Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15601 2017-05-19 15:05:20

Анон

Re: Драу

И как же без традиционного "Не любишь ОД - значит, быдло, иди слушать свою попсу". Я думала, такое мышление осталось где-то в 2007 году.

#15602 2017-05-19 15:13:24

Анон

Re: Драу

- Мне кажется, не пройдет и 5 лет, как ваше мнение поменяется
- НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ

Либо эта Ника Змеина - Ванга, которая точно знает, что будет через 5 лет, либо сама Какава пляшет, потому что уж она то точно не меняется лет с 13.

#15603 2017-05-19 15:21:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- Мне кажется, не пройдет и 5 лет, как ваше мнение поменяется
- НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ
Либо эта Ника Змеина - Ванга, которая точно знает, что будет через 5 лет, либо сама Какава пляшет, потому что уж она то точно не меняется лет с 13.

Или она просто очень юная. Кому в 12-14 не кажется, что мнение уж точно никогда не поменяется)

#15604 2017-05-19 15:36:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кому в 12-14 не кажется, что мнение уж точно никогда не поменяется)

Ну, в случае в Какавой это оказалось правдой  :trollface:

#15605 2017-05-19 16:23:52

Анон

Re: Драу

Кстати, о 14 годах, вот Драва старается быть Толкином от готики.
https://vk.com/draws_drawings?z=photo-1 … 3830%2Frev
По-моему, у многих её ровесников в этом возрасте были фантазии о ебанутых фэнтази-мирах, у анона точно были, но Драва чот внезапно в тридцатник хватилась их реализовывать. Даже любопытно, будет ли что-то адекватное, ведь это писево дослипового периода.
У кого нет вк, пикча и пост под катом:

Скрытый текст

#15606 2017-05-19 16:27:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И как же без традиционного "Не любишь ОД - значит, быдло, иди слушать свою попсу".

А ОД это типа не попса, а настоящая серъёзная музыка (тм)? :lol:

#15607 2017-05-19 16:44:31

Анон

Re: Драу

Длиннопост от дравы про её Арду от готики.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-19 16:45:32)

#15608 2017-05-19 17:46:07

Анон

Re: Драу

Всё. Зовите санитаров  :facepalm:

#15609 2017-05-19 18:46:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

mN1zvmx7z6k.jpg

Анон третий раз видит эту запись и третий раз читает: ГОВНОприкид))) Что с аноном не так?)))

#15610 2017-05-19 18:49:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Майя Achenne Треножникова

Это дайровая Achenne? Я как-то даже не предполагал, что она настолько говноедствует, чтоб с Дровью пейсать.

#15611 2017-05-19 18:51:54

Анон

Re: Драу

Это дайровая Achenne? Я как-то даже не предполагал, что она настолько говноедствует, чтоб с Дровью пейсать.

Она самая. Но это сто лет назад было, они давно не общаются.

#15612 2017-05-19 18:58:52

Анон

Re: Драу

Всё с тобой так.
Мне вот интересно, как Драва себе это представляет: парад DIY ("сделай сам", как завещали олдскульщики), шмот от известных гото-марок (типа Lip Service), или херко-стайл "надену, что нашлось, лишь бы чОрное"?

#15613 2017-05-19 19:00:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Майя Achenne Треножникова

Это дайровая Achenne? Я как-то даже не предполагал, что она настолько говноедствует, чтоб с Дровью пейсать.

"Форма жизни" на фоне других дровьих работ ничо так получилась (я тут вносил пересказ), как раз благодаря ей.

#15614 2017-05-20 03:23:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По-моему, у многих её ровесников в этом возрасте были фантазии о ебанутых фэнтази-мирах, у анона точно были, но Драва чот внезапно в тридцатник хватилась их реализовывать.

Ух, анон, не знаю, что ты хотел сказать упоминанием возраста, но меня конкретно так бомбануло.
Что плохого в написании фэнтези после определенного возраста? По твоей логике выходит, что все, кому за 20/30/вставить нужное, должны накрываться простыней и ползти на... нет, не на кладбище, а в ближайшую пивнуху, ведь если человек за 20/30/вставить нужное проводит свое свободное время, надираясь в компании друзей, никто не тычет в него пальцем и не ржет "аххаха, этот старпер занимается тем, что должен был перерасти еще в детстве, лол!"
Если на то пошло, в каком возрасте сам Толкин свою нетленку изваял, а?
Тьфу.
:bull:

#15615 2017-05-20 03:40:34

Анон

Re: Драу

Думаю, тот анон имел в виду, что такое унылое вторичное писево, как маринкино фентези, реально сочинял каждый второй школопед. Но выносить это в 30+как какую-то неебически крутую концепцию, по которой она вот-вот наваяет очередной рОман - это как-то эээ... Именно унылость, выдаваемая за креатифф, веселит.

#15616 2017-05-20 03:47:22

Анон

Re: Драу

Ух, анон, не знаю, что ты хотел сказать упоминанием возраста, но меня конкретно так бомбануло.

Анон, иди выпасай своих тараканов в мозгоправке. Ты увидел тут то, что у тебя болит, походу.
Я хотел сказать только одно - обычно люди с 6 лет взрослеют и не считают верхом гениальности в 6 лет придуманное. Обычно люди меняются с возрастом, что-то пересматривают и тд. А у Дравы см. её простынь:

Самыми ранними моими придумками (лет 6-8) были летающие собаки, которые жили в дуплах огромных елей в каком-то сказочном лесу и воровали драгоценности у людей.

В общем, сэттинг который "мир Топлива" вот так через Зэд-24 переплёлся с сэттингом, который Эмэс. И летающие собачки, конечно же, тоже не пропали и не сгинули в омуте беспамятства, как "воображаемый друг" Бонго-Бонго в мультике "Головоломка". Кстати, и говорящие лошадки из моих детских рассказов тоже не пропали, а очень органично поселились в Долине. И люди, которые живут на огромных деревьях и носят одежду, которую они волшебным образом делают вообще из любой текстуры - хоть из камня, хоть из песка - этот народ тоже прекрасно себя чувствует на планете Биарна. Я всёёёё помню, все свои детские фантазии. И они все живут.

Приосанивается на фоне мультика о взрослении, "а мне по-прежнему умственно 6 лет и это охуенно".

Думаю, тот анон имел в виду, что такое унылое вторичное писево, как маринкино фентези, реально сочинял каждый второй школопед. Но выносить это в 30+как какую-то неебически крутую концепцию, по которой она вот-вот наваяет очередной рОман - это как-то эээ... Именно унылость, выдаваемая за креатифф, веселит.

Еп. Анон просто в свое время перечитал тонну русского говнофэнтази (такого, от армады, со стремнейшими фотошопными обложками) и узнает брата колю. Только даже там некоторые авторы как-то прокачивались и пытались во что-то свое, не пизженое отовсюду.

Отредактировано (2017-05-20 03:55:23)

#15617 2017-05-21 15:49:58

Анон

Re: Драу

V7hVeji3_Bk.jpg
Проорал в голосину, у Мариныча только метро и съемная однуха, уж не знаю, что за щекастик с ней сидит.

#15618 2017-05-21 16:28:05

Анон

Re: Драу

уж не знаю, что за щекастик с ней сидит

на Ярощика из DreamVeil (такой же херко-псевдо-дарквейв группы как и ОттаДигз) похож. Скорее всего, он и есть - на дравином "Анонимусе" у них дуэт был.

Отредактировано (2017-05-21 16:28:30)

#15619 2017-05-21 21:33:59

Анон

Re: Драу

Она тут Шапокляк какая-то))

#15620 2017-05-21 21:37:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что за щекастик с ней сидит

Это Александр Волков, танцор танцев (не балета). Плясал в их говноклипе "Анима", кажется. Также засветился в "Танцах на ТНТ", где заебал всех и каждого своими истериками и экстравагантными (назовем это так) поступками. В общем, их нежная дружба с Маринкой не на ровном месте зародилась - это два ебанутых рыбака узнали друг друга издалека.

Отредактировано (2017-05-21 21:37:59)

#15621 2017-05-21 23:32:23

Анон

Re: Драу

"супер офигенный дом" это та однуха в розовых тонах, в которой "Везов" свой сракотан фоткал? Н-да)

Анон пишет:

В общем, их нежная дружба с Маринкой не на ровном месте зародилась - это два ебанутых рыбака узнали друг друга издалека.

Ну у Волкова хоть пластика какбе есть, особенно на фоне тех потуг толстопопихи в камзольчике в последнем клипце.

#15622 2017-05-22 10:59:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она тут Шапокляк какая-то))

Она тут какой-то бюджетный косплей Вадима Самойлова :lol:

#15623 2017-05-22 11:44:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но ВНЕЗАПНО, в 1999 году меня подсадили на ролевые игры системы АДнД и безуспешно пытались подсадить на Сальваторе и его Дзирта доУрдена. Я стал, собственно, Драу

Так ли уж безуспешно-то? ;D
Анон сейчас представил нынешнюю Марину в виде главгера Сальваторе - мелкого сухощавого парня с зашкаливающими ловкостью, гибкостью и боевой скоростью, - и стало анону таааак хорошо и весело... :lol:

#15624 2017-05-22 12:02:47

Анон

Re: Драу

Ха. Товарищи, если бы у вас была моя фантазия, у вас бы голова взорвалась

%)
Марина такая наивная. Анон чет вспомнил, как здесь в какой-то теме аноны про своих сьюх, про фантазьки рассказывали, там у многих такая тема, что какой-то выдуманный мир с детских лет растет и апгрейдится вместе с "создателем", такой бесконечный сериал в голове. Только что-то никто из анонов не догадался этим приосаниться. Как же так!
Мариш, айда к нам на ХС, поднимем ту темку, авось еще идеек для своего мира найдешь  :evil:  и анонимуса в со-творцы)))

#15625 2017-05-22 13:23:03

Анон

Re: Драу

Это Александр Волков, танцор танцев (не балета). Плясал в их говноклипе "Анима", кажется. Также засветился в "Танцах на ТНТ", где заебал всех и каждого своими истериками и экстравагантными (назовем это так) поступками. В общем, их нежная дружба с Маринкой не на ровном месте зародилась - это два ебанутых рыбака узнали друг друга издалека.

У Волкова причем жена с лялей есть, там же в Танцах плясала. Издалека анону она показалась вменяемой. Или такая же ебанашка? Или все же нормальная, для соблюдения равновесия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума