Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13951 2017-01-23 11:48:11

Анон

Re: Драу

И что там на психуйлугических посиделках это неграмотное зашоренное чмо вещало?

тебе просто показать сиськи и всё! Дальше всё сделает мужик! И будут тебя любить за то, что у тебя сиськи, а не за то, что ты прекрасный человек.
наконец-то

Женщина умеет только рожать. Ни для чего больше она на земле не нужна.

баб в лаборатории для инкубации потомства

ну вы сами знаете моё отношение к бабам - "Замуж, дура! Срочно замуж!"

обиженная, недотраханная, психически больная баба - а так как такое не лечится, предлагаю милосердно выстрелить ей в затылок

И, повторюсь, мужикам нужна н еты, а твоя пинда. Впрочем, больше с бабы и поиметь-то нечего.

Природой создано два пола. Гейство и лесбийство - это проклятие. Или болезнь - кому как больше нравится.

Что-то в таком стиле, видимо.
Ну или прибеднялась и деньги клянчила.

#13952 2017-01-23 12:00:21

Анон

Re: Драу

Это что-то с головой у человека, навязчивое состояние, так она и в дурку в итоге загремит.

Да вот что-то всё не гремит, а прекрасно приспосабливается к любым обстоятельствам, пока что ей прекрасно и жрётся и срётся. И всё без последствий.

Отредактировано (2017-01-23 12:01:00)

#13953 2017-01-23 12:12:12

Анон

Re: Драу

мне намедни пишуть в личку на дайрях, мило так общаются, предлагают какую-то там фотосессию, гендерную, и тут до меня доходит стремительно, что там имеют в виду - "Я знаю, что ты деффачго, но я помогу тебе нафотографироваться так, что все подумают, что ты мальчег"
Я офигел, изумился и послал на хуй. И вот меня интересует сия тема, чтобы понять, каким ваще макаром меня можно принять за такОЕ?

:lol:
Так выходит, все ее окружение, эти ебанашки с балетами, танцами, брутал-буксами и пр, подыгрывают ей, называя ее "Мишо" на полном серьезе? Не типа с подмигиванием "мы-то знаем, но друг друга не сдадим, мы, фрики должны держаться вместе", а вот именно играют в эти игрища с мужыкастым мужыком?
Ебаный пиздец.

#13954 2017-01-23 12:15:27

Анон

Re: Драу

Так выходит, все ее окружение, эти ебанашки с балетами, танцами, брутал-буксами и пр, подыгрывают ей, называя ее "Мишо" на полном серьезе?

Либо так, чтобы Мариныч верила, что они на полном серьезе. А то как же.

#13955 2017-01-23 12:27:14

Анон

Re: Драу

А почему она выглядит такой пропитой? Вроде не бухает же.
https://m.vk.com/wall-111144472_14272

#13956 2017-01-23 12:28:25

Анон

Re: Драу

Ужас какой  :casper:

#13957 2017-01-23 12:43:57

Анон

Re: Драу

дефаськи

писчат

руськи

загадоШный

"Я малшек!"

деффачго

мальчег

какого уййя

какбэ

уииихихихихи

никогошеньки

в бЭлом

женоподобных мась

Ровестнечгги

А то шо эт

пистень

поипшись с ним

епётся

пи эс

вокалистеги

Что характерно, эта идиотка что от Везова, что от Кусаки, что от Готи, что от, прости господи, Драу, употребляет одни и те же словечки, речь вообще неотличима, чем и палится постоянно. Причем с годами она нихуя не стала умнее, не поменяла свое мнение, бомбит всё так же (свежа история Везова), только стала пытаться прятаться под фейками.

Вообще, Марина, ты все то говно, что происходит с тобой, заслужила. Тот редкий случай, когда можно сказать - это карма.
Это не человек, это дырка от жопы, аноны. Жопная дырка, из которой постоянно льётся говно. Клондайк говна какой-то, неиссякаемый источник.

#13958 2017-01-23 12:46:00

Анон

Re: Драу

Те, кому лень ходить по ссылке, могут поужасаться тут:

Скрытый текст

#13959 2017-01-23 12:48:20

Анон

Re: Драу

Сказала бы старая бучиха, но это оскорбительно для бучих.

#13960 2017-01-23 12:50:08

Анон

Re: Драу

Сначала показалось, что это Драву просто в приложении состарили..

#13961 2017-01-23 12:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ей вообще очень везет по жизни, имхо. Человек изливает просто потоки говна и ни разу не ответил за свои слова.

Лютейше плюсую.

#13962 2017-01-23 12:57:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сказала бы старая бучиха, но это оскорбительно для бучих.

Анон, я даже бучих таких не видел, честно.
Все же люди как-то стараются за собой следить, а тут просто нечто неопределённого пола и статуса.
Перееду в ДС2 жить - буду Драву сталкерить.

#13963 2017-01-23 12:57:55

Анон

Re: Драу

ну как, как её можно принять за мужика? я б даже в пьяном угаре не перепутала

#13964 2017-01-23 12:59:22

Анон

Re: Драу

Милый мальчик Миша, юный и улыбчивый обаяшка-очаровашка, солнышко наше:

Скрытый текст

#13965 2017-01-23 13:06:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Милый мальчик Миша, юный и улыбчивый обаяшка-очаровашка, солнышко наше:

Скрытый текст

Вот если б я не знала, какое она говно, то сказала бы, что у нее приятная улыбка.

#13966 2017-01-23 13:20:15

Анон

Re: Драу

Улыбка у нее офигенная, анон прям завидует на полном серьезе. Но не той досталась, эх :(

Слушайте, аноны, тут на багине пробегал скриншотик с вконтактика некой Марины Морской, говорят, что это фэйк, но не суть. Там адресочек был засвечен на аккаунт на сайте по черной магии.
Ни у кого не осталось?

#13967 2017-01-23 13:24:31

Анон

Re: Драу

Откуда Драва и остальные бараны берут вот это "все эмбрионы сперва девочки"? Анон-медик негодует. Все эмбрионы сперва имеют свой генотип - мужской, женский или мозаичный, а фенотипически, внешне, они интерсексуальны, то есть, имеют зачатки и мужских, и женских органов. Чтоб стать именно мальчиком или девочкой, им надо развиваться в любом варианте, если ребёнок родится с половыми органами плода 13й недели, родители и акушер поседеют от страха будут весьма опечалены. Что за книжку по анатомии Дровень у Слипа нашла, что это за голимая порнуха...

#13968 2017-01-23 13:36:22

Анон

Re: Драу

Анон-врач, это передача была по телеку или на ютубе, не помню, там всякие теории были про то, как появляются транссексуалы. "Все девочки" - это оттуда. А книжек Драва не читает по ее же словам. Только пишет  ;D

#13969 2017-01-23 13:47:58

Анон

Re: Драу

Другого анона-фтм заинтересовало, что мешает Драве купить нормальную обманку вместо пихарда. Если всерьез заморочиться можно и под цвет кожи добыть, и для ссанья специальный и эрегированный. Цена вопроса - как у средней бждшки с доставкой. У незамороченных - 2-3к и пересылать из-за бугра не надо.  Как раз сам бы и сфоткал со всех ракурсов, типа " ну как ЭТО можно принять за женскую пизду?" и ввел бы "троллей" в заблуждение. Хотя о чем это я, он же комиссию у более чем демократичного Исаева пройти ссытся и грудь отрезать.

#13970 2017-01-23 13:50:05

Анон

Re: Драу

что мешает Драве купить нормальную обманку вместо пихарда

Ненависть к трансам. Драва не какой-то там фтм обманки покупать, она мужык.

#13971 2017-01-23 13:54:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она мужык

... с пиздой. Которую удачно подчеркивают некоторые наряды при...э... телодвижениях на сцене. Я еще помню гифку, где она лежит в обтягивающих штанах и кокетливо так ножку задирает, да.

#13972 2017-01-23 14:06:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А книжек Драва не читает по ее же словам.

Чувствуется, все слова как жопой жёваные, и стиль изложения убогий. Певец, творец, нувыпоняли.

#13973 2017-01-23 14:11:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, аноны, тут на багине пробегал скриншотик с вконтактика некой Марины Морской, говорят, что это фэйк, но не суть. Там адресочек был засвечен на аккаунт на сайте по черной магии.
Ни у кого не осталось?

https://vk.com/draw_emes
Не путать с другой ТП - http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=20&t=6166

Отредактировано (2017-01-23 14:13:01)

#13974 2017-01-23 14:12:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А книжек Драва не читает по ее же словам. Только пишет

чукча не читатель. чукча писатель

#13975 2017-01-23 14:26:05

Анон

Re: Драу

Анастасия Трефилова ответила Александру
Александр, история такая долгая, что ее надо рассказывать как древнерусскую былину - с чувством, с толком. с расстановкой, долго, перебирая струны гуслей. Я начала записывать все это, в формате ворда больше 20 страниц вышло, и это еще не все. Ну, короче, вот ссылка на холиварфорум https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=14 - вот тут в шапке частично есть. Ну а так, после этого кто-то начал ходить в университет, писать какие-то кляузы, и там посчитали, что меня лучшей "уйти". Мне пришлось написать заявление об отчислении по собственному желанию. А потом у меня был очень и очень черный приод в жизини. Самый худший. Об этой части истори я как-то мало где рассказывала.

Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 10:12Ответить

Анастасия Трефилова
Анастасия Трефилова ответила Александру
Александр, итого все обернулось лучшим, самым лучшим для меня образом. но Какаву благодарить не собираюсь. Клип существует в двух версиях, но обе убогие, если говорить честно. Есть даже видно со съемок этого самого клипака.

Как автору шапки стало даже неудобно. Она не впервые отсылает сюда, а тут одна ссылка в шапке и все. Я это внес чисто как пример финансовой нечистоплотности дравослипов, понятия не имел, что такой пиздец был и что она была ещё студентка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума