Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#126 2014-02-12 12:26:51

Анон

Re: Драу

Аноны, мне кажется,  или драу даже в интернетах пишет не так, как пишут парни? Прст даже стиль у нее женский вещания и все такое... вы меня поправьте, если не прав, ибо по моему опыту общения, вот такими конструкциями и в таком стиле только девочки пишут.

#127 2014-02-12 12:33:46

Анон

Re: Драу

Смайлоебство : )))))))))))) такого масштаба, шоб по три раза на сообщение простынь из скобочек, и впрямь вроде как намекает. :(((((((((( И драва милая такая там где кокетка, офигеть.

Отредактировано (2014-02-12 12:36:42)

#128 2014-02-12 12:59:25

Анон

Re: Драу

Что же она злобненькая-то такая? На пустом месте готова срач развести.
И на девочку зачем-то бочку покатила, притворяясь, что не знает, чья фотография висела (там в первых же сообщениях Юля просит удалить ее фотографию, так что притворяться, будто не знаешь о ком речь, просто глупо). Ведет себя как базарная интриганка.

Нет, аноны, пожалуй, беру свои слова назад. Будь руководителем, тоже такой посетительнице не обрадовалась бы и выперла без особых церемоний.

(вчерашний анон в 10:00:40)

#129 2014-02-12 15:07:37

Анон

Re: Драу

Да,в наш клуб не допускаются люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,так же нетрадиционной сексуальной ориентации,радикальных религиозных убеждений,так же люди отрицательно относящиеся к славянкой культуре.

What the FUCK?!
Про ориентацию - ноу комментс. Разве что одно слово: ублюдство.
Про радикальные религиозные убеждения - это какие же? Все, что не православие? Ну-ну.

Клуб с такими говноправилами - сборище моральных уродов. Анон не захотел бы там заниматься, даже если б ему приплатили. Мерзко. А Драу, прочитав сию информацию, не сказала ни слова по этому поводу. Лишний раз доказывает, что она сама - мудацкий гомофоб и мракобес. Что ж, она поплатилась, получив от "своих".

#130 2014-02-14 05:52:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про ориентацию - ноу комментс. Разве что одно слово: ублюдство.
Про радикальные религиозные убеждения - это какие же? Все, что не православие?

Ну тут-то как раз всё логично: судя по "отрицательно относящимся к славянской культуре" клуб несколько специфический, с уклоном в. Частенько "возвращенцы к корням" нетрадиционных не жалуют... ну и, в принципе, имеют право собираться своей кучей без них. Более того - ввиду менталитета и взглядов первых принудительная толерантность со сведением в одну группу может закончиться серьёзной дракой под девизом "бей 3.14дораса!!11". Есть гей-клубы а тут, видимо, "натурал-клуб")
А на радикальные религиозные сейчас всё круче тянет само христианство)

#131 2014-02-16 16:07:04

Анон

Re: Драу

Я не удивлена тем, что такой клуб существует: я в курсе, что существуют, например, нацистские партии, хоругвеносцы "православие или смерть" и прочее подобное... Неприятно то, что, прочитав эти правила, Драу не сказал ни слова против, а наоборот - поспешил к ним присоединиться. Ладно еще, если бы побоялся ответить или не хотел холивар устраивать: можно было просто молча уйти и искать другой, нормальный клуб. Как будто в Питере их мало! Так нет же: "он" написал "все подходит". И поплатился совершенно справедливо: человек знал, куда идет, что за люди его там ждут. Нельзя быть "геем с европейским менталитетом" и одновременно поддерживать гомофобию и национализм.

#132 2014-02-16 18:25:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нельзя быть "геем с европейским менталитетом" и одновременно поддерживать гомофобию и национализм.

Лол, ну совмещать бабство с мизогинией у него же получается. ))) "Широк человек - я бы сузил", бгг.

#133 2014-02-16 22:42:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лол, ну совмещать бабство с мизогинией у него же получается. ))) "Широк человек - я бы сузил", бгг.

Я не то слово употребила: не "нельзя", а скорее "стыдно". Даже можно сказать "западло")
А баб-мизогинов полно, к сожалению. Как и геев-гомофобов. Абсурдно, но факт.

#134 2014-02-22 14:25:47

Анон

Re: Драу

Многоуважаемые!)
не знает ли кто где можно найти старинный фик Драу про группу Раммштайн. Небольшой. Там регулярно повторялась фраза типа "восемь раз без права передышки"?
спасиба :)

#135 2014-02-22 14:30:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нельзя быть "геем с европейским менталитетом" и одновременно поддерживать гомофобию и национализм.

"Я вся такая внезапная, противоречивая..." (с)  :lol:

#136 2014-02-22 14:41:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там регулярно повторялась фраза типа "восемь раз без права передышки"?

Я придумал для Дровы новую веселую песенку. Ее можно петь на застольях и корпоративах. Музыку взять из песни Тату - Полчаса.

Меня Рихардом звать,
Я давно пидорас
И я Тилля хочу
Восемь раз... восемь раз...

Восемь раз на двоих, восемь раз,
Передышки ему не видать,
Просто Тилля хочу я ебать,
Восемь раз, восемь раз, восемь раз...

#137 2014-02-28 11:48:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Просто Тилля хочу я ебать,
Восемь раз, восемь раз, восемь раз...

Рихард снизу без вариантов.
и там было ржачно. жаль что фик не знаете

#138 2014-02-28 15:12:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

транс - да и хуй с ним, с кем ни бывает. если б не крыса, всё было б ОК.

Вся штука в том, что Драва не трансексуал, а трансвестит.
Хочешь поиграть в кросдрессинг - да пожалуйста. Для этого есть гей клубы и транс вечеринки, но нафиг в свои игры вовлекать цивилов, которые на это своего согласия не давали?
То, что ее вообще терпели с ее маскарадом хоть сколько-нибудь там времени большой плюс в сторону толерантности местной тусовки по факту.

#139 2014-02-28 15:18:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, мне кажется,  или драу даже в интернетах пишет не так, как пишут парни?

это в тебе говорит мизигония, дружок.
парни бывают очень разные. в этом в мужских компахах уже многие убедились, когда их "вирт тяны" разводили на всякие ништяки по факту являясь такими же тру пацанами, а то и вообще мудаками дядьками.
но пишет она действительно специфически. даже в интернетах не старается соответствовать выбранному гендеру и создавать правильное впечатление и ассоциации у собеседника. она же готский прЫнц. выше этих глупостей. а потом плачется что ее считают говном и бесполым гомогномиком, которого никто не хочет и обходят по дуге. да, с чего бы блин от такой прелести блевать тянуло. в самом деле.  :bubu:

#140 2014-03-09 20:35:10

Анон

Re: Драу

Утащено с багиня.орг, ящитаю, здесь тоже пригодится. Вроде как интегральная сумма воззрений, но я узрел тут и доселе неведомые грани ебанатства сабжа.

Скрытый текст

#141 2014-03-11 21:50:25

Анон

Re: Драу

https://vk.com/event60114386
Кажись это группа того вечера с упячкадэнсом.

Скрытый текст

#142 2014-03-28 13:48:00

Анон

Re: Драу

Всё? Марина закончила отжигать?
Жалко всё-таки, что она женщина. Будь мужиком, я бы ей вломил.

#143 2014-03-28 13:53:06

Анон

Re: Драу

@анон, вломи, она ж утверждает, что мужик

#144 2014-03-28 15:19:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Всё? Марина закончила отжигать?

Шо? Таки признала половую принадлежность и засветилась в юбке?

#145 2014-05-02 02:32:16

Анон

Re: Драу

А кто хочет ну сууупер-олдовых артефактов? Не только про Драу, но и про Слипа, который, имхо, ничем не хуже.
Это статьи из электронного журнала Black Metall (именно так), который "издавал" Слип еще до Отто Дикс.

Первое упоминание о подруге, которая "любит геев":
http://zxpress.ru/article.php?id=13887

А звать ее - "DRAW". По духу она "ГОТ":
http://zxpress.ru/article.php?id=11194

И, наконец, торжественное объявление создании ОД:
http://zxpress.ru/article.php?id=13893

#146 2014-05-02 08:16:20

Анон

Re: Драу

@анончег, это так прекрасно, что у меня нет слов.
Слип ассексуал нашел себе девушку которая не лесбиянка, но презирает мужчин и спит с женщинами, хотя любит геев и при этом собирается сменить пол. Наш пациент был ебанашкой еще до своей карьеры певца ртом.  :chearleader: А Слипу похоже только такой и не хватало для счастья.

@Каплеглазик, припал и поражен глубинами мудачества. Ни разу еще не встречал такого морального урода, чтоб столько тараканов и в одном человеке. Как можно быть такой уродкой? Даже сложно поверить, что оно живое, а не чья-то больная фантазия.

#147 2014-05-02 10:25:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип ассексуал нашел себе девушку которая не лесбиянка, но презирает мужчин и спит с женщинами, хотя любит геев и при этом собирается сменить пол.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#148 2014-05-02 13:14:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ни разу еще не встречал такого морального урода, чтоб столько тараканов и в одном человеке.

Да ладно. А Маша Цодокова и Майка Котовская Вождь с Канцлером Ги? Ровно тот же набор.

#149 2014-05-02 14:50:46

Анон

Re: Драу

@Анон,не, не тот же. Эти две дамы не расистки и не нацики. Драва же походу ненавидит всех кроме своих любимых немцев которые ей не дают. А не, за то, что они ей не дают она и их ненавидит.  :chearleader:

#150 2014-05-02 15:25:25

Анон

Re: Драу

Ну это частности уже :) Это все-таки разные люди, не могут же у них все взгляды на жизнь совпадать. Зато тараканы по части пола - прямо-таки идентичные, отборные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума