Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15351 2017-04-25 23:02:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

прям евнух по канону

Локонов же нету!

А раньше были! Скинуть бы Деве старую фотку Драу или видео -
типа высокодуховный певец-евнух. Она сейчас как раз кастратов стала рисовать. И фигура подходит. ;D Это вам не бездуховные бабы! :lenin: Авось нарисует Маринку. :lol:

Отредактировано (2017-04-25 23:11:31)

#15352 2017-04-25 23:56:21

Анон

Re: Драу

ФейсАпп-анон принёс вам Дравы и хочет сказать, что мужицкий пасс драве таки неплохой фотошопят (на лицо как минимум), потому что фейсапп разницы ощутимой не внёс.
А более женственных фоток дравки нет у меня(

Скрытый текст

#15353 2017-04-25 23:58:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ФейсАпп-анон принёс вам Дравы и хочет сказать, что мужицкий пасс драве таки неплохой фотошопят (на лицо как минимум), потому что фейсапп разницы ощутимой не внёс.
А более женственных фоток дравки нет у меня(

Скрытый текст

А из ее инстача фейс апп не приносили?

#15354 2017-04-26 00:02:50

Анон

Re: Драу

О камон, мне фейсапп тоже ощутимой разницы не нафотошопил на мужскую версию, а анон мало того, что не мужик - анона с мужиком и с перепоя не перепутаешь. Так что в данном случае это вообще ни о чем не говорит.

Отредактировано (2017-04-26 00:03:42)

#15355 2017-04-26 00:06:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

О камон, мне фейсапп тоже ощутимой разницы не нафотошопил на мужскую версию, а анон мало того, что не мужик - анона с мужиком и с перепоя не перепутаешь. Так что в данном случае это вообще ни о чем не говорит.

не, ну это ещё от фотки зависит, но я пару-тройку дравиных попробовала, а не одну.

#15356 2017-04-26 03:37:25

Анон

Re: Драу

brVXjVebwB4.jpg

#15357 2017-04-26 04:26:46

Анон

Re: Драу

Какой гульфик :lol:

#15358 2017-04-26 04:42:08

Анон

Re: Драу

И тут я понял, что напоминает мне напихардник Марины.
Варнинг: NSFW  и наркомания:

Скрытый текст

#15359 2017-04-26 08:06:20

Анон

Re: Драу

brVXjVebwB4.jpg

Вот эта фотка Деве понравится! :troll:

#15360 2017-04-26 08:35:54

Анон

Re: Драу

Они бухие что ли фотки для афиш выбирают? http://vk.com/photo-123806190_456239232
(Картинкой принести не могу, я с утюга)

#15361 2017-04-26 09:12:40

Анон

Re: Драу

ФейсАпп-анон принёс вам Дравы

Зато какая бабка чудесная) Такие фотки надо показывать дайригеям, которые думают, что до старости будут похожи на вьюношей))

#15362 2017-04-26 10:05:47

Анон

Re: Драу

:lol: как давно я не заходила в тред тети Миши

#15363 2017-04-26 10:24:18

Анон

Re: Драу

Они бухие что ли фотки для афиш выбирают?

Да походу единственный способ не быть похожей на тетку у Драу - это корчить кривые рожи.

#15364 2017-04-26 11:01:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ФейсАпп-анон принёс вам Дравы

Зато какая бабка чудесная) Такие фотки надо показывать дайригеям, которые думают, что до старости будут похожи на вьюношей))

И фтм-трансам.

#15365 2017-04-26 12:03:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такие фотки надо показывать дайригеям, которые думают, что до старости будут похожи на вьюношей))

Зачем им такие фотки показывать, когда можно показать, например, Гарридо? Дайригей за 50 ИРЛ.  =D Бабушка, кстати, по жизни-то уже, с внучком.

А фтм-трансам, которые переходят, тоже незачем. Если они на гормонах с молодости, у них будет другой тип старения. Да и я не припомню, чтобы те фтм, кого я знаю лично, мнили себя вечно юными и пытались таковыми казаться. Как раз наоборот, они-то чаще всего понимают, что андрогинная внешность по юности может еще быть, а потом без перехода будет старение по женскому типу, не по мужскому, и под мальчика канать не выйдет уже. Смешно будет. Это и без дравиного примера понятно прекрасно.

Отредактировано (2017-04-26 12:03:54)

#15366 2017-04-26 12:27:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И тут я понял, что напоминает мне напихардник Марины.
Варнинг: NSFW  и наркомания:

Скрытый текст

ыыы, Лексс)

Ору с этого напихардника, это... это... это вот реально сцену из Лексса напоминает
И главное корсет так миленько сисло подчёркивает
И штаны, гспд, что ж они так низко висят вместе с напихардником, это ужас какой-то

#15367 2017-04-26 13:01:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А фтм-трансам, которые переходят, тоже незачем. Если они на гормонах с молодости, у них будет другой тип старения. Да и я не припомню, чтобы те фтм, кого я знаю лично, мнили себя вечно юными и пытались таковыми казаться. Как раз наоборот, они-то чаще всего понимают, что андрогинная внешность по юности может еще быть, а потом без перехода будет старение по женскому типу, не по мужскому, и под мальчика канать не выйдет уже. Смешно будет. Это и без дравиного примера понятно прекрасно.

Я сам фтм пост-оп, а начинал интересоваться этой темой еще лет 10 назад, и тогда уже лично знал пост-опов и знаю, как они выглядят сейчас в свои 40-45. Единицам повезло с бородой, с изначально хорошим пассом, но многим - нет. Они не светят лицом в соцсетях и на Переходе, т.к. выглядят скорее как маскулинные тети, чем дяди, и сами это понимают. Конечно, если кто-то начинает в 17-19, им повезет больше, но много зависит от генетики. Сколько вопросов на форумах "я 3 года на згт, щетины нет, что делать?"- НИЧЕГО. Если еще на лицо пасс не очень, то без щетины ты просто бучем останешься. Я знаю двоих людей, которые сожалеют о переходе именно из-за недостаточного эффекта згт. И знаю тех, кто начинает в 25 лет и уверен, что зарастет бородой как Кадыров. Эти люди совершенно не готовы жить в обществе с мужским паспортом и внешностью буча средних лет. Посложнее, чем нон-опом. И жаль, что не видят они последствий неудачного перехода.
Так что Драва правильно делает, что не начинает згт. В ее случае гормоны чуда не сотворят. Лучше быть здоровой женщиной, живущей "мужской жизнью", чем не самым здоровым мужиком с лицом буча.

#15368 2017-04-26 13:42:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем им такие фотки показывать, когда можно показать, например, Гарридо? Дайригей за 50 ИРЛ.   Бабушка, кстати, по жизни-то уже, с внучком.

Гарридо нормально выглядит, не самый худший вариант и действительно получше, чем некоторые пожилые трансы. Не мужикастее, конечно, но в целом приятнее, чем странное чудо-юдо.

Отредактировано (2017-04-26 13:43:48)

#15369 2017-04-26 13:59:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что Драва правильно делает, что не начинает згт. В ее случае гормоны чуда не сотворят. Лучше быть здоровой женщиной, живущей "мужской жизнью", чем не самым здоровым мужиком с лицом буча.

Драва живет мужской жизнью? Да ты чо, анон.
В ее возрасте ничто чуда не сотворит.  =D

Но из тех, кто на моей памяти начинал ГТ 10 и более лет назад в свои 18-25, бучом никто не выглядит. И маскулинной тетей тем более. Там голос как минимум, который весьма отличает от буча (и первым делом именно голос палит тех, у кого в юности хороший пасс внешне, но нет ГТ).
Лысеют многие, у кого генетическая предрасположенность, какие тети  =D А борода лопатой не у каждого мужика есть и да, через пару лет с начала ГТ она не отрастет лопатой по любому, потому что начало ГТ - примерно как начало пубертата. Если отрастет, то позже. И надо посмотреть на отца, деда, дядю, чтобы понять, чего ждать в плане лысин и бород.

Анон пишет:

Эти люди совершенно не готовы жить в обществе с мужским паспортом и внешностью буча средних лет. Посложнее, чем нон-опом. И жаль, что не видят они последствий неудачного перехода.

Аполлона не получиццо, конечно, и исходник важен. А примеров-то полно было даже тогда, в середине нулевых.
И ГТ лучше начинать раньше, пока процесс старения не запустился, потому что возрастные изменения уже не откатываются. Поэтому поздно начавшие выглядят хреновенько, вон как поппи брайт.
Кто ж им доктор, если ожидали внезапных преображений.
Ну и если им переход казался сказкой, а ГТ - волшебной таблеткой, опять же, кто им доктор.

Отредактировано (2017-04-26 14:02:29)

#15370 2017-04-26 16:16:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва живет мужской жизнью? Да ты чо, анон.
В ее возрасте ничто чуда не сотворит. 
Но из тех, кто на моей памяти начинал ГТ 10 и более лет назад в свои 18-25, бучом никто не выглядит. И маскулинной тетей тем более.

Там кавычки же :) Я думаю, ей ок быть вот таким "мужиком для своих". И она ж не одна такая, сюда же дайригеи и нон-опы. Про голос я согласен, тело тоже можно раскачать, но лицо палит. Причём гораздо сильнее, а гормоны очень по-разному действуют. На виду только те, у кого отличный пасс, борода, все дела, но тех, кто как буч, немало. Один чел, эмигрировавший в Великобританию, на переходе рассказывал, что идёт на откат, потому что за 3 года пасс ноль, кроме голоса. И там к нему даже на улице как к девушке обращались. Он и фотки в личку скидывал, реально тётя-буч. Я ж не говорю, что не бывает хороших примеррв, да некоторые и без згт на баб не похожи. Но есть другая сторона, и до перехода надо задуматься о том, каким ты будешь мужиком. И будешь ли. Особенно когда тебе уже 25-30.

#15371 2017-04-26 16:29:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому поздно начавшие выглядят хреновенько, вон как поппи брайт.
Кто ж им доктор, если ожидали внезапных преображений.

А откуда им знать, что бывают такие, как Поппи, если они видят только крутых качков-бородачей? Ну да, сами виноваты, но транзишен во всех пабликах подается в позитивном свете.

#15372 2017-04-26 16:32:04

Анон

Re: Драу

Ну, скажем, у Бака Энджела голос не фонтан, в отличие от раскачки.

#15373 2017-04-26 16:39:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, скажем, у Бака Энджела голос не фонтан, в отличие от раскачки.

Посмотри видосы американских фтм, там у всех такие голоса, даже у того, кто был на обложке мужского журнала в том году. С внешностью зато им везёт куда больше. От препаратов это не зависит, наши уже заказывают их вариант тестостерона, но эффект не отличается.

#15374 2017-04-26 17:15:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотри видосы американских фтм, там у всех такие голоса, даже у того, кто был на обложке мужского журнала в том году.

Анон помнит, как жутко юным, в бородатом 1997, что ли, году впервые в жизни увидел ФтМ по ящику в программе Гусмана. Вполне русского, живущего в Москве. Нормальные там были пасс и голос, и борода лопатой. Анон никак не мог поверить в то, что так было не всегда.

Отредактировано (2017-04-26 17:16:24)

#15375 2017-04-26 17:31:35

Анон

Re: Драу

Каждый раз ору, когда в этом трэде начинают на серьезных щах обсуждать фтм, переходы и прочие трансовые темы. Будто это имеет какое-то отношение к Какавишне. Сколько мильонов раз нужно повторить, что у нее не гендерная дисфория, а просто сорванная кукушечка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума