Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14826 2017-03-12 15:27:23

Анон

Re: Драу

Представляю, как Драу печет, если он всё это знает. В Германии жи!

#14827 2017-03-13 21:51:06

Анон

Re: Драу

10к для Жрау уже пожертвованы хомячьем. На новый альбом!
Обещают осенью.

Скрытый текст

Дерзкая Жириоса получше Ветровой, но хотя нет

Скрытый текст

Слипа готовится к выставке  :great:

Скрытый текст

#14828 2017-03-13 22:04:27

Анон

Re: Драу

Дядя Марина будет выступать на арене волгоградского цирка за 1500 р https://m.vk.com/wall-91128288_87751

#14829 2017-03-13 22:31:07

Анон

Re: Драу

Слип, вроде, неплохо рисует. Хотя я не профессионал.

#14830 2017-03-13 23:41:34

Анон

Re: Драу

Драва наконец согласиась, чтобы пряморукий фотограф сделал из неё мужика? Уж больно удачный ракурс и обработка - ни мягких руТек, ни гладкого женского личика.

Расколотил один шар? То есть, кому-то из фанатов достанется в качестве приза битая и склеенная безделушка? :facepalm:

#14831 2017-03-13 23:50:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва наконец согласиась, чтобы пряморукий фотограф сделал из неё мужика? Уж больно удачный ракурс и обработка - ни мягких руТек, ни гладкого женского личика.

Губы жопкой, ряха круглая и гладенькая, выглядит всё равно как тётя средних лет.

Отредактировано (2017-03-13 23:51:05)

#14832 2017-03-13 23:55:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва наконец согласиась, чтобы пряморукий фотограф сделал из неё мужика? Уж больно удачный ракурс и обработка - ни мягких руТек, ни гладкого женского личика.

Губы жопкой, ряха круглая и гладенькая, выглядит всё равно как тётя средних лет.

Мне кажется, при ее текущих параметрах уже никакой фотограф не сделает из нее мужика. Особенно пока ей хочется оголять руки, демонстрировать обтягивающие жопу лосинки итд...

#14833 2017-03-13 23:57:29

Анон

Re: Драу

А мне кажется, это ее старая фотка

#14834 2017-03-14 00:46:13

Анон

Re: Драу

Расколотил один шар? То есть, кому-то из фанатов достанется в качестве приза битая и склеенная безделушка?

И он скажет - божья роса. :heh:

#14835 2017-03-14 18:43:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Губы жопкой, ряха круглая и гладенькая, выглядит всё равно как тётя средних лет.

Но тут хотя бы пытались мужыка сделать, в отличие от той же балетной фотосессии.

#14836 2017-03-14 20:22:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва наконец согласиась, чтобы пряморукий фотограф сделал из неё мужика? Уж больно удачный ракурс и обработка - ни мягких руТек, ни гладкого женского личика.

Губы жопкой, ряха круглая и гладенькая, выглядит всё равно как тётя средних лет.

Так она и есть тетя средних лет. Ничто ее не превратит в юного азиата.

#14837 2017-03-15 18:05:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, кому-то из фанатов достанется в качестве приза битая и склеенная безделушка?

тоже об этом подумал. А может даже не склеивать, а по кусочку хомякам рассылать. Так даже больше получится.

Отредактировано (2017-03-15 18:05:32)

#14838 2017-03-16 12:06:06

Анон

Re: Драу

А где же особо важное мнение Какавы о инвалидах? Неужели не высказалась по такой горячей теме?

#14839 2017-03-16 17:08:05

Анон

Re: Драу

Тут кто-то спршивал про занятия маринкины по мма.
Маринка накатала отмазывательный пост - мма не будет, будет балет!
Сама вселенная ей указывает путь.

Скрытый текст

#14840 2017-03-16 17:30:23

Анон

Re: Драу

Ну прально, абонемент-то не за свои кровные куплен, чего жалеть?

#14841 2017-03-16 18:19:43

Анон

Re: Драу

Прочел "мишенька" как "машенька"  :facepalm:  все кругом кроссовер

#14842 2017-03-16 22:44:01

Анон

Re: Драу

Так и "машенька" изменилась почти до неузнаваемости - жопень отрастила, жиром покрылась)) Какой такой ММА? Побежала-ка она на тренечку балетик.

#14843 2017-03-17 00:54:13

Анон

Re: Драу

Пришла на тренечку
@
не увидела фапабельных самцов
@
ушла

А на балете у неё Господин Репетитор!

#14844 2017-03-17 09:37:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пришла на тренечку
@
не увидела фапабельных самцов
@
ушла

А на балете у неё Господин Репетитор!

80%, что было именно так. И еще 20 %, что ее осмеяли  - пришла толстая дама и говорит: я Михаил. Подозреваю, что бурной радости от встречи это ни у кого не вызвало. Да и в мужскую раздевалку ее, скорее всего, уже не пустили. А в женскую ей западло. Вот и ушла.

Отредактировано (2017-03-17 09:38:26)

#14845 2017-03-17 11:15:25

Анон

Re: Драу

На балете у нее тусняк Волкова и такие же ебанашки, для которых фрики типа марины - привычное дело. Своя среда, короче, которая и поглаживаний додаст, и "шпагат" похвалит, и "стопочки", и еще и с клипом поможет. И ржать не станет. Сплошная выгода.

#14846 2017-03-17 14:13:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На балете у нее тусняк Волкова и такие же ебанашки, для которых фрики типа марины - привычное дело. Своя среда, короче, которая и поглаживаний додаст, и "шпагат" похвалит, и "стопочки", и еще и с клипом поможет. И ржать не станет. Сплошная выгода.

Тот случай, когда уже дохуя лет пост-оп фтм, но вечно на нервяках и паранойе, как бы кто чего не. Даже знакомые и друзья ЛГБТ никто не в курсе, так как очевидно, что отношение после такой новости будет иным. Наблюдал, как оно было у других. В тренажерку ходить стремно, потому что, как по мне, всегда виден пол, если только ты не бодибилдер и не хуяришь стероиды с юности. У Дравы все-таки есть талант - находить дебилов, которые ее принимают и не гнобят. Избегать подъебов от мужиков в спортзале и на занятиях. Я не знаю, как у нее это получается. Наверно, какой-то суперпрокаченный социальный скилл.

Ну или она только в интернете мужыг, а в реале "ой, ну мы же знаем, что я женщина, ну образ у меня такой, я сама с хомяков ржу!".

#14847 2017-03-17 15:16:22

Анон

Re: Драу

Избегать подъебов от мужиков в спортзале и на занятиях.

Анон) В реале Марина выглядит как женщина, потому ее максимум подъебывают) Для тех мужиков в зале она просто странненькая тетенька, по которой видно, что она женского пола. Странненькая тетенька, смахивающая то ли на стереотипную лесбиянку, то ли на тетку, работающую на складе, ебанашенька, называющая себя Миша, вроде безобидная, любящая потрогать мужиков. Но тетенька, не дяденька. Она на фтм ни разу не похожа.
Собственно, феминный вид и какукруспе ее спасают от пиздюлей и всего такого прочего, что получил бы цис-мужик на ее месте.

А в ее компашке, где Волков и его пиздобратия - там тоже все такие же фриковатые. Ты хоть раз выступление Волкова глянь на Танцах, сюда приносили - поймешь, о чем я, там все нитакие и идущие наперекор обществу. Там даже балерина, игравшая в клипу Снежную Королеву - своеобразная, мягко говоря, девочка.

Отредактировано (2017-03-17 15:17:27)

#14848 2017-03-17 15:38:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В реале Марина выглядит как женщина, потому ее максимум подъебывают) Для тех мужиков в зале она просто странненькая тетенька, по которой видно, что она женского пола.

Дык эту тетеньку ставят в спаринг, она общается с мужчинами от мужского лица или как? Если от женского, кто бы ей позволил в мужскую секцию по борьбе ходить? К слову, у меня знакомый фтм пост-оп тоже попробовал ходить на единоборства, так его после первого занятия с наездом начали спрашивать "ты пидор или баба? определись". Хотя у него спортивное тело, бородка, рост 178, но людей в спорте обмануть сложно. И люлей, кстати, не только цисы отхватывают, но и фтмы и особенно после вскрытия факта биол. пола.

По поводу фриков: фрик фрику рознь, у меня тоже есть "оригинальные" знакомые - травести, андрогины, агендеры, неформалы - и большинству ок мтф, а фтм совсем не ок. Не чморят, но дружбы нет особой. А Дравин пиздеж сколько народу покрывает? Любят ее, что ли, так сильно. Не понимаю. Кроме кинутой режиссерши кто-то еще рассказывал про Драву правду?

#14849 2017-03-17 16:19:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В реале Марина выглядит как женщина, потому ее максимум подъебывают) Для тех мужиков в зале она просто странненькая тетенька, по которой видно, что она женского пола.

Дык эту тетеньку ставят в спаринг, она общается с мужчинами от мужского лица или как? Если от женского, кто бы ей позволил в мужскую секцию по борьбе ходить? К слову, у меня знакомый фтм пост-оп тоже попробовал ходить на единоборства, так его после первого занятия с наездом начали спрашивать "ты пидор или баба? определись". Хотя у него спортивное тело, бородка, рост 178, но людей в спорте обмануть сложно. И люлей, кстати, не только цисы отхватывают, но и фтмы и особенно после вскрытия факта биол. пола.

По поводу фриков: фрик фрику рознь, у меня тоже есть "оригинальные" знакомые - травести, андрогины, агендеры, неформалы - и большинству ок мтф, а фтм совсем не ок. Не чморят, но дружбы нет особой. А Дравин пиздеж сколько народу покрывает? Любят ее, что ли, так сильно. Не понимаю. Кроме кинутой режиссерши кто-то еще рассказывал про Драву правду?

Почитай воспоминания Какавы про тренера эротические. В одном месте погнали, а до этого думали, что подьебами отвадят без разборок, но не вышло, Маринка издевки воспринимает как заигрывания, а как в другом спорт центре терпят нам не ведомо. Видимо решили не трогать чтоб не воняло. Маринку тоже с наездами спрашивают, но она те наезды воспринимает через свою говнопризму и выдает не ожидаемые реакции. Например решает, что наезжающий ее хочет и начинает сроить ему глазки, лапать и домогаться. Ну а поскольку бить женщин преступление и одобрения у общества не вызывает то ее оставляют в покое и не связываются. А то мало ли - сегодня ты руки распустил, а завтра в ментовке пытаешься доказать, что попытки убийства и изнасилования не было.
С другой стороны в мужском обществе Маринка чуть что переобувается в женщину. Так было на конвенте фантастов. Там мужики и знать не знали, что Маринка себя считает мужиком. Была она там как писательница. Музыканты тоже многие говорят, что Драва обычная женщина и это все пиар такой вот творческой женщины. Явно не сами придумали. Так что не покрывает ее никто. И не принимают ее больше чем других. Она просто как Вождь. Сидит на двух стульях и всем врет. Одним что обычная и такая же как они, а это все сценический имидж, а другим, что вот такой вот особый тру мужчина Михуил чью мужественность и натуралы цивилы замечают и принимают.

#14850 2017-03-17 17:16:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

К слову, у меня знакомый фтм пост-оп тоже попробовал ходить на единоборства, так его после первого занятия с наездом начали спрашивать "ты пидор или баба? определись". Хотя у него спортивное тело, бородка, рост 178, но людей в спорте обмануть сложно. И люлей, кстати, не только цисы отхватывают, но и фтмы и особенно после вскрытия факта биол. пола.

Анон, ты странный, воистину. Тоже есть знакомые пост-оп. Ходили они и в зал, и на массаж, и на айкидо, и даже, блин, в бассейн, что уж вовсе кажется нереальным, но реально. Ни слова, никаких люлей, никакого аутинга, ни-че-го. Хотя и тренировки с тренерами, и все.

Я верю, что такое с наездом может быть, если попереться в клуб ММА, где все такие традиционалисты-самцы, повышенное внимание друг к другу во всех мелочах и борцовское лапание друг-друга за обтянутые трико жопы. Там не удивительно.
Но что вообще "людей в спорте" что-то такое ебет? Я тебя умоляю. Во-первых, никто никого не "обманывает". Во-вторых, всем похуй, кроме этих борцух, у которых главный вопрос к каждому "ты чо пидор?" и второй вопрос "тебе чо слабо?". Ну так к ним вообще можно ходить, только будучи таким же как они во всем. Иначе ты окажешься пидор, даже если цис  =D

Отредактировано (2017-03-17 17:16:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума