Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15226 2017-04-20 22:14:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаешь, я как раз был молод, когда "Ночные снайперы" раскручивались. "31-я весна" - только ее сходу вспомнил.

Так они существовали и до того, просто с 31 весны примерно их начали по ящику крутить!
Оффтоп канешн, но даже песни!

Скрытый текст

А вот интервью Сургановой:

Скрытый текст

Ну и все такое. А отношения так-то могут быть с кем угодно и разные. У меня просто еще инсайдерская инфа.

#15227 2017-04-20 22:21:15

Анон

Re: Драу

Ха, я вот помню рецензию на какой-то альбом, Рубеж или не Рубеж. Так в рецензии было написано что-то вроде "В коммунальной квартире лабает под гитару парочка немолодых лесбиянок". Не понравился, короче, автору альбом.

#15228 2017-04-20 23:10:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты, анон, прямо глаза мне открыл. Может, дело в том, что я об их существовании знаю чуть ли не с конца 90-х и тогда все было открыто?

скорее всего) я вот тоже удивился, что кто-то не в курсе, но я их с давних пор знаю)

#15229 2017-04-20 23:16:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Переведите кто-нибудь, а то я запутался в анимах и анимусах.

Вот как пишет вики:

А́нима и а́нимус (от лат. anima и лат. animus — «жизненное начало» или «душа» в, соответственно, женском и мужском родах) — термины, введённые в психологию Юнгом для обозначения архетипических образов, связанных, соответственно, с женским и мужским полом[1].

Юнг связывал анимус с категоричными, жёсткими, чрезмерно принципиальными, направленными вовне решениями, а аниму — с влиянием эмоций, настроений и направленностью вовнутрь[1].

Предполагается, что каждый человек воплощает в себе элементы анимы и анимуса, в пропорциях, не определяющихся его половой принадлежностью. Так, в характере мужчины может доминировать анимус, а может и анима

А вот как это определяет Мариша:

Фронтмен группы Otto Dix Михаэль Драу определяет их несколько иначе. Анима для него — то, за что мужчину любят, анимус — то, за что его боятся.

#15230 2017-04-20 23:43:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Оффтоп канешн, но даже песни!

Песню про Невский - первый раз слышу. А что значит "тЕмные"? Те, кто в какой-то особой теме, что ли?

Анон пишет:

Ха, я вот помню рецензию на какой-то альбом, Рубеж или не Рубеж.

О, точно, еще "Рубеж" был. "Но это только рубеж..." В интервью Арбенина говорила, что это написано от лица мужского персонажа. Ну, я воспринял это нормально - если мужчины-поэты пишут от лица женщин, то почему бы женщине-поэту не написать от лица мужчины. В голову не пришло, что за этим кроется нечто большее, чем просто лирический образ.

Анон пишет:

я вот тоже удивился, что кто-то не в курсе, но я их с давних пор знаю)

Чему ты удивляешься? Есть люди, которым интересно творчество, а не нижнее белье автора.

Анон пишет:

Фронтмен группы Otto Dix Михаэль Драу определяет их несколько иначе. Анима для него — то, за что мужчину любят, анимус — то, за что его боятся.

Ээээ, в смысле? То есть, мужчину любят за женское начало в нём? А боятся из-за его мужского начала? Аааа, Драва, ну как можно так туманно выражаться...

#15231 2017-04-20 23:48:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ээээ, в смысле? То есть, мужчину любят за женское начало в нём? А боятся из-за его мужского начала? Аааа, Драва, ну как можно так туманно выражаться...

Думаю, она имеет в виду, что мужчину боятся за то, что он может въебать, а любят за то, что он может поцеловать.

#15232 2017-04-21 00:28:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Думаю, она имеет в виду, что мужчину боятся за то, что он может въебать, а любят за то, что он может поцеловать.

Так ведь женщина может сделать то же самое. :o В чём тогда разница?

#15233 2017-04-21 00:39:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так ведь женщина может сделать то же самое. :o В чём тогда разница?

видимо, она считает умение въебать преимущественно мужским качеством. а умение целовать - женским.

#15234 2017-04-21 01:17:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

видимо, она считает умение въебать преимущественно мужским качеством. а умение целовать - женским.

Так Драва у нас оно выходит? Уверен, ни с тем ни с другим она нормально не справится, ссыкливость и отсутствие практики жы.

#15235 2017-04-21 01:23:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

видимо, она считает умение въебать преимущественно мужским качеством.

И часто ее Слипец бил? Или он не мужик? :blabla:

Анон пишет:

а умение целовать - женским.

:lol:

Анон пишет:

Так Драва у нас оно выходит?

А ведь нормальная тетка могла бы быть. Или даже мужик - наверняка нааскала бы на переход. O_o А получается действительно ни то ни сё. O_o

Анон пишет:

Уверен, ни с тем ни с другим она нормально не справится, ссыкливость и отсутствие практики жы.

Ну, она же на тренички ходила или ходит, значит, по идее, должна уметь что-то. А Слипец должен был хоть как-то научить целоваться.

#15236 2017-04-21 02:03:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И часто ее Слипец бил? Или он не мужик?

говорят, она на каком-то гейском форуме оставляла откровения о том, как Слипец ее бил.

#15237 2017-04-21 02:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, она же на тренички ходила или ходит, значит, по идее, должна уметь что-то.

Пырить на мужиков в раздевалке она научилась.

#15238 2017-04-21 02:56:51

Анон

Re: Драу

У меня просто еще инсайдерская инфа.

Тут я вспомнила, что у меня тоже! О том, что А. и ее менеджерка один номер с двуспальной кроватью в туре снимали.

Анон пишет:

парочка немолодых лесбиянок

Ха, а ведь они тогда были как раз молодые.

#15239 2017-04-21 04:06:10

Анон

Re: Драу

Благодаря этой теме узнала про существование группы Skorbut. Спасибо, анончики!  :cool:

А Рувимовне - фу.

#15240 2017-04-21 09:07:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чему ты удивляешься? Есть люди, которым интересно творчество, а не нижнее белье автора.

оффтоп

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-21 09:08:41)

#15241 2017-04-21 11:49:40

Анон

Re: Драу

Я творчеством Снайперов не увлекался ни разу, слушал пару-тройку песен, в тч Рубеж, Морячок, что-то еще, и был уверен, что Арбенина лесба, каких еще поискать ._. Вообще первый раз слышу, что она в скрепы и янитакая играет, если это и было, я этого вообще не замечал  :lol:
И это с учетом, что про лгбт в те годы в нашей деревне отродясь не слышали и тем более не видели, то есть я был довольно дремучий анон.

#15242 2017-04-21 12:00:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

говорят, она на каком-то гейском форуме оставляла откровения о том, как Слипец ее бил.

Ну, написать-то можно всё, что угодно, тем более что она этим, по-моему, хвасталась, типа разборки двух мужиков. :facepalm:

Анон пишет:

Ни хрена тебе не интересно творчество, если ты не заметил любовных песен, адресованных от женщины к женщине. Или "ты дарила мне розы", текст "Актрисы" просто целиком зацитировать можно, это все, наверное, зрелая женщина пишет о крепкой женской дружбе, с поцелуями, розами и признаниями, да?

Эк тебя разбомбило на ровном месте. :popcorn: Ты про сценический образ и лирического героя не слышал, да? У той же Земфиры есть гетная "Прогулка", а недавно из этого, кажется, треда, я узнал, что она - тоже лесби. Ну вот я слушал песенки Снайперов, которые крутились по радио, нравилось, но в голову не приходило задуматься об ориентации вокалисток.

#15243 2017-04-21 12:03:14

Анон

Re: Драу

Вообще первый раз слышу, что она в скрепы и янитакая играет, если это и было, я этого вообще не замечал

стоп...в скрепы разве не Сурганова играет? Она ж как раз чуть ли не поддержала антигейский закон еще на заре его принятия, анон запомнил, потому что его знакомая лесби-фанатка Сургановой начала плеваться.  Лень рыться, но можете погуглить - было интервью.

#15244 2017-04-21 12:04:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

стоп...в скрепы разве не Сурганова играет?

Арбенина же. Она в телеке. И когда у нее дети родились, много вещала про щастематеринства. Анон угорал, потому что как пить дать там няньки и прочее  =D

#15245 2017-04-21 12:06:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в скрепы разве не Сурганова играет? Она ж как раз чуть ли не поддержала антигейский зако

Не, чот пиздеж. Вот интервью Сургановой:

Скрытый текст

А, хотя еще вот:

http://ru-antidogma.livejournal.com/1864096.html

Ну... тут и мнения как такового нет, ушла она от ответа, высказала все то же самое про лояльность-толерантность, свободу выбора и прочее. И что хз что считать пропагандой. "Поддержала"? Ну, не.

Отредактировано (2017-04-21 12:10:05)

#15246 2017-04-21 12:18:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Арбенина же. Она в телеке. И когда у нее дети родились, много вещала про щастематеринства.

Ну ваще-то на "Домашнем" сто лет назад она рассказывала, что ее первый ребенок был от ЭКО, про то, что ей Сурганова с мужиком изменила и всякое такое. Но это было в программе Сергея Майорова.
А в 2006 или 2007, будучи на эфире у Бачинского и Стиллавина, та же Арбенина ответила на вопрос ведущих, что у них с Сургановой отношений нет никаких сейчас, потому что ну как-то вот так.

Анон пишет:

Оффтоп канешн, но даже песни!

Песня "Асфальт", текст прозрачен:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-21 12:25:24)

#15247 2017-04-21 12:43:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чему ты удивляешься? Есть люди, которым интересно творчество, а не нижнее белье автора.

Приосанился? Молодец!
Хотя если для тебя ориентация человека - "нижнее бельё", то как же ты живёшь в этом бесстыдном мире, люди не скрывают свою гетеросексуальность - встречаются, женятся и всё такое :lol:

#15248 2017-04-21 12:44:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну ваще-то на "Домашнем" сто лет назад она рассказывала, что ее первый ребенок был от ЭКО

Так у нее ж близнецы. Может и ЭКО. Но и там мифов дохуя. Про каких-то американских бизнесменов и все такое.  =D

Отредактировано (2017-04-21 12:44:34)

#15249 2017-04-21 12:46:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Песня "Асфальт", текст прозрачен

Так и тут можно сказать, что написана она от лица лирического героя - мужика, а не то что вы, извращенцы, думаете  :lol:

#15250 2017-04-21 12:50:38

Анон

Re: Драу

Про каких-то американских бизнесменов и все такое.  =D

Ахахаха! так и представляю толпу американских бизнесменов, желающих осчастливить девицу-красавицу  =D Замуж-то не звали всем на зависть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума