Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14476 2017-02-14 20:34:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Господи. Марина, какова хуя... Кстати, голос очень женский, просто чистый тенор, это же новая перепевка с кучей современной обработки, да?

Тенор - это мужской голос, а у нее обычное сопрано, у нас в универском хоре альтистки гораздо ниже были, а сопранистки как раз вот так и звучали.

По клипу. Сколько на него собрали? Три рубля и бутылку водки? Анон крайние три года убивается по операторству и ТАКОГО ГОВНА еще не видел. На что снято, на дешевый смартфон с 10 мегапикселями? Сейчас на кэнонский марк и то лучше картинка, причем и с цветокором особо заморачиваться не надо, если нормально выставить свет. А тут я бы оператору руки оторвал, камеру бы в жопу засунул, а режиссера с монтажером заставил бы совершить двойной суицид. Световику бы ничего не сделал - он на площадке не присутствовал явно. Господа, ну как можно в 2017 году такое выпускать, когда сейчас клипы с выпускного из детсада лучше делают причем в одни руки безо всяких режиссеров? Что, блять, за ебанутый псевдослоумошн? Нельзя было на камере частоту кадров больше выставить? Что, блять, с балансом белого? Почему каралева светит пупырками в подмышках позавчерашней бритости? Не, я за бодипозитив, все дела, но тут явно не такая задумка!

И эти ляхи... они будут сниться мне в кошмарах. Драве либо похуй на свою группу, либо она окончательно тронулась, просто старая больная женщина, выставившая себя на посмешище. Я знаю кучу ребят, которые с таким же сюжетом снимут за 10 кусков причем в одни руки. Да некоторые выпускники киновуза и бесплатно сняли бы гораздо лучше.

#14477 2017-02-14 21:22:51

Анон

Re: Драу

Да просто любительская самодеятельность — фирменная фишка Дравы. Она ничего не может сделать так, чтобы от этого не несло халтурой за версту.

А мне вот ещё интересно, как она там на площадке переодевается в эти камзолы и лосины, чтобы не спалить при всех пихард и утяжку.

#14478 2017-02-14 22:44:49

Анон

Re: Драу

Сколько на него собрали?

39500 рублей.

#14479 2017-02-14 22:49:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тенор - это мужской голос, а у нее обычное сопрано, у нас в универском хоре альтистки гораздо ниже были, а сопранистки как раз вот так и звучали.

Тьфу, сопрано, конечно, извините, я аж попутал.
А собрали на него почти 40к, из которых на клип пошло поди 5, реквизит нааскали, а остальные бабки азиат на черную икру потратил прожрал.

#14480 2017-02-14 23:10:11

Анон

Re: Драу

https://vk.com/ruvimovna?w=wall-91128288_82093
Вот это поворот, что там мариныч про евреев говорила?

#14481 2017-02-14 23:14:54

Анон

Re: Драу

Комменты к клипу огонь https://m.vk.com/wall-91128288_82248

#14483 2017-02-14 23:49:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут у диксов новый клип вышел https://www.youtube.com/watch?v=S11k94ioTh8

Авбля какое говноооо... Дешёвка на дешёвке погоняет дешёвкой, колечки эти из самой дешмаской фурнитуры, Стразики на рожах, Мерзотный шарик с плывущей отливкой, судороги двух одетых в хрень клоунов, которым явно тесно в том уголке хреново оформленной студии, в котором они пляшут, но места больше нет. И ведь королева сама - хороша, но обряжена в ерундень из говна и вынуждена об ручку с пингвином извиваться на крошечном пятачке места. Прямо видно, как им его мало. Начало так вообще - бучиха мимимило выгуливает свою няшечку, колечко ей дарит, игрушечки на ёлку присматривают...
Из плюсов - Герда приятная. Всё. Пойду глаза хлоргексидином промою...

Анон пишет:

Чем-то модель из сборника Дзюндзи Ито напомнила, была там такая прелесть с похожим лицом, которая очень выразительно улыбалась съемочной группе и потом её сожрала  3222534

*ушёл перечитывать*

#14484 2017-02-15 00:12:37

Анон

Re: Драу

Омг... узнал в воротнике "королевы" свои любимые акриловые сосульки на окна. Нублиииин...

#14485 2017-02-15 00:14:08

Анон

Re: Драу

ХD

Скрытый текст

#14486 2017-02-15 00:21:06

Анон

Re: Драу

Анастасия Волконская
Анастасия Волконская Саше
Александра, нет, я не преследую) Я просто хожу на все концерты и автографсессии. Это я еще не все мероприятия посещала) На презентацию книги и клипа, и на Новый год и хеллоуин я не ходила. Было бы еще больше фоток

Поди девушке-фанатке, плясавшей королеву, нихуя не заплачено или заплачено символически. :vanga:

#14487 2017-02-15 00:24:19

Анон

Re: Драу

А мне Дравины ножки понравились. Пухленькие, крепкие, аппетитные.  Вот только совсем не юно-азиатские. Какой конфуз.

#14488 2017-02-15 00:29:40

Анон

Re: Драу

https://vk.com/nikta_nastya?w=wall25225698_2254
https://vk.com/realdraw?w=wall219833531_4168
Драва поперла что ли пикчу оттуда?

#14489 2017-02-15 01:04:18

Анон

Re: Драу

у Марины что, проблемы с почками или сердцем? Такие отеки ложыжек в ее возрасте это ненормально

#14490 2017-02-15 01:26:07

Анон

Re: Драу

Да она толстая просто. Вон какой слой сала по бедрам да коленкам.

#14491 2017-02-15 02:05:56

Анон

Re: Драу

Напомнило танец розового бегемотика с Минуты славы
https://www.youtube.com/watch?v=U5kEinVy50k&app=desktop

#14492 2017-02-15 02:36:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут у диксов новый клип вышел

Скрытый текст

Лесбиянки буч и фем на отдыхе.

#14493 2017-02-15 02:39:45

Анон

Re: Драу

Сюжет клипа. Буч и две фем.
Одна фем с бучом, который от другой ночью съебал, упоролись веществами на цивильной хате, перерядились в тряпки из винтаж-секонда и пляшут, а другая фем пошла типа следить, куда любовница упиздовала.
Пришла, села на кровать и такая охуевает: совсем они упоротые, ментов, что ли звать?

#14494 2017-02-15 04:02:12

Анон

Re: Драу

блядь, на это смотреть стыдно, а звук вообще отключить пришлось

#14495 2017-02-15 07:26:04

Анон

Re: Драу

Я бы не сказала, что клип совсем плохой - в нем есть какой-никакой сюжет и две милые девочки. Да, выглядит небохато, но всяко интереснее, чем клипы, где музыканты стоят на фоне фигни и открывают рты под музыку. Настоящих беды тут две. Песня очень невыразительная, по идее, она должна продвигать альбом, раз на нее клип сняли. Ага, как же, фиг она чего продвигает, я ее даже не помню уже... Зато ляхи Марины моментально притягивают к себе такое внимание, будто истинная цель группы только эти ляхи и прорекламировать. Не, ну если Марине это нравится, то почему бы и нет, только зачем тогда все ее игры))))

#14496 2017-02-15 08:29:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи. Марина, какова хуя... Кстати, голос очень женский, просто чистый тенор, это же новая перепевка с кучей современной обработки, да?

Тенор - это мужской голос, а у нее обычное сопрано, у нас в универском хоре альтистки гораздо ниже были, а сопранистки как раз вот так и звучали.

По клипу. Сколько на него собрали? Три рубля и бутылку водки? Анон крайние три года убивается по операторству и ТАКОГО ГОВНА еще не видел. На что снято, на дешевый смартфон с 10 мегапикселями? Сейчас на кэнонский марк и то лучше картинка, причем и с цветокором особо заморачиваться не надо, если нормально выставить свет. А тут я бы оператору руки оторвал, камеру бы в жопу засунул, а режиссера с монтажером заставил бы совершить двойной суицид. Световику бы ничего не сделал - он на площадке не присутствовал явно. Господа, ну как можно в 2017 году такое выпускать, когда сейчас клипы с выпускного из детсада лучше делают причем в одни руки безо всяких режиссеров? Что, блять, за ебанутый псевдослоумошн? Нельзя было на камере частоту кадров больше выставить? Что, блять, с балансом белого? Почему каралева светит пупырками в подмышках позавчерашней бритости? Не, я за бодипозитив, все дела, но тут явно не такая задумка!

И эти ляхи... они будут сниться мне в кошмарах. Драве либо похуй на свою группу, либо она окончательно тронулась, просто старая больная женщина, выставившая себя на посмешище. Я знаю кучу ребят, которые с таким же сюжетом снимут за 10 кусков причем в одни руки. Да некоторые выпускники киновуза и бесплатно сняли бы гораздо лучше.

По-моему, оператор как раз старался, чтобы в кадре поменьше было нижней половины Дравы, но учитывая что у них там танцы-шманцы, это было недостижимо.

Марина, кстати, вроде еще больше стала, после ее занятий балетом.

#14497 2017-02-15 08:32:14

Анон

Re: Драу

Мышцы наверно накачала, но неграмотно.
А какого оно роста? Вроде на вид среднего, не выше 170.

#14498 2017-02-15 08:45:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мышцы наверно накачала, но неграмотно.

Сходил, посмотрел на скриншоты клипа https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1851766
Нет, не мышцы она качала, не  мышцы.

#14499 2017-02-15 08:48:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какого оно роста? Вроде на вид среднего, не выше 170.

Мне она показалась довольно мелкой.

#14500 2017-02-15 09:11:34

Анон

Re: Драу

ОМГ, что я только что посмотрел  :bu:
Просто реки крови из глаз.
Песню, как мудро упоминали комментаторы выше, вырубил тут же, ибо завывания Маринуила вгоняют в острое состояние тошнот. Но видеоряд и без звука справляется с этой задачей (не знаю, как аноны смотрели ЭТО с официальным саундтреком, видимо, очень крепкие нервы). СКОЛЬКО же косяков! каждый дубль запорот - там толкнулись неловко, там лапы дрожат, там покадрово засняты неверные и робкие попытки теть Миши красиво подойти и присесть на коленку, а выходит "епт, как бы щас не пиздануцца, ибо жопа перевешивает". И много, много такого, что на хореографии даже в детские школьные годы заставляют переделывать. :facepalm: Герда еще ничего - на фоне прочего...
И жопа с ляхами солиздки-нашевсе - ну просто кабанская (хоть камера пару кг добавляет обычно, но там и без нее жиру до хрена).
Школьная самодеятельность знавала лучшие годы, Марина, включи ты уже голову верхнюю, а  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума