Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15401 2017-04-28 12:36:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Обидно, даже когда один человек в неделю тебя примет за бабу.

Но... но после отката мисгендерить тебя будут ВСЕ, а не один человек в неделю! То есть, это ж во много раз обиднее, не?

Так зато человек останется более здоровым, ну и плюс проще быть бабой с женским паспортом, чем бабой с мужским. Есть люди, коорым важне сменить паспортный пол - сейчас некоторые благодаря юристам даже без згт меняют пол в паспорте, но это скорее исключения чем большинство. Ну и им норм, что кто-то кличет девушкой, они сами себе андрогины, а мужской паспорт - приятный бонус.

#15402 2017-04-28 12:42:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому мое имхо - лучше уж в за 30, когда человек - ну в идеале - соображает и уже несёт ответственность за свой выбор.

Ну вот и имеем "странных теток" (внешне) с мужскими паспортами, которые заливаются алераной, чтобы вырастить пушок на бороде или ищут инфу про коррекцию лица. Ты на форуме поспрашивай, теоретик, тебе большинство скажет, что чем раньше начинать, тем лучше. Да так всегда говорили. И сколько сожалений о поздно начатом переходе, о потерянном времени, о куче документов и километровом женском бюрократическом шлейфе. Который в наших реалиях переездом в другой город не стереть, особенно если у тебя нехилый стаж и желание продолжать делать карьеру. Вон у многих работодатели не гнушались звонить на старые места работы, узнавать про качества сотрудника, и выяснялся казус. Но ты сейчас заорешь, что так не бывает, да. Ты реально теоретик, если так рассуждаешь. Ну а мне, конечно, пусть будет 15  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-28 12:43:37)

#15403 2017-04-28 12:43:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и им норм, что кто-то кличет девушкой, они сами себе андрогины, а мужской паспорт - приятный бонус.

Но это не транссексуалы.

#15404 2017-04-28 12:47:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и им норм, что кто-то кличет девушкой, они сами себе андрогины, а мужской паспорт - приятный бонус.

Но это не транссексуалы.

Комиссию проходят, переходом довольны, а кто там они - не знаю. Транссексуалу точно крайне важно выглядеть стопроцентным мужчиной для окружающих и себя, а не только быть им по паспорту.

#15405 2017-04-28 12:59:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому мое имхо - лучше уж в за 30, когда человек - ну в идеале - соображает и уже несёт ответственность за свой выбор.

Ну вот и имеем "странных теток" (внешне) с мужскими паспортами, которые заливаются алераной, чтобы вырастить пушок на бороде или ищут инфу про коррекцию лица. Ты на форуме поспрашивай, теоретик, тебе большинство скажет, что чем раньше начинать, тем лучше. Да так всегда говорили. И сколько сожалений о поздно начатом переходе, о потерянном времени, о куче документов и километровом женском бюрократическом шлейфе. Который в наших реалиях переездом в другой город не стереть, особенно если у тебя нехилый стаж и желание продолжать делать карьеру. Вон у многих работодатели не гнушались звонить на старые места работы, узнавать про качества сотрудника, и выяснялся казус. Но ты сейчас заорешь, что так не бывает, да. Ты реально теоретик, если так рассуждаешь. Ну а мне, конечно, пусть будет 15  :facepalm:

Повтори слово "теоретик" третий раз, может правдой станет. И фейспалмов, фейспалмов побольше!

#15406 2017-04-28 13:00:55

Анон

Re: Драу

да вы заебали со своими трансосрачами, какое отношение они к тетьМарине имеют?

#15407 2017-04-28 13:02:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Повтори слово "теоретик" третий раз, может правдой станет. И фейспалмов, фейспалмов побольше!

Аргумент засчитан, сдаюсь.

#15408 2017-04-28 13:03:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да вы заебали со своими трансосрачами, какое отношение они к тетьМарине имеют?

Принеси свежую Драву, будем ее обсуждать.

#15409 2017-04-28 13:33:13

Анон

Re: Драу

Слушай, трансосрачный анон, а чего тебе каждый раз в каждом трансосраче так жмет "не заебался - не жил". Как по мне, так если у индустрии есть запрос на "хочу чтобы вжух и в яойного бисенена, а потом есличо вжух и обратно", то что плохого, если она будет развиваться в эту сторону? Я вот хотел бы, чтобы через N лет мои условные дети могли поменять пол и внешность так же, как я сейчас цвет волос и глаз меняю, и чтобы всем так же на это было похуй, как и людям вокруг меня сегодняшнего. А у тебя какая-то постоянная надрывная драма о том, что переход это Сложна и Апасна и Полна Ужасов и потом нидайбох можно Пожалеть. Мои вот знакомые трансы вокруг этого факта своей биографии свою жизнь не строят, а у тебя какая-то вавка зацикленная.

#15410 2017-04-28 13:35:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мои вот знакомые трансы вокруг этого факта своей биографии свою жизнь не строят, а у тебя какая-то вавка зацикленная.

Тебя щас примут за меня, а ты не я.
Анон, который раньше был со словами "мои знакомые"  :lol:

Ну обречена эта тема на периодический трансосрач, потому что Драва провоцирует такие темы.

#15411 2017-04-28 18:23:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот хотел бы, чтобы через N лет мои условные дети могли поменять пол и внешность так же, как я сейчас цвет волос и глаз меняю, и чтобы всем так же на это было похуй, как и людям вокруг меня сегодняшнего. А у тебя какая-то постоянная надрывная драма о том, что переход это Сложна и Апасна и Полна Ужасов и потом нидайбох можно Пожалеть. Мои вот знакомые трансы вокруг этого факта своей биографии свою жизнь не строят, а у тебя какая-то вавка зацикленная.

Два чая тебе, анонче.

#15412 2017-04-29 02:55:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принеси свежую Драву, будем ее обсуждать.

а что, если нет свежей Дравы нужно непременно обсуждать трансов, небо, аллаха, все что угодно, не относящееся к теме, лишь бы тред не простаивал?
заебали уже
думаешь, что наконец-то что-то свежее появилось, а тут по-прежнему про трансов

Отредактировано (2017-04-29 02:57:08)

#15413 2017-04-29 03:32:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

думаешь, что наконец-то что-то свежее появилось, а тут по-прежнему про трансов

+100, у трансов отдельной темы в соседнем разделе нет разве?

#15414 2017-04-29 08:38:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мои вот знакомые трансы вокруг этого факта своей биографии свою жизнь не строят, а у тебя какая-то вавка зацикленная.

Окей, твои знакомые - нормальные трансы, а мои - так, хуйня какая-то странная, так что твоих возьмём за эталон, а то ты же никак не потухнешь.

#15415 2017-04-29 08:41:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот хотел бы, чтобы через N лет мои условные дети могли поменять пол и внешность так же, как я сейчас цвет волос и глаз меняю, и чтобы всем так же на это было похуй, как и людям вокруг меня сегодняшнего

Чего ж ты на холиварке дайригендеров обсуждаешь? Среди них тоже есть трансы ащет. Дай угадаю: они неправильные трансы, поэтому их обсуждать можно?  :lol:

#15416 2017-04-29 11:42:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+100, у трансов отдельной темы в соседнем разделе нет разве?

Даже две: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=542 и https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=300. Но ты же понимаешь, что им надо не поговорить между собой, а выступить перед публикой, и неважно, что публика свистит и бросается яйцами. Охота пуще неволи.

#15417 2017-04-29 12:01:45

Анон

Re: Драу

Специально для публики выше напишу, что анон, желающий для своих детей, чтобы в будущем было так же легко сменить пол, как сейчас цвет волос, по логике должен поддерживать и Драву. И называть ее на он. Она же сменила гендер, причём без операций и прочего конформизма. Ее гендер - ее дело, не? А вот аутить ее нехорошо. Михуэль - мущина будущего  :trollface:

#15418 2017-04-29 14:00:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она же сменила гендер, причём без операций и прочего конформизма. Ее гендер - ее дело, не?

Другой анон, но отвечу. Её гендер, каэш, её дело, но её хуесосят не за него, а за то говно, которое она транслирует в мир. В том числе мешая с оным всех ЛГБТ и примкнувших.

#15419 2017-04-29 16:14:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же сменила гендер, причём без операций и прочего конформизма. Ее гендер - ее дело, не?

Другой анон, но отвечу. Её гендер, каэш, её дело, но её хуесосят не за него, а за то говно, которое она транслирует в мир. В том числе мешая с оным всех ЛГБТ и примкнувших.

Я это понимаю, но тот же Вельтер тоже мудак, но к нему все аноны в мужском роде. Я просто не понимаю логику того анона: если ему смена гендера по желанию это ок, он это поддерживает, то почему бы не поддерживать гендер Драу? Можно называть ее дебилом, а не дебилкой. Или мисгендеринг в наказание идёт?

#15420 2017-04-29 16:22:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если ему смена гендера по желанию это ок, он это поддерживает, то почему бы не поддерживать гендер Драу?

Может потому что Драу неоднократно и в самых разных выражениях говорила, что она не фтм, нет? И не фтмов высиралась как на заигравшихся яойщиц. Она как Гарридо - не мужик в душе, в тонкий парень-азиат, как Гарридо - Симон в душе. Это не транссексуальность,это термальная стадия мизогинии и уважать такое не надо.

#15421 2017-04-29 16:35:36

Анон

Re: Драу

мне кажется, Драве просто нравится играть в ролевочку про юного азиата. Ну, или как ребенок в детстве. Достанет из шкафа мамы платье, нарядится, накрасится - и все, уже взрослая тетя, типа. Мне кажется, для Дравы весь этот маскарад - как платьишко из маминого шкафа. И она прекрасно осознает, что это именно платьишко, а не ее сущность. Но ее очень хочется выглядеть взрослой тетей, поэтому она носит и носит это платье, чтобы никто не подумал, что она маленькая. Хотя все прекрасно видят, что это ребенок в мамином платье.
Поэтому я не думаю, что Драва транссексуал или хочет сделать переход. Она просто девочка в одежде мальчика, которая понимает, что она девочка, но без одежды мальчика не чувствует себя крутой. Вот и все.

Драве надо лечить самооценку, а не переход делать.

Отредактировано (2017-04-29 16:36:38)

#15422 2017-04-29 17:37:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

если ему смена гендера по желанию это ок, он это поддерживает, то почему бы не поддерживать гендер Драу?

Может потому что Драу неоднократно и в самых разных выражениях говорила, что она не фтм, нет? И не фтмов высиралась как на заигравшихся яойщиц. Она как Гарридо - не мужик в душе, в тонкий парень-азиат, как Гарридо - Симон в душе. Это не транссексуальность,это термальная стадия мизогинии и уважать такое не надо.

Анон, а ты считаешь, что все трансы обязаны сдавать свою трансовость или как минимум поддерживать ЛГБТ? Может, тогда геи и лесбиянки не должны строить из себя гетеро и сразу признаваться? Безотносительно Драу ни один шкафный транс не обязан аутить себя или высказываться положительно о трансах.

Отредактировано (2017-04-29 17:37:42)

#15423 2017-04-29 17:49:18

Анон

Re: Драу

Другой анон. Считаю, что аутить плохо и недопустимо.
Но орать, когда все очевидно, что "я цисмужик и гей-борцуха, а все трансы - ебанутые яойщицы, а Марина - это моя сестра близнец и вообще ее не существует" - примерно так же нехорошо.

#15424 2017-04-29 17:57:01

Анон

Re: Драу

Да вы заебали со своими трансами :facepalm:

#15425 2017-04-29 19:26:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что все трансы обязаны сдавать свою трансовость

Когда их палят и насильно аутят (ну, тут уже ничего не попишешь, таковы российские реалии. Плюс жопу Дравы на гей-форум она сама своими руками принесла) они не заходятся в припадках что они трумужики, фотошопят паспорта и прочее говно, а спокойно объясняют за диагноз и живут дальше. Драва и на прямые и на кривые вопросы внятно отвечала что не фтм.

Анон пишет:

как минимум поддерживать ЛГБТ?

А вот это даже для представителей первых трех букв не обязательно.

Драва не шкафный транс, она вообще не транс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума