Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13901 2017-01-22 02:23:33

Анон

Re: Драу

Блять, я фтм и даже в далёкий период бурной дисфории у меня не было ТАКОГО отвращения к своим половым органам. Кто ей так засрал мозги? И нахуя она занимается сексом, если ей это до такой степени не нравится? По-моему, ее жизнь - это адище.

#13902 2017-01-22 09:29:56

Анон

Re: Драу

И нахуя она занимается сексом, если ей это до такой степени не нравится?

Так с тех пор как Слип от неё ушел и не занимается. Это же старые цитаты.

#13903 2017-01-22 09:30:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чтоб бабы предлагали быть со мной активом - это даааа... По Фрейду - психологическая кастрация, вы настолько меня боитесь как мужчину, что стремитесь сделать из меня женщину, чтоб, значиццо, на равных быть. "Опустить" то бишь до своего уровня)))

Анон пишет:

Короче, одна из моих зазнобушек. Гречанкой я его называю потому, что у него девичья талия, бёдрышки и попка такие объёмные, и ведёт он себя типично для красивой женщины. *Ооооо, нет ничего хуже красивой бабы, которая знает, что она красива, да к тому же обладает мозгами! Термоядерное сочетание... а уж если эта женщина мужского полу - то аще гаси свет, сымай противогаз!*

Раскольников, бля.

#13904 2017-01-22 16:27:54

Анон

Re: Драу

Убогая не запоминает чего пиздит?

Хоть и цитировались старые мессаги Дравы, они удивительным образом щас актуальны: это ж прям новый президент США Дональд Трамп! Который напиздит сперва тонну всякого бреда (сравнимого с высерами Драу) про женщин, геев и представителей не белой расы, а потом спокойно заявляет "я такого не говорил" :trollface: 
Карочи, Драу в тренде, так держать!

#13905 2017-01-22 18:02:46

Анон

Re: Драу

Несчастная Дровь, сначала она воет в пабликах про то, как хочет иностранных мужиков и как она этих "сучек" и так и вот так. Потом крутится вокруг них, увидев вживую. Потом почти дорывается до постели и....как можно??? я малшЫг! что он мне предложил, люди добрые!!!!  :omg: ....и возвращается в паблики выть про ахъ!
Ну вот если она совсем запизделась, что ей мешало наконец трахнуться со своими немцами...или кто там....а потом всем рассказывать в подробностях, как ей хуй сосали полтора часа с присвистом?
Так нет же - трагедь! Ей не руку пожали, а секс предложили :)

#13906 2017-01-22 19:27:44

Анон

Re: Драу

У Какавы, видимо, после вонючки-Слипца и принудительного сосания его неподмытых мудей отвращение и боязнь секса с муЗщинкаме.
И сублимация в слэшики под видом охуительных историй из жизни.

#13907 2017-01-22 19:29:41

Анон

Re: Драу

А её пожилой немец про которого она говорила что любовник, существует или это тоже просто сказала и забыла?

#13908 2017-01-22 19:33:42

Анон

Re: Драу

Самое мерзкое, что эта ебанашка на том же форуме кидалась калом в каждого собеседника, неугодных называла пездами, жопотрахами, больными (да всех она так называла, чего уж там). А когда на форум ее пришли деанонить винковцы, так эти же пользователи за нее заступились, мол плевать какого она пола, не трогайте ее, она имеет право считать себя кем угодно :facepalm:  после чего эта блядота продолжила невозбранно швыряться говно во всех.
Какая же неисправимая мразота.

#13909 2017-01-22 20:05:53

Анон

Re: Драу

А её пожилой немец про которого она говорила что любовник, существует или это тоже просто сказала и забыла?

Две стараницы назад вносили:

Анон пишет:

"лысеющий, пузеющий и седеющий учитель истории" - это как раз моя зазнобушка, чувства к которому почему-то не охладели вот уже на протяжении 4 лет. Немец. Живёт в районе Ульма. Я б его всего бы, с головы до ног бы обцеловал, и лобик его большой с залысинками, и пузенько его пушистенькое, не знаю прям, съел бы, уволок бы в нору и никому не отдал. гррррр

Анон, кароч, давно и плотно угорает по дарк-сцене (в т.ч. и по шварц-сцене), и знает, о ком идет речь. Это Маринуил про Даниэля Гальду - засветившегося в качестве клавишника Das Ich в 90-х, а после вокалиста Skorbut и [DE:AD:CIBEL]. Когда Скорбуты приезжали в Россию, Драу буквально не давала Даниэлю прохода (а до приезда терроризировала в аське), что очень красочно описывала в своих отчетах, вывешенных на оф.сайте (часть, правда, потерла, но в БЦ вроде что-то постили, а ссылки на другую, уцелевшую часть, я когда-то вносил уже). Скромный, вежливый немец стоически терпел, но Дровь несло со страшной силой:
"На юга Германии лучше, в Ульме мой мальчик живёт.
Который нихрена не мой, разумеется, а бабы кое-какой. Я ж даже этой суки имя знаю...
Передать чтоль ей приветик? хехехе. вот он удивится - откуда я могу её знать. ?
Да скоро, бля, я либо сам приеду кислотой её облить, либо закажу кому-нить.
Тварь двужопая."

Потом, похоже, Драу отпустило, и Гальда был забыт.

А как думаете, может оно на самом деле ведёт двойную жизнъ, и эти две линии почти не пересекаются? Для своего лысеющего немца это Марина, и он вообще не в курсе про ОттоДикс и всё прочее говно, а для фанатов оно Михаэлъ, вот это вот злобное ядовитое уёбище? ДядюМишу же не знают за пределами его тусовки.

для "лысеющего немца" она Дро (так он её "draw" читал), и при первой встрече он испытал когнитивный диссонанс: "у тебя же в группе девушка и парень", а Драу: "нееет! мы оба парни, это просто у Слипа образ андрогинный был!". Толерантный Гальда кивнул - ну ок, и тему больше не поднимал.
Выглядит "лысеющий, пузеющий и седеющий учитель истории" (в ее случае - математики) так (мужик на переднем плане):
1268053208_inpresse_3.jpg

#13910 2017-01-22 20:16:21

Анон

Re: Драу

О, понятно! Спасибо, анон, не видел этот пост. Всё понятно, очередной музыкант, который не воспринял Драу так как тому хочется. :hmm:

#13911 2017-01-22 20:24:02

Анон

Re: Драу

*задумчиво чистит мачете*
знаете, я бы убивал вот таких вот котиков с их тошнотворными 2ротиками", "попками", "ласками" и пидарасками. Тошнит же...

чё сёдня было в зале! уииихихихихи 
Народу никогошеньки, один я, и потом парень пришёл. Весь такой в бЭлом, весь такой - ахх! Навесил себе блинов и давай мучиться. Причём, рывки и подходы сопровождались ахами-охами-вздохами, как будто несчастный кончал. А в зале никого - только я и он. Короче, мне было как-то неловко. Хорошо, что штаны тренировочные у меня свободные

Сейчас я чувачок стильный
Ну да, можно сказать, ниже среднего роста, европеского - уж точно. Хотя, для русского мужика у меня какбэ считается средний рост. Ну не нравится мне моя джёппа. Зато в контактике есть даже сообщество, посвящённое ей, и на эту джёппу, простите, тётки дрочат толпами.

мне намедни пишуть в личку на дайрях, мило так общаются, предлагают какую-то там фотосессию, гендерную, и тут до меня доходит стремительно, что там имеют в виду - "Я знаю, что ты деффачго, но я помогу тебе нафотографироваться так, что все подумают, что ты мальчег"
Я офигел, изумился и послал на хуй. И вот меня интересует сия тема, чтобы понять, каким ваще макаром меня можно принять за такОЕ?




боятся идти оперироваться, во-первых, потому что их
всё устраивает, они не считают себя мужчинами дальше, чем на уровне громких воплей и биения себя пяткой в грудь. А кроме того, кто ж им справку на операцию выдаст? Любая коммиссия их развернёт домой.
Вот и, спрашивается, какого уййя? Ну блин, баба, любящая мужиков, не считающая себя мужчиной, вот зачем говорить о себе "он"?
Бабы, чего вам не хватает, почему вы начинаете себя называть мужиками?
И раз сношаетесь с другими бабами, почему не называете себя лесбиянками???
Почему вы своих любовниц называете "он"? Суррогат? Заменитель? "Рак на безрыбье"? "Жопа не бесптичье"?
Меня, как мужика, такие бабы приводят в недоумение и некоторое недовольство. Мож, это они таким образом говорят "Эххх, перевелись настоящие мужики! Вот я мужик так мужик!" И тем самым они оскорбляют мужчин вообще и меня в частности.

#13912 2017-01-22 20:45:05

Анон

Re: Драу

матушки, какой кошмар!!!!! уродство природы какое-то... *нервно пьёт валерианку*
Не мудрено, что она - лесбиянка. Какому мужику нужна такая конина

эх, ежели б я был биологической бабой, как бы мне было проще! 
а тут дуре дадены письки-сиськи, а она мозгом страдает, счастья своего не понимает!

Девонькаааа, аффтар темы, посмотри на нас! Нам надо въябывать, раскручивать и разводить, а тебе просто показать сиськи и всё! Дальше всё сделает мужик! И будут тебя любить за то, что у тебя сиськи, а не за то, что ты прекрасный человек.

наконец-то поимела возможность лишиться девственности. И ещё ломается! Дура! Тебе уже 31 год! упустишь шанс! Вот увидишь - потрахаешься, и дурь из башки вылетит.
Только, умоляю, не надо мужику сразу в лоб "Я малшек!" а то сбежит. Будь мальчиком для себя, поиграй в тренсвестита, типа, ты мужчина ,который вот так классно переодевается женщиной. Вот и всё.

Знаете, вот я постоянно выбираю внешне. Рядом со мной никогда н ебыло чмошничков и уродцев, и вот те раз! Они все оказывались весьма неглупыми людьми!  Как так получается? Берёшь красивую тушку, а в ней бонусом весьма интересные мозги.

Когда я вижу молодую пару, где парень - ничего себе так, а тёлка - именно что страшная и жирная (я только за последние недели две видел несколько таких пар. Реально - свиноматки. crazy ), то всегда думаю - ты не смотри ,что такая тсрашная, зато сосёт как пылесос и ещё пирожки печь умеет.

#13913 2017-01-22 21:02:40

Анон

Re: Драу

Продолжаю меланхолично размышлять на темы разные...
Мне вот давеча подумалось, что я похож на кота какой-нибудь очень дорогой породы. Ну там сфинкс или ещё что-нить такое экзотичное-непривычное.
С одной стороны - ну просто ведь кот, два уха, 4 лапы, хвост, когти и мяв по весне. А ить котёночек-то стоит зачастую в УЕ и с тремя нулями.
И вот такую животинку редко кто приобретает. Мальчики смотрят, говорят - ну да, нихуёвско, но нафиг бы оно мне? А дефаськи писчат - ой, дайти на руськи! дайте потискать!
А как приобретать - не хотят. Ибо за такой кисой нужен невыбенный уход. То она не ест, это она не ест, и мыть её надо определённым шампунем и всё такое... Проблем много. Проще сходить на выскавку, где такая животинка красиво сидит себе на подушечке. А убирать какашки и отучать драть мебель никто не хочет. и отдельно готовить рыбку, вынимая косточки, тоже никто не хочет.
проще уж подзаборный мурзик, который жрёт всё, что ему со стола кинут.

Нет, я не о том, что я привередлив в пище. Уж в чём, а в пище точно не привередлив. Аналогия скорее отношений. То есть, мне нужно определёное отношение. Сложно, хлопотно, требует терпения и умения.
Но зато я же элитный кот! closedeyes Как можно будет мною хвастаться перед друзьями, вы подумайте!!
И потом, в хозяйстве я всё-таки полезнее, чем орущее вонючее животное - я и по хозяйству могу, и темперамент у меня постельный такой, что живым не уйдёшь.
Но людям проще смотреть на меня, когда я вне их жизни, такой красивый, элегантный, загадоШный и невыбенно охуительный.
А вот брать меня в хорошие руки не хотят.
Ленятся.
Проблем им не надо.
Беспоодные васьки гораздо удобнее в обращении и содержании.

Аминь. Я кончил, вытирайте.

#13914 2017-01-22 21:04:33

Анон

Re: Драу

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#13915 2017-01-22 21:24:50

Анон

Re: Драу

Если бы я был дравой, я б лучше удавился...

#13916 2017-01-22 21:25:12

Анон

Re: Драу

я не девочка, похожая на мальчика, и не мальчик, похожий на девочку. Я мальчик с утончённой внешностью. Так что бишек фтопку.

Ога, Алиса, жди. Я те грю как 27-летний ОДИНОКИЙ до сих пор дядька. Однополые отношения - тупик. Бабам проще в этой жизни, только глазом моргни, сразу пара появится. А в твои 15 я тоже ждал чавой-та. И, как видишь, не дождался. Ну жил с мужиком три года, думал, всё - вот оно! Нифуя. Не вот оно.
И у тебя так же будет.
И у большинства тут было.
Природой создано два пола. Гейство и лесбийство - это проклятие. Или болезнь - кому как больше нравится.

Женщина умеет только рожать. Ни для чего больше она на земле не нужна.

Не считаются женские полизушки гомосексуальностью-то, не считаются!
Так что госпожа аффтар, вы не отчаивайтесь, вы нормальная, а вовсе не больная. Мужиков вы не бойтесь, начните с женоподобных мась, а там, глядишь, дойдёте и до нормальных мужчин.

покажите мне пальцем, кому нравятся низкорослые, жопастые, патлатые и прысчавые, ога)))))

Я красивый, фигуристый, женственный, жопа - многие бабы нервно курят в сторонке  . Да вот загвоздочка - я не баба при этом.

вот именно - лижутся от недостатка внимания противоположного пола. Ровестнечгги-то у деффачег в этом возрасте такие уё... ушлёпки, что проще бедным девкам друг с дружкою. Заодно и не залетят.

я позволял им сосать и иногда сувал, чтобы отвязались.
потому что спермотоксикоз, други ми - это вам не это! Даже в бабу сунешь... *подавил рвотный позыв*

#13917 2017-01-22 21:36:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но зато я же элитный кот!

Я тут бабочек развёл, и этот "илитнокот" напомнил мне одного уродика: тварик не смог вылезти из кокона сам и когда анон заметил судороги и вытащил - уже успели высохнуть скомканными клубками крылья. Причём так, что пришлось обрезать, чтоб оно вообще бегать по отсаднику могло. Так вот носится по полу отсадника эта срань, иногда - переворачивается и дёргает лапками, сам на них встать не может. Замечаешь, переворачиваешь его, убогого, а он с перепугу в тебя ещё и какой-то дрянью прыскает. Но бабочку-то жаль, у неё нервный узел с песчинку и одни инстинкты, а у нашего илитнокота должны быть мозги... вроде.

#13918 2017-01-22 21:38:12

Анон

Re: Драу

В названии темы есть слово "встало". Может ,лучше дамам будет написать "намокло"? аль "потекло"?
А то шо эт вы по-мужски да по-мужски... Что, девочки, никак не можете без мужиков?

потому что не получаешь того полного удовлетворения, которое может дать женщине ТОЛЬКО мужчина

Как оказалось, он не один раз мне с этой бабой изменил. И не просто изменил, а, говорит, в любви ей признавался!  Shocked
Человека, который его из грязи вытащил, превратил в человека, три года за ним носки по квартире подбирал и в постель прыгал по первому свистку, значит, он не любит, а какую-то пистень, которая к тому же, поипшись с ним, носик стала воротить и на его признания не отвечать, он, знчит, любит!
Блин, ну вот была бы хотя бы красавица юная! А то 31летняя едва ли не инвалидка (проблемы со скелетом и почками). Неужели ж так епётся???
Хотя, всякие юродивые чаще всего обладают невыбенной самооценкой и всячески стараются быть лучше других, нормальных.
Вот и постаралась.


Я ему как раз и высказал - вот ЭТУ и вдруг ЛЮБИШЬ???? Она же покорёженная природой!
А он мне - ну так и я не красавец.
И я подумал - а ведь верно. С моим вкусом на мужиков и жить с вот ЭТИМ??? Да его временами рядом с собой поставить стыдно!
Да он молиться на меня должен, что такому достался такой роскошный красавец, как я!
А он меня ещё и оскорбил своими потрахушками с инвалидкой!
Я хуже инвалидки?!!!
А ваще знаете, други. Будь она хоть безногая, хоть с горбом, он выбрал бы её, ибо там есть ПИИИИИЗЗЗДААААААА 
Ога, и при этом он мне утверждает, что терпеть не может женские половые органы... Хе!

#13919 2017-01-22 21:38:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

кому нравятся низкорослые, жопастые, патлатые и прысчавые

Марин, не в этом твоя проблема...

#13920 2017-01-22 21:43:45

Анон

Re: Драу

И потом, моя проблема в том, что меня возбуждают только красивые люди. А без чисто симпатии к внешности я не могу общаться с человеком. А люблю я красивых. Исключительно. Но горькая правда жизни состоит в том, что реально красивых геев я пока не видел. Не на гелереях, я имею в виду. Там всё равно гетерасты-модельки снимаются. А вот просто геи. НЕТУ красивых! Я шо, один такой?

#13921 2017-01-22 21:46:10

Анон

#13922 2017-01-22 21:55:28

Анон

Re: Драу

товарищ автор. Ты когда-нибудь с бабой трахался? Нет? вот трахнись и поймёшь, что ты не гей. И не ипи мосх людям.
15-летки геями не бывают.
Ох уж это чёртово масс-медиа! задурило башку детям, мать его так!

я б уничтожил чёрную и жёлтую расы (кроме японцев, а кто японец, буду решать по форме черепа. Правда, сцуко казахи могут замаскироваться под японцев), наклепал бы Терминаторов, чтоб мочить неугодных, ну и вообще сделал бы из помойки-Земли цветущий сад))))
А главное - баб в лаборатории для инкубации потомства, шоба мужуки, понимаешь, почувствовали вкус к однополой любви)
Все они натуралы, потому что есть выбор! Альтернатива, блин. А вот ежели б не было альтернативы)))))

блин, в городе с населением 4 миллиона один как в джёппе дырка. Да был бы уродом, а то красота ж неописуемая! и хозяйственный я, и ла кковый, и нежный. А если надо, могу и в табло сковородкой

мой "размерчик" - это Штэфан Акерманн и Александр Вельянов. вокалистеги... Только один - явно шЫз (и сцуко считает меня бабой. Ничо, вот разденусь, будет знать!), а другой кусаться будет больно, вампир слОвянский!
у меня уже судороги от спермотоксикоза по поводу этого мужука...

#13923 2017-01-22 22:07:15

Анон

Re: Драу

Рестлер.
Кевин Неш, кличка - Половой гигант))))
рост 210см, вес 135кг О_О

ДАЙТЕ ЕГО МНЕ!!!!!
Ну хотя бы на шее у него повисеть, что ли!
Потрогать хоть пальчиком, посмотреть хоть издали на такое чудо природы  cry2  cry2  cry2

Ну почему у нас такое не растёт, а????

как глянешь на гей-анкеты - блявать тянет... вот хто сказал, что короткостриженные дауны с бляццким взором - сексуально и красиво? меня вот тока ржать и плевацо тянет...

ну вы сами знаете моё отношение к бабам - "Замуж, дура! Срочно замуж!" то есть, элементарное нежелание разбавлять мужские ряды такими вот инвалидными девочками с усиками. Ну блин, ревность у меня! Бабы и так уже пролезли и в политику, и в бизнес, и в тяжёлую атлеику, и в хоккей. Так теперь они ишо и в сам наш пол полезут?!

лично я бы сам всё-таки женился и НЕ бегал бы на сторону. Ненавидел бы эту пинду с ушами, трахал бы её так, чтоб лица её не видеть, никаких детей, на людях - кур-кур-кур с ней.
А что там у меня внутри, в душе - это не её самочье дело.
Ничего, как сидел в Нэте, фтыкал на своих немчегов, мечтал о Мужчине, так и дальше буду.
Просто у меня дома будет что-то сидеть, ждать, носки стирать, говорить "люблю". А если, падла, изменит - заставлю написать предсмертную записку, а потом волью ей в глотку уксуса. Если выживет - молодец. Не выживет - тоже хорошо.

#13924 2017-01-22 22:20:02

Анон

Re: Драу

вы знаете, я посмотрел фотки... И мне стало жаль эту девочку.
Она же, бедненькая, никогда замуж не выйдет, какому нормальному мужику такое страшЫлко-то нужно?

а ты не помнишь ссылочку на отрезание головы парню из Дагестана? Очень интересно глянуть. Прям реальные съёмки? На самом деле отрезают? а он плакал? или его убили сперва, а потом начали свежевать?
Короче, ССССЫЫЫЫЛКУУУ!!!! биттэ-биттэ! cry2
Вообще, сайт Роттэн.ком - наше всё.
Иногда там смех, иногда бывают очень красивые кадры. Про какого-то извращенца, который переборщил с самоудущением, и его потом нашли.
Ноги у мужика реально красивые были. И вот сидит это великолепие всё ремнями перетянутое, в пакете на башке, с вспухшими и лопнутыми венами, в каких-то потёках. А ноги - красивые. Длинные, чуть такие полненькие, в чёрных чулках и в туфельках со шпилькой. К сожалению, я эту фотосессию не сохранил

гыгыгк))))
обиженная, недотраханная, психически больная баба - а так как такое не лечится, предлагаю милосердно выстрелить ей в затылок
но, кажется, она и так уже вроде не жива))))

из чуорк в живых должен остаться только александр Вельянов. Да и тот - не чурка, а македонец. Так что всех чурок - в газенваген!

Хотя, помню, иду по улице, передо мной - что-то типа армягки или кого там, ну такая, едва ли не с усами и бакенбардами. И тут у неё расстёгивается на волосах заколка. И как это всё роскошество волосяное хлынуло на плечи да на спину 0_0
До попы волосы, ей-богу! Гривища!
Даже я, женоненавистник, и то подумал.... вот отрезать бы это великолепие, зафетишиздить... А бабу - в газенваген!

Лизонька, от тебя ушёл очередной бучег? Прикусил во время отлиЗЗЗЗЗки? Или, наконец, ты поняла, что нахер сдалась мужикам, а сама не прочь, а?

И, повторюсь, мужикам нужна н еты, а твоя пинда. Впрочем, больше с бабы и поиметь-то нечего.

Куда ж я без брутальных моих немчегофф???? Не хочу никаких индиг! Долой метросексуалов!
МУЖЫКОООФ!!!! мужикоф воспитывайте и растите!!!!
*я, конечно, понимаю, что в таком случае я буду котироваться весьма и весьма, но всё же такая "опидарасивающая" тенденция мне не нравиЦо!!!* 

#13925 2017-01-22 22:29:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а ты не помнишь ссылочку на отрезание головы парню из Дагестана? Очень интересно глянуть. Прям реальные съёмки? На самом деле отрезают? а он плакал? или его убили сперва, а потом начали свежевать?
Короче, ССССЫЫЫЫЛКУУУ!!!! биттэ-биттэ! cry2

Какая она мразь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума