Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15101 2017-04-13 02:21:43

Анон

Re: Драу

Что за хуйня вверху написана про сбор денег, как оно вверху оказалось? Этот фейк - не Графова случайно стебется?

#15102 2017-04-13 07:51:32

Анон

Re: Драу

Кто бы это ни был, он(а) - идиот.

#15103 2017-04-13 11:12:19

Анон

Re: Драу

Фейк фейка, лолшто. *выпал*

#15104 2017-04-13 13:15:46

Анон

Re: Драу

Что это за хрень?

#15105 2017-04-13 13:32:14

Анон

Re: Драу

а наш тренер нас мучает очень больно :( И ему это нравится, извращуге :)
Кстати, достижений у меня никаких нет. Тренер настаивает на соревнованиях, а я прикидываюсь инвалидом.

А ещё я маленький, приятный на ощупь :) Понятное дело, если они и хотят меня трахнуть, то где-то очень глубоко в подсознании.

В опчим, сегодня мое чудовище зеленоглазое во время борьбы нагло пощекотал мне пятку. А тренер по дзюдо почему-то очень настойчиво хочет загнать меня в душ :)

Конечно, я бы хотел оказаться наедине с тренером в душе и выслушивать от него комплименты своему члену.

:lol:

#15106 2017-04-13 13:34:53

Анон

Re: Драу

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...  =D

#15107 2017-04-13 13:40:14

Анон

Re: Драу

"Я написал - ищу медведя, и мне начали писать жиропузые пузыри :( я как-то раз попытался переспать с толстым парнем. И у меня аж сердце ёкнуло, когда я залез к нему в трусы, а там - по сути, женский лобок!!!!!"

Тетя, а ты трусами не ошиблась?х)

"Пару лет назад я шумел и орал, мол, вот чё я бабой не родился?! - но это только потому, что мне нравится тот тип мужчин, которым нравятся бабы. Это не значит, что я конкретно прям хочу сменить пол."

"А я ещё думал, у меня жопа крупная. Да у меня вообще орешек"

Как у Круспе, да.

#15108 2017-04-13 14:02:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"А я ещё думал, у меня жопа крупная. Да у меня вообще орешек"

Как у волка из темы четы3

#15109 2017-04-13 14:09:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тренер по дзюдо почему-то очень настойчиво хочет загнать меня в душ

потому что ты вонючка, вот почему!

#15110 2017-04-13 14:23:23

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

Недавно в теме обсуждали возможную семейную жизнь Марины. Так вот, теперь вы знаете, что если бы ее муж пиздил, она бы это за счастье считала. Он же такой агрессивный, сильный, такой дикий самец, пиздит ее нещадно, это же так возбуждает. Не лошня какая-то, боящаяся на жену прикрикнуть, а бешеный вепрь, затаптывающий сучку копытами!
Ну и да, Кокавь живет в мире розовых поней и опять забыла, что как бы ненормально писать в цивильных пабликах про свое гейское дрочилово.

#15111 2017-04-13 14:25:00

Анон

Re: Драу

Конечно, я бы хотел оказаться наедине с тренером в душе и выслушивать от него комплименты своему члену.

А чо, это норм у кунов - делать комплименты члену? Я вот чё-та после спортзала в общем душе с приятельницей даже и не думала, чтобы делать комплименты её писечке, да и она, судя по всему, тоже...

#15112 2017-04-13 14:27:00

Анон

Re: Драу

У вас когда-нибудь в руках человек "отъезжал"?

нидайбох  :creepy:
какой-то совершенно блевотный дроч на насилие

#15113 2017-04-13 14:40:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так вот, теперь вы знаете, что если бы ее муж пиздил, она бы это за счастье считала. Он же такой агрессивный, сильный, такой дикий самец, пиздит ее нещадно, это же так возбуждает. Не лошня какая-то, боящаяся на жену прикрикнуть, а бешеный вепрь, затаптывающий сучку копытами!

Бгг, думаю, Драва пытается тут смотреть с позиции сомца. Любопытно было бы глянуть, чем обернулась бы попытка придушить "бешеного вепря" в реале. Думаю, "ручки-ножки" бы приложились к Маринуилу.  :popcorn:

#15114 2017-04-13 15:14:43

Анон

Re: Драу

Оу! У анона в реале есть знакомая с похожим поведением, сама прям нижняя в квадрате, виктим-перевиктим, но желаемого самца рядом нетути. И вот ее прет на агрессию, изображает альфа-мачо-гопо-хрен знает что, с ноги ломает заборы и копает колодцы. Но по пьяной лавочке призналась, что устала дико и на самом деле мечтает о пиздюлях в постели и пинках на кухню борщ варить.... От так от.

#15115 2017-04-13 15:17:53

Анон

Re: Драу

Конечно, я бы хотел оказаться наедине с тренером в душе и выслушивать от него комплименты своему члену.

- Оооо, а вы сами это сшили? А что внутри? Ах, как похож на настоящий! А можно померить? :love:

#15116 2017-04-13 15:40:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так вот, теперь вы знаете, что если бы ее муж пиздил, она бы это за счастье считала. Он же такой агрессивный, сильный, такой дикий самец, пиздит ее нещадно, это же так возбуждает. Не лошня какая-то, боящаяся на жену прикрикнуть, а бешеный вепрь, затаптывающий сучку копытами!

Похоже на мечту каждой первой ждули. А потом они начинают (если успевают дожить) верещать, что связались с мудаками, не могут от них избавиться и боятся каждую секунду. Я не говорю, что ни виноваты, ибо ждулями не рождаются и сам видел, как намеренно из более-менее нормальной девки семья воспитывала будущую жену ублюдка (и воспитала!). И да, эта знакомая теперь жалуется спустя 5 лет - пиздюли перестали быть романтичными.

#15117 2017-04-13 16:15:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Конечно, я бы хотел оказаться наедине с тренером в душе и выслушивать от него комплименты своему члену.

- Оооо, а вы сами это сшили? А что внутри? Ах, как похож на настоящий! А можно померить? :love:

- Ух ты, какой здоровенный пихард! На концертах не мешает? И цвет какой клёвый, розовенький, вау. А где брали? Почём?

#15118 2017-04-13 18:47:03

Анон

Re: Драу

Конечно, я бы хотел оказаться наедине с тренером в душе и выслушивать от него комплименты своему члену.

- Оооо, а вы сами это сшили? А что внутри? Ах, как похож на настоящий! А можно померить? :love:

Ржу)))

Похоже на мечту каждой первой ждули. А потом они начинают (если успевают дожить) верещать, что связались с мудаками, не могут от них избавиться и боятся каждую секунду. Я не говорю, что ни виноваты, ибо ждулями не рождаются и сам видел, как намеренно из более-менее нормальной девки семья воспитывала будущую жену ублюдка (и воспитала!). И да, эта знакомая теперь жалуется спустя 5 лет - пиздюли перестали быть романтичными.

Можно поподробнее, зачем они так ее воспитали?
Давно хотелось узнать, как это в реальности работает, как такие женщины, мечтающие о мудаках, в реальности потом к такому отношению к ним относятся. В этом случае мне так и казалось, что не ронравится реальность.
А ещё кто-нибудь примеры знает,  как там все складывается?Женщины, которым нормально плохое отношение к  себе мудаков,  кому-нибудь встречались?
Мне кажется, что Марине не просто волосатый мудак нужен, ей нужен еще хорошо обеспеченный. Другой вопрос-почему она ничего не делает для привлечения мужика, если ей хочется отношений.

Отредактировано (2017-04-13 18:58:29)

#15120 2017-04-13 19:15:15

Анон

Re: Драу

Всем обмазкокиборгов от Марины.

michael_draw
#myart #michael_draw #michaeldraw #плотьисталь #viktorstahl trying to draw one of cyborgs from my old novel "Flesh and Steel". His name is Viktor Stahl. And I still don't like his nose and going to redraw it.

Скрытый текст

И говнорисунков от Маэстро.

michael_draw
Sometimes I draw pictures of my fantasy setting "Emes". These are ksiu- a fantasy race from Emes. #fantasy #myart #art #michael_draw #michaeldraw #drawing #sai #photoshop #photoshopcs6 Full picture is available in VK.com at https://vk.com/draws_drawings

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-13 19:16:12)

#15121 2017-04-13 19:17:39

Анон

Re: Драу

Вторая жрица - Бугогас.

#15122 2017-04-13 19:19:38

Анон

Re: Драу

...но у них нет разницы в шмотье и внешности
разве что жрицы выделяются чуток

#15123 2017-04-13 19:23:44

Анон

Re: Драу

Естественно, нет, маринка же понятия не имеет, как создавать концепт =)
Для нее это просто красиво одетые куколки в условных шмотках.

#15124 2017-04-13 19:30:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У вас когда-нибудь в руках человек "отъезжал"?

нидайбох  :creepy:
какой-то совершенно блевотный дроч на насилие

Реально находят же люди, чем гордиться. Все равно что бегать и орать "а вот у меня унитаз прорвало! Весь дом был в говне! А вот у вас был когда-нибудь весь дом в говне? У вас унитаз прорывало? Знаете, какое это потрясающее ощущение? А нет, так не судите и не говорите, что говно не айс!"

#15125 2017-04-13 19:41:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Баллетбоя то все уже видели в действии?

Захотелось вызвать экзорцистов из разных конфессий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума