Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14501 2017-02-15 10:40:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Световику бы ничего не сделал - он на площадке не присутствовал явно

А в титрах он таки указан  :trollface:

#14502 2017-02-15 11:43:11

Анон

Re: Драу

>Милая Герда. Прямо по сказке. Один вопрос: чем её купила Марина?!?! Нет, ну вот серьезно? И Марине не было противно брать женскую руку?

Это Алла Ланская, главХерка. Основной организатор всей фанатской поддержки в Мск и многих других городах. Потратила всю свою жизнь и скудный бюджет на материальную, флэшмобную и всевозможную прочую поддержку Какавы, фан-шоу на концертах, всякие подарки в виде Гитлера. И за это ей разрешили бесплатно поучаствовать в говноклипе. Можно сказать, Герда - её роль по жизни. Мне по-человечески очень жаль эту девушку.
сегодня в 6:534

#14503 2017-02-15 12:32:53

Анон

Re: Драу

Балерине нихуя не заплачено, Герде нихуя не заплачено, костюмы не шиты, а арендованы, снята какая-то каморка, куда же ушли 40к?

#14504 2017-02-15 12:36:17

Анон

Re: Драу

А Драу кого изображает?

#14505 2017-02-15 12:42:30

Анон

Re: Драу

А Драу кого изображает?

Кая.

Доктор Террор
Ну первое не совсем обосновано. В оригинальной сказке все было именно внезапно: сидел пацан себе дома, никого не трогал, и тут бац в глаз и сердце осколки зеркала попали, из ниоткуда вообще. Так что заколдованный шар на ярмарке гораздо логичнее выглядит. Гримом я удивлен. Делала одна знакомая очень талантливая девочка, а выглядит как любой грим в любом клипе ОД, аж не верится, что ее рук дело. А вот Королева реально скорее принцесса. Я бы поправил образ вот так ?и было бы збс

Докторша не стесняется ходить в каменты БЦ, а Мариныч утирается. Чел, который отснял косплей, пришел в каменты БЦ и сказал, что уже перерос творчество маринки и она утерлась.
Раньше сабж же банила всех подряд из БЦ у себя на странице. :blabla:

#14506 2017-02-15 15:05:18

Анон

Re: Драу

Мне неожиданно не показалось мерзким, глазовыдирающим и ухоразрывающим, был у Дравы звук и сильно хуже, про видео не скажу - впервые посмотрела оттодиксовый клип. Смотрится, как кто-то уже писал: гуляли две девушки, фем и буч, буч ушла к другой фем, первая ревнует, но селяви. Грусть-печаль, тридцать первая весна.

#14507 2017-02-15 15:25:38

Анон

Re: Драу

Не разбираюсь в съемках, так что не заметила никаких косяков оператора. Но грим очень стремный. Зачем же так густо обмазываться какой-то фигней, это нелепо...

#14508 2017-02-15 15:59:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне Дравины ножки понравились. Пухленькие, крепкие, аппетитные.  Вот только совсем не юно-азиатские. Какой конфуз.

как у Ким Чен Ына!

#14509 2017-02-15 17:12:32

Анон

Re: Драу

С гримом, видится мне, тут блажь Маринуила: что захотела она на себе, то и нарисовали. Может, поэтому и выглядит так странно, даже если автор макияжа далеко не криворук: Драва ж никого не слушает, она ж сама себе ниибацца стилист. Проще сделать, как она хочет, чем объяснять, почему такая линия скул делает ее лицо круглой харей.
С костюмами наверняка та же история, только в формате проторолевичьего "налепить вот тут цветуёчек, и гатишне камзол типа".

Отредактировано (2017-02-15 17:16:13)

#14510 2017-02-15 19:47:44

Анон

Re: Драу

Вот, анон тоже припал к "великому", впечатления:
1. Марина адовая жируха. И всё, что есть в клипе: начиная с цвета, света и заканчивая ростом героинь это только подчеркивает.
2. Марина двигается, как молодой бегемот. Не знаю, как это выглядело на ринге, но для балета это прямо какой-то стёб.
3. Марина внезапно неплохо поет, либо и правда учится, либо "техника дошла". Но голос женский на 100%, уже без вариантов. Возможно потому что перестала трубить, а перешла на свое сопрано.
4. Героини, сюжет - не самые плохие, второй шар в конце - норм находка (в титрах за нее даже кому-то благодарность)
Но самое главное:
5. Слип нихуя не умеет писать музыку!!! От слова ВООБЩЕ! Мелодии нет, развития темы нет, аранжировок нет. Три блатных аккорда на синтезаторе + чтение текста под музыку: бяк-бя-бя-бяк. Сыграй это все на акустике - голимое КСП же! И вот так вот от песни к песне.

#14511 2017-02-15 21:01:06

Анон

Re: Драу

второй шар в конце - норм находка

Особенно мне нравится вторая фигурка, криво присобаченная под странным углом. Балерина, стоящая на короне, смотрится органично, а вот мальчик - определение фразы "сбоку припека". Даже это не смогли нормально оформить.

#14512 2017-02-15 21:02:06

Анон

Re: Драу

Блядь, а я не понимаю, как Слип умудряется в который раз испортить ту музыку, которую пишет. Уже не однократно замечал, что у Диксов бывают очень красивые инструментальные вступления. Но когда начинает петь солист, включается тыц-тыц или тум-дум. И все. Блядь, Слип. Ну напиши ты хоть раз просто красивую инструменталку. Без ты-дыцов. И Маринки. Я, может, даже тогда куплю такой альбом. Или Слипа хватает только на красивое вступление, а дальше лень сочинять, и он включает тыц-тыц и ты-дым?

#14513 2017-02-15 21:09:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блядь, а я не понимаю, как Слип умудряется в который раз испортить ту музыку, которую пишет. Уже не однократно замечал, что у Диксов бывают очень красивые инструментальные вступления. Но когда начинает петь солист, включается тыц-тыц или тум-дум. И все. Блядь, Слип. Ну напиши ты хоть раз просто красивую инструменталку. Без ты-дыцов. И Маринки. Я, может, даже тогда куплю такой альбом. Или Слипа хватает только на красивое вступление, а дальше лень сочинять, и он включает тыц-тыц и ты-дым?

так у Слипа есть инструменталки. Они их как-то даже выпускали бонусом к переизданию "Эго", что-ли. Их 5 или 6 было. По названиям помню только "Воскресну" и "Мальчик с далекой звезды".

#14514 2017-02-15 21:11:51

Анон

Re: Драу

Кстати, о Слипе. Я сейчас слушаю подряд разные песни диксов. Так вот. Они все абсолютно одинаковые. Слип, ну напрягись немного. У тебя есть неплохие моменты. Попробуйте что-нибудь новое. А то ледяной, сдавленный голос Марины, которая почти не поет, а говорит речитативом - это очень уныло само по себе. Но оно унылее вдвойне уже потому, что задолбало.
Кстати, мне у них, как ни странно, понравилась песня Анимус.

#14515 2017-02-15 21:13:44

Анон

Re: Драу

Анону нравится музыка Слипа,причём анон давно расхомячился...

#14516 2017-02-15 21:21:36

Анон

Re: Драу

Но это же уныло, действительно.
Анон разную музыку может слушать, лишь бы цепляло. Хоть хэви-метал, хоть современную классику, хоть синтипоп, хоть что.
Дело не в жанре.
Но тут просто уныыыыло.

#14517 2017-02-15 21:21:50

Анон

Re: Драу

Кстати о Слипе.
http://www.rusprofile.ru/ip/316470400073946
https://sbis.ru/contragents/272325532587/
Наш поциент? Что значит деятельность библиотек и архивов?

#14518 2017-02-15 21:28:31

Анон

Re: Драу

Анон послушал Слипа. Немного занудно и печальненько. Но получше, чем песни оттодикс. По крайней мере, нет этого ужасного ты-дыца. Для фона подойдет.
Но вообще, Слипу надо двигать в сторону Роберта Майлза. У того тоже есть и тыдыц, и фортепианные партии, и некоторая однообразность. Но он круто звучит.

#14519 2017-02-15 21:29:36

Анон

Re: Драу

Это по дизастеру, наверно.

#14520 2017-02-15 21:30:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Наш поциент? Что значит деятельность библиотек и архивов?

ну у них же книжная лавка ;D
Или как это место называется? Где можно почитать книги и пожрать хавчик?

Отредактировано (2017-02-15 21:30:50)

#14521 2017-02-15 21:55:31

Анон

Re: Драу

ну у них же книжная лавка

Вот это сейчас очень интересный вопрос возник. Кто владелец Брутальной богадельни по документам? Сабж не любит светить своим реальным паспортом.

#14522 2017-02-15 22:16:12

Анон

Re: Драу

Бедняга Слип ;D Лично по Питеру заказы таскает: http://dizzaster.ru/releases.php?id=52
И швец, и жнец, и на дуде игрец. И продюсер, и композитор, и писатель, и курьер.

#14523 2017-02-15 23:13:10

Анон

Re: Драу

Можете закидать аноншу какахами, но ей очень понравилась задумка клипа. Актеры - пиздец, Какава - пиздец, грим - пиздец, операторская работа - пиздец, а вот идея хорошая. Я обожаю эту сказку и мне вдруг стало очень досадно, что по ней нет хорошей экранизации. Есть милый советский фильм, но он детский, есть мультики, но это не то. Вот бы сняли трагичное произведение со взрослыми Каем и Гердой, так красиво бы получилось... Блин, на "Красную шапочку" есть сотни версий, "Красавицу и чудовище" сейчас снимают, а "Снежная королева" осталась незаслуженно забытой, это при том, что она очень феминистичная и режиссеры могли бы выехать на волне хайпа. Остается довольствоваться какавиными потугами.

Отредактировано (2017-02-15 23:13:48)

#14524 2017-02-15 23:20:49

Анон

Re: Драу

Есть такой фильм, только не вспомню сходу, кто там в ролях. У нас его тоже показывали. Погугли.

#14525 2017-02-15 23:25:00

Анон

Re: Драу

Есть такой фильм, только не вспомню сходу, кто там в ролях. У нас его тоже показывали. Погугли.

Я как раз по кинопоиску сегодня шарилась, нифига не нашла. Ща гляну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума