Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15451 2017-05-01 21:38:39

Анон

Re: Драу

Если бы у тян анона внезапно оказался член, анон бы съебал с пляжа первым, причем впереди собственного визга.

#15452 2017-05-01 21:44:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На форуме писали, что спецом выбирали девственниц либо предварительно набухивали. В таком состоянии много можно не понять, особенно если опыта мало, а стеснение не позволяет посмотреть туда или взять руками.

Какое паскудство(

#15453 2017-05-01 21:47:56

Анон

Re: Драу

Да вообще фтмы мерзкие, лезут к гетеросексуалкам, пихают им свои клиторы с дилдаками! И чего им лесбиянок и бишек мало!

Ты ещё высрись, что не одобрить

спецом выбирали девственниц либо предварительно набухивали

это сексизм, потому что фтм женщинами родились, соберем гришан-тред бинго.

#15454 2017-05-01 21:49:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

О каком нюансе, анон? Вот ей богу, ты тестикулы на рентген у мужиков не проверяешь? А то при раке или угрозе рака  иногда их режут и содержимое заменяют силиконовой вставкой.

Мы сейчас о протезировании или всё-таки о накладках? Силиконовые вставки ВНУТРИ мошонки меня не смутят, а вот дилдак на крепежах ВМЕСТО хуя - да, я на это не подписывалась. По крайней мере - без предупреждения.

#15455 2017-05-01 22:07:46

Анон

Re: Драу

На форуме писали, что спецом выбирали девственниц либо предварительно набухивали.

Вообще-то, это уже изнасилование.

#15456 2017-05-01 22:11:09

Анон

Re: Драу

Если бы у тян анона внезапно оказался член, анон бы съебал с пляжа первым, причем впереди собственного визга.

А вот многие транс-женщины считают, что это трансфобия, и что лесбиянки обязаны им давать, несмотря на член. Даже специальный термин есть - хлопковый потолок, он означает, что цис-лесбиянки страшно угнетают транс-женщин, отказываясь от их тру-женских хуев.

#15457 2017-05-01 22:11:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще-то, это уже изнасилование

Не, анон, девственниц тоже частенько набухивают. Тоесть сперва согласие, потом алкоголь

Отредактировано (2017-05-01 22:13:29)

#15458 2017-05-01 22:14:01

Анон

Re: Драу

цис-лесбиянки страшно угнетают транс-женщин, отказываясь от их тру-женских хуев.

А какой потолок им не позволяет ебаться с теми тянками, которых привлекают мужские тела? Их же куда больше? :lol:

#15459 2017-05-01 22:15:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще-то, это уже изнасилование

Не, анон, девственниц тоже частенько набухивают.

И это тоже оно. Напоить партнершу вместо того, чтобы получить от нее нормальное осознанное согласие - изнасилование.
Разве что она сама предлагает сначала выпить, потому что ей по какой-то причине трахаться комфортнее именно так, и четко уточняет, что пьет именно для этого.

#15460 2017-05-01 22:15:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы у тян анона внезапно оказался член

Она оказалась бы мтф. А фтм-парни. Тоесть обманка для них как протез члена, потому что фалло дорого, долго, результат уродлив и чувствительность теряется. Обманывать некомильфо, но если это разовый перепих или несерьезные отношения,то не так уж и страшно. Не опаснее проколотого презика, по крайней мере.

Отредактировано (2017-05-01 22:16:14)

#15461 2017-05-01 22:17:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Напоить партнершу вместо того, чтобы получить от нее нормальное осознанное согласие - изнасилование.

А еще сперва можно получить согласие,потом набухать, если партнерша слишком стеснительна. Так что не все что с алкоголем-оно самое.

#15462 2017-05-01 22:21:26

Анон

Re: Драу

цис-лесбиянки страшно угнетают транс-женщин, отказываясь от их тру-женских хуев.

А какой потолок им не позволяет ебаться с теми тянками, которых привлекают мужские тела? Их же куда больше? :lol:

Я так понимаю, там речь о тех, кто уже в платье и с грудью (опционально накладной), но еще с хуем.
Но я не понимаю, почему такая проблема предупредить перед процессом и продолжать, только если партнер согласен на нюансы. Обязательно надо "заломать" человека и против воли навязать ему формы секса, на которые он не согласен.

#15463 2017-05-01 22:25:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот многие транс-женщины считают, что это трансфобия, и что лесбиянки обязаны им давать, несмотря на член. Даже специальный термин есть - хлопковый потолок, он означает, что цис-лесбиянки страшно угнетают транс-женщин, отказываясь от их тру-женских хуев.

Хренасе О_о

Анон пишет:

И это тоже оно. Напоить партнершу вместо того, чтобы получить от нее нормальное осознанное согласие - изнасилование.

Тут немного про другое. Анон тоже накатывал стаканчик вина, чтоб разбавить идиотское смущение, когда и хочется, и согласен сам, но блять зажимаешься в процессе.

Анон пишет:

потому что фалло дорого, долго, результат уродлив и чувствительность теряется. Обманывать некомильфо, но если это разовый перепих или несерьезные отношения,то не так уж и страшно. Не опаснее проколотого презика, по крайней мере.

Утибозимой, значит раз им дорого и не кузяво, то наёбывать партнёрш - нормально. Охренеть, чо.

#15464 2017-05-01 22:25:56

Анон

Re: Драу

если это разовый перепих или несерьезные отношения,то не так уж и страшно.

С девственницей или девушкой, закомплексованной настолько, что она член партнера потрогать боится. Пусть и дальше думает, что когда тебя набухивают до потери адеквата, а потом чем-то трахают в темноте под одеялом - это нормальные сексуальные отношения. Ачотакова.  :sacrasm:

#15465 2017-05-01 22:32:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

значит раз им дорого и не кузяво, то наёбывать партнёрш - нормально.

Анон, даже мужики с протезами членов партнерш наебывают. Потому что не кузяво об этом говорить. Это же не миничлен или что-то, что может испортить секс. Даже фаллоимитаторы теперь нагреваются и имеют анатомически корректную форму члена. Единственный вред, который может быть нанесен девушке - падение самооценки в дно от того, что с ней не кончают. Камон, ребят, это ж не ручки от швабры и не пихарды.

#15466 2017-05-01 22:33:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

тебя набухивают до потери адеквата

Мастер передерга)

#15467 2017-05-01 22:42:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже мужики с протезами членов партнерш наебывают.

И это тоже не меньшее паскудство

Анон пишет:

Это же не миничлен или что-то, что может испортить секс.

Серьёзно? Заметить в процессе, что тебя ебут резинкой, ремешками пристёгнутой к ебарю - ничо не испортит? Блин, знаете - с таким нанотехнологичным дилдаком можно обойтись и без партнёра. И ты точно будешь в курсе всего происходящего.

Анон пишет:

Единственный вред, который может быть нанесен девушке - падение самооценки в дно от того, что с ней не кончают.

Тоже приятная мелочь, угу.

#15468 2017-05-01 22:49:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И это тоже не меньшее паскудство

Поясни.

Анон пишет:

Заметить в процессе, что тебя ебут резинкой, ремешками пристёгнутой к ебарю - ничо не испортит?

Ради интереса погугли как эти "резинки" ценой как бждшка-лимитная стоящая, выглядит. Оно выглядит как член, оно ощущается как член (обманки не холодные, их у тела носят) + бонус - никаких залетов.

Анон пишет:

Тоже приятная мелочь, угу.

Ну, об этом и фтмы сокрушаются.
Анон, поверь, парням очень хотелось бы иметь все натуральное и никого не обманывать, не рискуя аутнуться раньше срока, но пластическая хирургия пока так далеко не шагнула.
И вообще я узнал тебя, маска. За сим разговор заканчиваю.

#15469 2017-05-01 23:45:02

Анон

Re: Драу

Вообще-то, я бы тоже не хотел, чтоб у моего партнера обнаружилось/не обнаружилось то, что должно быть. Обманывать плохо, а уж склонять к сексу обманом - вообще пиздец. Что фтм, что мтф, что цис-мужикам, что цис-бабам.
Вспоминается как Груша обманул несовершеннолетнюю девушку, наврав, что он парень. Встречался с ней, целовался, все это в красках описывал в дайрике. А потом этой девушке сказал: "азаза, я девка, ты теперь лесбуха, ну ты тупаааяяяя". Это норм? В ходе данного спора выходит, что норм. Если тебе так хочется - можно наебать человека, трахнуть фаллоимитатором и все заебись, ты молодец.
А гея тоже можно обманкой трахнуть? Ну а что. Не только же закомплексованных девственниц подпаивать. Гею тоже должно быть норм, что его имитацией трахнут. Главное девственника выбрать и убедиться, что не въебет по щщам.
И Драу тогда вполне законно в мужскую раздевалку ходила и на мужиков пялилась. Ачотакова, норм же.

#15470 2017-05-02 00:54:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поясни.

Поясняю: совать в человека без предупреждения посторонние предметы - паскудство. Без предупреждения, понимаешь? Вне зависимости от врождённого или приобретённого пола сующего. Ввёл партнёршу в курс того, что у тебя протез, она согласилась - и вперёд, всё. Если согласилась. А если нет - то упс, извините. Женщина имеет право не хотеть быть выебанной пристёгнутым хуём, каким бы тёплым и реалистичным он ни был. Или ты опять про что-то, вшитое под кожу и никак не пеленгующееся?

Анон пишет:

Ради интереса погугли как эти "резинки" ценой как бждшка-лимитная стоящая, выглядит. Оно выглядит как член, оно ощущается как член (обманки не холодные, их у тела носят) + бонус - никаких залетов.

И что? Раз она такая замечательная - почему не предупредить? Если уж никакой разницы... Заодно про бонус сообщить, возможно, что ей как раз будет в тему.

Анон пишет:

Анон, поверь, парням очень хотелось бы иметь все натуральное и никого не обманывать, не рискуя аутнуться раньше срока, но пластическая хирургия пока так далеко не шагнула.

Ага, и я им сочувствую, без шуток. НО девушкам, которых они обманывают, тоже хотелось бы это вот натуральное. Или хотя бы чтоб их не обманывали. Или они на это права не имеют, раз кто-то аж на цену лимитной БЖДшки потратился?

Анон пишет:

И вообще я узнал тебя, маска. За сим разговор заканчиваю.

Кого ты узнал? В первый раз об эту тему споткнулась, охуела и решила высказаться.

Анон пишет:

Вообще-то, я бы тоже не хотел, чтоб у моего партнера обнаружилось/не обнаружилось то, что должно быть. Обманывать плохо, а уж склонять к сексу обманом - вообще пиздец. Что фтм, что мтф, что цис-мужикам, что цис-бабам.
Вспоминается как Груша обманул несовершеннолетнюю девушку, наврав, что он парень. Встречался с ней, целовался, все это в красках описывал в дайрике. А потом этой девушке сказал: "азаза, я девка, ты теперь лесбуха, ну ты тупаааяяяя". Это норм? В ходе данного спора выходит, что норм. Если тебе так хочется - можно наебать человека, трахнуть фаллоимитатором и все заебись, ты молодец.
А гея тоже можно обманкой трахнуть? Ну а что. Не только же закомплексованных девственниц подпаивать. Гею тоже должно быть норм, что его имитацией трахнут. Главное девственника выбрать и убедиться, что не въебет по щщам.
И Драу тогда вполне законно в мужскую раздевалку ходила и на мужиков пялилась. Ачотакова, норм же.

+100

#15471 2017-05-02 01:56:35

Анон

Re: Драу

Я тоже охуел от выплясов... Анон, защищающий протезоебущих, ты сам фтм, что ли?
Ачотакова, всего лишь как порвавшаяся резинка. Надеюсь, ты жырный тролль, а не реально такая ебанашка.

#15472 2017-05-02 01:57:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Мерзость какая.

Да вообще фтмы мерзкие, лезут к гетеросексуалкам, пихают им свои клиторы с дилдаками! И чего им лесбиянок и бишек мало!

Ну я лично трансов терпеть не могу - потому что они укрепляют и поддерживают гендерные стереотипы. А чо, нельзя?

#15473 2017-05-02 02:06:02

Анон

Re: Драу

А если бы МтФ после удаления члена и со сделанной вагиной не рассказывала бы своим мужикам и бабам о том, что она транс, это было бы подлостью и паскудством?

#15474 2017-05-02 02:06:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какой потолок им не позволяет ебаться с теми тянками, которых привлекают мужские тела? Их же куда больше?

потому что все кроме хуя женское, гетеросексуалкам вряд ли понравится.

Анон пишет:

Но я не понимаю, почему такая проблема предупредить перед процессом и продолжать, только если партнер согласен на нюансы. Обязательно надо "заломать" человека и против воли навязать ему формы секса, на которые он не согласен.

Обычно все-таки все происходит по согласию и информированно. А войны эти за хуи чаще только в интернете бушуют, одна скажет: - я бы никада!, другая зацепится: - ах ты трансофобка! - и покатился срач, как будто оппонентки уже друг к другу под одеяло залезли.
Это я к тому, что не апеллируйте ко всем фтм/мтф, когда обсуждаете такие крайние случаи ебанашества, пожалуйста.

Отредактировано (2017-05-02 02:07:23)

#15475 2017-05-02 02:07:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну я лично трансов терпеть не могу - потому что они укрепляют и поддерживают гендерные стереотипы. А чо, нельзя?

Если бы не они, патриархата бы не было. И вообще, сначала сдай экзамен на феминизм, а уж потом ладно, будь трансом, так и быть  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума