Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13876 2017-01-21 22:09:08

Анон

Re: Драу

Она больная? У нее может черепно-мозговая имеется? Или она там все это сквозь злобные рыдания высирает?

#13877 2017-01-21 22:09:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трупы они лучше живых людей. Особенно те, которые от кровопотери получились. Бледненькие такие, мордочки с заострившимися чертами...

Спасибо, поблевал. На момент написания эта дура хоть один труп видела вживую? Бледненькие мордочки, фублять.

#13878 2017-01-21 22:10:16

Анон

Re: Драу

будто человек пытается натужно пошутить

Маринка напускной дебиловатостью пытается замаскировать настоящую, неподдельную тупость.

#13879 2017-01-21 22:11:35

Анон

Re: Драу

http://www.gayru.org/search.php?search_ … 1%E0%EA%E0
Там больше трехсот страниц ее шизоидных высеров

#13880 2017-01-21 22:16:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она больная? У нее может черепно-мозговая имеется? Или она там все это сквозь злобные рыдания высирает?

писала же она когда-то, что-то в духе "я был бы нормальным, если б в детстве не падал столько раз с горки и не бился головой об качели"  :trollface:

#13881 2017-01-21 22:17:30

Анон

Re: Драу

Боже, какое позоище.

#13882 2017-01-21 22:23:07

Анон

Re: Драу

Так вот, дорогая. Ежели вы не хотите, чтобы мужики говорили с вами о любви и сексе, то немедленно смывайте всю косметику, убирайте причёски-стрижки в простой хвостик, носите мешковатые кофты и старушачьи юбки. И никто даже не посмеет подумать о вас как о ЖЕНЩИНЕ. И будете вы просто ДРУГОМ. и будет вам щасье!

марин, я понимаю, что ты судишь по себе. Наверняка ты думаешь, что мужчинам ты перестала быть интересна потому, что, став изображать гоПического прЫнца (как ты любишь, выделила), начала собирать волосы в хвостик и носить мешковатую одежду (под которой пыталась скрыть грудь и формы теперь уже 52 размера). Что ж, сама по себе такая мысль не плоха. Если ты думаешь так, то, вероятно, считаешь, что если снимешь с себя весь этот "пацанский" камуфляж, сможешь снова выглядеть секси и нравиться мужчинам. Замечательная мысль. Позитивная.
Но, видишь ли, в чем дело, Марина. Тебя как женщину перестали воспринимать не потому, что ты стала изображать Михуила. А потому что на фоне этого у тебя в голове образовались просто кучи говна. Так что если ты еще хочешь в будущем привлекать сексуально хотя бы кого-нибудь (хоть мужчину, хоть женщину), сначала вправь себе мозги.

#13883 2017-01-21 22:27:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот всё хочу немного по лёгкой некрофилии протащиться. но это не гигиенично. Вот если бы фотосессию в реальном морге...Но как вот мы придём и скажем - пустите с трупами пофоткаьтся? что за чушь? кто нас туда пустит, да ещё и в гриме...
Трупы они лучше живых людей. Особенно те, которые от кровопотери получились. Бледненькие такие, мордочки с заострившимися чертами...Ох, ну да хватит мечтать, хватит!
интерсно ,а потец - он на вкус солоноватый? или больше горький?
блин, я же сказал, хватит!!!!

Спасибо за рвотные позывы, Драва.
А вообще я тут мелочно испытываю удовольствие от того, что она сама своим прицельным говнометанием вырыла себе яму. У меня сложилось впечатление что у геев поебаться завернуть не сложно, скачай вотсап, хорнет какой-нить, тыкая на понравившуюся фотку и общайся. Но для этого надо уметь производить впечатление хотя бы адекватного человека, а я это вот даже за генератор случайных фраз не приму. Ну и да, иметь четкое представление о предпочтениях важно, а у Дравы геи фу, пассивы отдельное фу (при этом хочет выебать), права, свадьбы, дети однополым парам - фу в кубе. Девушку фу вне зависимости ни от чего (но при этом пишет что поебывает), фтм фу потому что ни тру, минет фу, секс фу. Да шо тебе надо, живтоне?! Даже если у нее дэдди-кинк с мужиками-медведями - ну так и такие есть не только заграницей, но их еще вот этой вот помойкой в голове надо не отпугнуть. Хотя у меня сложилось впечатление, что Дровь хочет просто быть домашней клушей при мужике-сомце и сопеть в бочину, изредка меняя раскладку.

Отредактировано (2017-01-21 22:34:23)

#13884 2017-01-21 22:27:55

Анон

Re: Драу

:casper:
оно совсем психическое?..

#13885 2017-01-21 22:28:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя у меня сложилось впечатление, что Дровь хочет просто быть домашней клушей при мужике-сомце и сопеть в бочину, изредка меняя раскладку.

вот то же ощущение.

#13886 2017-01-21 22:46:21

Анон

Re: Драу

абсолютно не нравится! гадость грязная! только и ждёшь, чтоб он поскорее кончил
я русским по белому говорю, что секс - это плохо.

страстный любовник

Что касается меня, то мне вообще никакие женские груди не нравятся. Мне нравятся волосатые груди бывших вице-чемпионов по плаванью, а ныне вокалистов раммштайнов 

Я постоянно пялюсь на голые бабьи ноги и сиськи, весьма уважаю гетеросексуальную порнуху и у меня нет ниодной подружки-квакушки, с которой я бы мысленно не снимал одежду


:think:
Убогая не запоминает чего пиздит?

#13887 2017-01-21 23:14:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нет ниодной подружки-квакушки, с которой я бы мысленно не снимал одежду. просто тупо потому что я мужЫк. Генетика.

:wankerboy:  :yeah:

Анон пишет:

Секс, как мне кажется, только всё портит. Для меня это - нечто грязное, гадкое, пошлое и всё такое.

Деве скиньте.

Анон пишет:

пойми, ну не дружат геи с бабами, ну не дружат!!!!! на то они и геи, йопта!

Пойду другу расскажу...

Анон пишет:

а ежели хорошо относишься, то подсознательно или сознательно потом начинают его хотеть.

Надеюсь, Марина плохо относилась к бабушке...

#13888 2017-01-21 23:47:27

Анон

Re: Драу

Сам я три года через "буэээ" спал с одним-едиснвенным козлом, по сути укравшим у меня молодость. Кому я щаз нах нужен в свои 27? clap_1 *девочки, пошли нах ещё раз!!!* Он-то тоже не нужен. Вот он и нашёл очень выгодный выход - бабы)))) Бабы и не такое схавают и н еподавятся.

Вот смотрю щаз клипчег...
http://www.youtube.com/watch?v=0nwWX9UJd5Q
ой, курва. Ой, стерва! Ой, за хвост бы её да в кроватку!
Интересно, если прошептать ему на ушко - лапаи ме до курот будала една, у него встанет, или он засветит мне в глаз?
Ну не могу я, покусал бы!
вы ж поглядите, какая стерва!

а взгляд-то, взгляд-то какой бляцццццкАй!

дайте!!!!

Моя сожительница вознамерилась притащиться в ту же качалку, куда хожу и я, типо с намерением заняться фигурой. Ога. Это исключительно после моих рассказов о тренерах и завсегдатаях. И она мне открытым текстом сказла, что моего тренера отберёт себе (в интимном смысле).
Бабы.... 
Всё никак самКоутвердиться не могут

так, дед мороз, ты плохо работаешь!
С Германией пролетаю.

Ну тогда давай что ли тренера мово из качалки - урони на него штангу, а я типо его буду навещать в больнице, а потом мы пойдём кофе попить, а потом мож пивка, а потом домой провожу, а потом спрошу - не болит? А дай проверю...
а ты уж, дед, не зевай - запихивай нас обоих в квартиру и закрывай снаружи на ключ! 

ой, бабоньки, я там сёдни ещё одного тренера видел, чуть не сдох. Это ж Дольф Лундгрен в молодости! Охрененный красавец, тело - как у бога, блондин платиновый. Кому надо? Могу Деда попросить по блату.

#13889 2017-01-21 23:58:43

Анон

Re: Драу

бапп в сетку и в море (с) не мои слова, между прочим!

я активно ЛЕЗУ, строю глазки, говорю прямым текстом, а то и хватаю за джёппу. )))))
Ну а что делать, если геев привлекают типизированно-стриженные маси, любящие попсу, носящие жынсеги и всё такое?))))
Вот и ызвыняйте, товарищи натуралы, я лучше нетипизированных митолюг буду мацать (которые в большинстве своём всё же натуралы).
Если бы геи бывали митолюгами и байкерами - да нахера бы мне сдались натуралы? Энергию на них ещё тратить! А гею всё нормально можно сказать и прямым текстом. Но нет же! Всех, сцуги, типизированные маси или "нАрмальные дядьки". Где уж там патлы до лопаток, кожанки и татухи?

По сравнению с тем моим знакомым, которому мой кумир пожимал руку и выражал респекты по поводу его голоса, у меня голос уникальный. А по сравнению с кумиром у меня лучше посещаемость на концертах. Особенно вчера, например. В 4-5 раз у нас сольно было больше народу, чем у моего кумира вчера в режиме фестиваля на Хэллоуин.
Как минимум, он просто обязан относиться ко мне поуважительней слегка, а не прикалываться, что он меня оближет всего с ног до головы. Это ващет оскорбительно немного. Я ему кто, группи или херка малолетняя??? Он ничего не попутал?

вот эти его заигрывания как с самкой несовершеннолетней... Наверное, и правда стоило бля закрыться с ним в туалете и дать пощупать куй. Чтоб поостыл слегка....

Чешется - это у вас, мадам. Я регулярно моюсь. Cool
Что у меня может зачесаться????? С таким отношением пусть он самкам намекает, а я - "коллега", вот так-то! Не знаю как у них там в Германии, а у нас в России я покруче него буду. В плане кассовости.
Так что надо воспитывать дядьку.
В лучшем случае пусть принимает пассивную роль бля.
Ох, дождётся...

#13890 2017-01-22 00:01:47

Анон

Re: Драу

вы знаете, я сегодня услышал Эту Самую фразу из уст моего, так скать, кумира немецкого. Он обещал в следующую нашу встречу устроить мне отлиз всего, чего угодно. Я ему деликатно напомнил, что мне отлизывать нечего, мол, я малшэг. И он сказал, что ЕМУ ВСЁ РАВНО.  crazy Мол, не пинду, так что другое.
Я очень сильно обиделся. Sad
Значит, одному моему знакомому музыканту он пожимает руку и говорит, что он его охерительно уважает. А я для него - просто мясо, причём, похер какого полу. Мясо - оно и есть мясо. И пох, что это мясо в России собирает вдвое больше народу, чем группа этого кумира. И пох, что в отличие от того моего знакомого музыканта, у которого просто сильный тенор, у меня - уникальный контр-тенор и бла-бла-бла.
Короче, пошёл этот кумир в пень. Пусть пёнды отлизывает, сука немецкая блять.
Вот вам и "Одна Единственная Фраза"
пошло нахуй всё.

#13891 2017-01-22 00:11:34

Анон

Re: Драу

Марин, извини уж, так вышло: у него тенор, а у тебя пизда. И всем это видно. Смирись.

#13892 2017-01-22 00:17:28

Анон

Re: Драу

а можно с этого места подробнее? чем я похож на девочку? Широкими плечами? Волосатыми руками? *это применительно к фото*.
Или это вы так, оскорбить решили ненароком? Cool Или вас длинные волосы смутили? А вы внимательно читали мой ник? Я жыж нефор окаянный, а нефоры почти все патлатые, особливо металлисты-сотонисты-готы-хреноты.
или это такой лесбийский комплимент? Всё, что красиво, у вас на девочку похоже?

Жопку подобрать. А спину наоборот расширить - как говорится, каркас у меня подходящий, плечи широкие, спина треугольная. Смогу. Получится. Красывый буду вах!

наряду с широкими плечами у меня ещё и биодра. Как у Рихарда Круспе - у него и жопа с ляжками, но плюс и плечи.
Ну ничего, жопой похудею, плечами нарасту)))))
Красааааавец буду

Чем существо выглядит более по-мужски, тем оно лично в моих глазах красивее. А вот когда вроде и не "мужыг", но активно стремится к тому, чтобы быть на него похожим, и это н еполучается - это жалкое зрелище.

#13893 2017-01-22 00:28:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем существо выглядит более по-мужски, тем оно лично в моих глазах красивее. А вот когда вроде и не "мужыг", но активно стремится к тому, чтобы быть на него похожим, и это н еполучается - это жалкое зрелище.

Ояебу..... O_o  Вот это уникально, а не твой унитазный контртенор, тёть Миш.

Отредактировано (2017-01-22 00:29:18)

#13894 2017-01-22 00:35:53

Анон

Re: Драу

как это не шлюх, если он трахал-трахал баб да возьми и переключись! попробовать ему захотелось! а с кошечками-собачками ещё не хочет попробовать?

я вот даже не в минуты душевной слабости считаю, что женщина - сосуд для деторождения и всё.
Если на то пошло, то "хлеба и тепла" земного я могу и сам себе добыть, и даже другому мужчине дать.
Бапп фтопку!

просто все эти хЭрки себя в большинстве случаев величают либо Би, либо лесби. Ну, или ОН....
насчёт того, что трансов можно отнести в отдельную группу, нинал.... Мне казалось ,это те же гомосексуалы, только более двинутые.

   

почему ж все дуры такие женщины, а?...
*удручённый вздох*

Я офигел, господа присяжные. Заметил с недавнего времени - почему-то если хочу мужика, я хочу видеть его мёртвым (ну или хоть притворится пусть).
Щаз вот на почве нового помешательства (на сей раз актёр Александр Дьяченко) скачал "Брат-2", посмотрел, и на 20-ой минуте кина чуть не кончил. Лежит Сашенько в коридоре застреленный, глазки открыты, губки чуть разомкнуты, рубашечка в крови, одна ножка вытянута, другая присогнута... Ой, ну блин, такое тело!!! Лежит, не двигается, такое большое, стройное, красивое. И самое главное - ОСТЫВАЮЩЕЕ уже...

*готя выпал в осадок крупными хлопьями* Чтоб бабы предлагали быть со мной активом - это даааа... По Фрейду - психологическая кастрация, вы настолько меня боитесь как мужчину, что стремитесь сделать из меня женщину, чтоб, значиццо, на равных быть. "Опустить" то бишь до своего уровня))) Ибо вы чувствуете, как я вас "давлю".

КАК НЕ НРАВИТЬСЯ ЛЕСБУХАМ, называющим себя "ОН"????? 
хелп! дамы, ну вам же ваша психология виднее!! Ну скажите, почему я могу нравиться лесбиянкам и как этого избежать?

#13895 2017-01-22 00:44:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что у меня может зачесаться?????

Пихард?

#13896 2017-01-22 00:47:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Заметил с недавнего времени - почему-то если хочу мужика, я хочу видеть его мёртвым (ну или хоть притворится пусть).

:casper: Забудьте про сопение в бочину.

#13897 2017-01-22 00:55:35

Анон

Re: Драу

привёз пушистую курчаночку свою в Москву, выступили вместе, я его мужественно не лапал, хотя эта вертихвостка, сцучга такая, извините, преодевалась прямо передо мной, вся такая в плавках, вся такая с проколотыми сосочками. Бедный готя чуть не сКОНЧался в гримёрке...

Мой бывший половин оценил и обревновался, хотя типо пытался выдать своё брюзжание за профессиональное

гречаночка - это роскошный мужик, наполовину грек, наполовину немец, один из вокалитов в моей любимой группе, ну и немного мой коллега. У меня с него башню рвёт так, что я могу только тупо лыбиццо. Короче, одна из моих зазнобушек. Гречанкой я его называю потому, что у него девичья талия, бёдрышки и попка такие объёмные, и ведёт он себя типично для красивой женщины. *Ооооо, нет ничего хуже красивой бабы, которая знает, что она красива, да к тому же обладает мозгами! Термоядерное сочетание... а уж если эта женщина мужского полу - то аще гаси свет, сымай противогаз!*

Итак, 27 лет, Водолей, 168 рост, где-то 60 вес. Длинноволосый голубоглазый брюнет.
Член не мерил и не собираюсь, но пропорциональный. Просто, извините, я не членом представляюсь прежде всего Cool
Ищу взрослого мужчину привлекательной наружности для многого...
чё, козлики, не заинтересовались?
Надо было написать "дам всем в попу срочно и отсосу"?

Слово "Гомо-фобия" прежде всего обозначает боязнь "СЕБЕ ПОДОБНЫХ". Но общество как-то больше приняло словосочетание "боязнь гомиков".
Вот что странно - а мне, к примеру, на скотоёбов вообще начхать, на педофилов - тоже. А почему вам не плевать?

Я вот тоже ненавижу баб и что? Я "латентная баба"?????

Член во рту, кстати, гораздо приятнее пинды, уж на вкус - точно. И на запах. Потому что из члена ПОСТОЯННО ничего не течёт, как из... другого места *рвотный позыв*. А только время от времени... выделяется.

#13898 2017-01-22 00:57:42

Анон

Re: Драу

Бляяя, как отписаться от этой темы. Анон чувствует себя фиалкой и не может вынести потоков этих говнищ  =D

#13899 2017-01-22 00:59:19

Анон

Re: Драу

Слушь. Вот он тебе и денег, и терпит твои сопли с ночными визитами. А что в обмен, а??????? За всё, рыбмоя, платить надо в этой жизни. Если б ты была мужиком - то соотв. поддрежка, деньги и тепрение его ночных визитов. А так как ты дама, то самая конвертируемая валюта в отношениях между самцом и самкой - секс.
А то ты динамишь. Удобненько устроилась!  devil_2

вот и после этого меня ещё спрашивают ,за что я ненавижу баб?))))
Ей - всё, а она "ой, у меня другие предпочтения!"
Что, член в рот взять сложно? console От этого же не забеременеешь, Отплевалась, зубы почистила и пошла дальше. Так неееет же! "Предпочтения" у них.

#13900 2017-01-22 01:28:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что, член в рот взять сложно? console От этого же не забеременеешь, Отплевалась, зубы почистила и пошла дальше. Так неееет же! "Предпочтения" у них.

Сюда нужна цитата про то что ему куни не в радость как вспомнит, что потом Слипцу отсасывать придется. Поразительных двойных стандартов человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума