Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15751 2017-06-06 19:40:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это там Слипец на стульчике сидит, аки родитель, ждущий дитятку?

Это он же видео это и снимает.

#15752 2017-06-06 20:25:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не видно, анон, гифки :((

+1 :heh:

#15753 2017-06-06 21:07:59

Анон

Re: Драу

Насколько смелой надо быть, чтобы сливать это позорище в интернет?
Ой, кажется, я уже это говорил.

#15754 2017-06-06 22:14:00

Анон

Re: Драу

Бля. Бегемот пытается в па.

#15755 2017-06-06 22:40:54

Анон

Re: Драу

А я, оказывается, балерун покруче Мариныча буду. Я такое и без занятий балетом изобразить могу. А жопа у меня побольше будет.

#15756 2017-06-06 23:11:16

Анон

Re: Драу

Аноны, перезалейтье куда-нибудь бегемотика?

#15757 2017-06-07 01:58:49

Анон

Re: Драу

По мне так обычная, не особо красивая, максимум - миленькая.
Но да, настоящая красота может заебать, особенно если у тебя в жизни другие приоритеты.

Идеальные зубы, волосы, тело. Да еще и черты лица правильные. Недостатков нет. Это не про миленько. Миленько когда есть недостатки, но они чем-то компенсируются и глаз не режут. У Мариныча же все было кроме мозгов. Поэтому сейчас нихрена нет. Витрина просрана.

#15758 2017-06-07 11:05:39

Анон

Re: Драу

По мне так она страшновата и крысообразна. Что была, что есть, особенно этот нос уткой-рубильником.
Вообще комплексы по поводу реакции окружающих на внешность и есть корень маринкиных проблем. Хочет быть красоткой и всем нравиться, но упс, не всем ее морда лица по душе.
Прямо иллюстрация к стереотипу "не вышла рожей - уйду в лесбиянки поменяю пол"

#15759 2017-06-07 11:06:34

Анон

Re: Драу

Так ведь и не поменяла!

#15760 2017-06-07 11:07:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да еще и черты лица правильные

Правильные в твоем понимании - это когда нос не сломан и глаза на одном уровне, что ли?  :lol:
Марина далека от правильности черт, особенно с ее подбородком и общей, как сказал анон выше, крысообразностью.

#15761 2017-06-07 11:26:22

Анон

Re: Драу

Правильные, неправильные... 

Все равно вкусовщина решает.

Вот у Грейс Келли с точки зрения правильности черт сложно к чему-то прицепиться, но мне это не помогает. По моим меркам она милая, но не красавица. Зато Оливия Уайлд, довольно-таки далекая от этой самой правильности,  кажется очень красивой.

Не может быть человека, красивого для всех. Даже самое правильное лицо кому-то не зайдет. И наоборот, даже на очень странные черты может найтись человек, которому они покажутся идеальными.

#15762 2017-06-07 13:10:49

Анон

Re: Драу

Это да, только вот на маринку не натягивается. Она не красотка в общепринятом смысле.

#15763 2017-06-07 13:19:59

Анон

Re: Драу

Не знаю. На мой взгляд, Маринка красавица. Я обычно человека в общем и целом оцениваю, а не отдельно по деталям - нос там, рот или еще что-то.
А Маринки с головой беда. А внешность. Даже сейчас личико и улыбка вполне ок.

#15764 2017-06-07 16:02:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще комплексы по поводу реакции окружающих на внешность и есть корень маринкиных проблем.

Ты про комментарии ебанатов под ее фото? ЛОЛ. Ты почитай комменты под фотографиями моделей и актрис - на моей памяти сколько раз ту же Джоли, Ирину Шейк, Скарлет Йохансон мужики называли страхуебищами и что никогда бы таких не трахнули  :lol: У меня в городской прессе под новостями про очередную Мисс Мухосранск куча комментов от мужиков о том, что опять выбрали уродину. Не угодишь нашему быдлу. И при этом прекрасно я помню, за кем 10 лет назад бегали парни, Маринка еще покрасивше будет раза в два.
Это сейчас ее фото смотрятся архаично, да и фотограф рукожопый, и волосы на руке неудачно лезут в кадр, макияж неудачный. А в целом баба клевая, и сейчас у нее осталась эта утонченность в лице. Собственно, поэтому она на мужика-то и не похожа. Я уверен, она еще и стареть будет красиво (ну кроме фигуры, если не решит постройнеть, с таким лицом полнота не оч).

Отредактировано (2017-06-07 16:05:01)

#15765 2017-06-07 16:13:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я уверен, она еще и стареть будет красиво (ну кроме фигуры, если не решит постройнеть, с таким лицом полнота не оч).

Не будет, анон. Будет оплывающим стрёмным колобком, потому что чтобы красиво стареть одних генов мало.

#15766 2017-06-07 16:18:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, она еще и стареть будет красиво (ну кроме фигуры, если не решит постройнеть, с таким лицом полнота не оч).

Не будет, анон. Будет оплывающим стрёмным колобком, потому что чтобы красиво стареть одних генов мало.

Я же сказал, что не считая фигуру. Лицо у нее пока не плывет так, как у некоторых в ее возрасте, кто без "скульптурирования" за порог не выходит. Черты лица все равно острые, и это без подчеркивания макияжем, что немаловажно.

#15767 2017-06-07 20:53:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Черты лица все равно острые

Нос у неё острый, ну так нос и не оплывает. А щёки уже колобком, глаза теряются и т.п. Она уже плывёт, анон.

#15768 2017-06-07 22:15:53

Анон

Re: Драу

ИМХО на мой вкус Маринка в молодости была очень хороша, может красавицей в привычном смысле ее и не назовешь, но штучка была горячая. И сейчас она могла бы быть шикарной женщиной и даже пока еще возможно сможет, если перестанет корчить из себя пожилого гопника. У Маринки самая неподходящая внешность, чтобы пытаться играть в мужука, она очень женственная, эти ее маленькие ручки и ножки, узкие покатые плечи, широкие бедра, большой женский зад, аккуратное лицо с тонкими чертами :wankerboy: .

Блин, Маринка, вот какая религия тебе не позволила закосить, да хоть под ту же Тарью Турунен, корчила бы из себя королеву русской готической сцены, сама бы только выиграла от этого.

Отредактировано (2017-06-07 22:16:41)

#15769 2017-06-07 22:21:24

Анон

Re: Драу

Draw's Drawings
2 июн в 6:02
Действия
Безумно приятно разобраться в очень навороченном сюжете одного древнего долгостроя (роман "Золотой Век", который начал писать по мотивам форумной ролевушки-флудилки ещё в 2006 году) и сдвинуть его с паузы.
Уже 10 глав, 47 страниц ворда (это на печати примерно где-то 140 страниц).
О сюжете коротко.
Сэттинг - "Топливный мир", но очень далёкое будущее относительно и "Топлива", и прочих романов, касающихся той же вселенной. Земля вместе с остатками человечества медленно, но верно идёт к закату. И вот люди обнаруживают практически идентичную Земле планету с нетронутой природой и начинают искусственно гнать там историческое развитие, населяя её искусственно выведенными людьми.
На планете царит пасторальное и фентезийное "средневековье" с оборотнями, вампирами и ведьмами (а по сути это мутанты и прочие искусственно выведенные существа). Нет, это не мир Эмэс, это всё ещё "мир Топлива".
Грандиозным Экспериментом заведуют два антагониста. Креатор, любитель естественности и благословенной экологически чистой древности, и технофрик Нуар, который считает, что дикарей надо просвещать и как можно активнее.
В общем, борьба за власть, интриги, тайны, гуляющие по фентези-миру киборги и химеры, ничего не подозревающие крестьяне, священники, рыцари, столкновение менталитетов, "прошлого" и "будущего".
А "Триединство" подзастряло немного, да :( Уже почти к финалу же подошёл!

роман

по мотивам форумной ролевушки-флудилки

фентезийное "средневековье"

#15770 2017-06-07 22:32:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

какая религия тебе не позволила закосить, да хоть под ту же Тарью Турунен

Неумение петь.

#15771 2017-06-07 22:48:49

Анон

Re: Драу

корчила бы из себя королеву русской готической сцены

Понимаешь, анон, у Дравы, судя по косвенным свидетельствам, в какой-то момент, возможно, под влиянием слипца, плотно поехала кукушка на фоне типичных дайригей-закидонов "бабы не могут это, бабы должны вот то", если ты читал тред, ты помнишь, что она и сейчас думает о женщинах: например, что они брейк танцевать не могут, ну бред же - но вот поди ж ты.
Драва искренне поверила, что в женском образе ничего не добьется, а цель у неё была одна всегда - чтобы любимые немцы считали за равную, а в мире дравы мужик за равную женщину считать не может.

#15772 2017-06-07 23:05:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На планете царит пасторальное и фентезийное "средневековье" с оборотнями, вампирами и ведьмами (а по сути это мутанты и прочие искусственно выведенные существа)

Мариныч решила обворовать анимэ "Вампир Ди"?

#15773 2017-06-07 23:09:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

какая религия тебе не позволила закосить, да хоть под ту же Тарью Турунен

Неумение петь.

С песнями Дравы петь уметь не надо. Оставить тексты, музыку, голос, но вынуть говно из башки и будет норм группа.

#15774 2017-06-07 23:12:52

Анон

Re: Драу

ну если Мариныч не красотка, тогда я уж не знаю, кого красивой считать  :lol:

#15775 2017-06-07 23:31:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На планете царит пасторальное и фентезийное "средневековье" с оборотнями, вампирами и ведьмами

Як орыгынальна.

Анон пишет:

Грандиозным Экспериментом заведуют два антагониста. Креатор, любитель естественности и благословенной экологически чистой древности, и технофрик Нуар,

Як орыгынальна - 2.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума