прошлое поведение, за эти карикатуры. А у Дравы вранье ее обязывает держать марку, да и мы по треду знаем, что и Слип ей в мозги срал. С чего ей быть феминистом сейчас? Сразу заподозрят.

#15809 2017-06-08 13:40:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, я склонна считать, что Марина не дура. Что прекрасно понимает, в какой жопе находится. Прекрасно понимает, что завидовать тут нечему. Да и сама вряд ли гордится, что так просрала жизнь

Это точно. Слип в итоге от неё ушёл, мужика больше нет и не будет, приходится прятаться от всех, прятать паспорт, лишаться социальных штук всяких. Все она понимает. Начиналось как игра, но игра затянулась. Концерты и жратва - последние радости. Может, и жрет в три горла, чтобы заесть одиночество и вот это все. Хорошо хоть, если не бухает. Я бы на ее месте спился, без шуток.

#15810 2017-06-08 13:51:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А у Дравы вранье ее обязывает держать марку, да и мы по треду знаем, что и Слип ей в мозги срал. С чего ей быть феминистом сейчас? Сразу заподозрят.

Срал, но там и своего говна хватает.
А то щас тут договорятся до того, что Драва - невинная овечка, а Слип - адов маниак, тиран и деспот, из-за которого вообще все.
А между тем, уже при знакомстве их из Дравы лезло то, что потом расцвело.
Это, знаете, есть такие люди, их никто не заставляет и не вынуждает вести себя как говно и жить в говне, им так норм.

А то это теперь еще хуже звучит. Это звучит как у мамаш, которые "ну ты же нормальная девачка, красивая, это тебе твои друзья голову задурили, это жидорептилоиды навлияли, это неправда, это не ты, это не твой выбор". Вот я не отказываю Драве в выборе. Ее это был выбор, даже если Слип поддержал тараканов.

#15811 2017-06-08 14:02:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А то щас тут договорятся до того, что Драва - невинная овечка, а Слип - адов маниак, тиран и деспот, из-за которого вообще все.

я не считаю, что Драва невинная овечка. Просто говорю с расчетом на то, что Драва нечитает этот тред. Бывает такое, когда человек уже хочет меняться, но когда видит, что все всё равно видят у него одно говно и не верят в лучшее в нем, опускает руки. Просто я хочу ее подбодрить. И всё.
Никто не говорит, что Драва была хорошая и миленькая, а Слип ее испортил. У Дравы, как и у любого нормального человека, было свое говно в голове и свое повидло. Ей просто стоит перестать называть свое повидло говном, а настоящее говно лить на других людей. Ей просто предлагают ценить то вкусное повидло, которое в ней есть. И не давать в него срать другим.

#15812 2017-06-08 14:04:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, я склонна считать, что Марина не дура.

зря.
Марина всем своим видом и каждой строчкой каждого своего поста буквально орет, что ты ошибаешься.

#15813 2017-06-08 14:16:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Срал, но там и своего говна хватает.

Ага, ведь женщины рождаются с мизогинией.

#15814 2017-06-08 14:20:34

Анон

Re: Драу

Анон, гоу смотреть Маринкины ранние картинки: https://www.kickstarter.com/projects/ot … ts/1905872
Вот вы все говорите, что Маринка злая, а Слип вон че о ней говорит ;D:

KMvV.jpg

Отредактировано (2017-06-08 14:21:37)

#15815 2017-06-08 14:20:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никто не говорит, что Драва была хорошая и миленькая, а Слип ее испортил. У Дравы, как и у любого нормального человека, было свое говно в голове и свое повидло.

Да это понятно, что мозги ей засрала ее мамаша в первую очередь. Ждули, битые жёны, просто мудроженщины - они все из семей, где штаны боготворят. И они все мизогинки и держатся за штаны, которые их ебашат и насилуют. А свободных женщин и особенно феминисток считают завистливыми дурами, которые не понимают, что бабой быть стремно и что надо слушать мужиков и повторять за ними. Будто Драва одна такая, ага, если бы.

#15816 2017-06-08 14:22:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дело не в том, что аноны готовы простить ей все говно, которое она высказывала, за абьюз. Они просто желают ей выйти из нездоровых отношений, привести в порядок мысли в голове и начать жить без отвращения к себе. И, в общем-то, готовы поддержать все действия Марины в направлении к этому.

Я о том и говорю, что аноны выдумали из каких-то своих больных мест эти нездоровые отношения, и проецируют их на Марину. При этом особо не заморачиваясь, насколько их проекции на Марину вообще налезают.
Бывает такое, что говно в голове - следствие абьюзивных отношений, но это не маринин случай. У нее было говно в голове задолго до всякого Слипа, и свидетели регулярно подтверждают, что и без всякого Слипа, стоящего над ней с топором, она ничуть не меняется.

#15817 2017-06-08 14:23:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны выдумали из каких-то своих больных мест эти нездоровые отношения, и проецируют их на Марину.

:facepalm:
Я чувствую, что у тебя печет за доброго хорошего Слипа.

#15818 2017-06-08 14:24:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, ведь женщины рождаются с мизогинией.

Да не оторви ты. При чем здесь рождаются?
Все рождаются без всего. Но вот почему-то потом один выбирает одно, а другой - другое. В одной семье даже, не то что в целом в обществе.
Если пресловутой мизогинией пропитано все, то как от нее люди отказываются? А вот отказываются. Решают и отказываются. Борются. Меняют мнение. Приобретают другой опыт, сами его ищут. Меняются люди. Вон даже анон выше пишет, что поменялся и продолжает. Тем более Драва жила и тусовалась в кругах, где как нефиг делать было приобрести другие убеждения, подкорректировать свои, найти вместо Слипа более адекватных единомышленников в том числе.
Но Драу тем еще примечательна, что перемен там нихуя. Именно в голове.
И не Слип тут виноват во всем (он мудло, но не инфернальное зло), и не общество ужасное. Это мне напоминает срачи в теме Миакори. Но каг же так, но она наверное больна, но она наверное не знает, не понимает, но ее наверное кто-то испортил, но не может же так быть. Может. Не больна, никто не портил, все она знает и возможности у нее были. Она не хочет возможностей, ей так норм.

Отредактировано (2017-06-08 14:26:04)

#15819 2017-06-08 14:28:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вот почему-то потом один выбирает одно, а другой - другое.

Это только у тебя "почему-то", а выше аноны расписали, почему Марина так ведёт себя. Она не одна такая, миллионы женщин ей подобных и даже хуже. Но ты продолжай верить, что Марина Сергеева однажды проснулась и сказала: "Чет скучно, буду считать, что бабы говно, дырки тупые, а я мужик, решено!".
Мировоззрение не выбирается в магазине, а формируется, вообще-то. И если тебе кажется, что свою башку ты сам себе сделал, ты очень ошибаешься. Хотя я уверен, что и Марина про себя так же думает.

Отредактировано (2017-06-08 14:30:25)

#15820 2017-06-08 14:32:30

Анон

Re: Драу

Вот, что значит, когнитивные искажения. Маринка в глазах фанатов - и в реальности:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-08 14:33:00)

#15821 2017-06-08 14:35:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я чувствую, что у тебя печет за доброго хорошего Слипа.

я чувствую, что ты какой-то ебнутый.
слипа того я в глаза не видел, в отличие от маринуила. и не спорю, что говно у нее в голове может быть от слипа, от мамки, от ящериков с нибиру или еще откуда. как раз я считаю что любое следствие имеет причину.
я только недоумеваю, с чего аноны хором решили, что эта причина - непременно слип и его абьюз, и хором же начали обсуждать, как было бы здорово, если б маринуил от него ушла.
да схуяли здорово-то, она от этого бросится извиняться перед детьми-фанатками, с которых бабки трясет и которым в глаза ссыт по их малолетству и неопытности?
вон в соседнем треде канцлер, той же породы тараканы, такая же звезданутость, охуевшее ЧСВ, та же мизогиния и непроходимая тупость. без всякого слипа.

#15822 2017-06-08 14:36:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И не Слип тут виноват во всем (он мудло, но не инфернальное зло), и не общество ужасное. Это мне напоминает срачи в теме Миакори. Но каг же так, но она наверное больна, но она наверное не знает, не понимает, но ее наверное кто-то испортил, но не может же так быть. Может. Не больна, никто не портил, все она знает и возможности у нее были. Она не хочет возможностей, ей так норм

анон, никто не снимает с Марины вины за то, что она говорила. Ей просто банально сочувствуют. Вот и все. Да, она сама делала выводы и принимала решения. Но в рамках того мирка, который был в ее голове. То есть с одной стороны, она сама решала, хамить другим или нет. Но с другой, если бы этого говна у нее в голове не было, она могла бы решить совсем по-другому.

#15823 2017-06-08 14:36:25

Анон

Re: Драу

Да-да, у нас нет свободы воли и ничего нет, а Марина Сергеева жила и живет в селе без Интернета, без реаловых разнообразных знакомств и без вариантов выбора (ну, как, два варианта - терпеть пиздюли мужа или повеситься на пояске в лесу).  :sacrasm:

Окда, у нее в семье внушали про штаны. Сколько она уже не живет в своей семье, а? Полжизни? Можно было бы не высираться, а задуматься, информации достаточно разной - бери, вот. И не из таких семей выходили, а тараканов разгоняли. Марине, между прочим, уже сто миллионов разумных вещей сказали, сто советов дали (среди говна, да, но она же читает все), и вот опять. Но это все мимо и об стену горох, потому что ей так норм, ей ничего не надо менять, у нее запроса нет, она от всего отмахнется. У нее только сладкие фантазии какая она звезда балета. Вот от рисуночков не отмахнется, рисуночки ей в тему.

#15824 2017-06-08 14:37:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Маринка в глазах фанатов - и в реальности

в глазах фанатов у него ноги к херам переломаны, пусть уж лучше как в реальности, там только толстая жопа и короткие ножки, но зато целые.

#15825 2017-06-08 14:38:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я только недоумеваю, с чего аноны хором решили, что эта причина - непременно слип и его абьюз, и хором же начали обсуждать, как было бы здорово, если б маринуил от него ушла.

вообще-то, абьюз очень часто определяет жизнь человека. по сути, абьюз - это ломка личности. особенно, если находиться в нем долго.

Анон пишет:

да схуяли здорово-то, она от этого бросится извиняться перед детьми-фанатками, с которых бабки трясет и которым в глаза ссыт по их малолетству и неопытности?

блять, анон. никто не требует от нее извинений. никто не ждет, что она будет извиняться. ей просто сочувствуют и желают наладить жизнь. Не для того, чтобы она перед фанатками и анонами извинялась. а чтобы ей просто стало легче жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума