Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14026 2017-01-24 20:21:20

Анон

Re: Драу

Последний - это тот дурацкий макет с любимыми немцами. Или книжка Тиллечки.

#14027 2017-01-24 20:25:09

Анон

Re: Драу

Значит, придется протыкать Слипа когтем.

#14028 2017-01-24 20:31:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Последний - это тот дурацкий макет с любимыми немцами. Или книжка Тиллечки.

Тема раммов слишком очевидна....могла не решиться :)

#14029 2017-01-24 22:05:36

Анон

Re: Драу

Любовь и голуби.
_________________________________

«идём мы с этим уродом, который меня ебёт, но не любит.

передо мной голуби дорогу переходят. Обычно их пнуть невозможно, но у меня получилось. Прикольное ощущение - как мячик. Так смешно полетело.
Вот нет чтбы сказать - да успокойся, ну что ты злишься от такой ерунды, всё хорошо, подумаешь пара уродов, зато я с тобой, я тебя люблю и всё такое. Неееет. Он меня обматерил. Из-за какого-то грёбаного уличного голубя.
нрекоторое время спустя он менгя спрашивает - я так понимаю, на Хэллоуин не выстпаем?
яснго всем? Ему важен только мой ёбаный голос.
Менеджера я тоже спросил, что если голос, скажем так, немного испортится (я всё-таки подумал насчёт гормонов, только пока инфы мало), менеджер мне говорит - ЩА! охуел, что ли?

вот так-то. Будь, как грится, деффачкой, пой как деффачка, пусть тебя всякие уёбки называют девочкой, мучайся, бухай, режь вены, но чтобы пел, сука. Пой, сука. пой. блять. пой, тебе сказано.

пою.

а голуби ему важнее меня.»

#14030 2017-01-24 22:37:42

Анон

Re: Драу

Глянул БЦ. Графова, всё-таки, не меньшая ебантяйка, чем Марихуэль. Нахрена матери Рувимовны звонить? (если не пиздит, конечно) :facepalm:

#14031 2017-01-24 22:42:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

передо мной голуби дорогу переходят. Обычно их пнуть невозможно, но у меня получилось. Прикольное ощущение - как мячик. Так смешно полетело.
Вот нет чтбы сказать - да успокойся, ну что ты злишься от такой ерунды, всё хорошо, подумаешь пара уродов, зато я с тобой, я тебя люблю и всё такое. Неееет. Он меня обматерил. Из-за какого-то грёбаного уличного голубя.

Маленькая-маленькая причина хоть чуть-чуть уважать Слипа. он отхукесосил свою трусливую истеричку за издевательство над ни в чём не виноватой птичкой. Не, я помню про свинок (если Марино не пиздит) но это таки было лучше, чем ничего этой ебонашке не сказать.

#14032 2017-01-24 22:47:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Любовь и голуби.
_________________________________

«идём мы с этим уродом, который меня ебёт, но не любит.

передо мной голуби дорогу переходят. Обычно их пнуть невозможно, но у меня получилось. Прикольное ощущение - как мячик. Так смешно полетело.
Вот нет чтбы сказать - да успокойся, ну что ты злишься от такой ерунды, всё хорошо, подумаешь пара уродов, зато я с тобой, я тебя люблю и всё такое. Неееет. Он меня обматерил. Из-за какого-то грёбаного уличного голубя.
нрекоторое время спустя он менгя спрашивает - я так понимаю, на Хэллоуин не выстпаем?
яснго всем? Ему важен только мой ёбаный голос.
Менеджера я тоже спросил, что если голос, скажем так, немного испортится (я всё-таки подумал насчёт гормонов, только пока инфы мало), менеджер мне говорит - ЩА! охуел, что ли?

вот так-то. Будь, как грится, деффачкой, пой как деффачка, пусть тебя всякие уёбки называют девочкой, мучайся, бухай, режь вены, но чтобы пел, сука. Пой, сука. пой. блять. пой, тебе сказано.

пою.

а голуби ему важнее меня.»

Знаешь, Маришь, а я его в этом случае понимаю.

#14033 2017-01-24 22:47:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

подумал насчёт гормонов, только пока инфы мало), менеджер мне говорит - ЩА! охуел, что ли?
вот так-то. Будь, как грится, деффачкой, пой как деффачка, пусть тебя всякие уёбки называют девочкой, мучайся, бухай, режь вены, но чтобы пел, сука.

Чот как-то жаль драву стало.

#14034 2017-01-24 23:25:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чот как-то жаль драву стало.

А я не верю. При том что доходы от ОД практически отрицательные Маринуил мог давно распустить ее  ( или воспользоваться моментом когда ее хотел распустить Слип) и свинтить, чтоб сделать переход. Но он твою трансовость отрицает, так что ему самому не надо. Как жеж "уникальный контр-тенор" пропадет  :sacrasm:

#14035 2017-01-24 23:40:41

Анон

Re: Драу

мне кажется, марину кинкует в своем положении, что она именно женщина, претворяющаяся мужчиной. а особенно ее кинкует мысль, что она сидит и всех наебывает со своим полом. Возможно, испытывает превосходство над теми, кто принимает ее за парня.

#14036 2017-01-24 23:53:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

никто до сих пор не отутюжил какаве ебало за всю её гнусь

Посадят как за человека.

Лично я не нахожу целесообразным "чистить ебало" именно Драу, т.к. сей персонаж на самом-то деле ничего оригинального не говорит. Да, это днище, и от каждой приведенной выше цитаты глаза на лоб лезут, но - увы! - на том же днище обитает большинство жителей России, да и всего мира (в Европе процент озлобленных шизо-мудаков в разы меньше, конечно, но я имею в виду мир в целом, где Россия - далеко не худшая в этом смысле страна). Мизогиния, гомофобия, расизм, религиозный бред, дебильные поверхностные суждения о незнакомых людях - этого "добра" и в Интернете, и в реале навалом. "Дяди Миши" пишут свои высеры как под копирку, повторяя друг за другом. А Дяде даже можно спасибо сказать - за то, что своим примером показывает, сколько же дерьма в голове у тех, кто высказывает подобное "личное мнение", как эти люди несчастны и психологически нездоровы. Большинство таких убогих и закомплексованных долбоёбов косят под обычных добропорядочных граждан, и с виду не поймешь, что у такого в голове "этих - в газенваген, тех - в инкубатор, а меня - в президенты". А у Драу всё "мясо" на виду - и причины и следствия.

#14037 2017-01-25 09:01:01

Анон

Re: Драу

Слушайте, а может у неё правда какие-нибудь физиологические проблемы с половой сферой? Ну там мутации, гермафродитизм? Может, у неё там в самом деле микропенис или что-то подобное? Просто с трудом верится, что всё это дерьмо в голове исключительно на ровном месте, из-за тараканов и духовного богатства.

#14038 2017-01-25 09:25:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а может у неё правда какие-нибудь физиологические проблемы с половой сферой? Ну там мутации, гермафродитизм? Может, у неё там в самом деле микропенис или что-то подобное? Просто с трудом верится, что всё это дерьмо в голове исключительно на ровном месте, из-за тараканов и духовного богатства.

Не надо усложнять.

#14039 2017-01-25 09:47:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не надо усложнять.

Слип в раннем периоде писал о ней как о девушке. Уж он-то наверняка её голой видел, раз у самой Марино вечно выступает как ёбрь.

#14040 2017-01-25 09:56:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо усложнять.

Слип в раннем периоде писал о ней как о девушке. Уж он-то наверняка её голой видел, раз у самой Марино вечно выступает как ёбрь.

Так здесь никто и не сомневается в наличие у марины жпп. Или ты к чему?

#14041 2017-01-25 10:06:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так здесь никто и не сомневается в наличие у марины жпп. Или ты к чему?

Блин, я не того анона процитировал, жопоглаз( Это к высказавшемуся выше, про возможные мариноотклонения.

#14042 2017-01-25 10:13:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Так здесь никто и не сомневается в наличие у марины жпп. Или ты к чему?

Блин, я не того анона процитировал, жопоглаз( Это к высказавшемуся выше, про возможные мариноотклонения.

Ахаха, ну тому анону можно только сказать, не нужно изобретать велосипед для объяснения чего-то, если это можно объяснить без велосипеда. А то тут гермафродитов будет половина темы люди.

#14043 2017-01-25 10:58:53

Анон

Re: Драу

я считаю, что маринки просто псхиологические проблемы. у анона когда была очень жестокая депрессия (таблеточками потом лечилась долго), так у него еще не такие загоны были. такие сложные были морально-этические построения. я вполне допускаю, что Маринка просто находится в не самом лучшем состоянии духа. Учитывая, что ей уже столько лет приходится изображать из себя парня. Там уже до автоматизма доходит и паранойя и прочие дела. Особенно вот это:

Менеджера я тоже спросил, что если голос, скажем так, немного испортится (я всё-таки подумал насчёт гормонов, только пока инфы мало), менеджер мне говорит - ЩА! охуел, что ли?
вот так-то. Будь, как грится, деффачкой, пой как деффачка, пусть тебя всякие уёбки называют девочкой, мучайся, бухай, режь вены, но чтобы пел, сука. Пой, сука. пой. блять. пой, тебе сказано.

Маринку просто уже доебала ее музыкальная карьера. ее достало изображать Михаэля. ее достало петь. ее достало, что никому не интересны ее переживания (и я считаю, ее посты на форумах именно таким вот способом поделиться своим переживаниями). а ведь этот пост она написала не вчера, а несколько лет назад. представляете, какая жопа сейчас с ней творится?
Мне кажется, Маринку ситуация тяготит, но она не может из нее выйти по личным тараканам. Во-первых, как она уже говорила, рядом со Слипом у нее начала падать самооценка. скорее всего, несмотря на все попытки выглядеть крутой, внутри она неуверенна в себе и считает, что больше ни на что не способна. Во-вторых, пусть она и ненавидит уже свою музыкальную карьеру, но наверняка считает, что быть Михаэлем Драу - это единственная вещь, в которой она состоялась, поэтому бросить всю эту тему она не может из-за самооценки. Конечно, не совсем правильнео сравнение. Но анон во время жесточайшего момента депрессии отчаянно писал фички, потому что это был единственный способ почувствовать, что тебя хотя бы немного любят и за что что-то уважают. Он писал каждый день, каждый день выставлял фанфики на нескольких аккаунтах. Его уже тошнило от необходимости писать, но он писал. Голова болела. И чуть ли не истерики случались. Анон вообще не спал, потому что постоянно продумывал, что и как написать. И истерил, когда хоть один читатель уходил с аккаунта. В общем-то, не удивлюсь, если Маринка тоже на сцену выходит с мыслями о суициде. Тем более, что она писала о том, что режет вены, бухает, мучается, а все равно вынуждена петь.

В общем, не знаю, что у нее там внутри, это просто предположения, исходя из своего опыта. Но если я права, то слушай сюда, Маринка. Бери жопу в руки - и вали от Слипа, от менеджера, от хомок. Наплюй на свою полусгнившую музыкальную карьеру. Лучше уж продавать майонез в "Пятерочке", чем так ебать себе мозги. И кроме того. Ты, конечно, человек-говно, но не полностью бесталанная. Может, когда уйдешь от этого мудака Слипа, найдешь себя по-другому. И будешь даже круче, чем в образе недопрЫнца Михаэля.

#14044 2017-01-25 11:52:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я считаю, что маринки просто псхиологические проблемы.

+1
Тоже давно уже кажется, что там с головой что-то не то и пора реально к психологу (а то и к психиатру)

#14045 2017-01-25 12:04:11

Анон

Re: Драу

Мотобро стухло, как и ванговали ранее, перед его открытием.
Какавкий Brutal Books в "Голицын Лофт" тоже не блещет аудиторией, в группе аж 600 с хуйком человек, а в группе Ламповые посиделки в Brutal Books аж целых 25  =D
отзыв о посиделках:

Афина Коэльо
Целых два человека были, но лично мне так даже лучше)) теперь хожу, размышляю над беседой и морально готовлюсь выполнять советы...жутковато, но делать-то что-то надо со своими проблемами?
вчера в 1:30

А вот кабинет псих.помощи имени Какавы

Что ж...
Настало время открыть что-то типа кабинета психологической помощи.
Судя по положительным отзывам, которые отзывы поступают вот уже почти 10 лет, Michael Draw и правда помогает решить множество проблем своим слушателям, читателям, поклонникам.

Если вы спросите о дипломе - то нет, Михаэль не психолог по образованию, а педагог, и психологию ему преподавали в университете. Но вы же идёте поговорить не с дипломом, а с человеком?
Задавайте вопросы, записывайтесь.
Набираем первую группу.
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, не записывайтесь, если вам просто скучно и по приколу захотелось поболтать с Драу. Вы можете это сделать совершенно бесплатно в Перископе. В группу набираются люди, которые и правда хотели бы разобраться в себе и решить какие-то вопросы.

#14046 2017-01-25 12:09:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Настало время открыть что-то типа кабинета психологической помощи.
Судя по положительным отзывам, которые отзывы поступают вот уже почти 10 лет, Michael Draw и правда помогает решить множество проблем своим слушателям, читателям, поклонникам.
Если вы спросите о дипломе - то нет, Михаэль не психолог по образованию, а педагог, и психологию ему преподавали в университете. Но вы же идёте поговорить не с дипломом, а с человеком?

Бля-я-я  :lol: Я Вожделлу вспомнила. Один в один.

#14047 2017-01-25 13:11:36

Анон

Re: Драу

Какава же визжала, что ниииит, если 5 человек не наберется, то отменяяяем нахуй.
Че, пошла наперекор своим принципам и провела аж с ДВОИМИ участниками?  :trollface:

#14048 2017-01-25 13:14:15

Анон

Re: Драу

А что такое? Почему человек не может оказать помощь психологического характера, если он знает, как это делать? И умеет? Что в этом такого и какая разница, какой диплом?

#14049 2017-01-25 13:17:50

Анон

Re: Драу

Сороквосьмой, съеби немедля  :facepalm: В треде Вождя можешь на эту тему повыступать, смысл-то один.

#14050 2017-01-25 13:19:11

Анон

Re: Драу

Ты чего тут раскомандовался, а? Не дорос еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума