Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15051 2017-04-07 14:12:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И удачность родов зависит только от ширины бедер, ога.

Не только, но широкие бедра при негигантском весе, будут подспорьем родить. И да, родив дитачку, у Дравы оказалось бы меньше свободного времени пороть хуйню. Если бы, предположим, она ещё играла роль правильной жёны - а это уборка, готовка и.т.д.

#15052 2017-04-07 14:20:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы, предположим, она ещё играла роль правильной жёны - а это уборка, готовка и.т.д.

ХАХАХА
Ты прикалываешься. У нее опухшее, как эго Саргераса, чсв, и она эгоистка.

#15053 2017-04-07 14:24:34

Анон

Re: Драу

Аноны, не надо дитачке мамы Миши.  :hanged:

#15054 2017-04-07 15:19:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы, предположим, она ещё играла роль правильной жёны - а это уборка, готовка и.т.д.

ХАХАХА
Ты прикалываешься. У нее опухшее, как эго Саргераса, чсв, и она эгоистка.

ЧСВ-то с бабами у неё, а при мужике (тем более патриархальном сомце, о котором она мечтает) Драва с радостью будет тапки в зубах носить. Несчастна и озлоблена она как раз потому, что сама себя лишила такой возможности.

#15055 2017-04-07 15:25:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, не надо дитачке мамы Миши.  :hanged:

Дочери не надо, а сынулю пусть рожает. Одним мудаком меньше, одним больше, зато когда сыначка повзрослеет - пиздюлей ей будет давать и сидеть на ее шее. Хорошая карма.

#15056 2017-04-07 15:32:12

Анон

Re: Драу

Сабж ебанут, потому что ебанут  :facepalm: Он и с дитачкой останется ебанутым, и с мужиком, и как угодно. Это уже на всю жизнь.
А вы дальше ведитесь на нытье на гейфорумах про "никто меня не любит, вот я и такой несчастный".

Алсо, у нас даже тут на форуме есть не один пример того, что роды не превращают никого в няшу с борщами волшебным образом. Так что да, будет мама Миша, и нихуя в этой голове не изменится. Если человеку не нужна дитачка - чуда не случится. Если человек с тараканами - тараканы не расползутся. Сэд бат тру.

Отредактировано (2017-04-07 15:34:13)

#15057 2017-04-07 16:00:21

Анон

Re: Драу

Во-первых, эти ляхи просто.... Во-вторых, что за стремные подвороты на джинсах? Надо было еще шире их сделать, чтобы наверняка.

#15058 2017-04-07 16:00:40

Анон

Re: Драу

Не надо ребенку такую мать.

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы, предположим, она ещё играла роль правильной жёны - а это уборка, готовка и.т.д.

ХАХАХА
Ты прикалываешься. У нее опухшее, как эго Саргераса, чсв, и она эгоистка.

ЧСВ-то с бабами у неё, а при мужике (тем более патриархальном сомце, о котором она мечтает) Драва с радостью будет тапки в зубах носить. Несчастна и озлоблена она как раз потому, что сама себя лишила такой возможности.

Всегда было интересно, неужели поклонницам таких мужиков-мудаков такое отношение к ним нормально. Или это только со стороны им нравятся такие мужики, в реальности, когда начнется плохое отношение, поклонницы быстро сбегут.

#15059 2017-04-07 16:15:41

Анон

Re: Драу

Я не хочу хайпить, но немного выскажусь....

В психологии есть такое дело - "пассивная агрессия". Я ещё называю "А Баба Яга против!" Вот например обижают какого-нибудь лошонка в школе (или даже жена обижает, или "все мужики козлы" - да что угодно, главное, что человечка обижают, а он или она не способен себя защитить). И тогда слабое создание, пыхтя от обидочек и гневочка, инстинктивно тянется к таким вещам, которые как бы могут потроллить общественность. Дать ей, этой общественности, морального пинка.
Вот какое-то событие. На него однозначная массовая реакция, не важно, какая. Главное, что она однозначная и массовая. И тут вылезаешь такой ты, пэсив агрэсив. И каааак вытявкиваешь противоположное мнение. Да звонко так, заливисто!
Все на тебя такие накидываются, кто-то хватается за сердце, кто-то плачет, короче, реакция пошла. Ты в центре внимания. Ты им всем наподдал. Стоишь как гордый Гаврош на баррикаде (Гаврош на баррикаде, кстати, не очень хорошо закончил, ну да я не об этом...) и злобненько, циничЬненько хихикаешь типа эдак свысока. Вы там типа стадо, а я такой тут типа вам на Святое плюнул.
Ребятушки... Да вы как на ладони со своими "вата горит" и "ой подумаешь подохло десять бесполезных кусков мяса" и так далее. Как говорила Чучело в одноименном фильме - "Бедные, бедные люди".
Жалко вас.
У меня всё.

942b95ef8d36.jpg

#15060 2017-04-07 16:18:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не хочу хайпить, но немного выскажусь....

Баб Марина модное слово в Пусть говорят от НИколая Соболева услыхала и теперь везде его пихать будет, как и свое рыготное "ми"?

#15061 2017-04-07 16:22:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А потом выяснилось, что Драва, общаясь в интернете на гей-форуме, когда надо было предоставить пруфы что она мужыг, использовала чуть подретушированные фотки моего парня. Сканы его документов - студака, паспорта и т.д. Скандала с разоблачениями парень разводить не стал, но дистанционировался. Тут уже Драва стала за ним бегать (фоточки "Эзры" имели успех на форуме), но парень обиделся и расхомячился.

Марына молодец!  :lol:

Какая же наша Марина дурында. Вот был у нее в лапах парень смазливый, все как она заказывала, а она вместо того чтобы нормальную личную жизнь строить использовала его личность для гей форума. Идиотка.  :facepalm: Впрочем это ее не первый самец нормальный которого она просирает. Был же у нее и на родине нормальный влюбленный в нее парень. Адекватный и не агрессивный. Но нет, Маринке интереснее Слип вонючка и немчики, которые над ней глумятся и ее посылают да обращаются с ней как с убогой.  :facepalm:

#15062 2017-04-07 16:25:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы, предположим, она ещё играла роль правильной жёны - а это уборка, готовка и.т.д.

ХАХАХА
Ты прикалываешься. У нее опухшее, как эго Саргераса, чсв, и она эгоистка.

ЧСВ-то с бабами у неё, а при мужике (тем более патриархальном сомце, о котором она мечтает) Драва с радостью будет тапки в зубах носить. Несчастна и озлоблена она как раз потому, что сама себя лишила такой возможности.

Анон, она была вполне популярна у мужского пола. Были у нее поклонники с которыми можно было построить отношения и семью, но она предпочла бегать за геями, изображать из себя гея и ебаться с педофилом извращенцем Слипом. Что как бы нам всем намекает насколько ей те самцы нужны.

#15063 2017-04-07 16:26:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая же наша Марина дурында. Вот был у нее в лапах парень смазливый, все как она заказывала, а она вместо того чтобы нормальную личную жизнь строить использовала его личность для гей форума. Идиотка

Это какая-то очередная охуительная история от "инсайдеров", в 2006 Марина сидела на гей-форуме и дрочила на мужчину с большой буквы МУ и на прочие волосатые туши. Никаких евреев-Эзрочек и близко не было.

#15064 2017-04-07 16:32:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая же наша Марина дурында. Вот был у нее в лапах парень смазливый, все как она заказывала, а она вместо того чтобы нормальную личную жизнь строить использовала его личность для гей форума. Идиотка

Это какая-то очередная охуительная история от "инсайдеров", в 2006 Марина сидела на гей-форуме и дрочила на мужчину с большой буквы МУ и на прочие волосатые туши. Никаких евреев-Эзрочек и близко не было.

А я вот помню как она на том гей форуме высиралась на тему того, что тру мужик и таскала "доказательства". Себя в гриме Михуила. Допускаю, что по личкам она могла слать чужую фотку говоря, что вот это она без грима и рубашки, вот ее плоская грудь, вот ее отсутствующие сиськи. С нее станется. Она для такого достаточно ебанута. Хотя может тут и троль вбрасывает.

#15065 2017-04-07 16:44:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, она была вполне популярна у мужского пола. Были у нее поклонники с которыми можно было построить отношения и семью, но она предпочла бегать за геями, изображать из себя гея и ебаться с педофилом извращенцем Слипом. Что как бы нам всем намекает насколько ей те самцы нужны

Тут не раз уже дискутировали и делали вывод, что до Слипа там была обычная бабца "я брульянт", которая решила прославиться за счёт модной тогда фишки - игры в гендер. Сошлась со Слипом, который ей промывал мозги насчёт мерсских бап, бап-неудачниц в музыке, и Мариша решила, что она нитакая и надо полностью переобуться в мужика, а то увидят в ней тупую мерсскую бездарную бабу. А нитакую не разглядят. Слип съебался, Марына осталась у разбитого корыта с пихардом в штанах. Теперь чтобы признаться во всем, нужна смелость, а она ссыклива и установка "если ты баба - тебя все будут считать говном" ещё сидит у неё в голове.

Отредактировано (2017-04-07 16:44:58)

#15066 2017-04-07 16:49:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Были у нее поклонники с которыми можно было построить отношения и семью, н

Ага, именно поэтому она сидела на сайте знакомств? Анон, может, там кто-то и был, но явно не тот, кого она хотела. И отношение к ней явно не было серьёзным, замуж не звали. Вот и возникла вера, что у геев настоящая любоффь, а бабу любить невозможно, потому что они шлюхи, дуры и мрази. Ну кроме Марины - она классная, как гей!  :lolipop:

#15067 2017-04-07 18:38:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А потом выяснилось, что Драва, общаясь в интернете на гей-форуме, когда надо было предоставить пруфы что она мужыг, использовала чуть подретушированные фотки моего парня. Сканы его документов - студака, паспорта и т.д. Скандала с разоблачениями парень разводить не стал, но дистанционировался. Тут уже Драва стала за ним бегать (фоточки "Эзры" имели успех на форуме), но парень обиделся и расхомячился.

Марына молодец!  :lol:

Какая же наша Марина дурында. Вот был у нее в лапах парень смазливый, все как она заказывала, а она вместо того чтобы нормальную личную жизнь строить использовала его личность для гей форума. Идиотка.  :facepalm: Впрочем это ее не первый самец нормальный которого она просирает. Был же у нее и на родине нормальный влюбленный в нее парень. Адекватный и не агрессивный. Но нет, Маринке интереснее Слип вонючка и немчики, которые над ней глумятся и ее посылают да обращаются с ней как с убогой.  :facepalm:

Может любительницам агрессивных мудаков не нравятся адекватные красивые парни? Если, допустим, история правдивая про  влюбленных в нее парней.

#15068 2017-04-09 02:34:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может любительницам агрессивных мудаков не нравятся адекватные красивые парни? Если, допустим, история правдивая про  влюбленных в нее парней.

Возможно, трепетно-восторженные юноши со взором горящим просто не во вкусе тети Миши. Ей же подавай брутально-волосатое и потно-вонючее.

Но 10 лет назад Драва сама была стройнее и свежее. И я могу допустить предположение, что фотки миловидного паренька (скажем, с длинными темными волосами), в определенном ракурсе, при определенном освещении, с (например) накинутой на плечи приметной сценической косухой Дравы - их можно было натянуть на глобус. Чтобы предъявлять по запросу "вот я и моя отсутствующая грудь".

#15069 2017-04-09 12:20:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Были у нее поклонники с которыми можно было построить отношения и семью, н

Ага, именно поэтому она сидела на сайте знакомств? Анон, может, там кто-то и был, но явно не тот, кого она хотела. И отношение к ней явно не было серьёзным, замуж не звали. Вот и возникла вера, что у геев настоящая любоффь, а бабу любить невозможно, потому что они шлюхи, дуры и мрази. Ну кроме Марины - она классная, как гей!  :lolipop:

И на этом сайте она выдавала себя за гея и искала гея. У нее что-то с головой не то, она ищет тех кто ее гарантированно пошлет и липнет к тем кто никогда ее не трахнет. А стоит кому-то проявить к ней симпатию и согласиться с ней трахнуться как она начинает его посылать и истерить о том как он мог такое предложить и подумать и тут же плачется, что никто не дает, да ей бы мужика хотя бы на раз чтоб недоебит унять. Где там правда и нахрена все эти телодвижения загадка ее больного сознания. Ей бы к врачу обратится.
Тот парень, который у нее был до Слипа Маринку любил и я не думаю, что был не серьезен раз хотел ей помочь даже когда она стала таким ебнутым фриком. Может быть и женился бы, но Марина его послала ради тупого бездельника Слипа, который мы все знаем насколько больной извращенец.

#15070 2017-04-09 12:22:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Возможно, трепетно-восторженные юноши со взором горящим просто не во вкусе тети Миши. Ей же подавай брутально-волосатое и потно-вонючее.

Так нахрена она со Слипом тогда спала? Вот уж кто не брутал никаким местом.

#15071 2017-04-09 13:01:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так нахрена она со Слипом тогда спала? Вот уж кто не брутал никаким местом.

если почитать Марину, то, надо сказать, у нее специфические представления о брутальности. Либо ты мизогиничный брутал и бьешь морду, либо ты слюнтяй "му-му, хрю-хрю" (как она однажды написала). Вероятно, Марина считает уважительное отношение к женщине признаком слабости характера. Еще более вероятно то, что Марина низкого мнения о себе и считает, что ее надо учить пиздюлями, а без этого она пойдет вразнос.

#15072 2017-04-09 13:53:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если почитать Марину, то, надо сказать, у нее специфические представления о брутальности.

Вот да, для неё брутал тот, кто оскорбляет и унижает женщин, геев, инвалидов, но особенно женщин. И это не столько брутал для нее, сколько правильный человек. Сама у себя Марына тоже правильная. Если ей подать на блюде хилого мусинку, но который будет бодро пиздить про бабыдуры, она его с руками оторвет. Слип тому пример.

#15073 2017-04-09 13:55:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И на этом сайте она выдавала себя за гея и искала гея

Нет, анон, я про сайт где она писала, что она брульянт и ищет спонсора. Это было до Михуэля, до Слипа. Там мозги были засраны немного по-другому. И лучше бы они такими и оставались.

#15074 2017-04-09 14:01:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тот парень, который у нее был до Слипа Маринку любил и я не думаю, что был не серьезен раз хотел ей помочь даже когда она стала таким ебнутым фриком.

Ты его близко знаешь? Я в бытность в тусовке дайригеев и яойщиу много видал таких помогальщиков. "Я принимаю тебя такИМ, какОЙ ты есть", "Пофиг на пол, я люблю тебя как человека". Парни не такие тупые, вовремя срубили фишку и за счёт подобных подкатов успешно залезали в трусы. И наибольший интерес представляли те девушки, кто не велся и кто был совсем уж "я 100% мужик". Предполгаю, Марина такой и была. А может, тот спасатель был гол как сокол, не мог позволить себе брульянт.

#15075 2017-04-09 14:10:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот парень, который у нее был до Слипа Маринку любил и я не думаю, что был не серьезен раз хотел ей помочь даже когда она стала таким ебнутым фриком.

Ты его близко знаешь? Я в бытность в тусовке дайригеев и яойщиу много видал таких помогальщиков. "Я принимаю тебя такИМ, какОЙ ты есть", "Пофиг на пол, я люблю тебя как человека". Парни не такие тупые, вовремя срубили фишку и за счёт подобных подкатов успешно залезали в трусы. И наибольший интерес представляли те девушки, кто не велся и кто был совсем уж "я 100% мужик". Предполгаю, Марина такой и была. А может, тот спасатель был гол как сокол, не мог позволить себе брульянт.

Я другой анон, но эт, в ЖЖ Винко сливал интервью с этим парнем. Обычнейший чувак, который как раз таки воспринимал Марину бабой и не собирался подыгрывать ей, когда она начала гнать про Михуэля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума