Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15026 2017-04-02 22:00:29

Анон

Re: Драу

Ононы, за соционику уже срались, а кто сабж по ПЙ?

ЭЛВФ, вероятно.

#15027 2017-04-02 22:31:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Это 2007-й.

Диорама недавно альбом выпустили, охуенный, кстати. А не насрать ли какой стиль, если музыка хороша?

Кстати да, крутой альбом :heart:

Вот у меня боль: люблюнимагу их тексты, но этот стиль в музыке не нравится. Слушаю у них одну песню в версии для ф-но((( Знатоки, у них еще есть что-то в такой обработке?

#15028 2017-04-02 22:47:59

Анон

Re: Драу

Я сам ЭЛВФ и согласен с 3В, Л сказал бы что 1 или 2, но физика у Дравы выглядит как более высокая: постоянно какой-то вкусножрат, комната её выглядит как коробочка с салфетками, дрочит на трени-тренечки и самовыражение посредством костюмов и мокеяша.

#15029 2017-04-02 23:01:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сам ты ебанат со стереотипным мышлением - ебалу херковскую описал и думаешь, что в яблочко?
Никто тебе DeVision  любить не запрещает (я их тоже люблю, чо), но ты открой любое их интервью - срали они на всю эту дарк-тусовку, причем в открытую. Прикол в том, что многие синти-попщики как раз-таки с дарк-тусой дружбу водят или сами оттуда, прост запилили сайд-проекты. А эти именно что открещиваются.

DeVision - дарквейв???, тогда и Placebo - готик рок, чо...
А вообще больше всего DeVision мне напоминают этакое Placebo от электронщины. Т.е. скорее что-то гранжевое, но никак не готишное. Правильно открещиваются от дарк тусы. Они там никаким боком.

#15030 2017-04-02 23:10:55

Анон

Re: Драу

а мне вот интересно, ее отношение к телу и мужскоженскому предназначению объяснимы больной 3В или 3Ф?

#15031 2017-04-02 23:17:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам ты ебанат со стереотипным мышлением - ебалу херковскую описал и думаешь, что в яблочко?
Никто тебе DeVision  любить не запрещает (я их тоже люблю, чо), но ты открой любое их интервью - срали они на всю эту дарк-тусовку, причем в открытую. Прикол в том, что многие синти-попщики как раз-таки с дарк-тусой дружбу водят или сами оттуда, прост запилили сайд-проекты. А эти именно что открещиваются.

DeVision - дарквейв???, тогда и Placebo - готик рок, чо...
А вообще больше всего DeVision мне напоминают этакое Placebo от электронщины. Т.е. скорее что-то гранжевое, но никак не готишное. Правильно открещиваются от дарк тусы. Они там никаким боком.

дай пять, анонче. синти-поп, конечно, с дарк-тусой плотно связан, но вот они-то точно никаким боком.

#15032 2017-04-03 10:26:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

DeVision вообще к дарку ни малейшего отношения не имеют, и везде, в каждом интервью подчёркивают, что они обыкновенные попсёры и сами хуеют, что их приглашают на дарк-фесты

Depeche Mode и они вдохновлялись, а те небось тоже хуеют, сколько синти-команд выросло на их песнях.

Анон пишет:

Слушаю у них одну песню в версии для ф-но(((

"Синтесайз ми"? Анон ее тоже слушал, а из нового альбома понравилось почти все. Советую, анон, "Zsa", "Polaroids", "And", "Nebulus" круты.

Отредактировано (2017-04-03 10:32:46)

#15033 2017-04-03 13:12:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я сам ЭЛВФ и согласен с 3В, Л сказал бы что 1 или 2, но физика у Дравы выглядит как более высокая: постоянно какой-то вкусножрат, комната её выглядит как коробочка с салфетками, дрочит на трени-тренечки и самовыражение посредством костюмов и мокеяша.

Эмоция первая, 100%

#15034 2017-04-03 13:27:29

Анон

Re: Драу

А мне не кажется, что у нее первая эмоция. Мне она видится как ВЭФЛ.

#15035 2017-04-03 21:43:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Синтесайз ми"? Анон ее тоже слушал, а из нового альбома понравилось почти все. Советую, анон, "Zsa", "Polaroids", "And", "Nebulus" круты.

Блин... Слушаю новый альбом Diorama, и реально слышу Depeche Mode. Ну очень похожи.

#15036 2017-04-03 22:22:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон пишет:

    Слушаю у них одну песню в версии для ф-но(((

"Синтесайз ми"? Анон ее тоже слушал, а из нового альбома понравилось почти все. Советую, анон, "Zsa", "Polaroids", "And", "Nebulus" круты.

Отредактировано (Сегодня 10:32:46)

Ага, она мне погладила все кинки.
Пойду попробую заценить тогда эти.

#15037 2017-04-04 06:58:00

Анон

Re: Драу

Не пиано-версии, конечно, и все-таки здорово.

#15038 2017-04-04 08:41:03

Анон

Re: Драу

а мне вот интересно, ее отношение к телу и мужскоженскому предназначению объяснимы больной 3В или 3Ф?

У нее по воле затык,  а не по физике с гендерными делами. Возможно, у нее бс болевая просто.

#15039 2017-04-04 10:18:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"And",

только не "and", а "амперсанд", там же по тексту есть что-то типа, "ты сворачиваешься от боли в знак амперсанда" (не помню как дословно на инглише, но по смыслу так).

#15040 2017-04-04 10:56:05

Анон

Re: Драу

Ну я для краткости.

#15041 2017-04-07 02:51:50

Анон

Re: Драу

LtbymMDvymY.jpg

#15042 2017-04-07 02:55:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

только не "and", а "амперсанд", там же по тексту есть что-то типа, "ты сворачиваешься от боли в знак амперсанда" (не помню как дословно на инглише, но по смыслу так).

Анон пишет:

Ну я для краткости.

а я то думал, почему найти ее не могу...))))

#15043 2017-04-07 03:06:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну почему Дева до сих пор ее не рисует? Это ж ейный бугогас во плоти :panic:

#15044 2017-04-07 04:25:59

Анон

Re: Драу

Я не хочу хайпить, но немного выскажусь....

В психологии есть такое дело - "пассивная агрессия". Я ещё называю "А Баба Яга против!" Вот например обижают какого-нибудь лошонка в школе (или даже жена обижает, или "все мужики козлы" - да что угодно, главное, что человечка обижают, а он или она не способен себя защитить). И тогда слабое создание, пыхтя от обидочек и гневочка, инстинктивно тянется к таким вещам, которые как бы могут потроллить общественность. Дать ей, этой общественности, морального пинка.
Вот какое-то событие. На него однозначная массовая реакция, не важно, какая. Главное, что она однозначная и массовая. И тут вылезаешь такой ты, пэсив агрэсив. И каааак вытявкиваешь противоположное мнение. Да звонко так, заливисто!
Все на тебя такие накидываются, кто-то хватается за сердце, кто-то плачет, короче, реакция пошла. Ты в центре внимания. Ты им всем наподдал. Стоишь как гордый Гаврош на баррикаде (Гаврош на баррикаде, кстати, не очень хорошо закончил, ну да я не об этом...) и злобненько, циничЬненько хихикаешь типа эдак свысока. Вы там типа стадо, а я такой тут типа вам на Святое плюнул.
Ребятушки... Да вы как на ладони со своими "вата горит" и "ой подумаешь подохло десять бесполезных кусков мяса" и так далее. Как говорила Чучело в одноименном фильме - "Бедные, бедные люди".
Жалко вас.
У меня всё.

Сабж ухитрился приосаниться на фоне Гавроша. Какой таки блевотный у неё язык.

#15045 2017-04-07 09:29:25

Анон

Re: Драу

Господи какая у дравы типичная женская жопа .Ну воот никак с мужиком не спутаешь)

#15046 2017-04-07 09:35:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ж ейный бугогас во плоти

Ололоконов - нет, сисег - не видать, ноги - коротки...  :girly:

#15047 2017-04-07 09:43:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ж ейный бугогас во плоти

Ололоконов - нет, сисег - не видать, ноги - коротки...  :girly:

И талия толстовата.
Тру мужик это кардашьян.

#15048 2017-04-07 13:11:46

Анон

Re: Драу

Оооо! Аааа! Пышные детородные бёдра, толстая сочная попка на миленьких коротеньких ножках, узкие плечики и мягкие щёчки, молочно-белая нежная кожа....ах! Еще бы сиси размера этак третьего (что скорее всего и есть) Это же идеальный мужыг!  :troll:

А вообще, правда, с такими параметрами родила бы удачно и легко, может и говно бы выветрилось из дурной головушки.

Отредактировано (2017-04-07 13:13:43)

#15049 2017-04-07 13:56:15

Анон

Re: Драу

А вообще, правда, с такими параметрами родила бы удачно и легко, может и говно бы выветрилось из дурной головушки.

Да, ведь роды лечат всё на этой планете  :facepalm:

#15050 2017-04-07 14:02:30

Анон

Re: Драу

И удачность родов зависит только от ширины бедер, ога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума