Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15201 2017-04-18 14:43:54

Анон

Re: Драу

Арбенина жжот. =D

#15202 2017-04-18 15:09:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Арбенина жжот. =D

А Арбенина в курсе? Хотелось бы посмотреть источник этой новости. Вообще, если так, то не удивлён, Дианка, как и Драва, знает толк в пиздеже: родила от любимого мусины, американского бизнесмена, но они разошлись, и она в поиске нового настоящего мусины. Забывает только упомянуть, что у мужчины должна быть пизда  :lol:

#15203 2017-04-18 15:14:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

https://vk.com/b1453d
вторая страница "дочери". На которой указано, что ей 16 лет. А ебет то он ее явно не пару месяцев. Говномедведя-педобир.

У нее там парень какой-то. Надеюсь, бросила вонючку-Слипца =D

#15204 2017-04-18 15:25:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Надеюсь, бросила вонючку-Слипца

это не отменяет статью 134 УК РФ

#15205 2017-04-18 16:07:38

Анон

Re: Драу

Рецензия на альбом "Анима" ;D:

Питерская дарквэйв группа Otto Dix не может похвастаться банальными треками или скучными концертами. Каждая песня — целая история, приоткрывающая дверь в таинственный и несколько мрачный мир. Каждый альбом — не просто набор треков, но продуманная концепция. Их последняя пластинка «Анимус» появилась в октябре уходящего 2015 г., спустя почти два года после релиза «Анимы». Два альбома составляют дилогию, объединённую одной философской концепцией.

Анима и анимус — женское и мужское начало, неразрывно связанные и присутствующие, согласно теории швейцарского психиатра Карла Густова Юнга, в каждом независимо от пола. Термины близки к восточным «инь» и «ян». Анима — мягкая, текучая, пассивная, созерцательная. Анимус — энергичный, воинственный, жёсткий, целеустремлённый. Фронтмен группы Otto Dix Михаэль Драу определяет их несколько иначе. Анима для него — то, за что мужчину любят, анимус — то, за что его боятся.

Под стать названиям и все композиции. «Анима» — альбом, спокойный, светлый и полный философских размышлений. Как в музыке, так и в тексте чувствуется мягкость и даже воздушность. «Анимус» совсем другой. Это воплощённый призыв к действию, заключённый в жёстком звучании и словах, бьющих точно в цель. Выделяется из общего строя только «Сказочник», композиция, отсылающая к первой части дилогии, объединяющая оба альбома и подводящая своего рода черту.

Звучание обоих альбомов несколько отличается от предыдущих работ Otto Dix. Видно (точнее, слышно), что группа не стоит на месте — развивается. Каждый трек — отдельная ступенька в этом процессе.

http://themusicpost.ru/2015/12/25/anima … na-muzyku/

А что касается Арбениной, то упоминания о том, что она комментировала творчество Отто Дикс, есть только на сайтах, имеющих отношение к Отто Диксу.

#15206 2017-04-18 16:12:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анима для него — то, за что мужчину любят, анимус — то, за что его боятся.

Прочитал "анус" вместо "анимуса". Повеяло витальностью сразу из соседнего трэда  :lol:

#15207 2017-04-18 16:12:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анима для него — то, за что мужчину любят, анимус — то, за что его боятся.

Прочитал "анус" вместо "анимуса". Повеяло витальностью сразу из соседнего трэда  :lol:

:lol:

#15208 2017-04-18 18:09:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Забывает только упомянуть, что у мужчины должна быть пизда

оффтоп: таки все же пизда? Все ж по девочкам Диана как-ее-там?

#15209 2017-04-18 18:46:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все ж по девочкам Диана как-ее-там?

Диана это Арбенина. Ты, наверное, Сурганову имел ввиду? Так они обе по девочкам, только Сурганова не пытается скрепоприличную позу делать. А Арбенина пытается.

#15210 2017-04-18 19:01:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сурганова не пытается скрепоприличную позу делать. А Арбенина пытается.

потому и уточнил, спасибо за ликбез, анон)))))))

#15211 2017-04-18 21:00:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

оффтоп: таки все же пизда? Все ж по девочкам Диана как-ее-там?

Да ты как из танка.  :lol:

#15212 2017-04-19 03:10:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

оффтоп: таки все же пизда? Все ж по девочкам Диана как-ее-там?

Да ты как из танка.  :lol:

ну шоподелать, я дремучий, хоть тут просветят))))

#15213 2017-04-20 15:21:18

Анон

Re: Драу

Товарищи!!!Анон тут провел экспериментус по бинтованию сисек - и это капец, друзья.Сиски у анона надо сказать не маленькие - размера всего-то четвертого, и утянуть их оказалось нелегко.Серьезно, анон даже к помощи зала прибег чтоб ему помогли по масимому утянуться. Это очень больно,очень. Так что анон из запланированных 30 минут проходил только десять. И дышать просто нечем.И самое обидное сисички родимые все равно видно,особенно если смотреть снизу вверх. Видимо помимо утяжки еще одеваться надо как-то очень свободно. Ну или анону просто повезло,хрен знает.
Я это к чему.Это ж ради чего драва так себя мучает?Это серьезна так ходить даже просто тяжело,а петь?А тренички? В общем Марино - не бинтуй больше сиськи,а то мне тебя жалко становится!

#15214 2017-04-20 15:26:38

Анон

Re: Драу

Лучше бы Маришка картонкой сиськи прикрывала. Как Маша.

#15215 2017-04-20 15:38:50

Анон

Re: Драу

Лучше бы Маришка картонкой сиськи прикрывала. Как Маша.

Картонкой это как?Анону не имется попробывать

#15216 2017-04-20 15:41:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лучше бы Маришка картонкой сиськи прикрывала. Как Маша.

Картонкой это как?Анону не имется попробывать

Во как!

Анон пишет:
Анон пишет:

А где картонка-то, картонка?! Покажите!!!

На груди под рубашкой.

Скрытый текст

#15217 2017-04-20 16:05:26

Анон

Re: Драу

Товарищи!!!Анон тут провел экспериментус по бинтованию сисек - и это капец, друзья.Сиски у анона надо сказать не маленькие - размера всего-то четвертого, и утянуть их оказалось нелегко.Серьезно, анон даже к помощи зала прибег чтоб ему помогли по масимому утянуться. Это очень больно,очень. Так что анон из запланированных 30 минут проходил только десять. И дышать просто нечем.И самое обидное сисички родимые все равно видно,особенно если смотреть снизу вверх. Видимо помимо утяжки еще одеваться надо как-то очень свободно. Ну или анону просто повезло,хрен знает.
Я это к чему.Это ж ради чего драва так себя мучает?Это серьезна так ходить даже просто тяжело,а петь?А тренички? В общем Марино - не бинтуй больше сиськи,а то мне тебя жалко становится!

Может она их уже отрезала там себе до нулевого размера и ей поэтому не больно?

#15218 2017-04-20 16:14:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон тут провел экспериментус по бинтованию сисек - и это капец,

Ну так нормальные люди и не бинтуют. Они заказывают байндеры. Это такие майки из специальной ткани, очень удобные, ничего не пережимают, если грудь там размера 3, то под одеждой уже не отличить от мужской. Правда, носить их можно только 12, вроде, часов в день, и это временная мера, до верхней операции.
Стоят вроде тысячи три, неужто Драва за столько лет себе не прикупил?.. Ах да, это же все для богопротивных трансов, на сайтах для трансов! Лучше вместо утяжки бинтоваться, а вместо обманки дилдо совать. Зато не зашкварился.

Отредактировано (2017-04-20 16:15:08)

#15219 2017-04-20 16:47:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они заказывают байндеры.

Бля! Анон решил погуглить, что это за байндеры такие. Как на него тут же выскочила Маша!  :bu:

Скрытый текст

#15220 2017-04-20 18:39:57

Анон

Re: Драу

Вождь вездесущ. :casper: НК может радоваться: она так хотела, чтобы Вжд стала популярной в гугле.
Ух ты, я не знал, что Арбенина и Сурганова - лесби.

Анон пишет:

Рецензия на альбом "Анима"

Переведите кто-нибудь, а то я запутался в анимах и анимусах.

#15221 2017-04-20 18:53:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ух ты, я не знал, что Арбенина и Сурганова - лесби.

Нннооо как можно знать об их существовании и не знать, что как минимум Сурганова - лесби? А Арбенина изо всех сил старается косить под скрепную, но как минимум би. И потому они и распались как группа, что буквально расстались.

Ты, анон, прямо глаза мне открыл. Может, дело в том, что я об их существовании знаю чуть ли не с конца 90-х и тогда все было открыто?

#15222 2017-04-20 19:02:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лучше бы Маришка картонкой сиськи прикрывала. Как Маша.

Картонкой это как?Анону не имется попробывать

Во как!

Анон пишет:
Анон пишет:

А где картонка-то, картонка?! Покажите!!!

На груди под рубашкой.

Скрытый текст

Спасибо!Попробывала))))Нет ну это конечно финский стыд.Но уже из соседней темы.


А драва сиськи бинтует,я почти уверена.Именно бинтованием такой силуэт и получается.Может ей подсказать как-нибудь про байндеры?А то вдруг однажды перетянет,да потеряет сознание посредь концерта.И каааааак свалится со сцены.В общем жалко такого поциента терять.

#15223 2017-04-20 19:03:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты, анон, прямо глаза мне открыл. Может, дело в том, что я об их существовании знаю чуть ли не с конца 90-х и тогда все было открыто?

я другой анон. я про них давно слышал. но как-то не особо на их творчество обращал внимания. о том, лесби они или нет, слышал только от сторонних людей, которые говорили, что они лесби, потому что одеваются под мальчиков. Анон тогда сказал себе, что глупо ставить диагнозы по манере одеваться и забил на данных исполнительниц.

#15224 2017-04-20 21:29:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты, анон, прямо глаза мне открыл. Может, дело в том, что я об их существовании знаю чуть ли не с конца 90-х и тогда все было открыто?

Знаешь, я как раз был молод, когда "Ночные снайперы" раскручивались. "31-я весна" - только ее сходу вспомнил. Песни нравились - возраст такой был, за личной жизнью девушек не следил. Это уже потом началось "Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов...", я немного удивился тематике, но не придал значения. Ну, мало ли о чём песни могут быть, лирические образы, сценические образы, все дела. А потом Арбенина задружилась с Пугачёвой, и как рок-бунтарка перестала интересовать.
Про Драву, что она не мужик, узнал тоже тут, только раньше.
Про сиськи Дравы тут где-то ванговали, что она настолько всё напереутягивала, что они у неё то ли стали плоские, то ли как-то размазались - честно, не помню формулировку.

Отредактировано (2017-04-20 21:30:26)

#15225 2017-04-20 21:36:25

Анон

Re: Драу

Сурганова с Арбенина вроде ничего не говорили никогда открыто про ориентацию. Сурганова в интервью вроде говорила, что у нее отношения с музыкантом из ее группы. Если кто следит за их интервью  и деятельностью,  может, лучше расскажут. Может, есть явные признаки действительно, о которых я не знаю.

Отредактировано (2017-04-20 21:37:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума