Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14051 2017-01-25 13:23:25

Анон

Re: Драу

Да уж в двери прохожу пока, в отличие от зеленых  :blabla:

Анон пишет:

Пожалуйста, не записывайтесь, если вам просто скучно и по приколу захотелось поболтать с Драу. Вы можете это сделать совершенно бесплатно в Перископе.

То есть, эта дрянь за свои "советы" еще и деньги берет?  :facepalm:

#14052 2017-01-25 13:28:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, эта дрянь за свои "советы" еще и деньги берет?  67280105

А почему не брать. если человек САМ приходит за советами и сам их просит? Она же не вымогает и не мошенничает.

#14053 2017-01-25 13:43:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, эта дрянь за свои "советы" еще и деньги берет?  67280105

А почему не брать. если человек САМ приходит за советами и сам их просит? Она же не вымогает и не мошенничает.

Человек может давать советы и беседовать о жизни, даже за деньги. Но тут такая тонкость. Даже психологи, прежде чем помогать клиентам, проходят супервизию. То есть решают свои тараканы, чтобы потом эти тараканы не впихивать в чужие головы. У Драу такая помойка в голове, что ей несколько лет нужно будет у терапевта лечиться, прежде чем она сможет кому-то что-то советовать. А то будет как у вождя: "Я помогаю всем решить психологические проблемы, потому что у меня самого нарциссический невроз". И это не говоря о том, что у Дравы нет соответствующего образования, чтобы открывать "что-то вроде кабинета психологической помощи". У нее нет ни знаний, ни здоровья для этого.
Да, она может проводить беседы - даже за деньги. Например, делиться своим опытом. Вот пишет ей какая-нибудь хомка, а она отвечает: "Говоришь, парень тебя бьет, денег лишает и к сексу принуждает? Та же хуйня, бро! Слип меня тоже бил, заставлял сосать его вонючий хуй, да еще и только две тыщи с концерта выделяет на жизнь. Че делать, не знаю. Но сочувствую, бро! Ты там держись! Если ситуацию получится разрулить, поделись опытом". Вот такие беседы она вполне может вести.

#14054 2017-01-25 16:15:28

Анон

Re: Драу

Хм. А если при личной встрече в процессе разговора ее собеседник на что-нибудь выдаст гиперреакцию - истерику или швыряние окрестными предметами куда попало - она что будет делать?

#14055 2017-01-25 17:12:50

Анон

Re: Драу

Тоже будет истерить и махать руТьками, а потом опомнится и попробует включить мужыка =)

#14056 2017-01-25 17:37:20

Анон

Re: Драу

Анон встречал на просторах вк такую же психологиню:

Скрытый текст

И эта дама на полном серьезе еще называет себя феминисткой, но по сути - очередная Какава, отличие только в том, что не корчит из себя мужика. Тоже берет деньги за прием.

#14057 2017-01-25 17:48:06

Анон

Re: Драу

А она нигде и не говорит, что профессиональный психолог. Она честно говорит, что педагогиня. Но при этом может оказать помощь психологического характера. Никого же не заставляет? Сами идут. Нет мошенничества.

#14058 2017-01-25 17:51:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но при этом может оказать помощь психологического характера.

она НЕ МОЖЕТ оказать помощь психологического характера, так как не психолог. Такую помощь может оказать только психолог.

#14059 2017-01-25 17:56:29

Анон

Re: Драу

Вообще, если не знать Драву, то можно подумать, что вот встретятся хомы и Драу, поговорят за жизнь и разойдутся. Ну, заплатят хомы денежку за личное общение с кумиром. И чего? Пусть платят.
Другое дело, если знать Драу. Наверняка, она будет изображать из себя мудроженщину или мудомужчину, который знает, в чем соль жизни, и сейчас научит баб прогибаться под мужиков. Будет раздавать им советы с позиции гуру. Который сам нихуя не достиг.
Вон, как Эволюция. Тоже, казалось бы, ведет себе бложик. Даже деньги за его просмотр не берет. Хомы сами идут. Но это не делает статьи Эволюции безвредными, а общение с ней - менее токсичным.

#14060 2017-01-25 18:11:18

Анон

Re: Драу

Вангую, на таких кухонных посиделках Драва вещает асибе.

#14061 2017-01-25 18:15:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, эта дрянь за свои "советы" еще и деньги берет?  67280105

А почему не брать. если человек САМ приходит за советами и сам их просит? Она же не вымогает и не мошенничает.

Без лоха жизнь плоха.

#14062 2017-01-25 20:53:03

Анон

Re: Драу

Аноны, а ведь не было в треде Драу читений её гени(т)альных опусов про боевых пидоргов? Может, кто-нибудь талантливый и уравновешенный возьмётся? Или там совсем уныние и обосранныепростыни?

Отредактировано (2017-01-25 20:56:39)

#14063 2017-01-25 21:09:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а ведь не было в треде Драу читений её гени(т)альных опусов про боевых пидоргов? Может, кто-нибудь талантливый и уравновешенный возьмётся? Или там совсем уныние и обосранныепростыни?

анонче, я приносил - см. ссылки в шапке. Только я без смехуёчков пересказывал, со звериной серьёзностью, что там Драва настучала. Будет круто, если кто-то возьмётся и перескажет с огневистыми комментами.

#14064 2017-01-25 21:14:05

Анон

Re: Драу

анонче, я приносил - см. ссылки в шапке. Только я без смехуёчков пересказывал, со звериной серьёзностью, что там Драва настучала. Будет круто, если кто-то возьмётся и перескажет с огневистыми комментами.

Я попробовала бы, когда комп починят.

#14065 2017-01-25 21:33:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анонче, я приносил - см. ссылки в шапке. Только я без смехуёчков пересказывал, со звериной серьёзностью, что там Драва настучала. Будет круто, если кто-то возьмётся и перескажет с огневистыми комментами.

Я попробовала бы, когда комп починят.

Удачи с компом. Зажги!

#14066 2017-01-26 12:17:12

Анон

Re: Драу

Аноны, которые не понимают, как Achenne могла делать что-то совместно с Дравой. Мне, к своему несчастью, довелось как-то с этой Achenne общаться, и там тоже всё плохо - не так, как у сабжа, конечно, но всё же. Запиливания в свой дневник ссылок на фанфики с неугодными хедканонами, злостно оплеванные предположениями об умственных/ещё всяких способностях авторов. Отыгрывания на ролевом форуме по DA ОМП-полуэльфа, который, бедный такой, "никто, остроухой шлюхи сын". То есть тут и самомнения, и желчи, и мизогинии даже хватает - ну чем не пара Драу? Странно только, что не перегрызлись.

#14067 2017-01-26 13:28:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, которые не понимают, как Achenne могла делать что-то совместно с Дравой. Мне, к своему несчастью, довелось как-то с этой Achenne общаться, и там тоже всё плохо - не так, как у сабжа, конечно, но всё же. Запиливания в свой дневник ссылок на фанфики с неугодными хедканонами, злостно оплеванные предположениями об умственных/ещё всяких способностях авторов. Отыгрывания на ролевом форуме по DA ОМП-полуэльфа, который, бедный такой, "никто, остроухой шлюхи сын". То есть тут и самомнения, и желчи, и мизогинии даже хватает - ну чем не пара Драу? Странно только, что не перегрызлись.

Насчет ссылок на фанфики - так многие делают, ещё и по цитаткам начинают разбирать, даже годноту, и просто до мышей доебываться, вот именно потому что не нравится - фанаты такие фанаты, да (при этом в остальном люди абсолютно вменяемые и адекватные - я таких лично знаю).
Несколько лет ее дневник читаю, и как-то не обнаруживала там мизогинии. И такой ненависти ко всем окружающим тоже не замечала. Возможно она и правда не самый приятный чел, но все же адекватнее, чем Драу. Наверное, потому и общаться прекратили.

#14068 2017-01-26 14:46:29

Анон

Re: Драу

Какава презентует писево.

Скрытый текст

#14069 2017-01-26 15:01:47

Анон

Re: Драу

Ой, не могу. МУЖЕСТВЕННОСТЬ так и прет... Особенно от этого лебединого жестка рутькой.

#14070 2017-01-26 15:20:42

Анон

Re: Драу

она выглядит сильно пьющей женщиной.

#14071 2017-01-26 15:30:52

Анон

Re: Драу

Божечки, ну какая же она стрёмная.

#14072 2017-01-26 15:53:07

Анон

Re: Драу

Аноны, я тут встретил внезапно мнение от одной радфем знакомой (которая в целом довольно критична к фтм\мтф), что Драу это нормальный пример фтм, мол, носит мужскую одежду, социализируется, как мужчина и по фотографиям от мужчины не отличить. Я даже слегка от этого подвис  :blabla:

#14073 2017-01-26 15:55:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

носит мужскую одежду, социализируется, как мужчина и по фотографиям от мужчины не отличить.

Ну, на раскабаневшего от пива и маянезика гопника из какого-то Мухосранска Драва действительно похожа. Может быть, у твоей знакомой просто такие представления о мужчинах?

#14074 2017-01-26 16:14:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, я тут встретил внезапно мнение от одной радфем знакомой (которая в целом довольно критична к фтм\мтф), что Драу это нормальный пример фтм, мол, носит мужскую одежду, социализируется, как мужчина и по фотографиям от мужчины не отличить. Я даже слегка от этого подвис  :blabla:

Но...все фтм носят мужскую одежду и социализируются как мужчины. А еще проходят коррекцию пола, в отличие от.

#14075 2017-01-26 16:14:46

Анон

Re: Драу

она постоянно напрягает плечевой пояс, чтобы казаться брутальнее. Но стоит ей чуть-чуть расслабиться и принять более непринужденную позу, сразу видно, что у нее узкие женские плечи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума